Ирина S Россия❤️

Когда-то мама моего ученика советовала мне поехать летом в Италию на целый месяц без туроператора, говорила, что так дешевле. Я тогда не решилась, а сейчас задумалась. Можете дать совет?

Ответы · страница 2
Татьяна Зыкина

намного дешевле))) постоянно катаемся с мужем так и довольны

Ирина S Россия❤️

спасибо! я попробую... Прекрасных вам путешествий!

Татьяна Зыкина

в Европе довольно хорошие кемпинги))) там очень удобно -приехал -в дороге позвонил-забронировал и подъезжай))) обычно это типа маленького домика, туалет и кухня могут быть, а могут быть и общими на территории... или есть возможность поставить палатку и жить в кемпинге))) такие кемпинге есть у нас в Петергофе))) очень удобно)))

Ирина S Россия❤️

В кемпинге не очень хочется останавливаться... А парковка в некоторых странах Европы дорогая.

Татьяна Зыкина

мне лично дороже возможность передвигаться самой и куда я хочу))) а за это я готова и заплатить))) а вот платить за подъем на завтрак черт знает во сколько утра я совершенно не готова)))

Ирина S Россия❤️

У меня не было с этим проблем. Последний раз я была в Праге и спала очень мало))) Настолько всё было интересно. Я весь день ходила, а ночью падала, но не в палатке, а в номере. Мне, самое главное, удачно забронировать жильё из России и разобраться, когда заказывать авиаперелёт подешевле. Всё-таки в Италию ехать на машине - далеко.

Фунт Стерлингофф

Так и поезжайте. Язык, какой нибудь, кроме русского знаете?

Ирина S Россия❤️

Никакого не знаю. Я могу что-то понять, когда слушаю английскую речь. Если попытаюсь что-то сама объяснить на английском, то получится безграмотно. А написать вообще ничего не смогу. Я сама не учила английский. Английский учил сын в школе, а я нахваталась.))

Фунт Стерлингофф

А при чем тут английский? Хорошо, выберете город или несколько, выберите в них отели, напишите заказ на определённые числа. Переведите в гугле и если подтвердят оплатите. И все

Ирина S Россия❤️

Вы спросили про какой-нибудь язык, кроме русского... я ответила

Фунт Стерлингофф

Я, кажется, все объяснил. Напишите письма, переведите в гугле и отправьте

Ирина S Россия❤️

Я, кажется, уже прочла ваши объяснения.... Всего доброго!

Светлана Булавина

Если есть к кому,то съезди,конечно!!!Потом нам расскажешь!

Ирина S Россия❤️

Шикарный совет!))) Езжу каждый год. Вопрос в другом, выгодно ли ехать без туроператора. А если вам что-то интересно про Италию почитайте...

Светлана Булавина

Если есть у кого пожить и бесплатно....То почему ж невыгодно-то?

Виктор Филатов

я, Ирина, каждый год езжу таким образом. И в Гановер тоже.

Ирина S Россия❤️

Ок. С какого сайта безопасно и дёшево бронировать жильё? На каком сайте, в какой авиакомпании и за какое время до вылета лучше заказывать авиабилеты?

Виктор Филатов

живу я у однополчан...

Александр 505

не нужно возвращаться к прошлому и жалеть...................

Ирина S Россия❤️

Я не жалею, я думаю, как рациональнее поступить.

Александр 505

самое рациональное.................. любимый чел рядом.......)))))))))))

Ирина S Россия❤️

А вы забавный! Это всё равно, что на вопрос? - Какое сейчас время года? ответить: -У меня грязные носки.)))

Александр 505

извини.................. иначе не получилось.........

Лана*Свет

"назад в прошлое" - и в Италию и так далее и так далее

Ирина S Россия❤️

отличный совет!

Лана*Свет

)) шутка.. понимаете..?

Ирина S Россия❤️

я так хотела пошутить!)))

Лана*Свет

))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Кума моя так уехала.... Уже гражданство получила)

Ирина S Россия❤️

Мне не нужно гражданство. Нас и здесь неплохо кормят.))) Но, хотелось бы посоветоваться с людьми, которые ездили отдыхать в Италию без туроператора.

Владимир Ильин

Со своим Дон Педрой по Италиям не ездют! 😀

Ирина S Россия❤️

А я разве написала. что мне нужен свой Дон Педро, для поездки в Италию? О чём вы?

Владимир Ильин

Ученик-то смугленький был? С карими глазками?

