Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Вот вы мне скажите: почему мужчинам не стыдно попросить сигарету у прохожих, а женщинам попросить конфету-не прилично?

3907
445
13
Ответы
Александр Туганов
Александр Туганов

Я бросил курить, но когда у меня стреляли - я не жадничал, а начинали за это благодарить, то отвечал: - Травитесь на здоровье!.. - и ни один не обижался... Теперь я просто представил что можно ответить, правдиво только, женщине стрельнувшей у меня конфетку вместо сигаретки. Если сказать, что слипнется попа - значит банально соврать и получится грубо, а вот если сказать правду, что от сладкого попа не слипнется а её разнесёт - обидится ещё больше!!.. Что же делать??!!!

5
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

За меня можете не переживать-меня не разнесёт.

1
Александр Туганов
Александр Туганов

Вы в кругу друзей спрашиваете у меня конфету и я Вам вот с этими словами во всеуслышание, подаю конфетку. Представляю как Вам будет приятно! И заметьте, я Вам сказал чистейшую правду...

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Я и не обижусь, и не удивлюсь-мне всё привычно. А от конфеты не откажусь. И чем больше, тем лучше 😃

1
Александр Туганов
Александр Туганов

Ну дай Вам Бог...

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

спасибки

1
НИ
Некто Из...

Просят чаще у курящего в данный момент, у него обычно не последняя сигарета;)) если даже человек идёт по улице и ест леденец, то он вполне может быть единственным))))) не из-за щеки же вы будете просить конфету. Что вроде: "Дай откусить." Нелепо... Хотя я бы поделилась, если бы была целая конфета...) Спасибо. Было такое дряное настроение... а тут такой вопрос весёлый).

9
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

У женщин-они всегда при конфетах

1
НИ
Некто Из...

кто же тогда я?(( у меня никогда нет конфет...( мои мужики страшные сладкоежки, всё слопывают и ещё облизываются...))))))))))

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Блин, идиоты, эгоисты

1
НИ
Некто Из...

зато они стройные, как кипарисы, а мне далеко до них и без конфет... а идиоты? нет... они умненькие маленько)))))

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Я каждый день по плитке съедаю, ни в одном боку. Я не боюсь, мне это не грозит. И сметану стаканами ем.

1
Евгений А.
Евгений А.

вообще-то, все наоборот... это совершенно неприлично просить сигарету... но совесть многих так глуха, что они не испытывают никакого стыда в этом... и нет ничего неприличного в том, чтобы попросить конфету... но многие из тех, кто хотел бы это сделать, на столько стеснительны и робки, что не решаются сделать даже такую мелочь.

1
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Согласна полностью

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Конфета?????? Не помню такого.а вот у меня было----две женщины подошли и попросили шоколадку(в разные годы) Молча повел в маг и купил.Сказали-Спасибо и пошли ...Вроде это нормально.Ну захотелось тетке) Почему ей отказать?

21
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Логично. А колбасные изделия?

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Еще проще)))))))))))))))) Рядом маг с продукцией Минска.Там все по госту 1980 года) И у нас колбасы и сыры бульбашей стоят дешевле чем у них.Ну и качество как экспорт))))))))))

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Тогда все понятно. ГОСТ 80-го это уже что-то

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

И это фигня) Тут через пару недель товар с Европы пойдет! У нас страна с открытым рынком становится! Это ваше сказка.Нам Азия станет как дикость))))))

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Ясно и понятно. Спасибо

1
Владимир Савчук
Владимир Савчук

Потому что, сигарета - наркотик. Не дополученная доза никотина, пагубно сказывается на организме. Сигарета - это своего рода "лекарство". А лекарство спрашивать не стыдно. К сожалению, конфета не является лекарством.

8
0
Владимир Савчук
Владимир Савчук

Не может быть... Воспользуйтсь услугами интернета, и пока вы здесь находитесь, за это время, ваш заказ будет выполнен.

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

А вдруг отраву принесут?

1
Владимир Савчук
Владимир Савчук

Волков бояться - в лес не ходить.

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

и в лес не хочу, и волков боюсь

1
Владимир Савчук
Владимир Савчук

Значит и конфет вам так хочется... , извините - как мёртвому припадок...

1
Читатель
Читатель

Есть женщины, в которых никто не влюбляется, но которых все любят. Есть женщины, в которых все влюбляются, но которых никто не любит. Счастлива только та женщина, которую все любят, но в которую влюблен лишь один

5
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

И к какой категории вы меня относите, к 1, ко 2, к 3-й? А ответ на вопрос?

1
Читатель
Читатель

Предоставляю выбор вам

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Я хочу в третьей быть. Можно?

1
Читатель
Читатель

Пожалуйста. Но насколько ваши желания совпадают с реальностью?

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Никакого совпадения, просто я так хочу.

1
Рыбачка Соня Как То В Мае....
Рыбачка Соня Как То В Мае....

