Namiq Abbasbeyli

Если вам повезёт и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придётся найти внутренний компас.

Ответы
Ел
Елена

О, мне крупно повезло, и время всегда правильное значит. 😄

Namiq Abbasbeyli

И эти слёзы ничем невозможно будет сдержать. И через них придёт освобождение, а потом и настоящая жизнь.

Ирина Марусова

а чего его искать? % минут медитации и ответ в кармане)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я и так советов не спрашиваю, жить нужно своим умом

Namiq Abbasbeyli

Мысль постоянно стремится обрести форму, тяготеет к внешнему проявлению, )))))

Кэт К.

А зачем спрашивать у кого-то совета? Сам, всё сам.. .

Лариса

Да я всю жизнь ни с кем не советовалась.

Там Где Лето

напугал... бабу самоваром)

Namiq Abbasbeyli

вы не будете знать ответов на вопросы.)))

Там Где Лето

да ну?.. таки не буду?)))

Namiq Abbasbeyli

Современная физика изменила наши взгляды на материальный мир.)))

Namiq Abbasbeyli

Современная физика изменила наши взгляды на материальный мир.)))

Там Где Лето

я так рада за физику....)

Namiq Abbasbeyli

Мысли все время куда-то увлекают))))

Алексей Пигулевский

Ничего себе - повезёт!

Namiq Abbasbeyli

И тогда твои мысли будут правильно поняты и превращены в правильные действия.

Алексей Пигулевский

Кем поняты и превращены?

Сильвия Нагваль

Этот компас - совесть

Namiq Abbasbeyli

Если вы верите в то, что утверждаете, что ж, великолепно!

Сильвия Нагваль

На данный момент дошла до совести. Если есть еще что-то выше нее - то открытие впереди )

Namiq Abbasbeyli

Вселенная чудесным образом помогает нам, мы же принимаем лишь мизерную часть ее помощи.

Сильвия Нагваль

От приемника все зависит, да )

Namiq Abbasbeyli

Несколько минут думайте о том, что вы действительно обладаете мощным подсознанием, что существуют абсолютно правильные ответы и решения и что ваше подсознание отыщет их для вас. Попытайтесь перейти от логического осознания этих фактов к их эмоциональному восприятию.

Сильвия Нагваль

Существуют. И все ему известно. Остается только слушать )

Namiq Abbasbeyli

Когда это произойдет, вы почувствуете радостное возбуждение. Сознанию следует постоянно напоминать о существовании столь могущественного помощника, как подсознание. Вы должны ощутить уверенность, осознав скрытую в вас силу.

Ольга Бинчук

а если не повезет

Namiq Abbasbeyli

Суть игры создавать условия для причудливых переплетений различных возможностей.

Ольга Бинчук

нужно правильно сделать выбор, как не ошибиться

Namiq Abbasbeyli

Смотри, что есть у тебя в настоящий момент, с тем и работай, переплетай с собственным пониманием, создавай нужный контекст, побуждай к пониманию, которое будет вдохновлять к действиям.

Ольга Бинчук

уже от всех переплетений витиватостей голова пухнет

Namiq Abbasbeyli

Ничто вне вас не может принести вам истинное удовлетворение

Svetlana Zemskova

И что?

Namiq Abbasbeyli

Поздравьте себя.))))

Джоника

Ё

Namiq Abbasbeyli

хочется чего-то еще)))

Джоника

Namiq Abbasbeyli

— Почему, милая, не кричишь, я почти полюбил твой голос и мне чуть-чуть осталось, чтоб гармонизировать его с пустотой.