Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что бы вы попросили у Бога???

Ответы · страница 2
Леонид Иванов

У меня такое мнение что Бог уже устал от попрошаек. Может для начала поблагодарить за то что имеем?

Жорж Корнилов

Здоровья родным и близким....и чтобы на жизненном пути встречались только светлые и искренние люди

Сергей Шолохов

Просьба должна оставаться без ответа, иначе она перестает быть просьбой и становится перепиской.

Марина Ростовская

Что ещё он может дать? Всё, что мог, он давно сделал....А дальше, вы уж как то сами.....если сможете....

Аркадий Жарков

что бы люди живущие на планете Земля ощутили и приняли что человечество - Одна большая Семья

Kind Deer

Клиторочек на ладоне. Что бы не уламывать глупых дурочек, не знающих ещё, что куни, это сила!

Галина

НИЧЕГО ,А ЧТО ПРОСИТЬ У НЕОДУШЕВЛЕННОГО ПРЕДМЕТА.с УМА НЕ СОШЛА ЕЩЕ А ВЫ ПРОСИТЕ? И ДАЕТ ?

Владимир Панченко

боже! открой глаза всем глупцам, которые посчитали себя чем то отдельным от тебя!😀

Владимир Панченко

ну что вы ..мне кажется это место уже вы заняли😀🌷

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нее...я никогда на это не претендовала.

Владимир Панченко

а почему вы посчитали, что Я рядом с богом?

Владимир Панченко

так вы как обычно не правильно поняли..там идет речь о том, что нет границ..перечитайте еще раз...

Va
Van

Если его есть то попросил бы помочь тем кто по настоящему верит в него,я то сам не верю

Роман Кустов

Чтобы улучшить своё качество жизни, от чего мне необходимо избавиться? Самое главное.

Роман Кустов

Мне сначала показалось спросить, а не просить)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, спроси...именно) ты сам знаешь!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Усатый Полосатый Волосатый

Если он есть; он ведь уже в курсе; чего тут то писать? А если нет; то тем более не стоит)))

Сергей Загурский

что бы отцепился от России-достал уже ваш бог словян-по природе вольных и свободных-

Денис Третьяков

Я бы попросил у Бога, чтобы я никогда не встречался с людьми, которым безразличен.

Денис Третьяков

Я думаю, что жизненные уроки посылаются, чтобы чему-то научить человека. А главное - сделать человека лучше!!! Но это в теории. А на практике - просто поиздеваться над человеком. Похоже не моральное давление.

Цимлянский Сергей

не чего он и сам знает что мне надо только одно с прошу чтобы простил за сделаное

Стас Васильев

наказать попов крахоборов и всё их награбленное имущество поместить им в анус

Александр Осипенко

Всё что нужно, Бог дал каждому из нас и просить ещё что-то - это уже излишество!

Олег Блинов

Однажды Фауста в опеку мне отдать просто. Итог известен: обманул меня старик

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

О вечный бой!!! Покой нам только снится!!!

Олег Блинов

И именно в бою открыты больше души. Они просты и искренне в своих желаниях.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сказала я все, что могу. Прощайте!!

Олег Блинов

Прощайте. Увидимся в моих владениях

Владимир Ожогов

каждый день встаю на колени и прошу у бога сил надежды любви себе и близким

Константин Саратовцев

Нечего просить, всё равно не даст, а вот откуда о сам появился, интересно.

Константин Саратовцев

У чукчи с этим нормально. Сам строгал, сам молился, сам сжег, если не помог.

Ма
Маклауд

Чтобы он ответил за свои гнилые делишки. Такого натворил на Земле🤔

Ма
Маклауд

Так он там все контролирует и ведет видеофиксацию🤔

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

это мы ее ведем в своем компе, называемом разумом.

Ма
Маклауд

Асподь и разум контролирует😁

Ма
Маклауд

Нас разум, а разум сам Асподь всемогущий

Геннадий Сокровный

Как и что можно просить у того , кого нет ? Я - адекватный жизни человек.

Геннадий Сокровный

Это такой вывод, потому что я не принимаю плесневелые и мшистые стереотипы веков ?

Геннадий Сокровный

По пьяне древние придумали от страха бога, и пошло , и поехало.

Boss.alan2007

Милости,мудрости,безопасности и прощения за наши умышленные ошибки..)

Геннадий Курбатов

трудный вопрос.. когда всего в достатке.. думаю здоровье не мешало бы...

Ouin

Просить не стал бы, но наверное осмелился задать несколько вопросов.

Ouin

Скорее всего очень банальных) Почему люди страдают, почему рождаются дети со смертельными заболеваниями, без шанса на исцеление. Даже при расчете что это ответка за грехи прошлой жизни... Если отвечать, то хотя бы знать знать за что. Почему всякие ублюдки имеют все, достигая это не правильным не честным путем. И почему хорошие люди, по большей части мало что имеют... Почему нужно ждать, что кто-то попадет в ад и там будет расплачиваться. Мы люди, мы живем на этой земле, и все должно происходить здесь. Почему мы должны подставлять вторую щеку под удар, а не взять палку и раскроить череп обидчику и в том же духе. И один странный вопрос именно если брать Христианство. С Какой стати он вообще посмел так поступить с Иосифом... Или всемогущество дает право, так сказать"награждать" чужих жен своим чадом. Может я чего-то и не понимаю конечно, но если честно, то даже и не хочу понимать подобного.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я тоже часто думаю над этими вопросами и кое что поняла и сейчас в процессе познания. Почитай, что я пишу, если интересно. Может и ты продвинешься в познании. Мы - одушевленные мысли Бога и его понятий и добре и зле. Мы его одушевленные нейроны...как-то так. А ты искатель, как и я. Их не очень много, но сейчас становится все больше. Это жизненный путь, не сворачивай с него!))

Ouin

И не собираюсь сворачивать, да и наверное я из тех кто всегда будет против) А на счет Бога, с этим я не могу толком определиться. Знаю, что что-то точно есть. Но больше всего склоняюсь к тому, что все люди на земле и есть совокупность добра и зла, Бога и Дьявола. В каждом по частице от одного и другого и вот если все это соединить то тогда и получатся эти двое. Как уже говорил выше, считаю, что это наша земля и мы тут решаем.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все так! Люди, как инструмент...они проводники добра и зла, потому что это понятия развития человечества.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

...единство и борьба противоположностей...она была всегда и будет всегда....пока существует такой наш мир-)