Андрей Ким

Почему одна жена (один муж) - идеальный вариант?

Ответы · страница 2
Леди Мила

может, для вас гарем лучше.. у каждой нации свои принципы. я вот не хочу ждать своей очереди, когда мой муж ко мне придет.

Андрей Ким

Вариантов много, но вопрос остаётся. Можете обосновать свой лучший вариант...

Леди Мила

я уже сказала.

Елена

Ну идеального варианта, вообще не существует, просто для многих именно так приемлемо, эгоизм не позволяет большего.

Елена

Возможно опыт. Ну к примеру , что такое идеал? Идеальных во всём отношений ну не бывает, хоть мы их назовём триста раз идеальными, но хоть малейшие разногласия есть. На счёт количества жён, мужей. Скажу так. Именно эгоизм , не позволяет нам принимать такие браки. Ведь гораздо спокойней знать , что ты один такой, и не думать а вдруг её(его) любят больше чем тебя.

Андрей Ким

Всё и деально небывает, с этим согласен. Но вопрос не обо всём...))

Елена

Так жена+муж= семья. А семья это не только постель. Представь две жены. Головняка в два раза больше.😜 😁

Андрей Ким

Да. И самое главное, настояшая любовь вожможна только при варианте 1+1

Елена

Согласна. Именно настоящая.

Лариса

Одна жена варит еду,одна шьёт одежду,одна стирает вещи,одна воспитывает детей... И всё одна? Нифига себе - идеал!!!

Андрей Ким

В смысле, у вас один муж и вы счастливы?

Лариса

Я счастлива. )))

Андрей Ким

Ну вот. Для вас это идеальный вариант... ))) Ну вы и любительница поспорить!

Лариса

Поперешная я. )))))

Татьяна Ясько

с каждой другой женой ты будешь понимать что первая была не такая уж ведьма и она была права,не всегда но всё же!

Андрей Ким

)))

Просто Я Такая

Потому что так. Единственный человеческий вариант. Любовь и доверие - самые дефицитные вещи в наше время. А жаль

Лидия Зайцева

Да делайте как хотите, но ребенку очень важно чтобы рядом были папа и мама, а не папа с тетей или мама с дядей...

Андрей Ким

Тоже вариант ответа...

Людмила Георгиевна

Человеку свойственно ошибаться-и как с этим быть.? Один раз ошибся и все -до конца дней своих тащить этот груз?

Ми
Мила

Нам бы Ваши проблемы!!! Видимо в Казахстане и в самом деле сделали рывок и уже сильно приблизились к Эмиратам!

Андрей Ким

Вы же выбирайте нужные для себя вопросы. Зачем вклинивать свои...

Ми
Мила

Я как-будто ничего не вклинивала, просто попыталась пошутить. Вижу не удалось. Удачи Вам. Больше вклиниваться не буду. Торжественно клянусь!))))

Валерий Чадов

Потому, что в России народ достаточно беден и позволить себе вторую и третью жену мало кто может позволить

Андрей Ким

Но будет ли идеальным вариантом при наличии нескольких жён?

В силу общей статистики, по которой на 10 девчонок - 9 ребят. Но, с другой стороны, не всем же быть арабами.

Андрей Ким

Там женщины бесправные...

А вдумайтесь.

Андрей Ким

Уже...

Гульнора Мухидинова

У мудреца спросили, может ли мужчина любить сразу двух женщин?
- Любить - нет, а вот обманывать - да!........

Андрей Ким

Спасибо. Замечательный ответ!

Ка
Картошка-Астроном

разврат для потомков не сеится Пример крепких отношнений без навороченных секс излишеств на стороне

Андрей Ким

Согласен...

Ка
Картошка-Астроном

собственно на примере европы Так что следующий виток европейской цивилизации неминуемо на воздерженность Эт им для выживания срочно прям надоть Стонет европа Ну а мы запаслись попкорном и глядим в оба

Андрей Ким

Интересное библейское пророчество о северном царе...

Елена Касатова

Берите больше .если в состоянии прокормить,одеть.обуть,обеспечить дальнейшую жизнь своего потомства

Андрей Ким

Это безусловно критерий, но не самый главный...

Самал

А кто так сказал?идеальных людей не бывает,они просто находят себе подобных. И считают их идеальеыми

Андрей Ким

А для вас лично, какой вариант приемлем?

Самал

Я собственница , не люблю делиться, а деньги не главное

Андрей Ким

Значит 1+1 ?

Самал

Канеш ))))

Андрей Ким

Ну вот. С этого и начали...☺️

Елена Бородина (Скрипник)

кто сказал что это идеальный вариант??? одна жена - это трудно. одна стираешь, одна готовишь ну и т.д.))))

Андрей Ким

Ну какая это семья? Пародия одна.

Елена Бородина (Скрипник)

значит именно поэтому один муж (жена) - это идеальный вариант))))

Андрей Ким

Ну вот. Как хорошо порассуждать ))

Елена Бородина (Скрипник)

иногда еще и полезно))

Артур Недбайло

Так всё перепробовали в древность и многожоние и многомужие. Путём проб и ошибок пришли к моногамии.

Диляра Ми

энергия сосредотачивается в одной точке. так можно большего достичь. но глупые люди это игнорируют

Вера Вера

я в 20 лет осталась вдовой и в 29 вышла замуж опять------и что?Да кому какое дело до чьей то личной жизни.

Андрей Ким

Речь о колличественном составе супругов...

Вера Вера

Не нужно перебирать как крупу.И в радости и в беде быть вместе с тем человеком которого когда то выбираем сами.....Да хоть 10 раз женись или замуж выйти можно НО НЕ ЖИТЬ С ТЕМИ КОТОРЫЕ НЕ ЦЕНЯТ НЕ БЕРЕГУТ НЕ ЗАБОТЯТСЯ О ТЕБЕ!!!!!

Андрей Ким

Вы не поняли вопроса. 1+1, или 2+1...

Григорий Новиков

Потому что, если это решение сердца, а не долга или убеждений, это действительно идеальный вариант.

Андрей Ким

Отличный ответ!

Alex Janggut

Потому что это семейный закон у христиан. У мусульман другой закон они могут себе построить гарем.

Андрей Ким

Гарем не делает счастливыми их обитателей...

Анна

хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа кто то не дописал...................

Юлия Захарова

потому что любовь не будет полноценной, если её делить еще с кем-то, а в итоге счастья и не будет.

Андрей Ким

Совершенно верно!

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Потому что, когда их больше - драться будут между собой или сговорятся и мужа(жену) побьют)))))))))))

Андрей Ким

)))

Mda Mda

потому что мужу не осилить много жен ни физически ни психологически финансово может и осилит )

Андрей Ким

Тоже аргумент.)

Рада

Почитала немного ответы,но самый простой ответ в Библии, Бог создал не 2 жен для Адама, а одну.

Андрей Ким

Согласен