Тетушка Сова
Тетушка Сова

Какой подарок вы бы хотели получить на день рождения или Новый год? Вообще, какой подарок будет для вас идеальным?

4713
319
1
Ответы
Ирина Черкесова
Ирина Черкесова

на НГ, 8 марта я люблю подарки-сюрпризы! Понятно, что сюрпризы все любят, но просто....я сама стараюсь близким на НГ, 8 марта, 23 февраля делать такие маленькие, недорогие по денежным затратам, но приносящие радость сюрпризики.....у нас с мужем года примерно 3 назад появилась традиция: на какой-то из праздников он дарит мне очередную орхидею (я просто ими увлеклась неожиданно, среди прочих цветов). Ну а 8 марта - это святое - букет с утра! раньше, когда мы только начали жить вместе, это были проблемы, что купить, подарить....на такие праздники, общие, мне нужны внимание и забота! а вот индивидуальные праздники, типа ДР или профессионального праздника...это другой колинкор! тут все по ситуации...

0
0
ЛМ
Лиза Мяконьких

Сертификат в магазин нижнего белья, ювелирную сеть, в салон парикмахера или магазин для салонов красоты, парфюмерный магазин. Это обобщенно. А так бы подставку для ноутбука, насадка для стрижки секущихся волос, депилятор, автоматическая пилка для ног также и для рук ( кутикул), карту памяти в телефон, фотоаппарат профессиональный, сертификат на массаж. Подарок из заграницы (Вино, золото, сладости, маски для тела, лица, мыло, одежда (халат, накидки что попроще))Подушка для беременных ( она вообще для всего подходит, не только для беременных) В общем это зависит от человека.

1
0
Тетушка Сова
Тетушка Сова

Как все подробно))

1
Sa
Sabrina

из чисто материального - сумка Michael Kors, наполненная всякими ништяки, типа косметики, бомбочки для ванн, красивый ежедневник, шоколадки, дорогие леденцы, бутылочки с фрапуччино из Старбакса, а если сумка большая и туда еще и туфли влезут.. и кошелек с деньгами)

0
0
Жанна Полникова
Жанна Полникова

Вот и меня этот вопрос мучает.в воскресенье у меня день рождение,муж спрашивает, что ты хочешь в подарок? ... а я что-то и не знаю,что-то вообще ничего не хочется! Вот хожу и думаю,пока спрашивает,надо что-то попросить... а что? ...)))

2
0
Тетушка Сова
Тетушка Сова

Попросите что-нибудь общественно-полезное. Новый чайник, например.

1
Жанна Полникова
Жанна Полникова

Я тоже об этом думала,что в дом надо что-то! ))) может утюг хороший,а то этот не отпаривает почти...

1
Андрей Беляев
Андрей Беляев

Конкретно в этот период времени идеальным подарком была бы минусовка и право на её использование... Я бы песню под неё написал. А так, хочу терменвокс. Только он дорогой (вряд ли кто подарит)...

0
0
Максимка Хороший
Максимка Хороший

Идеальный подарок если меня отправят куда нибудь на необитаемый остров и забудут,оставят побыть с самим собой.Вот я буду счастлив по настоящему,не видя и не слыша ни кого.

0
0
Andrei Kyprianov
Andrei Kyprianov

кейс с деньгой9000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

0
0
Александр Князев
Александр Князев

Растерялся. Привык дарить, а что бы хотел,не знаю. Главное, что бы все мои родные были живы и здоровы, что бы не было войн, их очень много сейчас, люди были бы добрее.

0
0
Василий Зворыкин
Василий Зворыкин

типа полета на истребителе запоминается... Или что бы гости стали кидаться егой, вот я бы очень был счастлив и сказал: Вооот это подарок, я понимааааююю

0
0
ДТ
Дарья Тарасова

ОН, весь такой в бантах, с букетом цветов, глазки щенячьи, такие грустные, протягивает мне букет и говорит такой :"ПРОСТИ МАЛЫШ, Я ТАКОЙ ДОЛ***Б"

0
0
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что бы все,кого я видел на Новый год и на День рождения...были живы,здоровы и счастливы при следующей встрече))))...а остальное все фигня))

0
0
Elnur Ahmatqulov
Elnur Ahmatqulov

Если война закончится люди не убили бы друг друга вес мир бы лучше Мама И Папа и два брата не заболел. Это лучший подарок для меня

0
0
Фокусник ..
Фокусник ..

