Анна Мерк

Жизненный девиз ; вытри сопли и помоги себе сама....верно ли ?

Ответы
Андрей Урусов

Я хочу подарить Вам мечту!
Ведь она для души нашей крылья,-
Нас спасает от зла и бессилья,
Помогая набрать высоту!
Вам дарю я сегодня мечту!
🖼
Я хочу подарить Вам звезду!
Выбирайте на небе любую!
Уже выбрали? Ту, голубую?
Пусть хранит Вас, отводит беду!
Вам дарю я на счастье звезду!
http://cdn1.greatfon.com/uploads/picture/900/78900/art-y-k-chelovek-zvezdy-noch.jpg?width=1920&height=1303&crop=true
Я хочу подарить Вам цветы!
Знаю, любите Вы полевые,
Ах, не рвите, они ведь живые,
Не губите земной красоты!
Вам дарю все на свете цветы!
🖼
Я хочу подарить Вам весну!
Вот она уже рядом, взгляните,
Ее облик затмит Нефертити,
Подойдите же ближе к окну!
Вам дарю я сегодня весну!
🖼
А еще я дарю Вам Любовь!
Пусть она Нам сердца отогреет,
Пусть поможет нам всем стать добрее,
Пусть нас всех окружает Любовь!
Вам дарю я сегодня Любовь
🖼

Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Нина Курбатова

Сегодня ночью ангел прилетал
Он что-то тихо, нежно напевал.
От этой песни звездочка зажглась
И закружилась в снежных облаках.
Ты взглядом эту звездочку найди,
Ей улыбнись, ей подмигни
И… сбудутся твои мечты!
С Рождеством!

Анна Мерк

Спасибо! И вас с Рождеством !!!

Нина Курбатова

Благо Дарю)

Валерий

Что за моветон! Сопли! Не .... а конденсат от перепада температур, и кто нам поможет если сам себе не поможешь? Всегда надеяться надо только на себя, быть сильным, не уповать на обстаятельства..

Анна Мерк

ух какой вы капрызный...конденсат...

Наталия Буркова

Мне по душе, барон Мюнхаузен: "Спасение утопающих-дело рук самих, утопающих". А слезы, сопли... ну зачем же до них доводить себя... Люби себя и мир тебе ответит тем же!

Анна Мерк

такова жизнь...

Наталия Буркова

больше оптимизма, упал-отжался и мысли поменялись)) пробуйте, очень эффективно, и в прямом и в переносном смысле!

Анна Мерк

ок!

Сергий Отец

- Жизнь без счастья это только физическое существование тела.берегите своё счастье как жизнь она одна! Не играйте своим счастьем можете его потерять на всегда.

Анна Мерк

да это так !

Сергий Отец

Ждите!

Анна Мерк

есть !

Сергий Отец

С Прошедшим!

Анна Мерк

Спасибо!

Николай Бочаров

Нет. Такие действия нисколько не развивают мужество, а только озлобляют не только против тех, кто не помог, но и против ничего не предполагающих.

Анна Мерк

е мое...надо же так...

Лана ...

пийсят лет уже помогаю... надоело, решила плюнуть, всё равно, ничего не меняется... хватит жить,как попало! будем жить, как придется

Анна Мерк

тоже верно..

Лоуренс Аравийский

... Вообще, солдат, который не верит в свою победу, считается предателем и дезертиром. Неужели враг поверит в него?

Анна Мерк

этого я не знаю...но знаю про себя...

Лоуренс Аравийский

А не на кого надеяться , кроме себя. И никто не поможет. Посоветуют, но не больше

Анна Мерк

все так...

Лида Бавинова

отчасти.....близкие или ближние более ......а иначе гордыня в оных....моё мнение....ДИТЯ НЕ ЗАПЛАЧЕТ МАТЬ НЕ РАЗУМЕЕТ....

Анна Мерк

да ...заумно..

