Особенная Особа

Мущины, вы все хотити знать чиво знать ни хотити!!!..Думайу ето таг!!!..Иле нед?=)

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Алексей

А ведь была когда-то нормальной....
Самый первый вопрос пользователя - Когда он близко-теплеют руки..И не могу смотреть ему в глаза..Он мой жар..Но мы в разлуке.. И это наш плен..Пей меня, целуй -Безумный..потому что и я от тебя безума......Это тоже про Любовь..Нравится?=)
Но задатки уже заметны, к сожалению...

Особенная Особа

у каво

Алексей

Ну не я же слова коверкаю

Особенная Особа

хм..сколька видела деманаф ани очинь дажи правельна и граматна изъясняйуцо=)

Алексей

А я правильно изъясняюсь?

Особенная Особа

ниправильна

Артём Филиппов

Выучите русский язык для начала, пожалуйста, а то читая ваш вопрос глаза режет. Я считаю познание бесконечно, но я хочу знать только то что необходимо

Особенная Особа

вам это не надо=)

Артём Филиппов

Необходимо - оценочная характеристика чего-либо как являющегося таким, что следует делать; нужно, требуется

Особенная Особа

любите сложно жить?=)

Артём Филиппов

Всё сложное - ложное. А истина всегда проста и понятна

Царапул Зуб

спи дитятко, спи падл*ка, спи бегом, ти, чуєш с*ка! Щоб тебе бабий не спі*див і в куточку не відпи*див. Спи бегом, мала зараза, закривай обидва глаза!

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Особенная Особа

пусь падклучайуцо быстрее

Mario Oo

well

Ёся Шмейцер

когда же ты освоишь грамматику русского языка ? ладно бы смысл был в коверкании... дебилизм-то чё выпячивать ?

Особенная Особа

Ёся ти ни Ёся!!!

Лёха Рассказов

Бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
А вот пингвина он не трогал,
Тот сразу вышел хорошо.

Вячеслав Гурьянов

Нет. Мы,мужчины,хотим знать,что нам нужно. А если нам это не нужно,то за чем нам это знать?!

Nikolai Garskov

Особенные Особы! Ни длумайти што ви на што то сособны. Уцйдите и сдесь не пародите! 😄

Особенная Особа

вод йа какта вас зобыла спрасидь што мни и каг=)

Nikolai Garskov

Сгинь, ради бог! На фиг нам не нужно здесь больных Особ!)

Особенная Особа

ващет вы тут у миня...но магу уволить..идите в чьорненькей

Сергей Цепелев

Вы пишите про детей, а не про мужчин. Мужчины как раз всё знают, видят и понимают 😉

Сергей Цепелев

Тихо, никому про меня не рассказывай))) Не хочу палиться)))

Мистер-Х Мистер-Х

Девочка, ты чего картавишь? срочно к логопеду и будет всё таг,как ты захочешь 😂

Алексей Володин

Точно!Знаю ,что это не надо,знаю,что будет плохо, но стараюсь узнать,любопытный))

Владимир Панферов

Может вам ек стоит ломать язык? Это не очень приятно и не делае вам чести.ю

Карен Григорян

Таг ми и таки все знаим просто ви таки думаете что ми низнаим рас малчим.

Светогор

Ишь какайя, не многого хотишь знать? А тож узнаешь и сраз перехотиться.

Имя Фамилия

это мы из вежливости)а так нам и правда неинтересно неинтересное) 😏

Настя Боно

Уааауу) Ты прьам в точьку сказала падруга лучши и ни скажиш шидевр))

Nikolai

язык сломаешь пока прочитаешь...жесть, нормально писать не можете?)

Особенная Особа

можымъ

Nikolai

ну так дерзайте, напишите мне этот вопрос свой нормальным грамматическим предложением..

Особенная Особа

апядь заказ!!!=)

Nikolai

да хочу, адекватную особу из вас увидеть))

Leo Nardo

Мы ещё хотим что Вы научились писать правильно без ошибок 😂😂😂

Особенная Особа

па албанске йа бизошыбог пешю

Leo Nardo

А я по таиландский пишу без ошибок 😂

Виктор Минаков

Недь . Михал Иваныч на энто не подеть. У нас на трассе есть точка....

Особенная Особа

кокой ета мхал иванач

Виктор Минаков

Бриллиантовая рука Хф глупенькая!

Гюнтер Вернер

Когда же инет позволит избивать людей словарями на расстоянии...

Особенная Особа

тог успеети падумодь..а вам уже и прилетид=)

Гюнтер Вернер

А мне-то за что? С грамматикой у меня всё в полнейшем порядке

Особенная Особа

нифагд

Леонид Писанов

завязывай играть роль маленькой девочки, а то накажу по попки)

Особенная Особа

ето врядле=)

Леонид Писанов

может я знаю где ты живёшь)

Особенная Особа

та пофег ето

Леонид Писанов

а что не пофиг?

Марина Григоревская

Вы специально с ошибками пишите, или так знаете русский язык?

Особенная Особа

спецыальна..да

Особенная Особа

та а што мни сиди сибе и пишы па албанзке..давайти йа вам лучшы йолачку падарю🌲

Марина Григоревская

Спасибо и на этом!

Человечек Из Москвы

пзд, в каждом слове по ошибке... читать аж немного не приятно.

Особенная Особа

прапускайти

Человечек Из Москвы

что и сделал.

Алекс Венцель

Чем больше узнаёшь, тем больше разочаровываешься в людях...