Тетушка Сова

Какой подарок вы бы хотели получить на день рождения или Новый год? Вообще, какой подарок будет для вас идеальным?

Ответы · страница 2
Иван Грозный

Сверхспособность в стихии ветра или огня. А идеальный подарок, способность к телепортации 😄

Таня

Раньше я бы и бусикам была бы рада, или цветочку.....,а сегодня вот хочу Субару Форестер... )))))))

Таня

))))

Александр Мохначев

Хороший выбор

Таня

Да))))

Александр Мохначев

Как жисть, Танюш?

Таня

Да нормально Саша))) Привет))) Езжу пока на своей CAMi

Андрей Григорьев

Хороший нож для меня наилучший подарок. Разумеется, речь не о кухонном или перочинном ноже.

Лида КУДР

наверно путешествие или в санаторий. где как в садике, спать. гулять и ни о чем не думать)))

Рустем Шапшекеев

лично я хотелбы получить любимою девушку имасинького ляльку без разницы мой не мой 😊

Багира Кэт

Отвезите меня на Богамы, ......а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!)))

Mahabbat Bazarumbetova

Ну я бы много чего хотела на самом деле))но мне будет приятен абсолютно любой подарок!

Hantermsi Nvv

Идеальный подарок - любой подарок от любимого человека (в моем случаи не от кого 😊 )

Татьяна Осауленко

Маленькая квартира)))))Вот бы нашелся добрый Дед Мороз!!!! Я бы в долг, да нет такого!!!))))

Ксения Храмцова

люблю ювелирные украшения из золота , меха и путешествия , такие подарки мне и дарят

Марина Комарова

Деньгами, а там сама распоряжусь, причём сумма должна соответствовать желанию😃

Диана Каландия

Идеальным подарком будет, когда все мои родные будут рядом со мной в одном городе!!!

Maria ***

Однажды друзья подарили мне музыку со стуком моего сердца. Вот это был сюрприз!!!!)))

Один Парень

Я хочу такой маленький,скромненький,можно даже без упаковки миллиончик долларов.

Od
Odinochka

любой, лишь бы от души, а не просто так "для галочки". Я УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ЖДУ НИ ОТ КОГО.

Кристина Янкова

Безусловно, внимание - и есть подарок. Не главное, получать материальные подарки.

Андрей Ханин

точно не материальный, друзей бы старых с удовольствием встретил... наверно так)

Любовь Соловей-Грищенко

...сообщение, что мой роман понравился лучшему режиссеру в России - Н.Михалкову.

О*
О**** ******

для меня идеальный подарок - это видеть счастливые лица своей семьи и родных...

Сергей Д'лис

Возвращение в мой родной Дом. Прочь из этой временной клетки из плоти и крови.

Обрученная С Ветром

Давно мечтаю на ДР о путешествии в теплые края на моря и тоже самое хочу на НГ

Аннастас Хабирин

Идеальный подарок - полезный подарок. Приятный подарок сделан своими руками.

Говорят Я Хороший

Чтобы она пригласила к себе и встретила меня в вечернем платье из сексшопа :|

Darth Sidious

лучше покой и мир в душе, в семье. все остальное приложиться . думаю так лучше

Александр Тихомиров

долгожданный МИР и торжество справедливости в моей стране для моего народа!