Инна Сотникова

А как Вы себе представляете Вечность?

Ответы
Елёна

"На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, что чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине."..)) море, набегающая волна в перетёртые до песка камни и равнодушные звёзды над головой..))

Елёна

вот хозяюшка..))))красиво хоть кричат?..)))

Инна Сотникова

Красиво, но громко!))

Елёна

природа, что с ней поделать..)) а у меня маленькая пони по дому носится..)) на что Андрей был против собаки, но в этот раз она его просто покорила..))

Инна Сотникова

Вы нашли друг- друга))

Лариса Крушельницкая

Когда лежишь, а на тебя сверху падают стулья. Падают миллион лет, миллиард, триллион лкт... И гора стульев уже такая, что достаёт до далёких галактик, и ты задыхаешься и понимаешь, что никогда в жизни не вылезешь на свободу...

Инна Сотникова

Ужас....

Лариса Крушельницкая

А потом просыпаешься

Инна Сотникова

Ну, слава Богу)

С*
Света *

перед глазами картинка: космос с его множеством звёзд и песчинок. красивый и завораживающий. Но даже и он, я слышала))))), конечен. Это не постижимо

Инна Сотникова

Согласна.. Я тоже так представляю..

Roman Balan

Долгая извилистая дорога,со многими ответвлениями, пересечениями, тупиками по которой мы все нарезаем круги не одно воплощение к ряду!

Инна Сотникова

Наверное

Roman Balan

А Ваше представление?

Инна Сотникова

Звездная бесконечность...

Roman Balan

Красиво!

Коля Из Валдая Как-То

если случайно провалится в чёрную дыру то затеряешься на вечность -когда выберешься то не будет нечего не планет не звёзд вот жуть .

Инна Сотникова

Ужас..

Сергей Пучков

Посмотрите на звезды или когда едете на машине вечером во время дождя или снега и смотрите на сам дождь или снег, вот где вечность

Сергей Пучков

скоро найдут звездные врата востановят и будем как раньше по радужному мосту перемещаться

Инна Сотникова

И жить вечно?)

Сергей Пучков

мы и так живем вечно только мало это осознаем, мы специально блокируем свою память в подсознании, что бы набираться нового опыта и закреплять старые уроки предыдущих жизней

Инна Сотникова

Откуда Вы это знаете?

Сергей Пучков

от своего подсознания, да и много прочитал на эти темы

Влад Потолуй

Дивный возраст маячит вдали –
когда выцветет все, о чем думали,
когда утром нигде не болит
будет значить, что мы уже умерли.

Борис Бабкин

Ворон сидит на алмазной скале высотой с Эверест и точит клюв. Когда он сточит всю гору пройдёт мгновение вечности.

Инна Сотникова

Красиво

Марат Жакупов

Бесконечность и вечность Не представимы человеком и непознаваемы-одна из непреложных истин в философии...

Олег Grom

Не представляю, наверное скучно и тоскливо...не зря Творец сотворил людей, нужны комики для разнообразия...

Милаш Александр

А что ее представлять? -Время - Свет - Темнота - Температура.....- ничего живого в вечности не присутствует!

Борис Лысенко

в силу своего возраста, я ее не представляю, а вспоминаю.. Жизнь. Ведь это и есть моя вечность... 😊

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Вечность это во первых ваша душа и есть а потом уже извне вся Вселенная и все что её связывает..

Константин Южный

Вечность и бесконечность понятия, которые мы , люди не всостоянии понять или представить!!!!

Во
Ворчун

как у Высоцкого - хорошую религию придумали индусы что мы отдав концы не умираем на совсем

Мирзобек Садуллаев

ну... свет от фонарика направленный в небо никогда не пропадает, вот это и есть вечность.

Александр

Сложно описать - только чувство абсолютной правильности всего происходящего.

Wo
Wolfie

Ах эта вечная дискуссия на тему что же дольше вечность или бесконечность

Канаев Виталий

это невозможно сделать .. ни на ум...ни на сердце это не может даже прийдти

Владимир Ефимов

Безвременье, заполненное причино-следственными деяниями в событиях.

Раиса

жарят меня черти,жарят, а надежды,что когда то это закончится,нет

Инна Сотникова

Вы- пессимист ..)

Раиса

реалист)

Сергей Чернявский

надежда умирает последней

Евгений

Незримым, но видящим всё, ношусь без крыл, без имени и смерти нет

Инна Сотникова

Возможно..

Евгений

Удачи вам!

Инна Сотникова

Спасибо) взаимно)

Сергей Из Сибири

У меня о представление о вечности начинает кружится голова .....

Александр Фролов

Здравствуй, мой любимый я! Разреши тебе представить вечность.

Вениамин Денисов

открылась бездна, звезд полна. звездам числа нет - бездне дна