Нина
Нина

Переставите такую ситуацию: парень встречается с двумя девушками( с первой для тусовок, со второй для отдыха) первая узнает о другой и пишет ей смску! Стоит ли второй рассказывать об смсках или промолчать? И какая реакция будет у парня ?

415
53
0
Ответы
ГМ
Георгий Макаров

А мне, например, наоборот приходилось самому быть чьим-то соперником. Мда, противно становилось от этого. Вообще у парня может быть разная реакция, он может или оправдываться или сказать второй, что ему с первой лучше - в обоих случаях второй девушке на душе легче, наверное, не станет. Впрочем, если он будет оправдываться, а вторая простит его и поверит, то может быть ничего страшного в этом и не будет. Пусть вам ваша женская интуиция подскажет, что делать в таких случаях. А то ведь девушкам иногда вообще свойственно с парнями в молчанку играть. Так что здесь уже всё зависит от того, для чего второй девушке нужен этот парень. Если девушкам иногда свойственно парней во френдзону отправлять, значит иногда и от парней тоже можно этого ожидать. Правда с другой стороны любовь как раз может начать строиться на дружбе.

4
0
Нина
Нина

Не по себе, но пройдёт ! А как вы думаете стоит ли ему рассказывать об смсках?

1
ГМ
Георгий Макаров

Опять же, смотря чего вы от него хотите добиться и смотря что вам ваша женская интуиция подскажет. А то мало ли, может он просто решил проверить, а вдруг вы в него влюбились?

1
Нина
Нина

Хм, не подумала об этом! Но через неё проверить, странно?!

1
ГМ
Георгий Макаров

Ну вообще-то да, странно. Но ожидать можно всё что угодно.

1
//
//////////////////

если хотите такого мужа. вся жизнь делится на троих. оставайтесь с ним. в чем проблема? или такую простую вещь сложно понять? тогда стоите друг друга. гулены любят глупеньких)))))))

6
0
Нина
Нина

Только сегодня узнали, обе в шоке! А он ещё не знает!

1
//
//////////////////

а тебе разборки нужны? тогда вперед. если такой чел не нужен, так зачем в разборках нервы мотать? ушла по тихому и забыла. опыт вынесла и то хорошо

1
Нина
Нина

Я так и сделаю! Спасибо

1
//
//////////////////

главное на те же грабли больше не вставай

1
Нина
Нина

Постараюсь!

1
//
//////////////////

удачи 💐

1
Vusal Qasanov
Vusal Qasanov

короче на одну деньги тратит а другую трахает я так понемаю . а че ей жаловатца ана свою долю внимания у него отбираею вот и замечательно за чем ей соры

6
0
Нина
Нина

Это вы про первую или про вторую?

1
Vusal Qasanov
Vusal Qasanov

чесно говоря о первой реч шла но второй тоже несоветовалбы кипишитца . женщины ани как кошки чувствую сразуже постороннюю самку у своего кота но признака неподают пока им ето выгодно

1
Нина
Нина

Понятно! Лучше переждать?

1
Vusal Qasanov
Vusal Qasanov

пока вам ето выгодно переждите а вот когда такие отношения надоедать станут поставьте перед фактом и уйдите как победитель .

1
Нина
Нина

Спасибо!

1
Vusal Qasanov
Vusal Qasanov

да незашто

1
Адам (Кейн) Маркус
Адам (Кейн) Маркус

ну парень прямо-таки альфач) любая девушка, абсолютно любая не будет говорить про эти смс, а потом на сделает боль, что мало не покажется

2
0
Нина
Нина

А если такая ситуация случилось, что делать второй?

1
Адам (Кейн) Маркус
Адам (Кейн) Маркус

не знаю, ставить вопрос ребром быть может

1
Дэн
Дэн

Какой однако мачо... Ну наверное он заведет себе третью тогда. Которая читать и разговаривать не умеет.

3
0
Нина
Нина

А стоит ли говорить ему об смсках?

1
Дэн
Дэн

Девушка, вы не прикалываетесь чтоль?! Это как надо себя не уважать! Чтобы вообще продолжать какие-либо отношения с таким... Бросайте его молча, без объяснений. Не унижайтесь.

