᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что вы говорите человеку,которому нечего сказать,но ситуация обязывает?

Ответы
Андрей Урусов

Одно Касание – и дрожь бежит под пальцами...
И поднимается из глубины души волна...
Щемящей нежности… И голос вдруг срывается,
Дрожа, вибрируя, как чуткая струна…

Одно Касание – мурашки разбегаются...
Вдоль позвоночника, до кончиков ногтей,
Слабеют ноги и дыханье прерывается,
И в сердце – ритм безумных скоростей…

Одно Касание… Всего Одно Касание –
И страсть волной накрыла с головой,
Глаза в глаза, без слов – любви признание...
Опять соединило Нас с Тобой...

И закружило, опьянило сладостно,
Пронзив насквозь, как острое копьё...
Меня бездонной напоило радостью...
ОДНО ПРИКОСНОВЕНИЕ ТВОЁ…

(***********) Hofez-Zade

бывают такие ситуации когда человек умом ограниченный. и что либо говорить обьяснять или доказывать смысла нету. поэтому лучше промолчать. ну а если уж нельзя промолчать. то тогда дать ему понять что смысла говорить с ним нету. например сказать стишок такой. мудрец в нем видел мудреца. глупец глупца. баран барана. овца в нем видела овцу. а обезьяна обезьяну. и пускай думает развивается))))

(***********) Hofez-Zade

ну а шо ))) тут у нас и юристы и доктора и строители и военные выбирай чем не профессора))))

Александр Пушкин

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…
- Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено! ©️ Александр Пушкин

Иван Жданов

Есть такие глаза на свете,
что взглянув, умереть не жалко…
Даже если Солнце не светит,
в них посмотришь — и станет жарко…
И с рожденья их ищут люди…
И в тепло и когда ненастье…
Те глаза у того, кто нас любит…
Это в них отражается…
Счастье!!!

Артём Лапин

У меня такое часто с таксистами бывает.. Это неловкое молчание, и нужно что-то сказать. Обычно я говорю: "Ох эта власть, дороги не могут сделать, такую державу развалили". И дальше следует монолог. МНе очень помогает.

Алексей Конычев

спокойно, Дружище, спокойно. у нас еще все впереди. Пусть шпилем ночной колокольни беда ковыряет в груди. Не путай конец и кончину, рассветы, как прежде трубят. Кручина твоя - не причина, а только ступень для тебя.

Владимир

Я просто насвистываю песню Селин Дион из Титаника "Every night in my dreams I see you, I feeeeeel you". Обычно достаточно первого куплета, чтобы человек понял, что мне ему как бы нечего сказать, но просто как бы ситуация обязывает....

Анатолий Чурин

Мне кажется, у водителей маршруток есть такая примета - перед лежачим полицейским загадать желание и разогнаться. Если, во время взятия высоты, жопы всех пассажиров оторвутся от сидений, желание сбудется.

Светлана Спицина

Вся жизнь -театр,держи паузу
«Никогда не делай паузу без нужды! А уж если взяла паузу, то тяни её сколько сможешь! Чем больше артист — тем больше у него пауза!!!»

Уильям Сомерсет Моэм

Геннадий Федорченко

Вы сегодня бесподобны! ( пусть думает- а вчера был как кащей бесметный? А если ума не хватит подумать так пусть порадуется что Вы о нем хорошо отзываетесь. По-любому хорошо для Вас.

Dennis Atreides

разговор в стиле:"-Вам нечего сказать - Настоящему мужчине всегда есть что сказать, если он настощий мужчина"... Иногда молчание больше говорит

Алексей

Вы патриот России?
-Да.
-Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!

Фаина Неленина

достаточно обнять-если это про боль..................развернуться и уйти-если расставание............в остальных-всегда можно найти)))

Влад Прейс

ну говорю ситуация пи..ец и надо выходить из нее! но другие вместо советов говорят: яясноооо или пооняяяяятнооо!!!

Константин

наверно дождик буудет..... даа..... ОБещаали..... нуу дак.... Чето вроде капнуло нет? Да нет вроде..... Щас капнет....... дааа

Алексей Жук

знакомо....можно говорить о времени года....что например сейчас делается....помните фильм - Служебный роман...

Урмат Белекбаев

Ни од­но про­из­не­сен­ное сло­во не при­нес­ло столь­ко пользы, сколь­ко мно­жес­тво нес­ка­занных...

Евген Ракетный

что-нибудь, что поможет завязать разговор, желательно то, что ему интересно, или то, в чем он разбирается

Борис Лысенко

Общие слова. Конкретно ответить нельзя. Ведь это ситуация - похороны, проводы на пенсию, корпоратив ....

Сергей Прохневский

Ну, если сильно обязывает, бью в морду. А так, если не сильно, то либо у меня есть бухло, либо у него.

Koctik Pa

если ситуация обязывает, то зависит от того какой результат ожидаеться, при этом без лжи и вранья

MคLꭵήค

Ладно, понятно, пусть так будет и примерно так далее по списку. Коротко ,сухо и без особых эмоций.

Niherasebeblia

Вот бывает посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать... Судя по виду - он уже везде был!

Arcady Kurland

так то оно конечно так и не абы как и не как что либо а то ведь как коснись чего так и пожалуйста!

Тринадцатый...

Здравствуй, солнышко мое! Я скучаю без тебя. Ведь с тобой душа поет, Кинь на Лыцаря хоть взгляд!)