Андрей Кузьмин

Кого надо не любить постоянно СССааа..... в цветочный горшок. а) Хозяина б) Кактус в)Себя полосатого д)Свой вариант....

Ответы
Лиза Иванова

Если кот, то он наоборот любит и себя, и цветок, и квартиру. Метит её, говорит миру, что ЭТО МОЕ!!!!😊

Андрей Кузьмин

)))) ой... но воняет же....

Лиза Иванова

Это вам воняет, а ему пахнет.

Андрей Кузьмин

Может кактус выкинуть?

Лиза Иванова

Да, так проще всего. Если уж повадился метить, то будет метить всегда. Только не гарантия, что он в других местах метки не наставит.

Радость

Это какой-то мститель....Скорее всего, метящий кот...или кошка в течке. ..

Андрей Кузьмин

кооот злыдень((