Нина

Переставите такую ситуацию: парень встречается с двумя девушками( с первой для тусовок, со второй для отдыха) первая узнает о другой и пишет ей смску! Стоит ли второй рассказывать об смсках или промолчать? И какая реакция будет у парня ?

Ответы
Георгий Макаров

А мне, например, наоборот приходилось самому быть чьим-то соперником. Мда, противно становилось от этого. Вообще у парня может быть разная реакция, он может или оправдываться или сказать второй, что ему с первой лучше - в обоих случаях второй девушке на душе легче, наверное, не станет. Впрочем, если он будет оправдываться, а вторая простит его и поверит, то может быть ничего страшного в этом и не будет. Пусть вам ваша женская интуиция подскажет, что делать в таких случаях. А то ведь девушкам иногда вообще свойственно с парнями в молчанку играть. Так что здесь уже всё зависит от того, для чего второй девушке нужен этот парень. Если девушкам иногда свойственно парней во френдзону отправлять, значит иногда и от парней тоже можно этого ожидать. Правда с другой стороны любовь как раз может начать строиться на дружбе.

Нина

Не по себе, но пройдёт ! А как вы думаете стоит ли ему рассказывать об смсках?

Георгий Макаров

Опять же, смотря чего вы от него хотите добиться и смотря что вам ваша женская интуиция подскажет. А то мало ли, может он просто решил проверить, а вдруг вы в него влюбились?

Нина

Хм, не подумала об этом! Но через неё проверить, странно?!

Георгий Макаров

Ну вообще-то да, странно. Но ожидать можно всё что угодно.

//

если хотите такого мужа. вся жизнь делится на троих. оставайтесь с ним. в чем проблема? или такую простую вещь сложно понять? тогда стоите друг друга. гулены любят глупеньких)))))))

Нина

Только сегодня узнали, обе в шоке! А он ещё не знает!

//

а тебе разборки нужны? тогда вперед. если такой чел не нужен, так зачем в разборках нервы мотать? ушла по тихому и забыла. опыт вынесла и то хорошо

Нина

Я так и сделаю! Спасибо

//

главное на те же грабли больше не вставай

Нина

Постараюсь!

//

удачи 💐

Vusal Qasanov

короче на одну деньги тратит а другую трахает я так понемаю . а че ей жаловатца ана свою долю внимания у него отбираею вот и замечательно за чем ей соры

Нина

Это вы про первую или про вторую?

Vusal Qasanov

чесно говоря о первой реч шла но второй тоже несоветовалбы кипишитца . женщины ани как кошки чувствую сразуже постороннюю самку у своего кота но признака неподают пока им ето выгодно

Нина

Понятно! Лучше переждать?

Vusal Qasanov

пока вам ето выгодно переждите а вот когда такие отношения надоедать станут поставьте перед фактом и уйдите как победитель .

Нина

Спасибо!

Vusal Qasanov

да незашто

Адам (Кейн) Маркус

ну парень прямо-таки альфач) любая девушка, абсолютно любая не будет говорить про эти смс, а потом на сделает боль, что мало не покажется

Нина

А если такая ситуация случилось, что делать второй?

Адам (Кейн) Маркус

не знаю, ставить вопрос ребром быть может

Дэн

Какой однако мачо... Ну наверное он заведет себе третью тогда. Которая читать и разговаривать не умеет.

Нина

А стоит ли говорить ему об смсках?

Дэн

Девушка, вы не прикалываетесь чтоль?! Это как надо себя не уважать! Чтобы вообще продолжать какие-либо отношения с таким... Бросайте его молча, без объяснений. Не унижайтесь.

Нина

Спасибо брошу!

Ва
Валентина

))чем тусовка от отдыха отличается?)))...спит по очереди с каждой в разное время?))

Нина

С одной спит с другой развлекается

Ва
Валентина

)) а в чем различие?????

~*
~*~

Забыть такого сразу...он всю жизнь гулять будет, тратить время на такого ...фиии

Нина

Спасибо! А об смсках стоит рассказать?

~*
~*~

Можете рассказать..это уже не важно

Ин
Инекече

говори - не говори. заведёт он себе третью и четвёртую, если ещё не завёл 🙂

Wi
Witman

Не стоит ещё по дерутся , а что парень в худшем случи первая пи*ы получит

Нина

А в лучшем случае...?

Wi
Witman

забудет её

Серж

Чет мало, был случай с тремя встречался. И дружно все друг другу сдали)))

Нина

А тебе не досталось?

