Тихий Ужас

Есть ли еще какие-нибудь виды чуши кроме собачьей?

Ответы
Людмила Козырь

Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли,
Фонтаны били голубые
И розы красные росли.

В саду пиликало и пело -
Журчал ручей и пел овраг,
Черешни розовое тело
Горело в окнах, как маяк.

С тех пор прошло четыре лета.
Сады - не те, ручьи - не те.
Но живо откровенье это
Во всей священной простоте:

Когда мы были молодыми
И чушь прекрасную несли,
Фонтаны били голубые
И розы красные росли.

Тетрадку дайте мне, тетрадку -
Чтоб этот мир запечатлеть,
Лазурь, сверканье, лихорадку!
Давясь от нежности, воспеть

Все то, что душу очищало,
И освещало, и влекло,
И было с самого начала,
И впредь возникнуть не могло:

Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли,
Фонтаны били голубые
И розы красные росли.

Анжелика

на каждом шагу..люди верят иногда в то,что просто не может умещаться в своём мозгу,рассуждают на серьёзные темы,совсем не разбираясь в них..вот я начинаю злиться)))говоришь..что чушь несёшь?а в ответ еще более тупая чушь)))

Апрель Навсегда

чушь еще бывает несусветная)))) но, когда я несу несусветную чушь, я же одновременно и несу свет)) и в такие момента .....поистине начинаешь чувствовать себя как луч света в темном царстве))) хи

Асажж Вентресс

Чушь из стерляди есть, блюдо называется так, стерлядь режется на ломтики, заливается лимонным соком, луком перекладывается, солится, перчится, настаивается минут десять и все

Ингеборг Буковская

несусветная, галимая, словесная, крамольная, полная, всякая, подобная, форменная, бессвязная, беспросветная, чудовищная, возмутительная, дьявольская, редкостная, экая и т.д.

Анатолий

Слышал, что чушь бывает: собачья, поросячая, парнокопытная, беспалая, голимая, полнейшая, лебезячая... Чё-то ещё помнил - забыл...

Нина

Как Вы справедливо заметили... а почему всё таки собачьей для начала?... ГОВОРИТЬ ТО ГОВОРИМ, НО НЕ ЗНАЕМ, ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕМ...

L S D

Куча: несусветная, колоссальная, абстрактная, голосовная, высокопарная.... Могу продолжать до конечности прилагательных))

Наталья Казак

у нас свинок называют чушка-чуша-чешется о сосны и деревья пущи...
есть ещё бред сивой кобылы,если чушь собачья

Ирина Гусева

Это ещё и знать надо, происхождения этого значения, собачья чушь. Я лично не знаю, задайте другому этот вопрос.

Ирина Гусева

Это ещё и знать надо, происхождения этого значения, собачья чушь. Я лично не знаю, задайте другому этот вопрос.

Фрейя Асвинн

Есть! БРЕД СИВОГО БОБИКА В ЛУННУЮ НОЧЬ! Наш профессор, так называл ответы нерадивых студентов на экзаменах.

Наталья Титкова

у каждого свои тараканы в голове, поэтому не всегда бывает чушь собачья))), но и человеческая)))

Радуга

Есть один вид чуши человеческая. Собаки не могут нести чушь ни в прямом и переносном смысле

Татьяна Семилетова

Конечно, есть: полная, несусветная, та еще. И, наконец, апофеоз - феерическая чушь😁

Поручик Ржевский

женская,старческая,начальника,телевизионая , правтельственая и т.д.😱 😆 🤣

Сергей Гришин

ЧУШЬ ХОРОША ДЛЯ ДЛЯ САДО- МАЗОХИСТОВ.. ОДИН ЕЁ НЕСЁТ, А ДРУГО ТУТ ЖЕ ЕЁ ЖЕ И ПОРЕТ...

Ирина Королева

Чушками поросят вообще называют, так что более логично говорить ЧУШЬ СВИНЯЧАЯ.

Анна

чтобы понять почему чушь именно собачья,предлагаю вам изучить арабский язык))

Светлана Андрейкина

Есть , когда народец начинает о политике рассуждать. Обхохочешься от смеха.

Алёнка Филиппова ♥

Можно придумать, что мы, хуже того, кто автор этого высказывания? Не думаю)0)

Мальвазия Виноградова

бывает "зиндиги хабырдаль" - индийская чушь (индийское кино по-арабски)

Ти
Тигр

Нет. Потому что только собака брешет, потому что она паршивая и гадкая

Римма Валюкевич

Спрашивалка-одни люди от балды спрашивают,другие от балды отвечают.

Любовь Супрун

Конечно, есть! Есть и свинячья , а чаще всего встречается человечья...