Eustace

Мужчина - бабник... а Женщина - ?:)

Ответы · страница 2
Дмитрий Степанов

не все мужики такие также как и женщины , есть действительно хорошие девушки и хорошие мужчины но я таких редко встречаю

Павел Казаков

это все к тому же и придет - все мужики сволочи и все бабы б... ... легкого поведения ... за 3000 лет ничсего не поменялось

Лучик

Женщина-это самое прекрасное существо на свете,которое терпит бабников и прощает им такое поведение))🙂

Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://dvp.doref.xyz/1770112/

~$ Дмитрий $~

Шлюха! Хорош ключ который открывает много замков но плох тот замок который открывается многими ключами! 🤣

Ва
Василий

замечательная и не совсем разборчивая..можно сказать с пониженной степенью социальной ответственности

Антонина Клементьева

Позволяя себя любить. Женщине прощается каждый раз навсегда уходить, каждый раз навсегда возвращаться.

Елена Андреева

этому самому бабнику пока еще достойная женщина на пути не встретилась...про других бы совсем позабыл.

Наталья Давыдова

Ну, типа мужичник, по простому шлюха, но это обидно, и не думаю, что правильно. Просто бред стереотипов

Наталья Давыдова

Что одну тебе? 😉

Eustace

Женщину) кошку))

Наталья Давыдова

Значит тебе женщина-кошку, а мне Сусанина. Где справедливость?

Eustace

А кому ща легко?)

Наталья Давыдова

Ну, я так надеялась, но опять решать проблемы с тем куда меня завёл Сусанин

Fedor Fatin

женщина она богиня....мужчина не бабник...бабник это не совсем мужчина....бабник и гомик - это болезни....

Марина Садыкова

есть две версии
Блядь - это девушка даёт всем
Сука- даёт всем но не тебе
вот херовая закономерность

Eustace

как всё разложила.. по полочкам..)

Александр Белов

... а гомосексуалист, который часто меняет партнёров - мужичник. Фуй! Противный! Какой ты мужичник!

Галина Костенко

Утром муж в ванной:пара по бабам... Пара по бабам... Жена: татарам дарам дам... Татарам дарам дам...

Виктор Прохоренко

Мой сын когда был маленький говорил Мальчик - девочник, мужчина - женщинник, дедушка - бабник

Дмитрий Севастьянов

вообще ржака)))

Виктор Прохоренко

Может быть, но по-детски логично😊

Дмитрий Севастьянов

да вообще суперски)

Алекс Венцель

Б.ядь! В древнерусском языке было такое слово блядити, то есть вести разгульный образ жизнь.

Михаил Кокорев

это знают все -Бл*дь! Вот другой вопрос: Бабник - тр*хает баб. А девок кто? Девственник что ли?

Светлана Бабичева

Проститутка да потомучто что с мужем она а если с другими то уже в другом виде проститутка

Наталья Малышева

Как интересно.... Не задумывалась. Сразу что-то весьма неприличное на язык ко мне просится.

Michael Lvovich Kunin

Скорее не бабник ,а ходок ! Ну ,а женщина тертая до дыр вдова !Всегда готова быть молодухой!

Айнур Фазыловна

Бабенка))) Как можно гуляху мужика обозвать грубо. Скажите. Я например называю, шалавенка

Eustace

оч красиво звучит))👍

Eustace

таки.. ласкательно))

Eustace

👏

Лариса

А женщина нуждается в мужчине любой ценой.Причин много,не было внимания,любви в детстве.

Люси Графиня

ну конечно ясно по заключению мужчин ШЛЮХА а у хорошего мужчины женщина не будет ШЛЮХОЙ

Kd Wer

Даже слов то таких для женщин нет, не предусмотрено природой. А в простонародье - сучка!

Ев
Евгений

женщина с низким уровнем социальной ответственности!..ну или шлюха легкого поведения)

Наталья Скорякова

Женщину почему-то зовут шлюшкой))) почему? Могли бы назвать мужичницей или кобеляной)))