Василиса

Вы проверяете переписку своей второй половинки?

Ответы
Кот В Сапогах

Я хоть сейчас и одинок, но даже когда был в отношениях, всегда задавался вопросом - а зачем мне читать ее переписку? Если она мне изменяет, это ее проблемы, а не мои, т.к. она изменяет в первую очередь себе и своему выбору, а не мне, главное что я сам перед собой честен.

Seduce Mi Mente ;)

Девушки в данный период нет,но ни когда не проверял.Зачем ? Что бы она решила проверить мою ))) ,а если серьезно, правда конечно важна, но если любишь доверяй. Обманули ищи более лучшего для души,а не для тела тогда)

Grim Reaper

Я ее веду))) хотелось бы ответить, но нет. Сама заварит кашу сама и расхлебает. Я ей доверяю. А захочет уйти кандалами не удержишь. Измена первоначально происходит в душе человека. Задолго до физической измены.)))

Василиса

Молодец что доверяешь ☺️👍

Grim Reaper

)))

Виктор Александрович

никогда не лез в ее телефон, когда женат был, на фиг нужно, что надо и так узнал бы, но если не доверять это уже не вторая половинка, а так домохозяйка, которую в таком случае нанять можно на любой вкус и цвет

Владимир Воеводин

нет, если замечу по отношениям что то не то тогда спрашу. а лесть в переписку, где бы она не была счетаю не культурным и не увожительным занятием. даже в сумку за солфеткой без спроса не полезу. это не мое!

Илья Шитсу

Раньше...... это глупо ревность это ваще путь в никуда огонь который сожжет душу и убьет в вас человека !!наберитесь терпения а лучше стараться быть лучше это вообще повсеместно одни плюсы даст👍🏻

Илья Шитсу

Какой то он без огонька блин., ну все мы разные .....особенно некоторые смайлики сердечки вирт - это кстати что (я в 32 не знаю)

Илья Шитсу

Вирт это слать эту хрень !?

Василиса

Нет .Это секс по интернету

Илья Шитсу

Так так -- а это как !!

Дмитрий Фельзинг

Это означало бы ревность, а значит СЛАБОСТЬ и НЕДОВЕРИЕ. Смысл (а может быть и статус) именно ПОЛОВИНКИ встал бы под вопросом. Все равно шила в мешке не утаишь - выскочит, когда надо будет

Dima Mirkovets

Нет. Кто захочет, тот и так найдет способ общаться, а если не искать повод, то и искать там нечего. Ничего не удержит рядом, если человек тебя разлюбил и нашел другого. Ищи не ищи.

Парфирий Пупкин

Грех есть такой))) ревнив, но сунулся надеясь лучше ее понимать. В итоге месяц Не разговаривали. У этой сводочи в смс ( из сохранившихся зааисей) что я гад и не пускаю ее отдыхать.

Виктор Гордеев

Да,но потом спрошу у нее для чего ей это и мол мне весело и тд ответ не устроит,идиотизмом не прикрыться,если веских доводов для меня не найдеться пойдет откуда пришла.

Василиса

Когда дети маленькие человек наоборот молодеет.

Виктор Гордеев

Мне тут кличку дали"старый"

Василиса

Кто посмел. 😱 С кем ругаться?

Виктор Гордеев

Ни с кем взрослые люди за мои суждения.

у каждого человека должно быть своё личное пространство! телефон это или страница в соц. сети! неважно! если ты доверяешь своему человечку, то доверяй

Ислам Зайнуков

Доверие самое главное в отношениях. Но чем больше косячить половинка,тем меньше к ней доверия, и тогда уже может получиться на автомате

Василиса

На такой простой вопрос так мудрёно написал.👍

**
*наталия* *козырева*

Зачем? Мы на полном доверии... Кто как общается в интернете - это его право - главное, что между нами всё замечательно и шедеврально!!!)))

Василиса

👍☺️Молодцы !!!

Бахтияр Джигалов

к сожалению у меня нет ёё я инвалид 1гр. на работу не берут много обращался нет толку коррупция всюду а девушки обходят стороной

Луна Кошкина

Раньше проверяла, потом он проверял. Но смысла нет. Я все интриги сразу выкладываю, он тоже. Мучаемся порой, но не скрываем.

