Mn Mn

скоро день рождения парня,что можно подарить 35 лет бухгалтеру и вообще стоит ли делать подарок если он еще ни разу не делал подарки,посоветуйте пожалуйста

Ответы
Сергей Медведев

35 это уже хорошо)) уже подарок что отмечаеть может:)))хаха ну по идее можно не делать раз не делал а по своей совести подари ему мягкую игрушку)) ведь у мужика первые 40 лет детства самые сложные)) ну или радиоупровляемый вертолет)) и это я серьезно

Mn Mn

как интересно,вы уже второй кто пишет про радиуправляемый вертолет. мужчины что никогда не взрослеют)))

Сергей Медведев

нет:) какой взрослеть зачем ) это нервы стресы )) а так все просто и легко нервы целы:)

Mn Mn

😃

Сергей Медведев

ты вот подумай))

Ал
Александр

Я не люблю подарки, обычно это ненужная хрень. И сам люблю дарить без повода. По праздникам максимум 1 розу. если пьет бутылочку коньяка, если нет славяно арийский амулетик или печатку с его чертогом, обязательно серебряные рекомендую

Макс Кушниров

зайди в сексшоп магазин по любому есть в городе купи себе наряд и подари себя это будет лучшем подарком за всю его жизнь,а там может понравится что и на каждый день будет чем занятся,)))чем (носки,трусы,духи и всякая не нужная утварь)

Дмитрий Дмитрий

счеты)) а если серьезно то вам как минимум нужно узнать его интересы и от этого отталкиваться, если это не возможно или нет интереса подарите хороший галстук,ремень запонки и ,тд

Роман Подгорный

....подарок нужен с намёком в таком случае, например билеты на какую нибудь премьеру на вас двоих....и уколоть тут же.....мол должен же кто то из нас делать друг другу приятное...!;)

Mn Mn

он вечно работает,боюсь что будет занятым

Роман Подгорный

......извини не моё дело конечно...., но зачем тебе тогда нужен человек которому не до тебя, не до подарков, не до отношений, не до чувств...?;)

Mn Mn

все думаю,может изменится

Роман Подгорный

....сколько уже меняется, если не секрет....?)

Mn Mn

вот именно что не меняется(((

Роман Подгорный

....как давно не меняется....сколько вы вместе...и что вас объединяет....?

Jack Qwerty

Подарите женский духи. Он вам посмотрит и спросит: - Зачем мне женский духи? А вы ответите: - На 8 марта мне подаришь. И все вуаля

Mn Mn

ну это уже слишком,у вас отличное чувство юмора

Jack Qwerty

))) Да, я конечно пошутил. Но вы же сказали что он и вам подарок не сделал

Mn Mn

он говорит зачем подарки и пустые слова,я же рядом)

Jack Qwerty

Подарок это внимания.

Денис Иванов

Встряску ему надо стриптезершу на работу а потом сама входи и типо что это такое по лещам ему и за дверь и ищю менее скучного

Mn Mn

как забавноо)))

Денис Иванов

Думаю поможет и начнет дарить тебе подарки и умалять

Mn Mn

ну незнаю,он же неисправивимый весы

Денис Иванов

Тогда стоит задуматься

Вадим Шишаев

какая разница делал он или не делал вы то другой человек если вам приятно дарить дарите что вам интуиция подсказывает )

Алексей Юдин

А вы с плохого не берите пример, конечно стоит, а там от финансов, я вот люблю и делать и принимать неординарные подарки

Денис Хромов

Подарок не для чего и не ради чего-то и тем более не соревнования это внимание и проявление свох чувств)

Де
Дед'уктор

Раз возникли сомнения, то нужно подарить чисто-символический недорогой подарок - обозначить внимание!

Mn Mn

а я уже решила

Де
Дед'уктор

А тогда вопросик снимайте))

Mn Mn

как снять,я незнаю

Де
Дед'уктор

Справа от вопросика галочка, её нажимаете и выскочит меню "редактировать-удалить"

Mn Mn

я кажется уже удалила,спасибо

Олег Плахотин

Не выдумывай-не дари ничего.если хочешь всё же порадовать-испеки торт небольшой-вместе чайку попьёте

Mn Mn

тоже идея

Олег Плахотин

Подумайте

Майя Петрова

Он не делал - ну и Вы не парьтесь. или подарите детские игрушечные счёты... Так, сувенирчик... С намёком...

