Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

В “Книге бесполезных фактов” можно найти следующий бесполезный факт: “Если бы ЭТО было признано религией, то ЭТО было бы десятым по величине религиозным движением”. Добавим, что в некоторых странах, таких, например, как КНДР, КНР, бывший СССР и, по некоторым социологическим опросам, в Израиле ЭТО стало бы самой многочисленной религией, а вот в Польше — нет. Что это?

240
1
0
Ответы
ЛИ
Лиза Иванова

Атеизм, наверное.

1
0
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

Браво! 🌹

1
Другие вопросы
Какая порода собаки самая лучшая?
С твоей помощью мы бы с ним смогли встретиться раньше. Сделай доброе дело, пожалуйста?
Кто тупее, блондинки или брюнетки это и так всем ясно а кто более сексуальней?
Если девушка видит, что парень любитель выпить, то на что она расчитывает? Думает, что он изменится под её влиянием?
Меня раздражает то, что мой парень меня очень сильно ревнует, ему и повод не нужен! Неужели он не понимает, что из-за
как найти человека по имени Дима,живущего в мариуполе на ул. Волочаевской ,рожденного 12.11.1970г
Для чего мужчина мнёт женскую грудь? что он чувствует?:))
Хоть и люблю, но уже не могу смотреть! Можно попросить больше их не предлагать в каждом вопросе?
Я спросила парня, нравлюсь ли ему. Он ответил: "ну есть немного". Как это понимать?
боюсь целоваться впервый раз. боюсь что он это поймет, что парней до него не было...
помогите поверить в любовь. поделитесь личным опытом или опытом близких
Или слишком трудно, даже для тебя
А когда Мужчина уже.. . непростительно жесток?)
В мороз.... какой вид поцелуя наиболее привлекателен для девушки?
Злая любовь, помогите разобраться.