Марина

Как научиться доверять?

Ответы · страница 2
Сергей Деняпкин

Ищите тех кого когда то сильно обманули. А ещё тех кто будет говорить вам правду в глаза матом. Не очень приятно зато честно. Такие люди не способны на предательство

Анастасия Калинина

На самом деле трудный и в то же время интересный вопрос. Мне самой было трудно это сделать, но те люди, что со мной, они доказали свою надежность , и доверять им легко

Матвей Потапенко

Если у вас есть опыт общения с людьми. То вы сможите най ти для общения человека. Которому можно доверять. И продолжайте общение. И не забывайте самой быть надёжной.

Кристина

Есть хорошая притча, ты же не будешь по улице перед всеми ходить раздетой? Так вот нужно ходить одетой и открываться только тому когда хочет твоя душа ( или сердце)

Миша Лакомов Михаил

Надо много знать что бы высказывать доверие или не доверие,,при слабые знаниях вы вынуждены всему доверять как бы в кредит,а потому проживёте счастливую жизнь .

Иван Устинов

Как говорилось в одном трешевом фильме 90-тых: "Сунь человеку паяльник в ж**у, включи и можешь верить всем его словам. Честней человека на всей Земле не найдешь!"

Марина

Думаю таким способом, можно будет узнать все тайны))) надо взять на заметку))))

Виктор Бочарников

- Папа, купи мне плансэт, - просит трёхлетний сынишка.
- Зачем тебе планшет? Маленький ты ещё, - отвечает отец.
- Ну купи, папа - я хочу как взлослые какать ходить.

Евгений Горшенин

Ложишся спать и всё. Удоляешь утром просыпаешь целуешь обнимаешь как будтто ни чего не было , и целый день даже без контроля и вспоменания . 2 недели и всё ок.

Виктор Соловьев

Это только с опытом..нужно элементарно взвешивать реальные возможности другого.. Есть подсказка..Не веришь. не имей с ним дело.Веришь -доверяй полностью.

Федор Синичкин

никак .. пробовал в очередной раз это сделать... осторожно аккуратно.. нет падла все равно попалась и влюбилась и теперь пропала от стыда и своего вранья..

Марина

Вот такая же проблема...

Виктор Соловьёв

Доверять? Научиться взвешивать возможности другого а не с потолка доверилась а он обманул..ведь все равно внутри что то подсказывало..как поступить .

Irina Bogomolova

Это может придти с молитвой и смирение. Понемногу. Тогда и всякое черти что куда то исчезнет. И даже если вдруг не исчезнет-сильно мешать уже не будет.

Николай Задора

А разве доверять надо учиться?
Мне всегда казалось что доверие человек должен заслужить, а не ты должен научиться ему доверять не смотря ни на что!

Евгений А.

На самом деле, практически все умеют доверять... Ну, если только этому не мешает диссоциативное расстройство личности или психическое отклонение.

Павел Павлов

Судьба подобна арабской кобылице - уверенного всадника везёт, слабого сбрасывает. Десять раз упал - никто не видел, один раз попал - и на всю жизнь.

Ринат Юсупов

Вас наверное многие обманывали, отсюда я вижу недоверие к людям. Я искренне желаю Вам найти такого человека, которому можно бвло бы довериться.

Марина

Благодарю Вас за столь теплые пожелания!💐

Ол
Ольга

Прежде всего Вам нужно быть честным с самим собой и честным с другими людьми. Если Вы боитесь доверять людям, значит Вы сами бываете нечестным.

Ма
Маргарита

Я думаю, что надо просто доверять, а, в случае, если вашим доверием пользуются, понимать это и оставляьь на совести тех, кто не достоин доверия.

Иван Яковенко

Достаточно спросить хотя бы у батюшки в церкви(он точно даст ответ на этот вопрос), или(на худой конец) спросить у психотерапевта в больнице...

Рита Владимировна

Хороший вопрос)))) Доверие оно либо есть ,либо нет !!А научиться мне кажется нет ,нельзя !!!Все равно будешь сомневаться ...,(но это мое мнение).......

Бектош Олимов

НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ, ТОЛЬКО ДЕЛАЙТЕ ВИД. ПРО РУССКУЮ ПОСЛОВИЦУ ЗАБЫЛИ ЧТО ЛИ? "ВЕРЬ, НО ПРОВЕРЬ". ДОВЕРИЕ ХОРОШАЯ ВЕЩЬ, НО ЧАЩЕ ВСЕГО ОНО ПОДВОДИТ.

Ар
Аргентина

Согласно одному словарю, доверять - значит быть уверенным в чьей-либо честности и искренности, в том, что тебе не причинят намеренного вреда.

Ронни Джексон

Нужен человек с которым вы почувствуйте себя в полной безопасности и тогда доверитесь и постигнете это искусство и я могу вам в этом помочь)

ОК
Олеся Курбанова

Доверять? Некоторые люди которые потеряли эту возможность, трудно им потом доверять.но если мы не будем этого делать,то сложно будет жить

Лю
Любовь

не надо этому учится. Бог вас наградил хорошим чертой. Станете доверять, будете попадать в различные ситуации, где сплетничают, предают.