Круглов Роман

скажите, это серьёзно, у меня всегда хорошее настроение, я очень редко унываю,часто улыбаюсь, всегда на позитиве, если что то плохо, я всегда это перевожу в положительное русло, так вот вопрос, почему это бесит и выводит из себя моих близких, и вообще всех людей, что с этим делать?

Ответы
Irina Grigorjeva

не заморачиваться на своём отражении,ваше содержание важнее.Люди бесятся по разным причинам,им не доступен такой как у вас уровень понимания жизни,они не могут справится со своим содержанием и эмоциями, оставьте им право быть счастливыми - несчастными как они понимают. Символично приведу пример школу , все ученики разные по возрасту , кто то в первом классе, кто то в пятом, кто то в 10 . Нельзя говорить кто лучше , умнее,просто каждый на своём уровне развития.

Галина Иванькович

С этим ничего не поделаешь. Это не ваша проблема, а ваших близких. Это они должны от вас заряжаться положительной энергией и стремиться выйти на ваш уровень позитива и развития (принимать все как есть, делать выводы из любых ситуаций, Зная, что все что происходит с нами в жизни - это уроки, которые мы должны усвоить и этот опыт использовать на благо, Исполняя свое предназначение - делать жизнь лучше и красивее! Удачи на этом поприще, Роман!

Круглов Роман

спасибо! а ведь действительно не мой проблем

Оксана L

Ваше позитивное отношение к жизни вызывает у меня восхищение! А людей, окружающих Вас это бесит скорей всего по 2-м причинам: либо они Вам завидуют, либо им кажется, что Вы человек не серьёзный и не понимаете, когда другим необходимо, чтобы им посочувствовали, поняли, попечалились вместе с ними. Это моё предположение, могу ошибаться. Если бы я была с Вами, Роман, знакома, то смогла бы более точно ответить на Ваш вопрос.

Круглов Роман

меня и этот ответ устроил вполне, да я так и предполагал

Полина Кузьмина

Начнем с того, что не бывает ВСЕГДА хорошего настроения. Скорей всего свое ПЛОХОЕ Вы прячете от близких и ВСЕХ людей из-за боязни показаться другие стороны своей многогранной личности. Вот они вас и воспринимают как того мальчика, который на стройке был в каске и теперь постоянно улыбается. Думаю, что они не видят Вашу искренность (если она, конечно, присутствует). Вы для них - ненастоящий.

Круглов Роман

красиво конечно написала, я не прячу своего плохова настроения, оно само как то не вылезает, просто я могу сам создать себе настроение, натура такая, мне в дождь, в снег, в в ветер, в стужу, всегда позитивно, а плдохое, что может быть плохова? умер человек, да, я горюю, тоскую по нему, но всегда вспоминаю его с улыбкой, вспоминаю всё хорошее, весёлое что с ним связано, мне кажется это правильно, моя то жизнь прдолжается

Катерина Волощенко

да пошли они все лесом . Просто найдите похожих на вас людей . Устройтесь работать к клоунам или в театр комедии Где наоборот требуются весёлые люди . Обязательно займитесь этим . Это будет ваша судьба . Иначе нытики вас затопчат и ваша жизнь покатиться в глубокую яму . Этим занудам вы никогда не угодите . или есть такая фраза -" Не ищите жёлтых перьев у синего попугая "

Круглов Роман

да угождать то я вроде и не собирался

Катерина Волощенко

но вы обеспокоенные таким положением . Ну я и написала . А так конечно не угождаете никогда . Так им и не угодишь никогда . Бесит их то что они думают что вы несерьёзный . И что это опасно даже где то . Так думают не улыбчивые люди .Приезжайте как то в Одессу вы там будете как все

Круглов Роман

как только так сразу

С*
Светлана ***

такие люди наоборот как солнышки притягивают к себе и с такими всем хочется общаться! поверьте - кому приятно жить с нытиками? а если кому то не нравится - это проблемы с ними - не у Вас! и не надо быть им подобным! будьте собой а радостные и успешные люди еще притянутся! это закон - подобное притягивается подобным

Круглов Роман

так я и не собираюсь менятся то

С*
Светлана ***

и правильно

Круглов Роман

я знаю

Марина Румянцева

Да, меня бы это тоже бесило бы. Посмотришь американские фильмы, а у них постоянно рты до ушей. И когда плохо и когда хорошо. Меня это просто раздражает. Псих больные и только, вечно счастливые. Вы, Наверное молодой нет больших проблем и забот. Когда голова опухнет от поиска решений и шутить расхочется.

