Аурэлия

Вы плавали с дельфинами???какие ощущения???

Ответы · страница 2
Борис Шошин

Не все знают, что спасая, вроде бы человека, дельфины часто подталкивают его ОТ берега

Аурэлия

Ок

Да
Дарий

С дельфинами много раз приходилось а вот с касатками один раз и страху натерпелся

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я читал статью недавно про секс с дельфинами, очень познавательно было и занятно.

Аурэлия

Ужас...

Indeets Rybkin

каждый раз, когда рыбачу дельфины рядом. Лучше бы они были подальше, рыбу пугают

Аурэлия

прикольно...

Indeets Rybkin

и пеликаны задабывают..

Аурэлия

от они точно надоедливые....

Indeets Rybkin

с рук рыбу забирают

Аурэлия

капечик...так вы их подкармливаете????

Indeets Rybkin

иногда да, как все..

Док-Р Хаус

нет, не плавал, но всё впереди, зато второй раз в жизни ездил на лошади...верхом...

Аурэлия

та даааа...а есть перспективы??

Док-Р Хаус

ну ежели, отказаться от кое чего и поменять область деятельности, но всё возможно, но мне так лень...я чижолый на подъём...я ТЕЛЕЦ! и этим всё сказано...

Аурэлия

знач не сбыться мечте???

Док-Р Хаус

ну почему ж...мне ласка нужна....женская, а то я совсем.... об Ленился....взял девочку в опеку 6 лет, недавно справил ей Д/Р, шикарно, в конном клубе, ездили вместе на лошадях,скоро ей в Школу, 1-й класс...шикарное событие в её жизни...уже и форма, и ранец купили, со всеми принадлежностями...потихоньку её готовлю к взрослой жизни...школа это уже взрослая жизнь, нам нужна только МАМА....настоящая МАМА с большой буквы М......как я всё это делал , тебе лучше не знать.... я своего добился....сам...

Аурэлия

молодечик)))))правда-правда...

Павел

Ощущения не поддаются описанию)))) полный восторг и заряд энергии на год вперёд

Аурэлия

😉

Александр Магистр

Если про киевский дельфинарий. Угрюмые...не за что закрытые. Глаза. Печальные

Аурэлия

Жаль

Александр Магистр

Они привыкли.

Наталья

прекрасные мокрые)))))))) а дельфины умницы умней некоторых из спрашки даже 😂

Романа

Я люблю далеко заплывать))) И однажды метрах в пяти плавали дельфины.

Елена

в дельфинарии была просто ))) ох..какие умные дельфины ,даже портрет рисуют

Аурэлия

👍

Экрем Хайрединов

скажу одно 2500 р стоит того чтоб поплавать с ним тем более если это впервые

Гузель Никольская

это не описать словами- восторг, умиление, равенство душ, взаимная любовь

Аурэлия

👍

Виктор Пузарин

Только во сне, но такое ощущение, что со мною это было когда-то, но я забыл.

нет , был однажды в дельфинариуме, но в бассейн н6е полез плавать не умею

Zlobster

Супер! У них кожа как резина. Такая гладкая и мягкая на ощупь. 😉😊

Vlaik

это не я с ними, а они со мной! и я не знаю какие у них ощущения😔

伊达尔·拉蒂波夫

Да плавал ощущения положительные конечно дресированые они были

Владимир

вода тепленькая, сырая )) дельфинчик тверденький хрен поймаешь ))

Lora Л

мне рассказывали, страшно, такая махина, и только мимо проплыл...

Марина

непередаваемые ощущения, они все про вас понимают и лечат ))))

Иван Юхневич

я не плавал а вот они сомной плавали говорят збс чётко прям)

Аурэлия

👍

Wandering

Это просто не передать словами)))) Куча восторга и эмоций!!!!

Svetik Я

Да в доминикане в декабре. ЭТО ЧТО ТО, ОНИ МЕНЯ ЦЕЛОВАЛИ))))!!

Сергей Лагун

Только с русалками, дельфины не водятся в моем бассейне)))

Валентин 37368657957

На море их видел. В Крыму. Прикольное создание. Скольские

Аня Anita

Нет я дельфин только фотки видели и телевизоры смотрела