Луна Кошкина

Кстати это реально ранит, поскольку не все намерения дружеские со стороны тех людей, а разрывать общение не всегда хотелось. У меня пока таких нет, а муж все никак не забудет однокурсницу, порой ездит на встречи в другой город на целый день.

Василиса

Может они просто очень хорошие друзья

Луна Кошкина

Ну, она в него явно влюблена, даже сейчас скорее всего. Он в курсе этого, но она его в трудные моменты успокаивает, а это и обидно. У меня тоже был грешок, познакомилась с парнем, который ну очень похож на меня, проскочила искра, а в тот момент с мужем как раз все плохо было, он уехал работать в свой город на не особо-то и прибыльную работу и звал меня бросать мою уже настолько привычную и прибыльную. Я решила не переезжать в нахлебники к нему и он спокойно отреагировал на разлуку в будни. Ужасно обидно было и "заедала" это общением в сети, и познакомилась с Ним. В общем, в итоге много боли и истерик прошло с тех пор, но я с этим парнем больше не общаюсь, а муж все еще отойти от этого всего не может. Доверие потеряно. А я давно мучилась с доверием как раз из-за этой его однокурсницы...

Сергей П

Мы обменялись паролями, что скрывать друг от друга действительно любящим людям, которые не ищут встречи на стороне?

Василиса

Супер👍 Согласна с вами.

net patamushta znayuu shto on i tak pishit devachkam. ..ya prosta etim devachkam abisniayu shto on ix samnoi izmeniaet kajdi den vot prashayutsa tak padlec bezmozgli😱 praveriaite ne daveryaite

Олег Георгиевич

если Вы не доверяете своей половинке и проверяете переписку, то это не настоящая Ваша половинка, и не Ваша.

Василиса

Я с ним с 16 лет и ты мне хочешь сказать что он не моя половинка. Моя.

Олег Георгиевич

своя половинка это как ты сам, если ты себе не доверяешь ну не знаю... а это просто сугубо мое мнение

Антон 30

Больше никогда не стану этого делать! И всем Советую! Не нужно этого делать!!! Всем счастья и добра!☀️

Василиса

Спасибо за ответ.☺️

Антон 30

🌹

Коннстантин Василович

Еще коварней, у меня логин,пароль ее лучшей подруги)) Женщинам верить нельзя, разве что только маме.

Василиса

Смотри не перестарайся с проверками,☺️

Коннстантин Василович

Женщина, она как рыбак у которого много удочек, и какая удочка больше лучше клюнет,на ту она и отреагирует! Просто мы мужики ищем себе девушку, когда ее нет. А к девушкам подкатывают чуваки постоянно. Ирония цивилизованных девушек -"Я люблю тебя, пока не найду кого-то лучше"

Василиса

Доверять нужно девушке ,и любить. Тогда она не будет клевать на других мужиков.

Коннстантин Василович

Смотря какая девушка... хотелось бы так, как Вы говорите!

Пловец Новочеркасск

Если пишите об этом, значит нашли у своего мужа что то пикантное .... Не терпится поделитесь с нами

Василиса

Вовсе ничего не нашла.Он у меня умничка. однолюб.

Пловец Новочеркасск

Какой хороший

Василиса

Знаю ☺️

Пловец Новочеркасск

Берегите его

Василиса

Берегу насколько это возможно и ценю

Матвей Фримен

Было дело , когда была половинка просил показать , да и то с ее подачи - довела своим подозрением !

Василиса

Ревность разрушает отношения.

Матвей Фримен

Я бы не сказал , иногда легкая ревность добавляет маслица в семейный очаг !

Василиса

Я иногда делаю вид что ревную. ☺️Он такой довольный

Матвей Фримен

Легкая ревность - немножко огонька в глазах , надутые губки , хмурые бровки ... Нет , что это я вам все секреты рассказываю ? Нет , нет и нет , не слушайте меня ! 😊

Василиса

Это дано всем девушкам известно. ☺️😊

Матвей Фримен

Наверное такие как я ненароком проболтались ! 😄

Василиса

Жизненный опыт это.

Туфелька Накаблуке

Нет. Сразу сказала, что если захочет чего то, все равно мня не спросит, а узнаю уничтожу обоих.

Дмитрий Яковлев

Нет. Личная свобода необходима всем. А чтоб небыло сомнений надо стараться во всех смыслах.

Таяна

не хочу мужа убивать, хотя знаю что ему другие написывают, мне и не обязательно проверять.