Круглов Роман

это вы все псих больные, делаете из ложки воды пролитой на стол, ведро вонючих помоев, надо на всё смотреть проще, гнать для начала проблемы просто из головы, тогда проблемы сами собой решаются, знаешь такое, аффирмация? так вот, своим говённым настроением, нытьём, ой как плохо, и тому подобное, сами нагоняете на себя проблемы, а мои проблемы и заботы, часть их тебе, уже верёвку мылом намазывала, так что не говори рах не знаешь

Марина Румянцева

Может Вы и правы. Но я все время веселиться не смогу.

Круглов Роман

не может, а прав, я ради интереса к психологу ходил, говорит что таких как я, поискать надо, один на сотню такие люди

Марина Румянцева

А как Вас на работе воспринимают?

Круглов Роман

вполне нормально

Андрей Опалев

Не всех это уж точно. Но, продолжайте быть успешным и бдительным, не то не заметите как они вас "сделают" по образу и подобию своему)))). И ничего делать не надо. Продолжайте быть собой. А вот это точно может вам пригодиться, если захотите понять, что происходит: www.dianeticsbook.ru

Надежда Хатипова

Будь всегда такой!Бесишь,потому,что даже себе боятся признаться,что завидуют и не умеют этого.В этом и неприятия.Всегда вперёд и деток потом своих на позитиве расти,увидишь,ты будешь самая счастлива,я уверена в этом.

Круглов Роман

так и знал что завидуют

Надежда Хатипова

Извени,не заметила,что парень,но смысл не изменился,будь такой,какой ты есть.Ты молодец!

Круглов Роман

не заметила?) бороду не очень видно?)

Оксана Гришакова

Роман, Вам просто надо сменить круг общения, Вы наоборот заряжаете людей своим позитивом, жалко, что люди этого не понимают или не хотят понимать... Надо просто общаться с такими как Вы и заряжаться друг от друга...

Оксана Гришакова

Вам просто надо искать девушку под стать себе, чтобы её не раскачивать и не добиваться её улыбки и всего остального, пусть лучше она Вас раскачивает...

Круглов Роман

так ведь сердцу не прикажешь, может лучше вести себя так, типа у меня всё хреново, нет радости вжизни, повеситсяхочу?

Оксана Гришакова

Тогда веселитесь, только надолго Вас хватит с Вашим весельем... А жизнь-то продолжается....

Круглов Роман

какое веселье?

Оксана Гришакова

Роман, Вы определитесь, что Вы хотите на самом деле...

Елена Моисеева

У меня такая же беда... Все думают, что у меня никаких проблем: встала, нарядилась и пошла... Брызги яда спиной чувствую.... А вот если бы плакалась всем, то.... У нас всегда убогих любили. Чем это объяснить- не знаю....

Круглов Роман

согласен с тобой, хочется прям сказать, если бы у вас были проблемы как у меня, вы бы уже верёвку мылом смазывали

Елена Моисеева

Точно....

Круглов Роман

)) вот вот)

Елена Моисеева

Приятно встретить человека одинаковых взглядов....

Круглов Роман

это да, мне как то было хреново, выть хотелось, и под поезд бросится, тут выговорился, люди поняли и поддержали морально, чужие причём, вот для этого этот сайт

Елена Моисеева

Ну..... Это спорный вопрос о пользе сайта.... Я бы не при увеличивала его значение.... Но встречаются и здесь ЛЮДИ

Круглов Роман

вот я оЛЮДЯХ и говорю а сайт просто для общения, пусть и по интересам пусть и нет

ДА
Димова Анастасия

Потому что у них это развито в меньшей степени и они не могут себе это позволить, обьясните что вы их понимаете, но этим хуже себе делают, не стоит тратить свою жизнь на негатив, это просто неуважение к себе!)

Круглов Роман

надо очень сильно поработать, чтоб научить их

ДА
Димова Анастасия

вы их вряд ли научите, их жизнь научит при их желании...

