Anonymous Information Technology

У всех когда-то была первая любовь, но не у всех она была взаимна, реализована. Представьте, что у вас вдруг появилась возможность спустя много лет "попробовать" быть вместе с первой вашей любовью. Может быть вместе свел случай, может быть решили специально разыскать того человека или он(а) вас - не суть. Использовали бы Вы эту возможность?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Спустя много лет не получится: человек всё тот же, а время, которое он провёл без тебя, его делает способным\способной без тебя обходиться. Я бы сказала, невзаимной любви вообще нет, просто люди не на то не обратили внимания. А настоящая любовь -- всегда безответна: неутолённая любовь искренна. Мужчине было бы интересно увидеть, насколько его ожидания разошлись с реальностью, и он порадуется, что не загубил свою жизнь. Я не думаю, что человек, умеющий любить, будет сожалеть о чём-то. А женщина должна учиться любить всю жизнь. И если любила она, а её не впустили, она полюбит опять. Я просто себе не представляю возможность реализовать любовь за один случай. Даже если ты её из-под камаза случайно достал.

Anonymous Information Technology

ооо как

Света Копий

я б не с первой любовью так сделала, а с человеком которого мне судьюа дала, а я пропуустила этот момент, просто из за того что мне на тот момент было не до него, а сейчас у него все хорошо и девушка.... так что ты понимаешь что момент уже упушен и не чего не изменить... но остались те взгляды и за это я больше всего жду часа когда нас разведет судьба по разным городам или местам... и есть понимание что если все повернуть, я поступила бы подругому, знаете, есть в жищни такие моменты за которые ты себе не простишь, просто из за того что не попробывал

Солидат Жантасова

нет,не хочу, т к уже в данном возрасте сомневаюсь любовь ли это вообще была?... Особенно,когда уже 25 лет замужем за одним ч-ком,есть 3 детей,а после третьего ребенка вообще стояли перед судьей и просили развести...Идеального брака вообще-нет,это я поняла точно,а уж какой тогда разговор,что из первого что-то путное получилось бы....Нет,хочу новой другой,настоящей и уже последней,надеюсь,любви.

Anonymous Information Technology

Трогательно

Солидат Жантасова

учитесь,и не ропщите

Anonymous Information Technology

яркий пример, спасибо.

Софья Левоновна Бердник

я разыскивала человека))))) и рада, что сделала это-встретила его, и поняла, что все к лучшему-он по-настоящему счастлив, я свободна, поняла, что не созданы друг для друга )))))))))) два раза в одну реку не войдешь)) не стоит копить обиды, убиваться по кому-то - надо просто встретиться спустя долгое время и осознание само придет)

Anonymous Information Technology

прикол)

Анастейша Павленко

Попытаться бы....я не хочу всю свою жизнь жалеть о том что я не сделала....наверное этот человек играет ведущую роль в моём сердце....как бы мне не было страшно или стыдно, но я б попыталась это сделать....первый шаг сложный.....просто надо взять и сделать то что хочется)))

Анастейша Павленко

😊 ага)))а как же без сладких подарочков на ночь)))

Анастейша Павленко

и тут я пока на месте)))) 😘

Anonymous Information Technology

В своем репертуаре

Анастейша Павленко

Дадададад))))

**
*********************************

Думаю нет. Смысл ворошить старые чувства. Тем более со временем люди меняются и не факт что ваши чувства будут до конца поняты другим человеком. Ведь как-никак много времени прошло с вашей последней встречи вы набирались опыта и ваша первая любовь тоже.

Нафиса Шойбекова

да я бы постаралась бы удержать свое счастье...я бы не отпустила бы его....к сожалению я поздно поняла что он и был моим любовью..когда потеряла его только тогда осознала насколько я его сильно любила ..из за своей гордости я допустила ошибку...

Ольга Смирнова

Я попробовала, к сожалению. Испортила мечту... Поэтому совет могу дать только один (вслед за кем-то великим, но имя не помню): не возвращайтесь туда, где было хорошо. И вы уже не тот, и "первая любовь" изменилась как личность...

