Тетушка Сова

Какой подарок вы бы хотели получить на день рождения или Новый год? Вообще, какой подарок будет для вас идеальным?

Ответы
Ирина Черкесова

на НГ, 8 марта я люблю подарки-сюрпризы! Понятно, что сюрпризы все любят, но просто....я сама стараюсь близким на НГ, 8 марта, 23 февраля делать такие маленькие, недорогие по денежным затратам, но приносящие радость сюрпризики.....у нас с мужем года примерно 3 назад появилась традиция: на какой-то из праздников он дарит мне очередную орхидею (я просто ими увлеклась неожиданно, среди прочих цветов). Ну а 8 марта - это святое - букет с утра! раньше, когда мы только начали жить вместе, это были проблемы, что купить, подарить....на такие праздники, общие, мне нужны внимание и забота! а вот индивидуальные праздники, типа ДР или профессионального праздника...это другой колинкор! тут все по ситуации...

Лиза Мяконьких

Сертификат в магазин нижнего белья, ювелирную сеть, в салон парикмахера или магазин для салонов красоты, парфюмерный магазин. Это обобщенно. А так бы подставку для ноутбука, насадка для стрижки секущихся волос, депилятор, автоматическая пилка для ног также и для рук ( кутикул), карту памяти в телефон, фотоаппарат профессиональный, сертификат на массаж. Подарок из заграницы (Вино, золото, сладости, маски для тела, лица, мыло, одежда (халат, накидки что попроще))Подушка для беременных ( она вообще для всего подходит, не только для беременных) В общем это зависит от человека.

Тетушка Сова

Как все подробно))

Sa
Sabrina

из чисто материального - сумка Michael Kors, наполненная всякими ништяки, типа косметики, бомбочки для ванн, красивый ежедневник, шоколадки, дорогие леденцы, бутылочки с фрапуччино из Старбакса, а если сумка большая и туда еще и туфли влезут.. и кошелек с деньгами)

Жанна Полникова

Вот и меня этот вопрос мучает.в воскресенье у меня день рождение,муж спрашивает, что ты хочешь в подарок? ... а я что-то и не знаю,что-то вообще ничего не хочется! Вот хожу и думаю,пока спрашивает,надо что-то попросить... а что? ...)))

Тетушка Сова

Попросите что-нибудь общественно-полезное. Новый чайник, например.

Жанна Полникова

Я тоже об этом думала,что в дом надо что-то! ))) может утюг хороший,а то этот не отпаривает почти...

Андрей Беляев

Конкретно в этот период времени идеальным подарком была бы минусовка и право на её использование... Я бы песню под неё написал. А так, хочу терменвокс. Только он дорогой (вряд ли кто подарит)...

Максимка Хороший

Идеальный подарок если меня отправят куда нибудь на необитаемый остров и забудут,оставят побыть с самим собой.Вот я буду счастлив по настоящему,не видя и не слыша ни кого.

Andrei Kyprianov

кейс с деньгой9000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Александр Князев

Растерялся. Привык дарить, а что бы хотел,не знаю. Главное, что бы все мои родные были живы и здоровы, что бы не было войн, их очень много сейчас, люди были бы добрее.

Василий Зворыкин

типа полета на истребителе запоминается... Или что бы гости стали кидаться егой, вот я бы очень был счастлив и сказал: Вооот это подарок, я понимааааююю

Дарья Тарасова

ОН, весь такой в бантах, с букетом цветов, глазки щенячьи, такие грустные, протягивает мне букет и говорит такой :"ПРОСТИ МАЛЫШ, Я ТАКОЙ ДОЛ***Б"

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что бы все,кого я видел на Новый год и на День рождения...были живы,здоровы и счастливы при следующей встрече))))...а остальное все фигня))

Elnur Ahmatqulov

Если война закончится люди не убили бы друг друга вес мир бы лучше Мама И Папа и два брата не заболел. Это лучший подарок для меня

Фокусник ..

я постоянно натыкаюсь на ваши вопросы, мэм. Это судьба, наверное ) . Не знаю. Эмоции-будь то прыжок с парашютом или хороший минет.

Тетушка Сова

А ты даже почти милый.

Фокусник ..

Опаньки.

Тетушка Сова

Опаньки?

Фокусник ..

милый, хороший и т.д.- это первые маячки что секса не будет )

Тетушка Сова

Забавно, но нет. Это была..мм.. оценка, так сказать.

Бэтмен Навсегда

Я прошу, я Аллаха молю... Мне подарков, почестей не надо. Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом...

Олег Георгиевич

если встречу любимую и она родит наше чадо, будет всеобщий и самый лучших подарок для всех , вне зависимости от даты

Stanger

5 литровый балон Сметаны Тбилиской (станица в Краснодарском крае), украшенный подарочной бумагой и ленточками)

Максим Сердюк

Идеальный подарок - когда все близкие и родные пришли отметить праздник.Не важно что,день рождения,новый год.

Кузьмин Антон

К идеалу можно только стремится, лучший подарок - это теплое отношение к тебе твоих друзей, родных и близких)

Гильдия Распиздяев

Люблю когда дарят деньги,самый идеальный подарок,потому что дарят из шмоток и вообще не то что мне нужно.

Денис Филонов

Задумался 😏 терпения 😎 токо все в порядок приведёшь и ОПА опять сука проблемы 😂😂😂😂😂

Штурмхонд Николай Ланцов

Универсальный билет, с которым можно ходить на любые рок-концерты в любых городах мира (ノಥ﹏ಥ)ノ

Тетушка Сова

Ооооо, ничо себе желаньице, классно! А такой штуки же нет? Никто еще не взялся это дело оплатить?))

Штурмхонд Николай Ланцов

Я бы часть лёгкого продала, если бы такая штука существовала Т﹏Т

Ольга Л.

Тот, который я хочу в данный момент...а хочу я все время разное...поэтому идеального подарка нет...

I.𝕂öt

Здоровье одному хорошему человеку.... а потом своему дедушке и себе т.е. исцелится бы полностью...

Вета Россия

У меня сегодня ДР И мне сделали несколько подарков Они разные, но всё очень милы и дороги сердцу

Александр Коновалов

если смогу найти ту которой я буду нужен не из-за денег а из-за того что роботящий и не пьющии