Тетушка Сова
Тетушка Сова

Какой подарок вы бы хотели получить на день рождения или Новый год? Вообще, какой подарок будет для вас идеальным?

4713
319
1
Ответы · страница 2
Иван Грозный
Иван Грозный

Сверхспособность в стихии ветра или огня. А идеальный подарок, способность к телепортации 😄

0
0
Таня
Таня

Раньше я бы и бусикам была бы рада, или цветочку.....,а сегодня вот хочу Субару Форестер... )))))))

6
0
Таня
Таня

))))

1
Александр Мохначев
Александр Мохначев

Хороший выбор

1
Таня
Таня

Да))))

1
Александр Мохначев
Александр Мохначев

Как жисть, Танюш?

1
Таня
Таня

Да нормально Саша))) Привет))) Езжу пока на своей CAMi

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Хороший нож для меня наилучший подарок. Разумеется, речь не о кухонном или перочинном ноже.

0
0
ЛК
Лида КУДР

наверно путешествие или в санаторий. где как в садике, спать. гулять и ни о чем не думать)))

0
0
РШ
Рустем Шапшекеев

лично я хотелбы получить любимою девушку имасинького ляльку без разницы мой не мой 😊

0
0
БК
Багира Кэт

Отвезите меня на Богамы, ......а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!)))

0
0
Mahabbat Bazarumbetova
Mahabbat Bazarumbetova

Ну я бы много чего хотела на самом деле))но мне будет приятен абсолютно любой подарок!

0
0
HN
Hantermsi Nvv

Идеальный подарок - любой подарок от любимого человека (в моем случаи не от кого 😊 )

0
0
Татьяна Осауленко
Татьяна Осауленко

Маленькая квартира)))))Вот бы нашелся добрый Дед Мороз!!!! Я бы в долг, да нет такого!!!))))

0
0
Ксения Храмцова
Ксения Храмцова

люблю ювелирные украшения из золота , меха и путешествия , такие подарки мне и дарят

0
0
Марина Комарова
Марина Комарова

Деньгами, а там сама распоряжусь, причём сумма должна соответствовать желанию😃

0
0
ДК
Диана Каландия

Идеальным подарком будет, когда все мои родные будут рядом со мной в одном городе!!!

0
0
Maria ***
Maria ***

Однажды друзья подарили мне музыку со стуком моего сердца. Вот это был сюрприз!!!!)))

0
0
ОП
Один Парень

Я хочу такой маленький,скромненький,можно даже без упаковки миллиончик долларов.

0
0
Od
Odinochka

любой, лишь бы от души, а не просто так "для галочки". Я УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ЖДУ НИ ОТ КОГО.

0
0
Кристина Янкова
Кристина Янкова

Безусловно, внимание - и есть подарок. Не главное, получать материальные подарки.

0
0
Андрей Ханин
Андрей Ханин

точно не материальный, друзей бы старых с удовольствием встретил... наверно так)

0
0
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

...сообщение, что мой роман понравился лучшему режиссеру в России - Н.Михалкову.

0
0
О*
О**** ******

для меня идеальный подарок - это видеть счастливые лица своей семьи и родных...

0
0
Сергей Д'лис
Сергей Д'лис

Возвращение в мой родной Дом. Прочь из этой временной клетки из плоти и крови.

0
0
Обрученная С Ветром
Обрученная С Ветром

Давно мечтаю на ДР о путешествии в теплые края на моря и тоже самое хочу на НГ

0
0
Аннастас Хабирин
Аннастас Хабирин

Идеальный подарок - полезный подарок. Приятный подарок сделан своими руками.

0
0
Говорят Я Хороший
Говорят Я Хороший

Чтобы она пригласила к себе и встретила меня в вечернем платье из сексшопа :|

0
0
Darth Sidious
Darth Sidious

лучше покой и мир в душе, в семье. все остальное приложиться . думаю так лучше

0
0
АТ
Александр Тихомиров

долгожданный МИР и торжество справедливости в моей стране для моего народа!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как. Можно. Вывезти авто из Германии, Желательно бы. Подешевле. Или без. Растаможивания. Может гнать через. Украину
Как своими словами объяснить, що таке літопис
Как уламать маму кипить собаку срочно подскажыте
подскажите рецепт вареников на пару
Вот не понимаю одного (+)
может ли кот заболеть от кошки чумкой?
мамы из владивостока! где покупаете детям недорогие зимние куртки?
у отца заболели глаза после того как он снял кожух с "Облучатель-рециркулятор бактерицидный"
Что за собор он рисует? покажите разкажите?
Подскажите диету для парня 19 лет! вес 86 рост 181,да знаю что без спорта никак, сам долго занимался, но сейчас времени нет
какие добавки кладут в тесто, чтобы оно так дико растягивалось у китайский поваров лапши ?
Хочу сама себе ногти нарастить. Боюсь что не получиться! Кто пробовал скажите нормально получается??
Подскажите по сколько литров делется разметка деления бака на панели приборов в Ниссан Примьера Р11 97 г. в.
Здравствуйте! =) У меня такой вопрос, имеются ли в Одессе такие заведения, как в фильме-Жизнь и приключения Мишки Япончика
Есть ли повод для обиды?