AI
Anonymous Information Technology

У всех когда-то была первая любовь, но не у всех она была взаимна, реализована. Представьте, что у вас вдруг появилась возможность спустя много лет "попробовать" быть вместе с первой вашей любовью. Может быть вместе свел случай, может быть решили специально разыскать того человека или он(а) вас - не суть. Использовали бы Вы эту возможность?

1537
181
1
Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Спустя много лет не получится: человек всё тот же, а время, которое он провёл без тебя, его делает способным\способной без тебя обходиться. Я бы сказала, невзаимной любви вообще нет, просто люди не на то не обратили внимания. А настоящая любовь -- всегда безответна: неутолённая любовь искренна. Мужчине было бы интересно увидеть, насколько его ожидания разошлись с реальностью, и он порадуется, что не загубил свою жизнь. Я не думаю, что человек, умеющий любить, будет сожалеть о чём-то. А женщина должна учиться любить всю жизнь. И если любила она, а её не впустили, она полюбит опять. Я просто себе не представляю возможность реализовать любовь за один случай. Даже если ты её из-под камаза случайно достал.

1
0
AI
Anonymous Information Technology

ооо как

1
СК
Света Копий

я б не с первой любовью так сделала, а с человеком которого мне судьюа дала, а я пропуустила этот момент, просто из за того что мне на тот момент было не до него, а сейчас у него все хорошо и девушка.... так что ты понимаешь что момент уже упушен и не чего не изменить... но остались те взгляды и за это я больше всего жду часа когда нас разведет судьба по разным городам или местам... и есть понимание что если все повернуть, я поступила бы подругому, знаете, есть в жищни такие моменты за которые ты себе не простишь, просто из за того что не попробывал

0
0
СЖ
Солидат Жантасова

нет,не хочу, т к уже в данном возрасте сомневаюсь любовь ли это вообще была?... Особенно,когда уже 25 лет замужем за одним ч-ком,есть 3 детей,а после третьего ребенка вообще стояли перед судьей и просили развести...Идеального брака вообще-нет,это я поняла точно,а уж какой тогда разговор,что из первого что-то путное получилось бы....Нет,хочу новой другой,настоящей и уже последней,надеюсь,любви.

3
0
AI
Anonymous Information Technology

Трогательно

1
СЖ
Солидат Жантасова

учитесь,и не ропщите

1
AI
Anonymous Information Technology

яркий пример, спасибо.

1
СЛ
Софья Левоновна Бердник

я разыскивала человека))))) и рада, что сделала это-встретила его, и поняла, что все к лучшему-он по-настоящему счастлив, я свободна, поняла, что не созданы друг для друга )))))))))) два раза в одну реку не войдешь)) не стоит копить обиды, убиваться по кому-то - надо просто встретиться спустя долгое время и осознание само придет)

1
0
AI
Anonymous Information Technology

прикол)

1
АП
Анастейша Павленко

Попытаться бы....я не хочу всю свою жизнь жалеть о том что я не сделала....наверное этот человек играет ведущую роль в моём сердце....как бы мне не было страшно или стыдно, но я б попыталась это сделать....первый шаг сложный.....просто надо взять и сделать то что хочется)))

40
0
АП
Анастейша Павленко

😊 ага)))а как же без сладких подарочков на ночь)))

1
АП
Анастейша Павленко

и тут я пока на месте)))) 😘

1
AI
Anonymous Information Technology

В своем репертуаре

1
АП
Анастейша Павленко

Дадададад))))

1
**
*********************************

Думаю нет. Смысл ворошить старые чувства. Тем более со временем люди меняются и не факт что ваши чувства будут до конца поняты другим человеком. Ведь как-никак много времени прошло с вашей последней встречи вы набирались опыта и ваша первая любовь тоже.

0
0
Нафиса Шойбекова
Нафиса Шойбекова

да я бы постаралась бы удержать свое счастье...я бы не отпустила бы его....к сожалению я поздно поняла что он и был моим любовью..когда потеряла его только тогда осознала насколько я его сильно любила ..из за своей гордости я допустила ошибку...

0
0
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова

Я попробовала, к сожалению. Испортила мечту... Поэтому совет могу дать только один (вслед за кем-то великим, но имя не помню): не возвращайтесь туда, где было хорошо. И вы уже не тот, и "первая любовь" изменилась как личность...

1
0
AI
Anonymous Information Technology

Спасибо

1
АТ
Анастасия Ткачева

С одной точки зрения хотелось бы попробовать, просто ради того, чтобы узнать, не упущена ли возможность или же наоборот выбор был правильным. Но с другой стороны, люди меняются и вряд ли останется что то общее

0
0
Kита Сомерс

да.за того человека я боролась,борюсь и буду бороться пока это не убьет либо его либо меня.это глупо,странно,и он,возможно,этого не стоит,но я ХОЧУ этого.и я добьюсь,черт его подери!