Серж

Конечно досталось, девушки все грамотно сделали. Узнали что их используют, объединились а потом ти по случайно устроили встречу. Идешь с одной на по пути другая идет и причем каждый раз звонили ты, где и все такое. Получил пощечину от каждой, две до сих пор не общаются, 1 вышла замуж (а к таким у меня интерес пропадает, общаюсь с ней как друг)

Нина

Ясно! А как думаете стоит ли рассказать об смсках с её стороны или пусть спит спокойно?

Серж

Тут зависит от ситуации, если вы его используйте в своих целях, то не надо пусть спит спокойно. А если что то хотите серьезного, то можно припугнуть.

Нина

Пусть спит спокойно!

Алекс Венцель

Хорошо устроился, а они обе дуры если знают про это и не реагируют...

Нина

Если одна знала и отговаривала его от встреч, а другая только что узнала и сразу давай на него права качать?

Алекс Венцель

Права качать нет смысла. Просто презрительно посмотрите ему в глаза и уйдите навсегда...

Нина

Спасибо!

Зия Шарапчиев

ого!)пусть луше бы думал о последствиях,ранит ту,и другую

Нина

Да вы правы! Что случилось, то случилось!

Зия Шарапчиев

нет)эт грубо)нельзя иак)мол,что случилось,то случилось

Нина

Прибить его

Маргарита Злющая (77Мск)

Послать такого куда подальше обоим и не заморачиваться!

Нина

А об смсках стоит рассказывать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет! Пусть мучается от вопроса "почему так произошло")))))))

Нина

Спасибо

Александр /msk 77/

тусовки и отдых не одно и тоже ? парень хитро...опый !!! ))

Нина

А стоит ли ему показать смски?

Александр /msk 77/

конечно...хорошо устроился...хотя, зависит от ваших намерений к нему, если все вас устраивает и так, то и фиг с ним, а если...

Нина

Спасибо

Александр /msk 77/

пожалуйста

Садык Аскеров

а что парню.ему по фиг.устроите скандал других найдет.

Нина

Значит не стоит об смсках рассказывать?!

Садык Аскеров

расскажи.просто из любопытства.посмотри на реакцию.бывает человек просто разрывается между двух.а бывает что ему просто по фиг.бабник и все

Нина

Спасибо!

Pasha Melnik

не знаю. когда комуто надоест тогда все закончится

Атлантида

Зависит от отношения к парню. Для чего он нужен

Нина

Допустим он обеим нужен! Только первая при себе его держит, а второй просто с ним хорошо!

Атлантида

Ну я лично долго молчать бы не смогла. Все сказала бы

Нина

Спасибо!

Евгений Евсиков

За двумя зайцами скок прыг непоймал недной))

Яна Баштар

А...тусовки и отдых-не один ли хрен? 😯

Нина

Нет! Если вы внимательно прочитаете вопрос то поймёте !

Яна Баштар

Вот о тусовках и отдыхе с миллиона раз ни черта не поймёшь. Это лично Ваше мнение о разнице в этих понятиях или как?Остальная бредь в вопросе меня не параллелит,а вот тусовки и отдых-извинииииите..! ☺️

Багдат Избасаров

пойдет к другим ...характер ловелаза...

Нина

Так он ещё не знает что мы знаем! Стоит ли ему рассказывать об смсках?

Багдат Избасаров

да прийти вместе ...пусть обрадуется

Нина

Спасибо!

Алексей Генералов

Тоже заведи второго для тех же целей.

Нина

И что из меня тогда получится? Ужас!

Алексей Генералов

Хм, а это уже зависит, что Вы от него ждете в перспективе. Вполне может оказаться так, что у него свои перспективы, причем с вами обеими не связанные. И в чем принципиальная разница целей - тусовка и отдых ? Это ж одно и тоже. Все зависит от ваших дальнейших планов у всех троих. У него может и перспектив-то нет никаких серьезных, так голову поморочит лет пять, Вы готовы к такой перспективе? Спросите себя, спросите его и сразу все поймете.

Нина

Нет я к такому не готова! Уступлю ей место!

Алексей Генералов

Решать Вам. Удачи. И упаси Бог Вас от ошибок. 🌹

Нина

Большое вам спасибо!

Алексей Шундик

Жить с ним собралась патусили и пака

Нина

А стоит ли об смсках рассказывать ? И кого он выберет 1 или 2

Алексей Шундик

Ну прям битва титанов норм парень не когда не сделал бы такова

Нина

Спасибо!

Евгений Моисеев

А тусовки и отдых это не одно и тоже??

Нина

Нет! Почитайте внимательней! Поймёте !

Аллочка Кирина

Шли парня на хер, и ищи нормального)

Нина

А о смсках стоит рассказать ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Стоит. А вот какая реакция - вопрос

Нина

Кто в проигрыше окажется? Даммм

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А это игра? Тогда все)

Нина

Нет не игра!