Ахмет Ринатович
Ахмет Ринатович

Нужно ли сопротивляться веяниям Запада? Сомневаюсь, покупать ли мультиварку...

5054
426
10
Ответы · страница 2
Ирина
Ирина

Не нужно сопротивляться) Мультиварка удобна.Но я её приобрела с дальним прицелом - "боюсь" её)) В ней готовят мужчины.Техника!)))

11
0
Александр ))
Александр ))

Иина, эксперименты хороши, когда мало едоков, а когда кормишь взвод почти, не до антимоний...

1
Ирина
Ирина

Возможно.Но я люблю разнообразие,эксперименты

1
Александр ))
Александр ))

На здоровье!!!

1
Ирина
Ирина

И тебе!))

1
Александр ))
Александр ))

Спасибо!!!

1
Walter
Walter

😱 Не стоит-покупай.Хорошая вещь.Главное все почистить,забросить,остальное сделает сама и,жена -не нужна,если есть пралка

0
0
МО
Мироша Овт

Нужно брать все лучшее, а худшее оставлять западу. Мультиварка вещь хорошая и очень удобная в наше время- нехватки времени.

0
0
Борис
Борис

Конечно нужно! Сваргань себе русскую печку, а если нет места, то купи керогаз, хотя я сомневаюсь, что это наше изобретение...

0
0
МН
Мария Немцева

Не сопротивляйтесь. хорошее и полезное надо принимать. мультиварку покупайте смело. очень полезная и практичная вещь

0
0
Alina Nn
Alina Nn

по большому счету мультиварка нужна в семьях где есть дети, чтобы кашу варить, в остальном это бесполезная кастрюля.

0
0
Та
Танюша

Лучше сопротивляйтесь!Не советую покупать мультиварку. Если Вы,конечно, не желаете получать еду одинакового вкуса.

0
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Я не покупала принципиально.Мне недавно дети подарили.Удобно.Но всетаки что-то готовлю на газовой плите.Покупайте.

0
0
Станислав
Станислав

Я бы поставил памятник при жизни тем, кто изобрел мультиварку. микроволновку, яйцеварку, элетрочайник, стиралку....

1
0
Елена Пащенко
Елена Пащенко

Не сомневайтесь,покупайте экономит драгоценное время продлевает ваш отдых,дак мало того,что полезно еще и вкусно

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Нам подарили ее,первое время что-то на ней готовили,теперь снова возвратились к традиционному приготовлению.

0
0
ЛИ
Лиза Иванова

По-моему, бесполезная вещь. Ещё и электричество жрёт. Но, решать вам. Может быть, вам она в чем-то необходима.

0
0
М)
Маруся )))

Не покупайте))) Моя уже год стоит в шкафу))) Видимо я сильная личность))Все сопротивляюсь и сопротивляюсь))

4
0
БВ
Белый Ворон

покупайте

1
М)
Маруся )))

Вредина)

1
М)
Маруся )))

Ага) Как же)Вредина и есть)

1
Нина Дианова
Нина Дианова

Плывите по течению, и не думайте о Западе...он вам очень нужен? А мультиварка: так необходима...покупайте!

0
0
БВ
Боже Вiльна

моя детка недавно, не посоветовавшись со мной, приволокла в дом эту хрень... Меня это просто оскорбило...

0
0
Дина Mcmuller
Дина Mcmuller

ваще класс...я кашу утром варю..все накидала и ушла..пришла и ешь)))) и плов оболденный и еще всего много))

0
0
Людмила Королькова
Людмила Королькова

мне не пригодилась. поняла, что на плите мне всё то же самое дешевле выйдет. Некоторым очень нравится

0
0
Л*
Людмила ***

покупайте! ....почему вы так поддаетесь влиянию,тех ,кто очерняет запад? все их дети там живут.............

0
0
Наталья Попова
Наталья Попова

Да, самая неудачная покупка, совершенная мною - это мультиварка. Уже года три стоит без надобности.

0
0
Юл
Юлия

очень хорошая вешь.... я в восторге... особенно каши и плов и мясо хорошо получаются.... не пожалеешь ..

0
0
Ya
Yadu459

резонная мысль! ибо жизнь есть цепь а мелочи в ней звенья - нельзя звену не придавать значенья 😁

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

Классная вещь ..у меня их две ..одна для первого ..вторая для ..второго ..плитой почти не пользуюсь ..

0
0
Дмитрий Gooner
Дмитрий Gooner

не, мультиварку купить можно думаю. это же удобство! а вот отмечать хэллоуин помоему идиотизм!))

0
0
*** Светлана ***
*** Светлана ***

на мой взгляд, она нужно где нибудь на даче, где нет газа, а так..... у меня стоит мертвым грузом)

0
0
Алевтина
Алевтина

если в ящике уже пыляться пароварка, тостер и хлебопечка - то не надо... в ресторане питайтесь!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
где купить джинсы в стразах
Какие фильмы с участием Марины Орловой получили премии на кинофестивалях?
Можно ли установить на телефоне htc desire x игры и программы на флешку? Ато в s7562 нельзя вот я и думаю что лудьше )
Ребят нормально в 15 лет отжиматся от пола на лодошках 59 раз (вес-52кг, рост-165см)?
Где хороший выбор наручных часов в Луганске (не слишком дорогих)?
С какого класса в школах должны преподавать информатику?
Как востановить память после сотресения головного мозга?
Чем сегодня удаляют пульпу?
как правилньно пишется, , два мечетЯ или два мечетИ? предоставьте доказательство если можно.
Понятие "русский" Этот тот кто любят Россию, или тот у кого мама и папа русские по крови?
Уважаемые православные вот вам загадка на которую я не могу найти ответ.
Вот это новость Новак проиграл...: ( ну теперь если Дель Потро не обыграет Рафу в финале, то будет последним ишаком!?))
Где можно купить такие босоножки?
работал в золотодобывающей артели в бодайбо в 1995 г, г, где взять справку зароботке за тот период
Что вас останавливает отдать всю зарплату на благотворительность?