Татьяна Васильевна

Какую песню сейчас слушаешь?

Ответы
Андрей Белка

Трошин пел: "В городском саду играет духовой оркестр, на скамейке где сидишь ты нет свободных мест …". _____________________________

"В городском саду":
Музыка: М.Блантер Слова: А.Фатьянов

В городском саду играет
Духовой оркестр.
На скамейке, где сидишь ты,
Нет свободных мест.
От того ль, что пахнет липа
Иль роса блестит,
Мне от глаз твоих красивых
Взор не отвести.

Припев:

Прошел чуть не полмира я —
С такой, как ты, не встретился.
И думать не додумался,
Что встречу я тебя.

Верь, такой, как ты, на свете
Нет наверняка,
Чтоб навеки покорила
Сердце моряка.
По морям, по океанам
Мне легко пройти,
Но к такой, как ты, желанной,
Видно, нет пути.

Припев.

Вот рассвет весенний гасит
Звездочки в пруду.
Но ничто не изменилось
В городском саду.
На скамейке, где сидишь ты,
Нет свободных мест...
В городском саду играет
Духовой оркестр.

Припев.

Николай Бахмутов

В землю втыкаются иглы дождинок.
Бусинки капель стучатся в окно.
Ветер мелодии старых пластинок
Выучил вместе со мною давно.

Капли горохом летят в тротуары.
В прошлые жизни свои напролом.
Преодолев расстоянья и страны,
Но не жалея секунды о том.

Пыл угасает прошедшего лета
С каждой стремительной каплей дождя.
Музыкой старых пластинок об этом
Льётся мелодия в жизнь сентября.

Игорь Игорь

Хэй, baby, брекеты
Косичка, миниюбка, кепка
Этот трек не для тверка
Да и похрен
Дискотека
Дискотека, дискотека
Дискотека
Это дискотека века
Хэй, DJ
Хэй, битмейкер
Хэй, уличный дэнсер
Шк шк
Шейкер, шейкер
Хэй, патимейкер

Alexа Чалик

Сегодня Серенада Смита из оперы "Пертская красавица".. Я был бы рад, Таня, если б, когда придёт время, хороший парень ("принц")☺️ под твоим балконом спел для тебя эту песню: http://go.mail.ru/search_video?gp=821273&q=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B0%20%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0&frm=ws_p&d=2061595702&sig=47f093bfcf&s=Youtube 🌹

Татьяна Васильевна

Ой,я и сама была бы не против:)

Alexа Чалик

Надейся, и так будет!🌴🌴🌿☘️ У Танечки новое фото- ты прекрасна и достойна того, о чём мечтаешь🌲☃️🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Васильевна

Ойй,спасибо

Ве
Ведьмочка

Да он бы подошёл я бы отвернулась, он приставал я б ушла, он бы зарыдал я бы улыбнулась, вот таки дела, да он бы мой ответ месяц дожидался я б его до паники довела, да только принца нет, где ж он подевался я не поняла 😀 😄 😀

Татьяна Васильевна

Вухахаха

* Волчара *

Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт.
Мы промокнем под дождём и сегодня мы только вдвоём.
Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт.
Мы промокнем под дождём и сегодня мы только вдвоём.

Андрей

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.ssif=on&st.layer.type=FRIEND&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.sphotoIds=858406119220&st.layer.showNav=on&st.layer.photoAlbumId=805157704756&st.layer.epm=off&st.layer.photoId=858406119220&st.layer.opl=off&st.layer.navStartPhotoId=858406119220&st.layer.sbd=off&st.cmd=userMain

Ни
Нина

С Твоим именем Бог мой ,мир давно уже свыкся .С ним идут убивать ,воровать . и молиться .Кто --то смеет гадать ,кто --то Им исцеляет .И Слово Твое этот мир забывает .

Ан
Ангел

…А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Капа Цветкова

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.......

Ди
Дима

Ммм твою нежность тает на губах. Живет ты в моих прикосновениях. Витает дымкой в чудо-облаках. Читается меж строк в стихотворениях.

Алексей Генералов

Как молчание ледяной зимы нас закутало неизвестностью, здесь так долго искали друг друга мы и конечно - пропали без вести....

Стелллочка Романова

Анна Герман- надежда мой компас земной а удача награда за смелось а песни довольно одной чтобы только о доме в ней пелось...

Лариса Ларуша

...на ковре из желтых листьев..в платьице простом, из подаренного ветром крепдешина..танцевала Осень ..вальс- бостон.... 😊

Наоба Вашидома

каверы на Depeche Mode...
Eternal Deformity - Little 15
Suspiria – Behind The Wheel (live)
Northern Kings - Strangelove
Tiarra - Behind The Wheel
God Module - Little 15
Preternatural - Enjoy The Silence

Дмитрий Шерстянников

Вот застряла в голове какая-то попса... туманы ... в голове...Хотя сам люблю слушать потяжелее. Из наших - Ария

Татьяна Васильевна

Штиииль. Ветео молчит..

Нина Церцвадзе

сейчас я отвечаю на ваши вопросы, но...напоминание своевременное! Буду переключатся на музыку! Спасибо!!!

Николай Лисовский

У меня включено радио Орфей. Какая - то инструментальная музыка, но что точно не скажу. А вот сейчас Григ.

Людмила Свиридова

Вот прослушала песню Ирины Богушевской -Улетаю и мне понравилась эта песня .Stiw Morgan.Imany.Dagda.Celdweller.Skrillex.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Самая любимая, Чесли. (только закончилась), а теперь Евгений Коновалов...За тебя. А вы что слушаете?

М.кабулжон

Ричард Чайдерман

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А песня то какая?

М.кабулжон

это мелодии инструментальная музыка

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ричард Клайдерман только нашёлся.

М.кабулжон

это по ошибке написали dvtcnj Cl Ch

Vam Pire

песню про хорошую жизнь) но знаю что на самом деле мои уши направлены не в ту сторону😀

Рафаэлла Бар

Вставай, с первыми лучами вставай,
Мир ты для меня открывай,
С дыханьем природы ваставай

Виктор Виктор

пожалуйста оцените вы мне поможете если подпишитесь , я смертельно болен.

Misha Abdulganov

На всю планету земля- пицца. Стоп, а откуда Ты знаешь что я песню слушаю? Следишь за мной?)))

Татьяна Васильевна

Ну чтож)

Misha Abdulganov

А может быть лучше в вк?

Татьяна Васильевна

Ну не знаю.. Можно

Misha Abdulganov

Миша Абдулганов ( аватарка: галстук) находи быстрее,пообщаемся нормально)

Дима Султан

Напишите ответ...про лэйтинанта маладова и красивава каторый край радной на заре пакидал

Татьяна Васильевна

Что? о.о