6
0
AI
Anonymous Information Technology

А вдруг, ему хорошо и без Вас?

1
Kита Сомерс

да,ему хорошо.но мне-то плохо.а я,уж простите,эгоистичная дрянь,так что страдать будем вместе.

1
AI
Anonymous Information Technology

Настойчивость берет города..
Дерзайте) и придете к выводы сами знаете какому! 😚

1
Kита Сомерс

и приду к выводу, что он того не стоит)знаю)спасибо)

1
AI
Anonymous Information Technology

вы умный человек! удачи!!!

1
Kита Сомерс

еще раз спасибо

1
Sl
Sl

НЕТ! "Нельзя дважды войти в одну и ту же реку"- говорили древние...Вывод:не возвращайтесь туда, где уже были, то есть в прошлое. Но, перед парой молодых людей я сегодня бы извинилась...

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

ну был бы долгий разговор в итоге которого все ровно было бы ясно что не стоит повторять, т.к. все что не устраивало, осталось на прежнем месте и будут те же проблемы и тот же итог!

0
0
Waidy Wilson
Waidy Wilson

моя первая любовь была взаимной. до сих пор общаемся. думаю чувства остались. но вот сам человек стал не особо правильного сложения. вредных привычек жопой жуй

0
0
Наденька Ковальчук
Наденька Ковальчук

определенно нет. Та самая первая неразделенная любовь, как правило, приносит много боли и переживаний. Никогда бы по собственной воле не пошла на такое снова.

1
0
AI
Anonymous Information Technology

ЛОГИЧНО!

1
РЛ
Рита Ларина

Если бы моя первая любовь не была бы сейчас со мной,то я бы обязательно попробовала еще раз.Но только если там не было измен или рукоприкладства.

0
0
Синильга. .....
Синильга. .....

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой. (Юлия Друнина)

1
0
AI
Anonymous Information Technology

я не встречался.

1
СЮ
Светлана Юнина

В известной пословице говорится о том, что в одну реку дважды не войдешь ! И это так!!!Все что было - это уже прошлое и там делать нечего..........

0
0
Катерина
Катерина

Раз уж прошло много лет, то эта самая любовь уже нахрен не сдалась. Человек привыкает быть один или может полюбить другого/гую

0
0
Людмила
Людмила

Я нет, а вот знакомую знаю-у нее муж умер и у ее первой любви жена умерла, сошлись, не на долго хватило, дети то у каждого свои!....

0
0
CB
Catherine Baunes

Если не срослось, то клин между людьми уже не убрать. Можно изменить взгляды, но не суть человека. Цинично. Жестоко. Но это факт

0
0
ЮП
Юлия Пермякова

нет никогда и ни за что. правда когда его встречаю, что-то волнуется внутри, но это скорее всего ностальгия по тем временам...

0
0
Марья Ефимова
Марья Ефимова

Был случай .столкнулась я с ним в баре...а оказалось того что с ним и поговорить то не о чем...я ушла от туда разачаровпна

0
0
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Никогда!!!!!!!!! Она помнится юной и свежей.А через годы уставшая женщина.Не каждому перейти через эти перемены

0
0
Жа
Жанна

Ой... да ну нафиг. Это уже не тот человек, в которого я влюблялась, а я уже не та девушка, которая влюблялась

0
0
ММ
Марина М

прошло много лет с того момента, кем он стал, каким человеком, и восколько лет у вас любовь вообще 1-я была

4
0
ММ
Марина М

22 ГОДА ПРОШЛО У МЕНЯ

1
ММ
Марина М

неет, пусть всё идет, как идет, меня все устраивает,на данный момент! без прошлого -не будет будущего...пока всё в личном характере вопроса, меня устраивает

1
Следующая страница
Другие вопросы
Без принудительного медицинского освидетельствования по решению суда принудительного доставления в стационар не может
Как думаете, если теперь Россия запретит иметь двойное РФ-США гражданство некоторым активным шавкам из США, то "акт
Имел отношение к торговле едой. Знаете, что молочная марка Вкуснотеево - последний русский бренд, принадлежащий русским?
Что бывает во время ЭТОГО ПЕРВОГО? Не для себя интересуюсь.
Вопрос двойной - по чисто личной игромании
Тот, кто стал мне близким другом в худшие дни жизни, неспособен предать?
а если миллион пользователей перечислят по одному рублю-то я миллионером наверное стану?
Как произвести расчёты дверей, на шкаф купе (с РАУМ системой)?
Настройка соединения в хитрой карте сети.. . +(вн)
За что в месте с женой расстреляли Николае Чаушеску? Это истинный путь к демократии? )))))))))
поделитесь вашими личными видео сюжетами
Почему Джигурда плясал в юбке на к расной площади?
какие салаты вы собираетесь сегодня приготовить?
Как вычислить шизофреника?
Дочка просит у меня совета, с кем ей лучше переспать: с тупым качком или со смазливым педиком? Что вы ей посоветуете?