˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Представьте, если бы у вас был шанс сделать что-нибудь безнаказанное. Любой поступок. Что бы вы сделали?

Ответы
Виктор Молчанов

Я тебе расскажу случай: Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня была. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Виктор Молчанов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела.Но, тут я не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Интересно как

Виктор Молчанов

На Севере, я играл сильно в карты и в нарды. Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый. Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук. Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.
Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, бл-ядь в Москве, быстро деньги кончаются. Выхожу вечером, смотрю у бара " Бык" сидит. Я: Ну как собрал долги? Собрал, но они опять задолжали, хотели меня обыграть, придурки. Он ездил по буровым, там у мужиков деньги в тумбочках лежали, а он их в карты приучил и дрючил. А буровых возле Уренгоя, десятка два было.

Виктор Молчанов

Мне всю жизнь везёт. Но на "краю" больше 10 раз стоял.... Так сколько собрал? Он из штанов, вытаскивает полиэтиленовый пакет. Я не знаю, где он такие штаны купил, пакет был внушительный.
Вот, сколько ты думаешь здесь? Говорю: Ну штук 5, наверное есть.
"Бык": Ошибаешься - 20. Это 4 -ре новых "Жигуля". Тут я охренел, за полдня, долги собрал и ещё обыграл "лохов" с буровых установок. Рассказал, что там одна сука старая, водкой фарцевала. Мужики купят бутылку за 40 рублей(гос. цена 4-12, но купить было негде) выпьют. Мало, идут опять к ней, она уже заряжает 80. Мужики скандалят, а она окошечко закрывает. Берут, на третий раз уже бутылка 120 рублей. Пьяные идиоты брали. Но, потом она пропала, только в июне нашлась, когда снег растаял, с проломленной башкой. Тогда таких, или пьяниц находили не мало и их называли"подснежники".

ПОЖАР
Мы с Ирой стали жить у неё в комнате. Но приятель мне дал ключи от 2-х комнатной квартиры, в 2-х подъездном, фанерном доме. Мы стали обустраиваться. В первую очередь я сварил 2-х спальную кровать. Нарезал от Камазовских камер полосы и с друзьями, натянули их, на что укладываются матрасы. Получилась шикарная кровать. Шкаф привезли из Ириной комнаты. На кухню я всё привёз с работы. На складе был, увидел кухонный гарнитур. Подъехал на базу, захожу на склад.20

Al
Alexc

ничего отличающегося от того что и так делаю. "безнаказанное" ? эт смотря кто наказывает : от юридических законов легко скрыться , от законов кармических - это физически невозможно. так что всем придётся платить по счетам. если и не делаю гадостей , то потому что не хочу , а не из-за страха перед ментами ...

Katastrofa

Полностью сменил-бы правительство в России, ибо там такое сейчас творится, но это всё никогда не сбудется ибо в России две беды, воры и чиновники, хотя это по сути одно и тоже, ну насколько по всяким новостям видно и степенью их безнаказанности

Николай

Не получиться. Если безнаказанно перед уголовным кодексом, Господь накажет. Если допустить, что и Он тебя простит, совесть накажет - будешь до конца жизни мучиться. А тем кого не терзают муки совести.... их никакое наказание и так не страшит.

Al
Algor

По моему каждый из нас,что то делает такое ежедневно,причём понимает ,что могут наказать,но делает!натура такая человеческая!а если глобально,я бы в рог дал всем тем политикам,что делают этот Мир злее и развивает нищету

Елена Кустова

Банк, конечно банк и потом все что только можно экстримального... И в конце концов наняла бы людей построить и запустить в конце концов мусоро перерабатывающий завод в этом городе скоро и спать в респираторных масках бу

Костя Кузнецов

поджог-бы и сбросил с моста, экипаж гаишников которые меня развели на лишение права управления, срок уже прошел и злости такой уже нет, но осадок остался, ведь наверняка не однго меня они так

Ольга*****

Я бы помучила живодеров их же способами и при этом не позволила бы им оказывать помощь...понимаю,что в этот момент мало чем от них отличалась бы,но может хоть как-то заставило бы задуматься...