я постоянно натыкаюсь на ваши вопросы, мэм. Это судьба, наверное ) . Не знаю. Эмоции-будь то прыжок с парашютом или хороший минет.

13
0
Тетушка Сова
Тетушка Сова

А ты даже почти милый.

1
Фокусник ..
Фокусник ..

Опаньки.

1
Тетушка Сова
Тетушка Сова

Опаньки?

1
Фокусник ..
Фокусник ..

милый, хороший и т.д.- это первые маячки что секса не будет )

1
Тетушка Сова
Тетушка Сова

Забавно, но нет. Это была..мм.. оценка, так сказать.

1
БН
Бэтмен Навсегда

Я прошу, я Аллаха молю... Мне подарков, почестей не надо. Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом...

0
0
Олег Георгиевич
Олег Георгиевич

если встречу любимую и она родит наше чадо, будет всеобщий и самый лучших подарок для всех , вне зависимости от даты

0
0
Stanger
Stanger

5 литровый балон Сметаны Тбилиской (станица в Краснодарском крае), украшенный подарочной бумагой и ленточками)

0
0
Максим Сердюк
Максим Сердюк

Идеальный подарок - когда все близкие и родные пришли отметить праздник.Не важно что,день рождения,новый год.

0
0
Кузьмин Антон
Кузьмин Антон

К идеалу можно только стремится, лучший подарок - это теплое отношение к тебе твоих друзей, родных и близких)

0
0
ГР
Гильдия Распиздяев

Люблю когда дарят деньги,самый идеальный подарок,потому что дарят из шмоток и вообще не то что мне нужно.

0
0
Денис Филонов
Денис Филонов

Задумался 😏 терпения 😎 токо все в порядок приведёшь и ОПА опять сука проблемы 😂😂😂😂😂

0
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Универсальный билет, с которым можно ходить на любые рок-концерты в любых городах мира (ノಥ﹏ಥ)ノ

2
0
Тетушка Сова
Тетушка Сова

Ооооо, ничо себе желаньице, классно! А такой штуки же нет? Никто еще не взялся это дело оплатить?))

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Я бы часть лёгкого продала, если бы такая штука существовала Т﹏Т

1
ОЛ
Ольга Л.

Тот, который я хочу в данный момент...а хочу я все время разное...поэтому идеального подарка нет...

0
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

Здоровье одному хорошему человеку.... а потом своему дедушке и себе т.е. исцелится бы полностью...

0
0
ВР
Вета Россия

У меня сегодня ДР И мне сделали несколько подарков Они разные, но всё очень милы и дороги сердцу

0
0
Александр Коновалов
Александр Коновалов

если смогу найти ту которой я буду нужен не из-за денег а из-за того что роботящий и не пьющии

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как вы понимаете этот сон? Вн...
Хотелось бы получить ответ свыше.
Эктоморф - Приговор?
Вопрос научным атеистам. В чем, собственно, заключается научность атеизма?
кокой бы был ваш выбор?
Атеизм - система взглядов, или признак деградации общества? Атеист - человек разумный, или наоборот, лишённый разума?
Как Вы относитесь к межрасовому кровосмешению ?
Чего вы хотели получить на новый год? Вы заказываете, то что хотите или ждете сюрприз
Мы тут с подругой лежали на травке, смотрели в небо.. . Сначала оно было синим, а потом вдруг стало фиолетово-жёлто-красн
<noindex> http://otvet.mail.ru/question/84216092/ </noindex>
Куда подевались те злые страшные пауки, которые вчера напугали Наташу Королёву?
"а кто еще? " - с таким подходом у русских никогда не будет альтернативы?
Как известно, поссорить верующих и атеистов хотят лишь тролли. А вы поддаётесь на их провокации?
«На всё воля Божья». На всё ли?
Почем голова ногам покоя не дает?