никогда над этим не задумывалась))...а если разобраться....конфета воспринимается как еда, и получается - попрошайничаешь как нищий...стыдно.........а если сигарету будет просить женщина, а конфету - мужчина???))))))

7
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Вот вот, и я о том же-не удобно. Но сигареты стреляют и женщины, и все в порядке вещей

1
Рыбачка Соня Как То В Мае....
Рыбачка Соня Как То В Мае....

то есть стыдно хотеть есть, а хотеть курить - нет...))).....вообще-то смахивает на извращение... 😃

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

в том-то и дело

1
Рыбачка Соня Как То В Мае....
Рыбачка Соня Как То В Мае....

хорошо, что я бросила курить и есть конфеты)))...теперь меня не терзает подобный выбор))))))))))))))))

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Рада за вас. С наступающим!

1
Рыбачка Соня Как То В Мае....
Рыбачка Соня Как То В Мае....

спасибо...и Вам всех благ...здоровья, здоровья, здоровья..))))

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

спасибо, это-самое главное

1
ЛГ
Людмила Гладкова

нам новенькую поселили,а мы расповадили к нам за всем прутся,кому хлеба,кому ещё чего,тут открывать стала она,всем с одной фразой"хлеба ,сигарет нет"и закрывает,и ведь отвадила,а то спасу не было..

7
0
ЛГ
Людмила Гладкова

ну не принято просить ..

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

ясно. А сигарету значит можно

1
ЛГ
Людмила Гладкова

да сейчас уже бы и зазорно,магазины везде в шаговой доступности,круглосуточные.

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

не всегда и не везде. Так же можно и с сигаретой

1
ЛГ
Людмила Гладкова

есть места конечно,там можно понять,а бывает у магазина стоит с бутылкой,и сигарету просит.

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

тоже бывает

1
Денис Розов(Эксперт, Модератор)
Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Я с женщиной разговаривал...я говорю ну чо,человек спрашивает сигарету,угощю..она говорит.я бы не дала..я как так..Говорит сигареты дорогие..ммм..я.не понимаю)Конфету надо дарить женщинам.)

1
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Ого, это уже хорошо. Сдвинулось с мертвой точки

1
Алексей Климов
Алексей Климов

Ведь мы же подходим и просим порой сигарету . Потому, что курить хочется! А если я не курю, и мне хочется шоколадки? Так подойти и попросить считается не красиво? Смотрят как на дурака

1
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

вот в том и дело. А то могут покрутить у виска

1
БВ
Башаркин Виктор

ДА ВОТ Я НЕ КУРЮ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ . А ВОТ ДЕВУШКИ ПОСТОЯННО СПРАШИВАЮТ ИЛИ СИГАРЕТЫ ИЛИ ЗАЖИГАЛКУ. А ВОТ ПРО КОНФЕТЫ НЕПОМНЮ. ТЕПЕРЬ БУДУ НОСИТЬ КОНФЕТЫ И ВМЕСТО СИГАРЕТ БУДУ ДАВАТЬ.

3
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

А я постараюсь попадаться у вас на пути. Мне сигареты не нужны, но конфеты обожаю, жить не могу без них

1
БВ
Башаркин Виктор

ХОРОШО ДОГОВОРИЛИСЬ!

1
AR
Addison Rivers

просить сигарету или зажигалку нормально. потому что курильщики это как особая секта - они все твои братюни и не откажут тебе в такой услуге) а у любителей конфет нет такой фишки)

1
0
Михаил Яковлев
Михаил Яковлев

Сигарета как фаллический символ... поэтому мужчинам он близок, конфеты в основном предназначены для рассасывания это уже намек на пошлые мысли причем самое интересное женские

3
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

не, у меня помыслы не пошлые вовсе

1
Михаил Яковлев
Михаил Яковлев

Так и я думаю что это естественно

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Ну да-у каждого своя колокольня😉

1
Илья Яцына
Илья Яцына

кто вам это сказал,просто не у каждого есть с собой конфеты,в отличие от сигарет,ведь курящих людей все больше и больше и это прискорбно.лучше бы все конфеты ели вместо сигарет

1
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

логично. Но вопрос не в том, что лучше, а что хуже

1
Амир Ханма
Амир Ханма

Потому что конфеты более ценны, ты хочешь отнять у человека кусочек радости, сигареты же как дерьмо, ты просишь у человека поделиться дерьмом - и он делится с тобой, без проблем

1
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

понятно, жадные

1
**
*искандер* *******

Знаете как сказал какой то чел: хорош тот ключ который открывает все замки и плох тот замок который открывается на все ключи. Незнаю к чему ето я но мне просто хотелось сказать

4
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

понятно

1
**
*искандер* *******

А что вам понятно если не секрет

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Намек на высказывание.

