Ахмет Ринатович

Нужно ли сопротивляться веяниям Запада? Сомневаюсь, покупать ли мультиварку...

Ответы · страница 2
Ирина

Не нужно сопротивляться) Мультиварка удобна.Но я её приобрела с дальним прицелом - "боюсь" её)) В ней готовят мужчины.Техника!)))

Александр ))

Иина, эксперименты хороши, когда мало едоков, а когда кормишь взвод почти, не до антимоний...

Ирина

Возможно.Но я люблю разнообразие,эксперименты

Александр ))

На здоровье!!!

Ирина

И тебе!))

Александр ))

Спасибо!!!

Walter

😱 Не стоит-покупай.Хорошая вещь.Главное все почистить,забросить,остальное сделает сама и,жена -не нужна,если есть пралка

Мироша Овт

Нужно брать все лучшее, а худшее оставлять западу. Мультиварка вещь хорошая и очень удобная в наше время- нехватки времени.

Борис

Конечно нужно! Сваргань себе русскую печку, а если нет места, то купи керогаз, хотя я сомневаюсь, что это наше изобретение...

Мария Немцева

Не сопротивляйтесь. хорошее и полезное надо принимать. мультиварку покупайте смело. очень полезная и практичная вещь

Alina Nn

по большому счету мультиварка нужна в семьях где есть дети, чтобы кашу варить, в остальном это бесполезная кастрюля.

Та
Танюша

Лучше сопротивляйтесь!Не советую покупать мультиварку. Если Вы,конечно, не желаете получать еду одинакового вкуса.

Надежда Генералова

Я не покупала принципиально.Мне недавно дети подарили.Удобно.Но всетаки что-то готовлю на газовой плите.Покупайте.

Станислав

Я бы поставил памятник при жизни тем, кто изобрел мультиварку. микроволновку, яйцеварку, элетрочайник, стиралку....

Елена Пащенко

Не сомневайтесь,покупайте экономит драгоценное время продлевает ваш отдых,дак мало того,что полезно еще и вкусно

Сергей Богатов

Нам подарили ее,первое время что-то на ней готовили,теперь снова возвратились к традиционному приготовлению.

Лиза Иванова

По-моему, бесполезная вещь. Ещё и электричество жрёт. Но, решать вам. Может быть, вам она в чем-то необходима.

М)
Маруся )))

Не покупайте))) Моя уже год стоит в шкафу))) Видимо я сильная личность))Все сопротивляюсь и сопротивляюсь))

Белый Ворон

покупайте

М)
Маруся )))

Вредина)

М)
Маруся )))

Ага) Как же)Вредина и есть)

Нина Дианова

Плывите по течению, и не думайте о Западе...он вам очень нужен? А мультиварка: так необходима...покупайте!

Боже Вiльна

моя детка недавно, не посоветовавшись со мной, приволокла в дом эту хрень... Меня это просто оскорбило...

Дина Mcmuller

ваще класс...я кашу утром варю..все накидала и ушла..пришла и ешь)))) и плов оболденный и еще всего много))

Людмила Королькова

мне не пригодилась. поняла, что на плите мне всё то же самое дешевле выйдет. Некоторым очень нравится

Л*
Людмила ***

покупайте! ....почему вы так поддаетесь влиянию,тех ,кто очерняет запад? все их дети там живут.............

Наталья Попова

Да, самая неудачная покупка, совершенная мною - это мультиварка. Уже года три стоит без надобности.

Юл
Юлия

очень хорошая вешь.... я в восторге... особенно каши и плов и мясо хорошо получаются.... не пожалеешь ..

Ya
Yadu459

резонная мысль! ибо жизнь есть цепь а мелочи в ней звенья - нельзя звену не придавать значенья 😁

Ольга Просто ******

Классная вещь ..у меня их две ..одна для первого ..вторая для ..второго ..плитой почти не пользуюсь ..

Дмитрий Gooner

не, мультиварку купить можно думаю. это же удобство! а вот отмечать хэллоуин помоему идиотизм!))

*** Светлана ***

на мой взгляд, она нужно где нибудь на даче, где нет газа, а так..... у меня стоит мертвым грузом)

Алевтина

если в ящике уже пыляться пароварка, тостер и хлебопечка - то не надо... в ресторане питайтесь!