1
Нина
Нина

Спасибо брошу!

1
Ва
Валентина

))чем тусовка от отдыха отличается?)))...спит по очереди с каждой в разное время?))

2
0
Нина
Нина

С одной спит с другой развлекается

1
Ва
Валентина

)) а в чем различие?????

1
~*
~*~

Забыть такого сразу...он всю жизнь гулять будет, тратить время на такого ...фиии

2
0
Нина
Нина

Спасибо! А об смсках стоит рассказать?

1
~*
~*~

Можете рассказать..это уже не важно

1
Ин
Инекече

говори - не говори. заведёт он себе третью и четвёртую, если ещё не завёл 🙂

0
0
Wi
Witman

Не стоит ещё по дерутся , а что парень в худшем случи первая пи*ы получит

2
0
Нина
Нина

А в лучшем случае...?

1
Wi
Witman

забудет её

1
Серж
Серж

Чет мало, был случай с тремя встречался. И дружно все друг другу сдали)))

5
0
Нина
Нина

А тебе не досталось?

1
Серж
Серж

Конечно досталось, девушки все грамотно сделали. Узнали что их используют, объединились а потом ти по случайно устроили встречу. Идешь с одной на по пути другая идет и причем каждый раз звонили ты, где и все такое. Получил пощечину от каждой, две до сих пор не общаются, 1 вышла замуж (а к таким у меня интерес пропадает, общаюсь с ней как друг)

1
Нина
Нина

Ясно! А как думаете стоит ли рассказать об смсках с её стороны или пусть спит спокойно?

1
Серж
Серж

Тут зависит от ситуации, если вы его используйте в своих целях, то не надо пусть спит спокойно. А если что то хотите серьезного, то можно припугнуть.

1
Нина
Нина

Пусть спит спокойно!

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Хорошо устроился, а они обе дуры если знают про это и не реагируют...

3
0
Нина
Нина

Если одна знала и отговаривала его от встреч, а другая только что узнала и сразу давай на него права качать?

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Права качать нет смысла. Просто презрительно посмотрите ему в глаза и уйдите навсегда...

1
Нина
Нина

Спасибо!

1
Зия Шарапчиев
Зия Шарапчиев

ого!)пусть луше бы думал о последствиях,ранит ту,и другую

3
0
Нина
Нина

Да вы правы! Что случилось, то случилось!

1
Зия Шарапчиев
Зия Шарапчиев

нет)эт грубо)нельзя иак)мол,что случилось,то случилось

1
Нина
Нина

Прибить его

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Послать такого куда подальше обоим и не заморачиваться!

3
0
Нина
Нина

А об смсках стоит рассказывать?

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Нет! Пусть мучается от вопроса "почему так произошло")))))))

1
Нина
Нина

Спасибо

1
Александр /msk 77/
Александр /msk 77/

тусовки и отдых не одно и тоже ? парень хитро...опый !!! ))

4
0
Нина
Нина

А стоит ли ему показать смски?

1
Александр /msk 77/
Александр /msk 77/

конечно...хорошо устроился...хотя, зависит от ваших намерений к нему, если все вас устраивает и так, то и фиг с ним, а если...

1
Нина
Нина

Спасибо

1
Александр /msk 77/
Александр /msk 77/

пожалуйста

1
Садык Аскеров
Садык Аскеров

а что парню.ему по фиг.устроите скандал других найдет.

3
0
Нина
Нина

Значит не стоит об смсках рассказывать?!

1
Садык Аскеров
Садык Аскеров

расскажи.просто из любопытства.посмотри на реакцию.бывает человек просто разрывается между двух.а бывает что ему просто по фиг.бабник и все

1
Нина
Нина

Спасибо!

1
Pasha Melnik
Pasha Melnik

не знаю. когда комуто надоест тогда все закончится

0
0
Атлантида
Атлантида

Зависит от отношения к парню. Для чего он нужен

3
0
Нина
Нина

Допустим он обеим нужен! Только первая при себе его держит, а второй просто с ним хорошо!

