Ленивый Тролль

Как объяснить жене, что запись в телефоне КатяАнал, означает Екатерина Андреевна из аналитического отдела?

Ответы
Gm

Дать ей позвонить и узнать самой.А вообще,на будущее будешь умнее))) ну или ставь телефон на пароль,раз жена считает себя вправе совать нос в твое личное дело.

Ленивый Тролль

это анекдот времён первых сотовых из-за ограниченного количества символов в наборе имени.

Gm

Надо было уточнить,что это вопрос армянскому радио или что-то в этом духе))

Ленивый Тролль

зачем? неужели по моему нику видно что я идиот.

Gm

По нику нет,но мне ж неизвестно кто прячется за ником.Но,по твоим ответам,ты однозначно не идиот ).

Sara Efraimova

НУ ПОСТАВЬТЕ ЕЕ ПЕРЕД ФАКТОМ,ПОЗВОНИВ КАТЕ И ДАЙТЕ ЖЕНЕ ТРУБОЧКУ,МОЖЕТ ЕЙ ПОСЛЕ ЭТОГО К ВАМ БУДЕТ СТЫДНО ЗА СВОЕ НЕДОВЕРИЕ

Александр Косенок

Это даже друзьям трудно объяснить будет, не то что жене...
Кстати, друзья могут ведь и телефончик стрельнуть :)))

Светлана Вдовиченко

Оч смешно! Но практично! А то запишешь, потом вспомнить не можешь, что за человек...

Маргарита Злющая (77Мск)

Если жена копается в телефоне, то ее проще убить, чем чего то объяснить!

Софья Морозова

Никак не объяснишь. Писать надо было по-другому. Ек.Андр.аналит.отд.

Ленивый Тролль

Раньше количество символов для записи контакта было очень ограничено. Это анекдот про первые телефоны

Софья Морозова

Я понимаю. )))

Софья Морозова

Никак не объяснишь. Писать надо было по-другому. Ек.Андр.аналит.отд.

Софья Морозова

Никак не объяснишь. Писать надо было по-другому. Ек.Андр.аналит.отд.

Fuad

позвонить перед женой к Кате и назначить встречу с ней))

Pricila

А что по этому поводу сама Екатерина Андреевна думает?

Margaret Gerardessky

Увы для вас, но лапша на ушах давно не держится у неё.

Метальникова Ирина

Думаю, бесполезно...всё будет звучать как отмазка...

Степаныч

Не фиг бабе давать телефон. Моя никогда не смотрит.

Ильза

ну вы нашли чё написать, предлагаю Катя-водопровод

вб
владислав бохан

записывать надо правильно)..я б тоже не так поняла

Волшебная На Всю Голову

потрудиться надо было и буковку а капсом нажать...

Ангел Это Тебе =)

К сожалению поможет только романтический ужин)

Саша Рейх

Приведи её к этой Екатерине и пусть объяснит)

Вас Заблокировал Админ

Вы поаккуратней там с записями ..ей богу

Оксана Лыкова

Никак. Называть в телефоне нормально)))

Надежда Рябинкина

это сложно не поверит я бы не поверила

Артем Чихун

Если объясняешь, значит, попался.........

Александр Шкляренко

Пусть меньше лазиит по телефону мужа.

записывать нид было сразу нормально.

Ленивый Тролль

Это анекдот времён первых телефонов и ограниченного количества символов в наборе имени

а.вон че

Нурия Шагабиева

Это бесполезно. Все равно не поверит.