Mn Mn
Mn Mn

скоро день рождения парня,что можно подарить 35 лет бухгалтеру и вообще стоит ли делать подарок если он еще ни разу не делал подарки,посоветуйте пожалуйста

613
71
0
Ответы
Сергей Медведев
Сергей Медведев

35 это уже хорошо)) уже подарок что отмечаеть может:)))хаха ну по идее можно не делать раз не делал а по своей совести подари ему мягкую игрушку)) ведь у мужика первые 40 лет детства самые сложные)) ну или радиоупровляемый вертолет)) и это я серьезно

4
0
Mn Mn
Mn Mn

как интересно,вы уже второй кто пишет про радиуправляемый вертолет. мужчины что никогда не взрослеют)))

1
Сергей Медведев
Сергей Медведев

нет:) какой взрослеть зачем ) это нервы стресы )) а так все просто и легко нервы целы:)

1
Mn Mn
Mn Mn

😃

1
Сергей Медведев
Сергей Медведев

ты вот подумай))

1
Ал
Александр

Я не люблю подарки, обычно это ненужная хрень. И сам люблю дарить без повода. По праздникам максимум 1 розу. если пьет бутылочку коньяка, если нет славяно арийский амулетик или печатку с его чертогом, обязательно серебряные рекомендую

0
0
Макс Кушниров
Макс Кушниров

зайди в сексшоп магазин по любому есть в городе купи себе наряд и подари себя это будет лучшем подарком за всю его жизнь,а там может понравится что и на каждый день будет чем занятся,)))чем (носки,трусы,духи и всякая не нужная утварь)

0
0
ДД
Дмитрий Дмитрий

счеты)) а если серьезно то вам как минимум нужно узнать его интересы и от этого отталкиваться, если это не возможно или нет интереса подарите хороший галстук,ремень запонки и ,тд

0
0
Роман Подгорный
Роман Подгорный

....подарок нужен с намёком в таком случае, например билеты на какую нибудь премьеру на вас двоих....и уколоть тут же.....мол должен же кто то из нас делать друг другу приятное...!;)

6
0
Mn Mn
Mn Mn

он вечно работает,боюсь что будет занятым

1
Роман Подгорный
Роман Подгорный

......извини не моё дело конечно...., но зачем тебе тогда нужен человек которому не до тебя, не до подарков, не до отношений, не до чувств...?;)

1
Mn Mn
Mn Mn

все думаю,может изменится

1
Роман Подгорный
Роман Подгорный

....сколько уже меняется, если не секрет....?)

1
Mn Mn
Mn Mn

вот именно что не меняется(((

1
Роман Подгорный
Роман Подгорный

....как давно не меняется....сколько вы вместе...и что вас объединяет....?

1
Jack Qwerty
Jack Qwerty

Подарите женский духи. Он вам посмотрит и спросит: - Зачем мне женский духи? А вы ответите: - На 8 марта мне подаришь. И все вуаля

4
0
Mn Mn
Mn Mn

ну это уже слишком,у вас отличное чувство юмора

1
Jack Qwerty
Jack Qwerty

))) Да, я конечно пошутил. Но вы же сказали что он и вам подарок не сделал

1
Mn Mn
Mn Mn

он говорит зачем подарки и пустые слова,я же рядом)

1
Jack Qwerty
Jack Qwerty

Подарок это внимания.

1
Денис Иванов
Денис Иванов

Встряску ему надо стриптезершу на работу а потом сама входи и типо что это такое по лещам ему и за дверь и ищю менее скучного

4
0
Mn Mn
Mn Mn

как забавноо)))

1
Денис Иванов
Денис Иванов

Думаю поможет и начнет дарить тебе подарки и умалять

1
Mn Mn
Mn Mn

ну незнаю,он же неисправивимый весы

1
Денис Иванов
Денис Иванов

Тогда стоит задуматься

1
Вадим Шишаев
Вадим Шишаев

какая разница делал он или не делал вы то другой человек если вам приятно дарить дарите что вам интуиция подсказывает )

0
0
Алексей Юдин
Алексей Юдин

А вы с плохого не берите пример, конечно стоит, а там от финансов, я вот люблю и делать и принимать неординарные подарки

0
0
Денис Хромов
Денис Хромов

Подарок не для чего и не ради чего-то и тем более не соревнования это внимание и проявление свох чувств)

0
0
Де
Дед'уктор

Раз возникли сомнения, то нужно подарить чисто-символический недорогой подарок - обозначить внимание!

5
0
Mn Mn
Mn Mn

а я уже решила

1
Де
Дед'уктор

А тогда вопросик снимайте))

1
Mn Mn
Mn Mn

как снять,я незнаю

1
Де
Дед'уктор

Справа от вопросика галочка, её нажимаете и выскочит меню "редактировать-удалить"

1
Mn Mn
Mn Mn

я кажется уже удалила,спасибо

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Не выдумывай-не дари ничего.если хочешь всё же порадовать-испеки торт небольшой-вместе чайку попьёте

2
0
Mn Mn
Mn Mn

тоже идея

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Подумайте

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Он не делал - ну и Вы не парьтесь. или подарите детские игрушечные счёты... Так, сувенирчик... С намёком...

0
0
ЛИ
Лиза Иванова

Можно, но символический. Тортик, или на стол канцелярскую фигнюшку какую- нибудь прикольную.

0
0
Артур Фирсов
Артур Фирсов

Думаю нужно...кто то должен начать эту не плохую традицию...думаю хороший кожаный портфель....

