Татьяна Матвеева

Умеете ли Вы играть на гитаре?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,и говорят очень хорошо играл и пел.Да я и сам это вспоминаю постоянно.Хоть у меня нет и последних 30-ти лет памяти (после аварии),но сейчас беру гитару в руки,и как будто-бы не отпускал её,пальцы всё сами помнят.

Татьяна Матвеева

авария? досталось же((( гитара вещь такая, в душе засядет и не каким веником не выгонишь)))

Александр Шебалин .

Это точно,100% Я многого не помню,но аккорды все отлично,и даже исполняю песни сам себе подыгрывая.

Татьяна Матвеева

Это замечательно)))Я за Вас рада)

Александр Шебалин .

Спасибо!

Леха Бонус

когда панковал играл не плохо,сеичас гитары нет и руки наверное слушаться не станут на струнах,но за неделю думаю можно подтянуть старые навыки,вообще очень люблю гитару,но не бардов

Леха Бонус

я в сети на ночь

Татьяна Матвеева

Ну ну, заметила)))

Леха Бонус

даваи родная свои вопрсы рассеим их во вселеннои

Татьяна Матвеева

Хорошо сказали)))вопросы вопросы... Ну начнем с... Почему " бонус"?)))

Леха Бонус

это не понт голимыи,просто жена предложила,в кровати бонус,она уехала навсегда в мир инои

Евгений Сидорович

есть еще порох однако наверное лет 20 не брал в руки в молодости даже в группах играл теперь меломан со стажем

Татьяна Матвеева

это так здорово)

Евгений Сидорович

по моему это нормально тогда многие после битлов увлечены были однако это осталось на всю жизнь музыку я люблю это мне помогает жить и юмор тоже

Татьяна Матвеева

гитара -самый распространенный инструмент) но все же не все могут на ней играть, поэтому ,если Вы умеете на ней играть-это здорово))

Евгений Сидорович

для меня научится играть (только не подумайте что я виртуоз великий профи- вовсе нет музыкальная грамотность сводится к названиям некоторых аккордов нот и тд )было нетрудно я жил в общежитии когда учился в школе-интернате ребята собирались в нашей комнате играли пели я смотрел просто со стороны они вышли покурить а я взял гитару и повторил их программу и мы подружились создали группу играли на танцевальных вечерах даже умудрялись на концерты это уже позже...

Татьяна Матвеева

Как я знаю раньше только так и учились)))

Евгений Сидорович

сами битлы без музыкального образования дети шахтеров если не ошибаюсь это и подкупало публику простые парни одним словом и все таки они талантливы да и жизнь показала что они и после распада могут играть сочинять то есть заниматься сольной карьерой ...жаль что осталось их только двое

Сергей Из Сибири

"Чардаш" конечно мне слабо сыграть , но музыкальные композиции средней группы сложности мне по силам ) 🎸

Сергей

Для своего удовольствия могу. ОСобенно когда полохое настроение, мне помогает перебор струн

Плакат Любимым

Ах, какая невезуха!
Абсолютно нету слуха.
А кому какое дело,
А мне бы дали,
А я бы спела!.. ))

Плакат Любимым

мне первую гитару подарили случайно на 9 лет. с тех пор мы неразлучны 🎸 🚶

Татьяна Матвеева

случайно?!это как? - о привет, родной! с ДР тебя вот тебе ... эм омм.а! вот тебе гитара ?)

Плакат Любимым

ну ни кто не планировал, не заказывал... жили в древне-советской деревне... где и как ее умудрились найти и как стукнула идея купить мне именно гитару - не знаю! причем подарил отчим со своим племянником - не самые родные и близкие мне люди ))

Татьяна Матвеева

это был лучший подарочек судьбы)

Плакат Любимым

адназначна! ))

Где Ты Там И Я

Гитару украли, а струны остались, вот думаю, а на струнах, мне слабо или тоже их сопрут?

Где Ты Там И Я

Тань, извини за не скромность, я очень вульгарный?

Татьяна Матвеева

я не заметила.... хватит меня по имени! или мне Вас Постоянчиком звать?)

Где Ты Там И Я

Я же с любовью тебя называю, а тебе можно всё, и всё прощаю... )

Татьяна Матвеева

ой-ой. 😏 разошелся без сна уже шарики за ролики поехали? или тебе 10 лет?)

Где Ты Там И Я

Скок скажешь, сток мне и будет, главное, это твоё желание...

Мурад Сабиров

В детстве играл.. но сейчась не знаю сумею или нет . Потому гитару дольго в рук не брал

Artem Magafurov

ээээххххххххххх вы не представляете как я хочу этому научится но не судьба мне )))

Татьяна Матвеева

а что так?)

Artem Magafurov

не судьба)

В9
Влад 999

минуту еще.. мой ветер не стих.. мне нравится здесь, в королевстве кривых..

Anatoly Samborsky

умею, только струны мешают и карты в дырку падают... 😜

Юрий Савинков

Нет, но очень хотел бы научиться. Природная лень мешает наверное.

Татьяна Матвеева

Бывает, научитесь как только начнете постараетесь)

Мурат Джумагажаев

нет и очень сожалею и пытался научиться да пальцы деревянные

Татьяна Матвеева

Деревянными кстати играть легче...не больно😋

Га
Галым

любитель-самоучка, по молодости у костра, собирал девчонок...

Татьяна Матвеева

присаживайтесь в ряд гостьи дорогие, я на гитаре играть буду....

Фокусник ..

на гитаре умеет играть Джимми Хендрикс. А я-брынчать умею

Татьяна Матвеева

почему?)

Фокусник ..

детские травмы, наверное ).

Татьяна Матвеева

ух, какой Вы!)

Фокусник ..

ковааарная )

Татьяна Матвеева

неее, хотя малость есть)

Владимир Павлов

Да каждый.....взял в руки гитару и усё.....гитарист...))))

мп
максим петров

один единственный напев могу , про шапку невидимку

Татьяна Матвеева

а я такого и не знаю(

мп
максим петров

один единственный напев могу , про шапку невидимку

Николай

Я только на рояле! Правда ещё не пробовал..))

Анатолий Жилло

ДА КАНЕЧНО В ДЕТСТВЕ ИГРАЛ НА ПОСИДЕЛКАХ

Анатолий Жилло

ДАЖЕ ПРОБОВАЛ ПЕТЬ

Татьяна Матвеева

Пробовали? ))) и как?)

Анатолий Жилло

ДА НЕ ЧЕГО А ПОТОМ СИЛЬНО ПРОСТЫЛ И ПОТЕРЯЛ ГОЛОС А ЖАЛЬ

Татьяна Матвеева

действительно ,жаль(

Vladimir Neizvestnii

... и гитару давно позабыли на лестнице..

Светлый

умел, когда завоевывал сердце любимой

Татьяна Матвеева

😀 умелый подход к женщине)

Светлый

помогло брынчание))

Светлый

сердце в кармане)

Светлый

))

Максик Ласковый )

Надо? Купила гитару, а осилить никак?

Максик Ласковый )

Ну с десяток аккордов и я знаю )))

Татьяна Матвеева

Ну вот) говорю же вместе будем учиться)

Максик Ласковый )

Значит до вечера?

Татьяна Матвеева

Конечно)

Александр Митич

на 1-й струне "в траве сидел кузнечик"

Татьяна Матвеева

ну все же что-то

Руслан Берлин

увы мне, увы...всегда хотел научиться