Эльвира Пермякова

А сколько времени Вы могли бы прожить беззаботной жизнью?

Ответы · страница 2
Вячеслав Гордеев

Ни дня. А мои милые дамы: супруга и матушка) забот не должны иметь....ну разве что приягные пуст будут

Эльвира Пермякова

Отдыхать тоже надо уметь

Вячеслав Гордеев

Естественно. Милые мом дамы сами находят себе занятия по душе, не мало катаются по Москве, общаются....и отдыхают. Супруге это важно: она ждёт нашего малыша. Матушка следит внимательно за ней.

Эльвира Пермякова

Это хорошо. Удачи Вам!

Эльвира Пермякова

Спасибо

Юрий Мышковский

... это только у Творца ... забот с нами нет... ему безразлично... таких планет как наша огромное число...

Эльвира Пермякова

Оч интересно

Юрий Мышковский

Вы способны представить, что творится в атомах которые создают вошу кровь? вот так и для Творца... наша галактика, вернее... скопление галактик в которой находится наша, это только миллионная часть капли крови в живом организме...

Дм
Дмитрий

в нашем государстве денег вечно не хватает а на мою беззаботную жизнь и ничего вообще не осталось.

Не
Некто

...Безработной жизнью...? Именно столько, насколько хватит денег, оставшихся от предыдущей работы...

смотря есть ли деньги на эту беззаботную жизнь.даже если есть-то не долго.скучно жить без забот.

Эльвира Пермякова

В общем, наверное, верно.

разные люди бывает.человек без забот становится ленивее и тупее по-моему.мозг ведь толком не работает

Борис Вакс

неограничено. осталось найти ту, которая избавит от забот. А то,неровенчас. их будет еще больше

Людмила Невинных

ой, на пенсии могла бы, если бы еще пенсия была хорошая....вообще классно можно жить без затей...

Людмила Невинных

может доживу....я не такая еще старая....мои дети точно доживут...

Ashok Rv

luchshe odin raz priegat i uvidet i predstavit chto budet v budushem

Людмила Невинных

захочется ли возвращаться в настоящее

Ashok Rv

Ljudochka 💐 ja jivu v derevne 30000 naseleniem 2-poliklinikim i opteki bezplatn-medicinskoe lechenie daje plitku- shokolada s tvoig ruk ne vozmut 👍 👍 👍 👍 👍

Людмила Невинных

а здесь мои родители, брат, его дети, и друзья которых я люблю. Согласна. приходит время когда то о чем вы пишете очень даже кстати...

Maria ***

Судя по моей зарплате, если я умоу в пятницу, то дегнег мне должно хватить до конца жизни....

Тигр Плюшевый В Разрезе

Это как жизнь провести перед телевизором с перерывом на перекус и сон... Это уже не жизнь!!!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Сейчас ни одного раза не получается... работа... ради того что потом и 3-4 получалось... В который раз догоняю прошлое... 😀

Эльвира Пермякова

Удачи Вам в этом!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Спасибо, дорогая! И Вам всех мирских. 😉

Эльвира Пермякова

И Вам спасибо

Тигр Плюшевый В Разрезе

Мне за что? Хотя приятно! 😚

..
.............................

у нас уже не получится )) мы до кончиков ногтей- привыкли жить в заботе)) хоть о чем-нибудь ))

Эльвира Пермякова

Ну а какая забота в спрашивалке сидеть?

..
.............................

та же , наверное, что и у вас

Эльвира Пермякова

А я и не говорю, что не могу без заботы совсем. Хоть часок в день , но могу!

Александр Родин

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот! ☺️

Сергей Мельничук

Если работать месяц,то остальное время в году могу это позволить....И так можно каждый год

Эльвира Пермякова

Вот это да! Хорошая работа😊

Сергей Мельничук

Не жалуюсь😉

Эльвира Пермякова

А что делаете 11 месяцев?

Сергей Мельничук

Отдыхать и занимаюсь другими делами

Эльвира Пермякова

Путешествуете?

Сергей Мельничук

Немного

ᚦᛊ∨ᛁ

совсем беззаботной, ни у кого не получится, ну разве что несколько часов, плюс минус))))))))

Эльвира Пермякова

Принято. Но почему гостиницы?

ᚦᛊ∨ᛁ

трудно найти жилье на короткие сроки без обязательств за приемлемую цену, да и для пар с ребенком не хотят сдавать, боятся шума....странные люди, но ничего не поделаешь)))

Эльвира Пермякова

понятненько. Мне непривычен такой образ жизни, даже в моем окружении нет такого. Но наверное, человек ко всему привыкает. Удачи Вам!

ᚦᛊ∨ᛁ

Благодарю)) и Вам всего хорошего))

Эльвира Пермякова

Спасибо

Иван Иванов

Я в студенчестве подрабатывал в психушке... они там постоянно беззаботной жизнью живут )

Сергей Кухтеев

Жизнь без забот не существует,это когда ты умрёшь и заботы перестанут тебя тревожить.

Эльвира Пермякова

а отдых?

Александр Борисов

Да сколько Богом отпущено,столько бы и жил! От хорошей жизни никто ещё не отказывался!

Эльвира Пермякова

Спасибо за честность.

Alexander Frolov

Беззаботной, не знаю, а безработной, ну не очень хочется, но сколько Господь положил...

Эльвира Пермякова

Вам Господь уже неплохо положил

Незваный Гость

До тех пор пока она сама не даст знать,что я ей нужен.Привыкнуть ещё нужно время и т д..

Alex Antuh

Сколь угодно долго, при условии, что заботы я выбирал бы сам, а не они выбирали меня

Aq
Aquarius

Собираюсь выйти на отпуск, стараюсь хотя бы десять дней не думать об этих заботах

Эльвира Пермякова

Удачи Вам в этом!

Aq
Aquarius

Спасибо

Зн
Знахарь

у хорошей хозяйки мужчинка на такой вопрос - ответ ловко переведёт в другое русло

Эльвира Пермякова

В какое?

Зн
Знахарь

да я то откуда знаю? у меня забот хоть отбавляй

Серьёзна#И#Непроста

хмм ..какой странный вопрос ..чтобы жить подобным образом нужны некие условия ......

Александра Турта

Для меня такого не существовало и не существует. Я должна быть востребованной.

Эльвира Пермякова

Ну вот! Отдыхать тоже нужно !!

Александра Турта

Спасибо, что даже вы беспокоитесь. Но как то сложилась так жизнь. У меня умер муж-54 года, а вот полтора года назад дочь, не дожив два дня до 46 лет. И вот я до сих пор работаю. Иначе пойду за ними.

Эльвира Пермякова

А мой муж умер в 44 , а дочь в 19 погибла, почти следом за ним.

Александра Турта

Вот видите как судьба распоряжается? Больно, но надо как то с этим жить. Спасибо вам за внимание, уделено мне.

Эльвира Пермякова

Да, судьба порой бьет очень сильно. И надо как то с этим жить. Спасибо и Вам.

La
Larisa

Нисколько , заботы никто не отменял , если к тому же кроме тебя их решать некому

Алекс Гордон

увы нисколько, есть обязанности, которые я на себя взвалил, и не жалею об этом

Эльвира Пермякова

мальчики?

Алекс Гордон

да 2 мальчика, одному 2,7 лет второму 2 месяца

Эльвира Пермякова

Малявы совсем! Здоровья Вам и Вашей семье

Алекс Гордон

спасибо, вам тоже

Эльвира Пермякова

Спасибо