Де
Дед'уктор

Представляете, задаёте умный, правильный вопрос, а вам в ответ, самым хамским образом, здесь, в Спрашивалке, троллит ваш родной шефф! Неожиданно и в рабочее время. Ваши действия?

Ответы
НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

В рабочее время я бы тоже вас троллила,если бы была вашим шефам, потому что в рабочее время надо работать!)Считаю,что к работе надо относиться со всей ответственностью и серьезно,только тогда можно достигнуть успеха!Есть вариант,что этот вопрос касался работы(раз вы пишете про умнейший вопрос),тогда это совсем другое дело!Только вопрос в том,что же эта за работа такая?!?!?)))

Де
Дед'уктор

Работа хорошая)Если на ней еще и в Спрашивалке умудряются посидеть)) А вы очень позитивный человек!

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Позитивный,но очень серьезный...))),особенно в работе!)))Вопрос не в том насколько хороша работа,а в том на сколько ответственно справляется с ней "трудящийся"!!!???))) И на сколько этот человек ценен,как сотрудник!?!?!?

Де
Дед'уктор

Вы рассуждаете, как эксплуататор!)))Какую должность занимаете?

Наталья Казак

быстрее высказывайте все что о нем думаете- сливай весь негатив-другого случая не представиться "открыть глаза"хам-овитому безродному и служащему за деньги!у него ведь зароботная плата на порядок выше,чем у вас-стерпит за такие грошы!

Ма*Дамочка

не представляю...я когда шахиня на месте в спрашку ни -ни ... 😄 Вот ...блиии-и-ин...надо фотку убрать авку поставить ))))

Де
Дед'уктор

))))))

Лилия *******

Ответила бы как сне однажды ))))...." Лилия .... , на работе Вы наш руководитель, а в караоке поем согласно очереди)))"

Лия Литвинова

Хочу работу, на которой в рабочее время можно херней страдать. Хотя, нет, не хочу, мозги заплесневеют

Светлана Спицина

Хватит ерундой баловаться!),пришел на работу -работай а не ферней какой то там страдай)

Де
Дед'уктор

Точно! Так шефу и скажем))

Кобра 13*****

поржем после работы. а потом поверну общую тайну в свою пользу. а он не хами 😛

Ирина Белогурова

Объяснить ему что не хорошо руководителю тусоваться в спрашивалке в рабочее время)))

Tatusya )))

зайду в кабинет....подойду близко-близко...и на ушко дам ему соответствующий ответ!))

Де
Дед'уктор

О какие близкие рото-ушечные отношения)))

Tatusya )))

Ну а чего он, в самом то деле...троллит))))))))))

Де
Дед'уктор

Я ниче))молчу)

Tatusya )))

вот и он молчит))))))))))

ок
оксана колесникова

...Если правда оно -
Ну, хотя бы на треть, -
Остается одно:
Только лечь помереть!(с)

Де
Дед'уктор

)))печально

ок
оксана колесникова

шеф меня не узнает

Де
Дед'уктор

Ясненька)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Пойду морду набью )) Меня шеф и так троллит. Сегодня на ручки ко мне уселся. ))

Де
Дед'уктор

Любит, значит))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ага, очень )) Мы практически с самого начала вместе работаем, в одном кабинете сидели, так, что все ок ))

Де
Дед'уктор

Круто!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И я этому рада. Вообще у нас хороший отдел ))

Обновлённая Я ***

Троллить в ответ!!! Когда ещё выпадет такой шанс, оттроллить самого шеффа!!!!

Де
Дед'уктор

))))здорово! Особливо мне понравилось "оттроллить", я ж в красках представил, как вы это сделаете!))))

Обновлённая Я ***

Оооо!!!! Постараюсь чтоб было от души!!!

Алексей Братских

наехать на него- почему в рабочее время занимается ерундой а не работой

Елена

Поэтому умные люди здесь на аватар ставят картинки, а вместо имени ник

Де
Дед'уктор

Ясно-ясно))

Natalia Kapralova

Скажите ему все что накипело, все равно не ущнает, зато выскажитесь

..
.............................

😝 в черный список его и жалобу накатать пусть банят

Di Nekerova

есть повод высказать ему все что думаешь прямо в глаза нечаянно

Фрося

Нарушение прав человека!!! Забанить вас, до конца рабочего дня:-)

Юлия Валерьевна

Ой... Не приведи господь. Наверное, спрошу что он тут делает))))

Табуретыч

Поинтересоваться - какого хрена он хамит,если у Вас перекур?

Та
Танита

у нас нет интернета на работе..а то интересно бы получилось)

Де
Дед'уктор

Что за работа?

Разия

Мой шеф старается поймать в одноклассниках или в контакте.

Дайлова Надежда Гомель

Доведите его до белого каления...хоть тут! 😜

Ирина

так вот почему здесь все прикрываются авами.маскировочка

Де
Дед'уктор

Не всегда. Здесь много одиноких дам, которые выдают себя за молодых и красивых. Врут, как вампиры!))

Ирина

не ведитесь в их сети

Фаина Неленина

такой случай со мной просто не возможно да же представить