Anonymous Information Technology

Спасибо

Анастасия Ткачева

С одной точки зрения хотелось бы попробовать, просто ради того, чтобы узнать, не упущена ли возможность или же наоборот выбор был правильным. Но с другой стороны, люди меняются и вряд ли останется что то общее

Kита Сомерс

да.за того человека я боролась,борюсь и буду бороться пока это не убьет либо его либо меня.это глупо,странно,и он,возможно,этого не стоит,но я ХОЧУ этого.и я добьюсь,черт его подери!

Anonymous Information Technology

А вдруг, ему хорошо и без Вас?

Kита Сомерс

да,ему хорошо.но мне-то плохо.а я,уж простите,эгоистичная дрянь,так что страдать будем вместе.

Anonymous Information Technology

Настойчивость берет города..
Дерзайте) и придете к выводы сами знаете какому! 😚

Kита Сомерс

и приду к выводу, что он того не стоит)знаю)спасибо)

Anonymous Information Technology

вы умный человек! удачи!!!

Kита Сомерс

еще раз спасибо

Sl

НЕТ! "Нельзя дважды войти в одну и ту же реку"- говорили древние...Вывод:не возвращайтесь туда, где уже были, то есть в прошлое. Но, перед парой молодых людей я сегодня бы извинилась...

Александр Кузнецов

ну был бы долгий разговор в итоге которого все ровно было бы ясно что не стоит повторять, т.к. все что не устраивало, осталось на прежнем месте и будут те же проблемы и тот же итог!

Waidy Wilson

моя первая любовь была взаимной. до сих пор общаемся. думаю чувства остались. но вот сам человек стал не особо правильного сложения. вредных привычек жопой жуй

Наденька Ковальчук

определенно нет. Та самая первая неразделенная любовь, как правило, приносит много боли и переживаний. Никогда бы по собственной воле не пошла на такое снова.

Anonymous Information Technology

ЛОГИЧНО!

Рита Ларина

Если бы моя первая любовь не была бы сейчас со мной,то я бы обязательно попробовала еще раз.Но только если там не было измен или рукоприкладства.

Синильга. .....

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой. (Юлия Друнина)

Anonymous Information Technology

я не встречался.

Светлана Юнина

В известной пословице говорится о том, что в одну реку дважды не войдешь ! И это так!!!Все что было - это уже прошлое и там делать нечего..........

Катерина

Раз уж прошло много лет, то эта самая любовь уже нахрен не сдалась. Человек привыкает быть один или может полюбить другого/гую

Людмила

Я нет, а вот знакомую знаю-у нее муж умер и у ее первой любви жена умерла, сошлись, не на долго хватило, дети то у каждого свои!....

Catherine Baunes

Если не срослось, то клин между людьми уже не убрать. Можно изменить взгляды, но не суть человека. Цинично. Жестоко. Но это факт

Юлия Пермякова

нет никогда и ни за что. правда когда его встречаю, что-то волнуется внутри, но это скорее всего ностальгия по тем временам...

Марья Ефимова

Был случай .столкнулась я с ним в баре...а оказалось того что с ним и поговорить то не о чем...я ушла от туда разачаровпна

Валерий Гусев

Никогда!!!!!!!!! Она помнится юной и свежей.А через годы уставшая женщина.Не каждому перейти через эти перемены

Жа
Жанна

Ой... да ну нафиг. Это уже не тот человек, в которого я влюблялась, а я уже не та девушка, которая влюблялась

Марина М

прошло много лет с того момента, кем он стал, каким человеком, и восколько лет у вас любовь вообще 1-я была

Марина М

22 ГОДА ПРОШЛО У МЕНЯ

Марина М

неет, пусть всё идет, как идет, меня все устраивает,на данный момент! без прошлого -не будет будущего...пока всё в личном характере вопроса, меня устраивает