Sd

🖼

Ольга*****

Ну да,главное,что Вы умом блещите)

¡no Pasarán!

Стёр бы всем людям на планете частично память,что бы раз и навсегда и на всю оставшуюся жизнь забыли что такое деньги! эти грязные бумажки !и никогда про них больше не вспоминали!😂

Раш

Присоединил США к России, и назвал бы дополнительный федеральный округ Пиндостаном, а Губернатором поставил бы Жириновского, пусть почувствуют "Нашу Любовь"😂😂😂

Гюнтер Вернер

Наверное, вернул бы старые добрые времена, когда мы с Карлом и Отто пили французское вино в компании чудных куртизанок Парижа... Или я неправильно понял вопрос?

Решат Никитченко

я просмотрел ответы людей и решил, что люди бы желали в основном наживы и желания отомстить. Это очень печально на самом деле. А за вопрос я ставлю вам лайк.

Неизвестно Неизвестно

Собрал-бы всех алчных бюрократов и наркоборонов и все людей криминального синдиката и послалбы в сибирь построить заводы своими руками

Ел
Елена

убила бы одну тетку, которая была моей начальницей и мотала мне нервы 19 лет, но думаю к ней за этим была бы очередь не меньше 100 человек

Раиль Искандаров

ЗАМОЧИЛ БЫ ОДНОГО ПИДЕРАСТА КОТОРЫЙ С БОРОДОЙ И В ПЛАТЬЕ НА ЕВРОВИДЕНИЕ ВЫСТУПАЛ И КТО ТАКОЕ ПОЗВОЛИЛ ЗАОДНО .ЭТО НЕ ЛЮДИ А ВЫРОДКИ

Владислав

Погулял бы с кучей оружия по городу. Собрал бы много конкретных личностей в одном месте и часть бы расстрелял, а потом всех сжег бы.

Владислав

Всё во имя добра и красоты!

Серж Новиков

ради близких друзей сидящих по сфабрикованному обвинению ликвидировал бы заказчика. взял бы грех на душу, лишь бы их освободили.

Серж Новиков

увы... много факторов против этого... очень много.

Серж Новиков

хорошо хотя бы в том, что арест домашний,но сидят по разным квартирам, муж и жена, не видятся уже полгода... мне это до боли в сердце, хотя бываю у них часто... но изначально познакомился как с семьей и подружились семьями, а теперь вот разъединили их... блин, было бы из чего или даже так, руками, обучали... но чтоб им не навредить.... хоть сейчас готов. гадов завалить не жалко... но там такие связи... не стоит даже фамилий здесь называть..

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Нет, здесь точно не стоит

Алексей Старшинов

стащил-бы хороший коллекционный виски дороже 20000 рублей! Нет, и купить раз в год могу позволить, но , боюсь, ЖАБА задушит...

Алекс Венцель

Наводнил-бы все кабинеты чиновников с противоречащими друг другу указаниями сверху. Вот-бы смеху-то было...)))))))))))

Иван Сыщиков

Жил-бы один день так как не позволяет мне совесть! Говорил бы что думаю, делал бы что желаю, не помнил бы провалы!

Серега Старухин

Одна девушка хочет на свой недавно купленный участок домик небольшой, я бы украл материалов для постройки дома

Евгений Семенихин

построил бы мир, а спросите почему безнаказанно ведь не всем понравиться и все будут критиковать и возмущаться

Александр Беспамятных

Убил бы ту тварь...которая подсыпала психотропный препарат мне в пиво...до этого большое будущее меня ждало...

Игорь Емельянов

если бы ты сказала исправить что ни будь безнаказанное а так такого добра и так в стране только оглянись

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Комменты, если интересно почитайте

Александр Ильчишин

Собрал бы директоров Газпрома сбербанка Роснефти в одной яме , залил бы бензином и курил бы над ними.