Андрей Ким
Андрей Ким

Почему одна жена (один муж) - идеальный вариант?

9348
773
6
Ответы · страница 2
Леди Мила
Леди Мила

может, для вас гарем лучше.. у каждой нации свои принципы. я вот не хочу ждать своей очереди, когда мой муж ко мне придет.

3
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Вариантов много, но вопрос остаётся. Можете обосновать свой лучший вариант...

1
Леди Мила
Леди Мила

я уже сказала.

1
Елена
Елена

Ну идеального варианта, вообще не существует, просто для многих именно так приемлемо, эгоизм не позволяет большего.

8
0
Елена
Елена

Возможно опыт. Ну к примеру , что такое идеал? Идеальных во всём отношений ну не бывает, хоть мы их назовём триста раз идеальными, но хоть малейшие разногласия есть. На счёт количества жён, мужей. Скажу так. Именно эгоизм , не позволяет нам принимать такие браки. Ведь гораздо спокойней знать , что ты один такой, и не думать а вдруг её(его) любят больше чем тебя.

1
Андрей Ким
Андрей Ким

Всё и деально небывает, с этим согласен. Но вопрос не обо всём...))

1
Елена
Елена

Так жена+муж= семья. А семья это не только постель. Представь две жены. Головняка в два раза больше.😜 😁

1
Андрей Ким
Андрей Ким

Да. И самое главное, настояшая любовь вожможна только при варианте 1+1

1
Елена
Елена

Согласна. Именно настоящая.

1
Лариса
Лариса

Одна жена варит еду,одна шьёт одежду,одна стирает вещи,одна воспитывает детей... И всё одна? Нифига себе - идеал!!!

37
0
Андрей Ким
Андрей Ким

В смысле, у вас один муж и вы счастливы?

1
Лариса
Лариса

Я счастлива. )))

1
Андрей Ким
Андрей Ким

Ну вот. Для вас это идеальный вариант... ))) Ну вы и любительница поспорить!

1
Лариса
Лариса

Поперешная я. )))))

1
ТЯ
Татьяна Ясько

с каждой другой женой ты будешь понимать что первая была не такая уж ведьма и она была права,не всегда но всё же!

1
0
Андрей Ким
Андрей Ким

)))

1
ПЯ
Просто Я Такая

Потому что так. Единственный человеческий вариант. Любовь и доверие - самые дефицитные вещи в наше время. А жаль

1
0
Лидия Зайцева
Лидия Зайцева

Да делайте как хотите, но ребенку очень важно чтобы рядом были папа и мама, а не папа с тетей или мама с дядей...

1
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Тоже вариант ответа...

1
Людмила Георгиевна
Людмила Георгиевна

Человеку свойственно ошибаться-и как с этим быть.? Один раз ошибся и все -до конца дней своих тащить этот груз?

0
0
Ми
Мила

Нам бы Ваши проблемы!!! Видимо в Казахстане и в самом деле сделали рывок и уже сильно приблизились к Эмиратам!

2
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Вы же выбирайте нужные для себя вопросы. Зачем вклинивать свои...

1
Ми
Мила

Я как-будто ничего не вклинивала, просто попыталась пошутить. Вижу не удалось. Удачи Вам. Больше вклиниваться не буду. Торжественно клянусь!))))

1
ВЧ
Валерий Чадов

Потому, что в России народ достаточно беден и позволить себе вторую и третью жену мало кто может позволить

1
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Но будет ли идеальным вариантом при наличии нескольких жён?

1
417 417
417 417

В силу общей статистики, по которой на 10 девчонок - 9 ребят. Но, с другой стороны, не всем же быть арабами.

3
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Там женщины бесправные...

1
417 417
417 417

А вдумайтесь.

1
Андрей Ким
Андрей Ким

Уже...

1
ГМ
Гульнора Мухидинова

У мудреца спросили, может ли мужчина любить сразу двух женщин?
- Любить - нет, а вот обманывать - да!........

1
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Спасибо. Замечательный ответ!

1
Ка
Картошка-Астроном

разврат для потомков не сеится Пример крепких отношнений без навороченных секс излишеств на стороне

3
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Согласен...

1
Ка
Картошка-Астроном

собственно на примере европы Так что следующий виток европейской цивилизации неминуемо на воздерженность Эт им для выживания срочно прям надоть Стонет европа Ну а мы запаслись попкорном и глядим в оба

1
Андрей Ким
Андрей Ким

Интересное библейское пророчество о северном царе...

1
Елена Касатова
Елена Касатова

Берите больше .если в состоянии прокормить,одеть.обуть,обеспечить дальнейшую жизнь своего потомства

1
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Это безусловно критерий, но не самый главный...