Круглов Роман

силом надо, я как то сказал, ко мне без улыбки не подходить, хотябы натяни

ДА
Димова Анастасия

вы любите лицемеров? Вы приучаете их быть такими какими вы их хотите видеть, но в силу разных причин люди могут не улыбаться и быть постоянно на позитиве, позвольте им быть настоящим и они многому научаться у вас

Круглов Роман

ну не учатся принцмпиально, и не люблю кислые, не грустные, а именно кислые

Оксана Трифонова

Потому что Вы сильный и позитивный человек.. А они как множество людей, а Вы- особенный уже тем, что индивидуальны и необычны.. Вот их и бесит эта разница.. А что делать- будьте таким и оставайтесь всегда...

Evybr07

потому что в жизни очень много негатива, люди ему поддаются. Нелегко понять, таких как вы, потому что таких людей мало. Тот, кто вас понимает и тянется к вам - вот ваши люди. А остальные - не близкие

Круглов Роман

ну со мной то лучше с таким позитивным, ну буду как они хотять, со скуки жесдохнут

Evybr07

так их это бесит! проще сидеть и жаловаться на жизнь, а не искать выход

Круглов Роман

да мне пофиг, пусть бесятся, не все же бесятся, некоторые в восторге

Evybr07

вот кто в восторге - те ваши люди. С ними и общайтесь

Круглов Роман

тоесть с девушкой моей и с мамой не общаться?

Evybr07

c ltdeirjq - ytn? f vfvf? rfrfz ,s yb ,skf? 'nj dctulf vfvf

Круглов Роман

как как?

Екатерина

Это счастье, что вы такой) У меня аналогичная ситуация - родные понимают, а. вот, друзья и знакомые - нет. Наверное, они считают. что нельзя постоянно жить на позитиве, ну, и пусть так считают!

Круглов Роман

и то верно ну их

Екатерина

Точно!

Ольга

Н.И.Ч.Е.Г.О!!!!! жизнь дала пинок в придачу? ныть не надо.. дай ей сдачу..попу быстро отряхни... грабли тоже подбери...и под матерную брань ей назло счастливой стань!!- мой жизненный девиз..

Милая Моя

КЛАССС

Танюша Семенова

Пусть бесятся!Продолжайте в том же духе!Вы оптимист!И ,по моему,это здорово!А бесятся они от зависти,потому,что видят Вас счастливым и жизнерадостным!А так мало кто может жить!

Alisa &&&&&&&

НЕ обращай на них внимания. Люди не могут понять как может быть хорошо кому-то, их это очень бесит. Оставайся таким же позитивным. Это сейчас такая редкость. Кругом одни унылые

Круглов Роман

это точно

Alisa &&&&&&&

Удачи. И не слушай злюк!

Круглов Роман

да я чё дурак их слушать? спасибо?

Alisa &&&&&&&

Молодец

Круглов Роман

ага

Natalia Natalia

Всё правильно делаете...а то что не все довольны этим..это их проблема...переведите их не доброе отношение к вашему внутренними миру на позитив.....тем более вы это можете...😉

Круглов Роман

канешна могу

Maria ***

У Вас талант!!! не переживайте из-за тех,кто не обладает такой способностью! не все могут быть "зажигалками")))) может и хотят, но не могут....поэтому,наверно,и раздражаются)

Круглов Роман

да, скорей всего это так

Иринка Осенняя

Моих близких это не бесит. Подпитываются моим позитивом. Некоторые, знаю, втайне завидуют. Пусть думают, что хотят , это моя жизнь и я сама делаю её радостной и уютной!

Чеширский Кот

возможно они считают что все это велеколепие !! не совсем за ваш счет !! вожможно им просто плохо а тут вы со свом весельем не совсем в тему !!или банаьная зависть !!

Анна Николенко

да Вы счастливый человек ! и ничего не надо делать продолжайте в том же духе,всё на позитив за исключением некоторых моментов ,которые происходят в нашей жизни!

Людмила Реброва

Не обращайте внимания, у меня точно та же проблема была.
просто я перестала обращать на недовольные зависливые выходки окружающих и жить поверьте стало легче

Св
Светлана

И я такая даже когда болею охаю и шучу одновременно , когда неприятности-плачу и смеюсь. Люди зацикливаются на своих проблемах и не умеют радоваться мелочам

Круглов Роман

да ты, у меня железка на башке, мозги с асфальта соскребали, говорят, пока соскребали, я на носилках в скорой лежал, меня заткнуть не могли, всё корымочил, и тому подобное

Св
Светлана

Ну это серьезно

Круглов Роман

конечносерьёзно