Нонна Зверева

Можно вспомнить Мюнхаузена, когда он вытянул себя из болота, или:"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих")

Анна Мерк

ок

Анатолий Егоров

В Армии говорили.Если сам себе ненужен нах..й нужен ты кому.Надо идти так по жизни и всё будет хорошо.ВдВ рулит

Анна Мерк

верно!!!

Студент Валера)))

Великолепно сказано вот только те кто способен вытирать себе сопли как правило не болеют насморком))))

Анна Мерк

когда человек плачет...

Студент Валера)))

повнимательнее пожалуйста ясно что это переживания

Анна Матвеева

Только так! Мужчины только притворяются, что сильные, они слабее нас, и потому надежда только на себя!

Игорь Качесов

Ну вы распоясались! Глядите, что бы исподники не упали!☝️ 😉))

Анна Матвеева

А что, не правда? У нас в России - Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик! Мужики себе только 1 функцию оставили - размножение, да и то бесплодных все больше.

Игорь Качесов

А вы обидчивая???🤔))

Анна Матвеева

Ранимая, хотя и маскируюсь.

Юрий Юраш

Да, верно.
"Люби себя, чихай на Всех и в жизни ждёт тебя успех" Мультипликационный фильм "Чертёнок №13"

Анна Мерк

спасибо..🐥

Кручинин Владимир

Так же верно, как и то, что спасение утопающего начинай с переламывания весла о голову утопающего.

Анна Мерк

это верно...

Юра Робинзон

Здраа-аа-а-сте! Для Анны - это временный девиз. Вытрет сопли - уйдёт отсюда. (А может это и к лучшему?)

Анна Мерк

фигушки...Анютка добровольно не шагу...

Анна Иванова

Да. И плакать должна не ты, если тебя обидели, а тот, кто обидел. Но месть надо подавать холодной.

Анна Мерк

мстя..мстей и вернется...

Анна Иванова

Не обязательно.

Анна Мерк

101%

Nikolos Gabriel

Нет. Это закон джунглей,а мы живём в державе,где должны быть законы стимулирующие индивидуума,

Анна Мерк

Вот именно ДОЛЖНО БЫТЬ...но не обязано...

Nikolos Gabriel

Зачем тогда держава?

Анна Мерк

это не ко мне..

Nikolos Gabriel

ОК.

Владимир Афанасьев

При случае если человек за свой МРОТ сможет честно прожить и честно оплатить все налоги и ЖКХ.

Се
Сергей

даже уточню---не распускай их---сопли.........только ты решаешь---каким путем тебе идти-----все верно

Анна Мерк

ага все сама и сама...

Се
Сергей

ну уж....и все равно удач

Анна Мерк

и вам...

Се
Сергей

ок....она рядом

Анна Мерк

вот и хорошо...

Се
Сергей

да))))

Михаил Бураков

Нет ..не правильно ....если есть проблемы ..и не можешь их решить ...измени к ним своё отношение ..

Анна Мерк

можно но не нужно...

Михаил Бураков

Да ....странная ситуация сложилась ...я с таким не встречался и не сталкивался ..

Анна Мерк

вот и хорошо...

Виталий Иванович Вербицкий

Очень верно... У меня еще другая присказка - драть себя надобно как сидорову козу иногда надо!

Анна Мерк

наверное вы правы...

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает, что иногда лень нападает страшная, ничего не хочется делать... Вот и принимаешься себя драть...

Анна Мерк

😊 это так...

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Вам! 😎

Анна Мерк

Спасибо..и вам!!!

Сергей Савченко

Ну можно,ЧТОБЫ СОПЛИ НА ВЕТРУ РАЗВИВАЛИСЬ И В ЭТО ВРЕМЯ ПУСТЬ ПОМОГАЕТ СЕБЕ, ТАК ПРИКОЛЬНЕЕ

Михаил Кузьмин

еще как верно. Второй более грубый вариант- спасение утопающих- дело рук самих утопающих.

Анна Мерк

все так...