᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что вы говорите человеку,которому нечего сказать,но ситуация обязывает?

6268
452
2
Ответы
Андрей Урусов
Андрей Урусов

Одно Касание – и дрожь бежит под пальцами...
И поднимается из глубины души волна...
Щемящей нежности… И голос вдруг срывается,
Дрожа, вибрируя, как чуткая струна…

Одно Касание – мурашки разбегаются...
Вдоль позвоночника, до кончиков ногтей,
Слабеют ноги и дыханье прерывается,
И в сердце – ритм безумных скоростей…

Одно Касание… Всего Одно Касание –
И страсть волной накрыла с головой,
Глаза в глаза, без слов – любви признание...
Опять соединило Нас с Тобой...

И закружило, опьянило сладостно,
Пронзив насквозь, как острое копьё...
Меня бездонной напоило радостью...
ОДНО ПРИКОСНОВЕНИЕ ТВОЁ…

0
0
(***********) Hofez-Zade
(***********) Hofez-Zade

бывают такие ситуации когда человек умом ограниченный. и что либо говорить обьяснять или доказывать смысла нету. поэтому лучше промолчать. ну а если уж нельзя промолчать. то тогда дать ему понять что смысла говорить с ним нету. например сказать стишок такой. мудрец в нем видел мудреца. глупец глупца. баран барана. овца в нем видела овцу. а обезьяна обезьяну. и пускай думает развивается))))

3
0
(***********) Hofez-Zade
(***********) Hofez-Zade

ну а шо ))) тут у нас и юристы и доктора и строители и военные выбирай чем не профессора))))

1
АП
Александр Пушкин

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…
- Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено! ©️ Александр Пушкин

0
0
Иван Жданов
Иван Жданов

Есть такие глаза на свете,
что взглянув, умереть не жалко…
Даже если Солнце не светит,
в них посмотришь — и станет жарко…
И с рожденья их ищут люди…
И в тепло и когда ненастье…
Те глаза у того, кто нас любит…
Это в них отражается…
Счастье!!!

0
0
Артём Лапин
Артём Лапин

У меня такое часто с таксистами бывает.. Это неловкое молчание, и нужно что-то сказать. Обычно я говорю: "Ох эта власть, дороги не могут сделать, такую державу развалили". И дальше следует монолог. МНе очень помогает.

0
0
Алексей Конычев
Алексей Конычев

спокойно, Дружище, спокойно. у нас еще все впереди. Пусть шпилем ночной колокольни беда ковыряет в груди. Не путай конец и кончину, рассветы, как прежде трубят. Кручина твоя - не причина, а только ступень для тебя.

0
0
Владимир
Владимир

Я просто насвистываю песню Селин Дион из Титаника "Every night in my dreams I see you, I feeeeeel you". Обычно достаточно первого куплета, чтобы человек понял, что мне ему как бы нечего сказать, но просто как бы ситуация обязывает....

0
0
Анатолий Чурин
Анатолий Чурин

Мне кажется, у водителей маршруток есть такая примета - перед лежачим полицейским загадать желание и разогнаться. Если, во время взятия высоты, жопы всех пассажиров оторвутся от сидений, желание сбудется.

0
0
Светлана Спицина
Светлана Спицина

Вся жизнь -театр,держи паузу
«Никогда не делай паузу без нужды! А уж если взяла паузу, то тяни её сколько сможешь! Чем больше артист — тем больше у него пауза!!!»

Уильям Сомерсет Моэм

0
0
Геннадий Федорченко
Геннадий Федорченко

Вы сегодня бесподобны! ( пусть думает- а вчера был как кащей бесметный? А если ума не хватит подумать так пусть порадуется что Вы о нем хорошо отзываетесь. По-любому хорошо для Вас.

0
0
DA
Dennis Atreides

разговор в стиле:"-Вам нечего сказать - Настоящему мужчине всегда есть что сказать, если он настощий мужчина"... Иногда молчание больше говорит

1
0
Алексей
Алексей

Вы патриот России?
-Да.
-Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!

0
0
Фаина Неленина
Фаина Неленина

достаточно обнять-если это про боль..................развернуться и уйти-если расставание............в остальных-всегда можно найти)))

1
0
Влад Прейс
Влад Прейс

ну говорю ситуация пи..ец и надо выходить из нее! но другие вместо советов говорят: яясноооо или пооняяяяятнооо!!!

2
0
Константин
Константин

наверно дождик буудет..... даа..... ОБещаали..... нуу дак.... Чето вроде капнуло нет? Да нет вроде..... Щас капнет....... дааа

2
0
Алексей Жук
Алексей Жук

знакомо....можно говорить о времени года....что например сейчас делается....помните фильм - Служебный роман...

4
0
Урмат Белекбаев
Урмат Белекбаев

Ни од­но про­из­не­сен­ное сло­во не при­нес­ло столь­ко пользы, сколь­ко мно­жес­тво нес­ка­занных...

1
0
Евген Ракетный
Евген Ракетный

что-нибудь, что поможет завязать разговор, желательно то, что ему интересно, или то, в чем он разбирается

4
0
Борис Лысенко
Борис Лысенко

Общие слова. Конкретно ответить нельзя. Ведь это ситуация - похороны, проводы на пенсию, корпоратив ....

0
0
Сергей Прохневский
Сергей Прохневский

Ну, если сильно обязывает, бью в морду. А так, если не сильно, то либо у меня есть бухло, либо у него.

0
0
KP
Koctik Pa

если ситуация обязывает, то зависит от того какой результат ожидаеться, при этом без лжи и вранья

0
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Ладно, понятно, пусть так будет и примерно так далее по списку. Коротко ,сухо и без особых эмоций.

0
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

Вот бывает посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать... Судя по виду - он уже везде был!

0
0
Arcady Kurland
Arcady Kurland

так то оно конечно так и не абы как и не как что либо а то ведь как коснись чего так и пожалуйста!

0
0
Тринадцатый...
Тринадцатый...

Здравствуй, солнышко мое! Я скучаю без тебя. Ведь с тобой душа поет, Кинь на Лыцаря хоть взгляд!)

23
0
Следующая страница
Другие вопросы
почему сладкий перец и помидор, когда их срываешь морщатся и вянут? Перец срываю большим, но зеленым, помидор-уже краснеет
Подскажите когда щенкам стаффа купируют уши?
Монгольская песчанка сильно пахнет?
Почему попугай дрожит и сбрасывает перья? Волнистый попугайчик голубого цвета.
Польские грибы можно кушать? Они съедобны??
Кот при "охоте" издает звук трещётки!
Здравствуйте скажите я хочу купить хорька скажите по купать или нет !
дала коту глистогонную таблетку caniverm.почему начали отказывать задние лапки? помогите!..
Кто лучше морские свинки или крысы?
Говорят что стерелизованных кошек не любят другие. У меня и не только такая кошка пропала. Боюсь теперь стерелизовать.
У ахатин в террариуме появилось что-то похожее на мох. Этот "мох" постепенно увеличивается. Что это? Это нормально? ._.
где можно задать вопрос с ФОТО ветеринару? на определение породы кота.
Проблема с черепахой
В банке с креветками что-то плавает
У моей кошки обильное выделение слюны!!!!