1
**
*искандер* *******

Ммм )))

1
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

такие в нашем обществе правила...даже если ВЫ попросите разрешения у мужчины незнакомого его поцеловать на улице----то многие откажутся(хотя мысленно мечтают об этом)...

1
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Очнь логично, спасиб

1
Yanka Egyptianka
Yanka Egyptianka

вот интересно, но в последнее время мне часто дарят конфеты, сникерсы, шоколадки. Один раз даже бабушка в автобусе подарила))) Наверно, у меня очень голодный вид))))

7
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

😄 Займусь срочно своей внешностью

1
Yanka Egyptianka
Yanka Egyptianka

внешность не при чем, это все взгляд)))

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

потренируюсь перед зеркалом

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

спасибо, хоть наемся от души 🍏 взаимно

1
Yanka Egyptianka
Yanka Egyptianka

это были этапы получения результата))) спасибочки))

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Ясно-учту

1
За
Загадочник

Не знаю, но был случай, подошла девушка и попросила сигарету и я угостил. Но когда я предложил конфету она отказалась))) странная)) лучше бы конфету взяла)

5
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

А это уже сверх всего. Я понимаю, когда мужчина у мужчины просит, но чтобы женщина и сигарету у мужчины? Фу, какая гадость. И после этого ещё и целовать её

1
За
Загадочник

Ну а поцелуи речи не было, я её не знал. Но в принципе согласен)

1
Артур Недбайло
Артур Недбайло

Это как просить. Было не раз, "доедаю" завтрак в транспорте. Рядом сидящая девушка - " Ой, как вкусно пахнет Ваша шоколадка !" Всегда отламываю кусочек !

1
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

В следующий раз постараюсь оказаться рядом с вами

1
Александр Луньков
Александр Луньков

Попросить папироску у прохожего, это благородно, это поможет прохожему сохранить здоровье. А конфету...вдруг он ее своим деткам несет? Во-о-о-т! 😄

11
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Тем более не понятно

1
Александр Луньков
Александр Луньков

Да что ж Вы такая сурьезная-то, Рябинушка?! Вы что, всерьез решили, что это вопрос такой серьезный?

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Да все я поняла, и все в шутку

1
Александр Луньков
Александр Луньков

Уф-ф-ф...А то я уж напрягся 😄

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Спокойствие, только спокойствие

1
ОМ
Олег Мгинский

А кто в этом виноват?Нищета наша.Когда в советское время дорогие сигареты стоили 40коп. никто не попрошайничал.атеперь самые дешевые 45-50рублей.

9
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

надо попробовать

1
ОМ
Олег Мгинский

и ничего страшного.

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

В новогоднюю ночь попробую

1
ОМ
Олег Мгинский

Удачи!

1
Нина Осипова
Нина Осипова

двойные стандарты(пожимаю плечами), но если Вы беременная женщина и это видно - попробуйте, кто Вам откажет, того накажет Бог 😜

2
0
Кохинор
Кохинор

не знаю я ответа на этот вопрос потому что никогда конфет не просила у людей на улице , единственно который час и где эта улица где этот дом

4
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Я тоже не просила-не удобно

1
Кохинор
Кохинор

мне в голову просто это не приходило

1
Кохинор
Кохинор

😊

1
ВВ
Валерий Варченко

по поводу сигарет мне кажется это ушло в прошлое,а конфету попробуйте,может и не откажут,от человека всё зависит,если нормальный,то даст.

11
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

понятно, шутка принята

1
ВВ
Валерий Варченко

всё в каждой конкретной ситуации,а то можно быть неправильно понятой...

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

в этом и дело-неправильно поймут

1
ВВ
Валерий Варченко

да,в том то и дело...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кто будет награжден на церемонии " ЗВЕЗДА Т Н Т " ?
отвергая - предлагай, предлагая - .
почему так: кто никогда не отчаивается, для того нет невозможного?
на Плешку хотел попасть по закону без конкурса, там в открытую сказали - бабло гони, теперь РГТЭУ окучивают?
Что бы эти (значащие) люди сказали сейчас о РФ, руководстве, политике власти, еслиб они были живы ???+вн
какому человеку всегда не хватает времени?
Сани массой 10 кг тянут за веревку с силой 2Н под углом 60 градусов к горизонту. Какой путь пройдут сани за 20 секунд?
Как провести термоформирование внутренника ботинка? Или подскажите цену на эту процедуру.
Можно ли оставить ребёнка в стране и уехать за границу? Нужно ли лишать мать родительских прав, чтобы оставить ребёнка?
Как и где найти КЛИЕНТОВ РИЭЛТОРУ?
Есть ли в России настоящая оппозиция? Если есть, то кто?
как вы думаете России грозит железный занавес
Что можно считать самым большим достижением Путина?
Как упросить родителей поехать со мной в другой город к мальчику?
мне симку в билайне поменяют если я её запорол? криво обрезал, симка на маму оформлена