1
Самал
Самал

А кто так сказал?идеальных людей не бывает,они просто находят себе подобных. И считают их идеальеыми

11
0
Андрей Ким
Андрей Ким

А для вас лично, какой вариант приемлем?

1
Самал
Самал

Я собственница , не люблю делиться, а деньги не главное

1
Андрей Ким
Андрей Ким

Значит 1+1 ?

1
Самал
Самал

Канеш ))))

1
Андрей Ким
Андрей Ким

Ну вот. С этого и начали...☺️

1
ЕБ
Елена Бородина (Скрипник)

кто сказал что это идеальный вариант??? одна жена - это трудно. одна стираешь, одна готовишь ну и т.д.))))

9
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Ну какая это семья? Пародия одна.

1
ЕБ
Елена Бородина (Скрипник)

значит именно поэтому один муж (жена) - это идеальный вариант))))

1
Андрей Ким
Андрей Ким

Ну вот. Как хорошо порассуждать ))

1
ЕБ
Елена Бородина (Скрипник)

иногда еще и полезно))

1
Артур Недбайло
Артур Недбайло

Так всё перепробовали в древность и многожоние и многомужие. Путём проб и ошибок пришли к моногамии.

0
0
Диляра Ми
Диляра Ми

энергия сосредотачивается в одной точке. так можно большего достичь. но глупые люди это игнорируют

0
0
ВВ
Вера Вера

я в 20 лет осталась вдовой и в 29 вышла замуж опять------и что?Да кому какое дело до чьей то личной жизни.

3
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Речь о колличественном составе супругов...

1
ВВ
Вера Вера

Не нужно перебирать как крупу.И в радости и в беде быть вместе с тем человеком которого когда то выбираем сами.....Да хоть 10 раз женись или замуж выйти можно НО НЕ ЖИТЬ С ТЕМИ КОТОРЫЕ НЕ ЦЕНЯТ НЕ БЕРЕГУТ НЕ ЗАБОТЯТСЯ О ТЕБЕ!!!!!

1
Андрей Ким
Андрей Ким

Вы не поняли вопроса. 1+1, или 2+1...

1
ГН
Григорий Новиков

Потому что, если это решение сердца, а не долга или убеждений, это действительно идеальный вариант.

1
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Отличный ответ!

1
Alex Janggut
Alex Janggut

Потому что это семейный закон у христиан. У мусульман другой закон они могут себе построить гарем.

1
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Гарем не делает счастливыми их обитателей...

1
Анна
Анна

хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа кто то не дописал...................

0
0
ЮЗ
Юлия Захарова

потому что любовь не будет полноценной, если её делить еще с кем-то, а в итоге счастья и не будет.

1
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Совершенно верно!

1
ОА
Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Потому что, когда их больше - драться будут между собой или сговорятся и мужа(жену) побьют)))))))))))

1
0
Андрей Ким
Андрей Ким

)))

1
Mda Mda
Mda Mda

потому что мужу не осилить много жен ни физически ни психологически финансово может и осилит )

1
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Тоже аргумент.)

1
Рада
Рада

Почитала немного ответы,но самый простой ответ в Библии, Бог создал не 2 жен для Адама, а одну.

1
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Согласен

1
Следующая страница
Другие вопросы
взросля собака выполняет команды только за лакомство, а просто так не выполняет. что делать?
как называется игра на смартфоне.. идет музыка и сверху идут кнопки, их нужно успевать нажимать тогда появл-ся круги
чего себе никогда не простите
я спросил удевушки сильно ли она меня любит
Как долго нужно ухаживать за девушкой? Подробнее внутри...
Спасибо. Но ты спрашиваешь, чтобы дать понять, что ты знаешь, что меня беспокоит? )
что меня ждет в самом ближайшем будущем с моими проблемами и все
друг.. . настоящий Друг. . он может быть только один. . их не может быть двое-трое-десятеро.. . ты согласен с этим???
Какое животное прделывает путь в десятки метров от своей норы, чтобы сходить в туалет?
Не хочу секса со своим парнем... Что делать?
Интересует произведение Роберта Стивенсона "Доктор Джекилл и Мистер Хайд " . Хотелось бы узнать ваше личное мнение .
как Создать духа помощника проверены способ
Вот все говорят, что у женщин меркантильный интерес просыпается когда она понимает, что мужчина способен е обеспечить?
?. к предыдущему вопросу--Кастанеде, Тесла, Платон и многие другие утверждали--людей разводят, как кур, и с той же целью. но
Какая самая лучшая онлайн игра? Подскажите