Лиза Иванова

Можно, но символический. Тортик, или на стол канцелярскую фигнюшку какую- нибудь прикольную.

Артур Фирсов

Думаю нужно...кто то должен начать эту не плохую традицию...думаю хороший кожаный портфель....

Aitore Kuzembai

Если ты ее любишь сделай сюрприз а следующий раз он сделает а если не сделает то будеш знать

Музыкальный Кот 🐈

У него автомобиль есть? Подарите чехлы в салон, или сертификат на новую резину, например))))

Mn Mn

ДА ЕСТЬ АВТО

Музыкальный Кот 🐈

Ой, не кричите так..) тогда можно подарить какой нибудь расходник для его авто, или какую нибудь мелочевку)

Mn Mn

спасибки,я подумаю еще есть время

Анна Шевчик

Если он не дарил, то почему ты должна дарить первая? На опережение не стоит высовываться.

Mn Mn

МОЖЕТ ТАК Я СМОГУ ПРИУЧИТЬ ЕГО ДАРИТЬ ПОДАРКИ

Анна Шевчик

Учить мужчину- мероприятие неблагодарное. Да и ненужное. Если его не научили с детства, то трудно что- то сделать.

Mn Mn

может вы правы. но все равно этот человек мне дорого

Анна Шевчик

Если этого человека любишь,то сделай подарок не дорогой, просто чисто символически.

Mn Mn

спасибо за совет,интересно было послушать чужие мнение

Анна Шевчик

Да не за что. Я прожила долгую жизнь. Удачи и счастья!!!

Rima Kravcenko

покажите пример. если знаете его увлечения.может что и подберете.ато н-ю сумм в конверте

Lo
Loic

Не дарите. Если он не дарит, значит и сам относится к подаркам в свой адрес прохладно.

Лентяй Лодырь

беги от такого парня который не дарил подарки,ему будет подарок а тебе счастье)))

Mn Mn

вы думаете это ненормально когда парень не дарит подаркия?

Лентяй Лодырь

уверен это бред когда мужчина не оказывает знаков внимания своей девушке

Mn Mn

а если сильно занятой,и просто не умеет ухаживать за девушкой,это его не оправдывает

Лентяй Лодырь

нет такого занятия что бы не было возможности уделить внимания девушке,сегодня у него занятость .а завтра и отношение изменится так как он устал,извините что так пишу но я серьезно не могу понять такого отношения

Mn Mn

ну пару раз дарил цветы и то на день рождения

Лентяй Лодырь

я высказал свое мнение ,а решать вам,подарок это внимание,и если его нет значит нет и будущего

Ильнур Хабибрахманов

Дарите! Подарок делать приятно. Это не оплата предыдущего, этотпросто подарок.)))

Mn Mn

вот незнаю что,любит дорогие вещи а у меня не густо зарплатой

Ильнур Хабибрахманов

А вы эмоции подарите, квест, салют, песню, стриптиз, то что можно сделать своими руками или обойтись малыми вложениями. В подарке как ни странно важно именно внимание и оригинальность идеи, хендмейд тоже приветствуется!

Mn Mn

спасибо за совет

Ильнур Хабибрахманов

Обращайтесь, у меня возраст похожий.

Nikola Mahkov

каков ваш интерес--с переспективой -переспать одно-дружить!? другое по деньгам..

Mn Mn

любовь всей

Nikola Mahkov

35-и не женат?=больной

Mn Mn

просто карьерист

Nikola Mahkov

не мешай -карьере..

Валентин Вдовин

Хм, Конечно делай, это проявление заботы и уважения и он потом сделает

Mn Mn

да вы правы,нужно первой инициативу проявить

Елена Колесницкая

подарите билеты на концерт,или квест комнаты,или что то в этом роде.