1
Атлантида
Атлантида

Ну я лично долго молчать бы не смогла. Все сказала бы

1
Нина
Нина

Спасибо!

1
ЕЕ
Евгений Евсиков

За двумя зайцами скок прыг непоймал недной))

0
0
Яна Баштар
Яна Баштар

А...тусовки и отдых-не один ли хрен? 😯

2
0
Нина
Нина

Нет! Если вы внимательно прочитаете вопрос то поймёте !

1
Яна Баштар
Яна Баштар

Вот о тусовках и отдыхе с миллиона раз ни черта не поймёшь. Это лично Ваше мнение о разнице в этих понятиях или как?Остальная бредь в вопросе меня не параллелит,а вот тусовки и отдых-извинииииите..! ☺️

1
Багдат Избасаров
Багдат Избасаров

пойдет к другим ...характер ловелаза...

4
0
Нина
Нина

Так он ещё не знает что мы знаем! Стоит ли ему рассказывать об смсках?

1
Багдат Избасаров
Багдат Избасаров

да прийти вместе ...пусть обрадуется

1
Нина
Нина

Спасибо!

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Тоже заведи второго для тех же целей.

5
0
Нина
Нина

И что из меня тогда получится? Ужас!

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Хм, а это уже зависит, что Вы от него ждете в перспективе. Вполне может оказаться так, что у него свои перспективы, причем с вами обеими не связанные. И в чем принципиальная разница целей - тусовка и отдых ? Это ж одно и тоже. Все зависит от ваших дальнейших планов у всех троих. У него может и перспектив-то нет никаких серьезных, так голову поморочит лет пять, Вы готовы к такой перспективе? Спросите себя, спросите его и сразу все поймете.

1
Нина
Нина

Нет я к такому не готова! Уступлю ей место!

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Решать Вам. Удачи. И упаси Бог Вас от ошибок. 🌹

1
Нина
Нина

Большое вам спасибо!

1
АШ
Алексей Шундик

Жить с ним собралась патусили и пака

3
0
Нина
Нина

А стоит ли об смсках рассказывать ? И кого он выберет 1 или 2

1
АШ
Алексей Шундик

Ну прям битва титанов норм парень не когда не сделал бы такова

1
Нина
Нина

Спасибо!

1
Евгений Моисеев
Евгений Моисеев

А тусовки и отдых это не одно и тоже??

1
0
Нина
Нина

Нет! Почитайте внимательней! Поймёте !

1
Аллочка Кирина
Аллочка Кирина

Шли парня на хер, и ищи нормального)

2
0
Нина
Нина

А о смсках стоит рассказать ?

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Стоит. А вот какая реакция - вопрос

3
0
Нина
Нина

Кто в проигрыше окажется? Даммм

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А это игра? Тогда все)

1
Нина
Нина

Нет не игра!

1
Следующая страница
Другие вопросы
У нас снег за окном.. А мы на шашлыки собрались. А у вас какая погода?
Вызывают ли у Вас бледные люди ощущение, что они нездоровы и кожа у них дряблая?
у меня синдром марфана, у меня есть шансы набрать вес?
Есть народные приметы, что если хочется сладкого - будет девочка, а если солёное, кислое - мальчик. У кого совпало?
Я вот думаю. Ну познакомился с девушкой, каждый рассказал о себе, а дальше про что говорить?)
Можно ли забеременить если. половой акт был на следующий день после окончания менструального цикла ??
посоветуйте отель в турции
Право и возможность повелевать и распоряжаться действиями поведением кого-либо это.... Буду добавлять ещё вопросы....
=Ну НЕ получится!!!! с помощью Электронного Колайдера Штамповать золото, как мечту всех алхимиков.. Это Путину хоть Ясно?
как заниматься на турниках и брусьях?
Если не уложишся в сроки сдачи диплома то могут недопустить ?
подскажите диету срочно! мне нужно похудеть на 19кг срочно надо ребятки помогите
Как различаются между собой развитые и развивающиеся страны? Назовите ведущие индустриальные страны Запада и Востока.
Помогите пожалуйста назовите в моём сочинении местоимения и скажите как их подчеркивать
Помогите исправить ошибку, допущенную с косвенной речью...