0
0
Aitore Kuzembai
Aitore Kuzembai

Если ты ее любишь сделай сюрприз а следующий раз он сделает а если не сделает то будеш знать

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

У него автомобиль есть? Подарите чехлы в салон, или сертификат на новую резину, например))))

4
0
Mn Mn
Mn Mn

ДА ЕСТЬ АВТО

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Ой, не кричите так..) тогда можно подарить какой нибудь расходник для его авто, или какую нибудь мелочевку)

1
Mn Mn
Mn Mn

спасибки,я подумаю еще есть время

1
Анна Шевчик
Анна Шевчик

Если он не дарил, то почему ты должна дарить первая? На опережение не стоит высовываться.

6
0
Mn Mn
Mn Mn

МОЖЕТ ТАК Я СМОГУ ПРИУЧИТЬ ЕГО ДАРИТЬ ПОДАРКИ

1
Анна Шевчик
Анна Шевчик

Учить мужчину- мероприятие неблагодарное. Да и ненужное. Если его не научили с детства, то трудно что- то сделать.

1
Mn Mn
Mn Mn

может вы правы. но все равно этот человек мне дорого

1
Анна Шевчик
Анна Шевчик

Если этого человека любишь,то сделай подарок не дорогой, просто чисто символически.

1
Mn Mn
Mn Mn

спасибо за совет,интересно было послушать чужие мнение

1
Анна Шевчик
Анна Шевчик

Да не за что. Я прожила долгую жизнь. Удачи и счастья!!!

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

покажите пример. если знаете его увлечения.может что и подберете.ато н-ю сумм в конверте

0
0
Lo
Loic

Не дарите. Если он не дарит, значит и сам относится к подаркам в свой адрес прохладно.

0
0
Лентяй Лодырь
Лентяй Лодырь

беги от такого парня который не дарил подарки,ему будет подарок а тебе счастье)))

6
0
Mn Mn
Mn Mn

вы думаете это ненормально когда парень не дарит подаркия?

1
Лентяй Лодырь
Лентяй Лодырь

уверен это бред когда мужчина не оказывает знаков внимания своей девушке

1
Mn Mn
Mn Mn

а если сильно занятой,и просто не умеет ухаживать за девушкой,это его не оправдывает

1
Лентяй Лодырь
Лентяй Лодырь

нет такого занятия что бы не было возможности уделить внимания девушке,сегодня у него занятость .а завтра и отношение изменится так как он устал,извините что так пишу но я серьезно не могу понять такого отношения

1
Mn Mn
Mn Mn

ну пару раз дарил цветы и то на день рождения

1
Лентяй Лодырь
Лентяй Лодырь

я высказал свое мнение ,а решать вам,подарок это внимание,и если его нет значит нет и будущего

1
ИХ
Ильнур Хабибрахманов

Дарите! Подарок делать приятно. Это не оплата предыдущего, этотпросто подарок.)))

4
0
Mn Mn
Mn Mn

вот незнаю что,любит дорогие вещи а у меня не густо зарплатой

1
ИХ
Ильнур Хабибрахманов

А вы эмоции подарите, квест, салют, песню, стриптиз, то что можно сделать своими руками или обойтись малыми вложениями. В подарке как ни странно важно именно внимание и оригинальность идеи, хендмейд тоже приветствуется!

1
Mn Mn
Mn Mn

спасибо за совет

1
ИХ
Ильнур Хабибрахманов

Обращайтесь, у меня возраст похожий.

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

каков ваш интерес--с переспективой -переспать одно-дружить!? другое по деньгам..

4
0
Mn Mn
Mn Mn

любовь всей

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

35-и не женат?=больной

1
Mn Mn
Mn Mn

просто карьерист

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

не мешай -карьере..

1
Валентин Вдовин
Валентин Вдовин

Хм, Конечно делай, это проявление заботы и уважения и он потом сделает

1
0
Mn Mn
Mn Mn

да вы правы,нужно первой инициативу проявить

1
Елена Колесницкая
Елена Колесницкая

подарите билеты на концерт,или квест комнаты,или что то в этом роде.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как найти человека по номеру сотового телефона?? Очень надо узнать имя одного человека!!!!
Сколько стоит нормальный пуховик? Тееееплый=)
Учебник по математике 2 класс 2-ая часть "школа 2100" ФГОС отсканируйте, ОЧ пожалуйста, ребенок потерял, автор Демидова
Какая у Путина любимая зверушка ?
Как быстро найти работника ?
Доброе утро. Подскажите, может кто знает, где в Брянске можно связать свитер на заказ! Спасибо.
А кем вы просыпались 15635 лет назад в этот же день?
как быть то если в душе переживания! помогите мне ((есть проблема ((одна ((финансовая! с парнем! взял займ и денег нету на
Как мне добраться с города Благовещенска до Ижевска? Желательно наиболее коротким путем..
Если при утере паспорта, по моему требованию, мне выдадут временный документ, покоторому я смогу проходить анализы
литература по штукатурно - малярному делу
у вас есть желание уехать на новый год В ДЕРЕВНЮ, в баньке попарится ?
мне назначили колоть платифилин при угрозе выкидыша, можно ли его колоть? т. к. в инструкции применения нечего не пишут про
а пошто бабы взяли у мужиков моду на брюки и косы раньше тоже мужики носили (маньчжуры и другие древние )
Здравствуйте! если в военном билете указано ограниченно годен, на какую гос. службу можно поступить и при каких