Ирина S Россия❤️

Ученик - ребёнок русских родителей - физиков, москвичей, которые каждый год ездили отдыхать в Италию.

Владимир Ильин

Физики.. левитаторы...

Константин

здесь есть женщина из Италии забыл только кто

Ирина S Россия❤️

ну что ж, подождём)))

Ирина S Россия❤️

ну что ж, подождём)))

Константин

она часто здесь

Евгений

Я так и делаю. Правда, там у меня родственники

Ирина S Россия❤️

ваши родственники жильё летом не сдают?

Евгений

Нет. Но мой сын, когда ездием по Италии, через интернет находит удивительно дешёвые маленькие гостиницы. Попробуйте

Ирина S Россия❤️

так может назовете адрес того места, где вы уже останавливались?

Евгений

К сожалению, я сам доверяюсь сыну, он там живёт и ориентируется в этих делах. Я даже других языков не знаю...

Николай Верниковский

найди друзей. и заведи знакомство обоюдное...

Rostyslav Korba

Не знаю,я был там два дня проездом только

Фима Задунайская

да,надо было ехать!)))дождались курса..)

Ирина S Россия❤️

Я и ездила, только с туроператором. А сейчас, как раз в связи с курсом, думаю может самой поехать, будет дешевле.

Алексей

что захотелось на арабов посмотреть?

Андрей Стрельцов

Был. Все замечательно, я бы поехал

Ирина S Россия❤️

Ок! На каком сайте безопасно и дёшево бронировать жильё? С какого сайта в какой авиакомпании и за сколько до полёта лучше покупать авиабилеты?

Андрей Стрельцов

Я этим не занимался, все покупал мой друг. Но я там понял, что можно спокойно прожить и одному. Ну во всяком случае это я про себя

Ирина S Россия❤️

Мне нужен конкретный совет...

Андрей Стрельцов

Сочинять не буду

Игорь

всегда лучше ехать самой по себе

Ирина S Россия❤️

а что-нибудь конкретное?

Игорь

ну я так в израиле больше полгода был

Ирина S Россия❤️

конкретнее можно? с какого сайта вы бронировали жильё, как заказывали авиабилеты?

Игорь

билеты просто купил. Остановился в гостиннице а потом снял жильё. Затем на газели за 100 шекелей ездил по городам , Там много русскоязычных местных экскурсий. На всех трёх морях был

Ирина S Россия❤️

Израиль всё же это не Италия. В Израиле много русскоязычных.

Игорь

это да

Леонид

Если языка не знаете, не стоит.

Павел Родник.

Сиди дома,там мигранты кругом

Роман Николаевич Макаров

Визу придётся оформлять...

Ирина S Россия❤️

это самое простое...

S.
Sмысл ..

Ехать .. и не думать даже ..

Володя Начев

дешевле не значит лучше

Ирина S Россия❤️

Это что? Философия? Мне нужен совет человека, который летал в Италию без туроператора.

Галина Куранова

если есть к кому- то да

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не сладко там сегодня

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня там живут две сестры,тётя,племянники

Ирина S Россия❤️

В каком городе?

Ирина S Россия❤️

Я бы не хотела жить в Италии. Но, приезжать туда, хотелось бы чаще. Очень красивая страна с древней историей, с прекрасной природой и мягким климатом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Согласен,я бы тоже не хотел,не наше это,хотя история земли где я живу не менее древняя

Khannter

Совет кому? О чём?

Ирина S Россия❤️

Ок. С какого сайта безопасно и дёшево бронировать жильё? На каком сайте, в какой авиакомпании и за какое время до вылета лучше заказывать авиабилеты?

Khannter

Вы случайно, не из страны Советов?

Ирина S Россия❤️

Ясно. Захотелось сумничать. а не получилось...

Khannter

Не получилось да? А мне другого захотелось! Но это теперь не важно.......

Ирина S Россия❤️

Сочувствую...(((

Khannter

Да ради бога! Было бы за что........... Я особо и не старался.............

Фд Зуекщм Alexandr

Озеро Гарда...

Фд Зуекщм Alexandr

Я ездил сам. Сделал визу, забронировал отель, По деньгам, вроде, выиграл, но не сильно

Ирина S Россия❤️

На каком сайте бронировали жильё, и что с авиабилетами?

Фд Зуекщм Alexandr

Жильё на триваге, бидеты не помню, четыре года тому, всё таки

Ирина S Россия❤️

спасибо

Фд Зуекщм Alexandr

Хорошего отдыха!