Василиса
Василиса

Вы проверяете переписку своей второй половинки?

4205
315
3
Ответы
Кот В Сапогах
Кот В Сапогах

Я хоть сейчас и одинок, но даже когда был в отношениях, всегда задавался вопросом - а зачем мне читать ее переписку? Если она мне изменяет, это ее проблемы, а не мои, т.к. она изменяет в первую очередь себе и своему выбору, а не мне, главное что я сам перед собой честен.

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Девушки в данный период нет,но ни когда не проверял.Зачем ? Что бы она решила проверить мою ))) ,а если серьезно, правда конечно важна, но если любишь доверяй. Обманули ищи более лучшего для души,а не для тела тогда)

0
0
Grim Reaper
Grim Reaper

Я ее веду))) хотелось бы ответить, но нет. Сама заварит кашу сама и расхлебает. Я ей доверяю. А захочет уйти кандалами не удержишь. Измена первоначально происходит в душе человека. Задолго до физической измены.)))

2
0
Василиса
Василиса

Молодец что доверяешь ☺️👍

1
Grim Reaper
Grim Reaper

)))

1
ВА
Виктор Александрович

никогда не лез в ее телефон, когда женат был, на фиг нужно, что надо и так узнал бы, но если не доверять это уже не вторая половинка, а так домохозяйка, которую в таком случае нанять можно на любой вкус и цвет

0
0
Владимир Воеводин
Владимир Воеводин

нет, если замечу по отношениям что то не то тогда спрашу. а лесть в переписку, где бы она не была счетаю не культурным и не увожительным занятием. даже в сумку за солфеткой без спроса не полезу. это не мое!

2
0
ИШ
Илья Шитсу

Раньше...... это глупо ревность это ваще путь в никуда огонь который сожжет душу и убьет в вас человека !!наберитесь терпения а лучше стараться быть лучше это вообще повсеместно одни плюсы даст👍🏻

24
0
ИШ
Илья Шитсу

Какой то он без огонька блин., ну все мы разные .....особенно некоторые смайлики сердечки вирт - это кстати что (я в 32 не знаю)

1
ИШ
Илья Шитсу

Вирт это слать эту хрень !?

1
Василиса
Василиса

Нет .Это секс по интернету

1
ИШ
Илья Шитсу

Так так -- а это как !!

1
ДФ
Дмитрий Фельзинг

Это означало бы ревность, а значит СЛАБОСТЬ и НЕДОВЕРИЕ. Смысл (а может быть и статус) именно ПОЛОВИНКИ встал бы под вопросом. Все равно шила в мешке не утаишь - выскочит, когда надо будет

0
0
Dima Mirkovets
Dima Mirkovets

Нет. Кто захочет, тот и так найдет способ общаться, а если не искать повод, то и искать там нечего. Ничего не удержит рядом, если человек тебя разлюбил и нашел другого. Ищи не ищи.

0
0
ПП
Парфирий Пупкин

Грех есть такой))) ревнив, но сунулся надеясь лучше ее понимать. В итоге месяц Не разговаривали. У этой сводочи в смс ( из сохранившихся зааисей) что я гад и не пускаю ее отдыхать.

0
0
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Да,но потом спрошу у нее для чего ей это и мол мне весело и тд ответ не устроит,идиотизмом не прикрыться,если веских доводов для меня не найдеться пойдет откуда пришла.

47
0
Василиса
Василиса

Когда дети маленькие человек наоборот молодеет.

1
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Мне тут кличку дали"старый"

1
Василиса
Василиса

Кто посмел. 😱 С кем ругаться?

1
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Ни с кем взрослые люди за мои суждения.

1
...... ......
...... ......

у каждого человека должно быть своё личное пространство! телефон это или страница в соц. сети! неважно! если ты доверяешь своему человечку, то доверяй

2
0
ИЗ
Ислам Зайнуков

Доверие самое главное в отношениях. Но чем больше косячить половинка,тем меньше к ней доверия, и тогда уже может получиться на автомате

1
0
Василиса
Василиса

На такой простой вопрос так мудрёно написал.👍

1
**
*наталия* *козырева*

Зачем? Мы на полном доверии... Кто как общается в интернете - это его право - главное, что между нами всё замечательно и шедеврально!!!)))

2
0
Василиса
Василиса

👍☺️Молодцы !!!

1
Бахтияр Джигалов
Бахтияр Джигалов

к сожалению у меня нет ёё я инвалид 1гр. на работу не берут много обращался нет толку коррупция всюду а девушки обходят стороной

0
0
Луна Кошкина
Луна Кошкина

Раньше проверяла, потом он проверял. Но смысла нет. Я все интриги сразу выкладываю, он тоже. Мучаемся порой, но не скрываем.

4
0
Луна Кошкина
Луна Кошкина

Кстати это реально ранит, поскольку не все намерения дружеские со стороны тех людей, а разрывать общение не всегда хотелось. У меня пока таких нет, а муж все никак не забудет однокурсницу, порой ездит на встречи в другой город на целый день.

1
Василиса
Василиса

Может они просто очень хорошие друзья

1
Луна Кошкина
Луна Кошкина

Ну, она в него явно влюблена, даже сейчас скорее всего. Он в курсе этого, но она его в трудные моменты успокаивает, а это и обидно. У меня тоже был грешок, познакомилась с парнем, который ну очень похож на меня, проскочила искра, а в тот момент с мужем как раз все плохо было, он уехал работать в свой город на не особо-то и прибыльную работу и звал меня бросать мою уже настолько привычную и прибыльную. Я решила не переезжать в нахлебники к нему и он спокойно отреагировал на разлуку в будни. Ужасно обидно было и "заедала" это общением в сети, и познакомилась с Ним. В общем, в итоге много боли и истерик прошло с тех пор, но я с этим парнем больше не общаюсь, а муж все еще отойти от этого всего не может. Доверие потеряно. А я давно мучилась с доверием как раз из-за этой его однокурсницы...

1
Сергей П
Сергей П

Мы обменялись паролями, что скрывать друг от друга действительно любящим людям, которые не ищут встречи на стороне?

1
0
Василиса
Василиса

Супер👍 Согласна с вами.

1

net patamushta znayuu shto on i tak pishit devachkam. ..ya prosta etim devachkam abisniayu shto on ix samnoi izmeniaet kajdi den vot prashayutsa tak padlec bezmozgli😱 praveriaite ne daveryaite

0
0
Олег Георгиевич
Олег Георгиевич

если Вы не доверяете своей половинке и проверяете переписку, то это не настоящая Ваша половинка, и не Ваша.

2
0
Василиса
Василиса

Я с ним с 16 лет и ты мне хочешь сказать что он не моя половинка. Моя.

1
Олег Георгиевич
Олег Георгиевич

своя половинка это как ты сам, если ты себе не доверяешь ну не знаю... а это просто сугубо мое мнение

1
Антон 30
Антон 30

Больше никогда не стану этого делать! И всем Советую! Не нужно этого делать!!! Всем счастья и добра!☀️

2
0
Василиса
Василиса

Спасибо за ответ.☺️

1
Антон 30
Антон 30

🌹

1
КВ
Коннстантин Василович

Еще коварней, у меня логин,пароль ее лучшей подруги)) Женщинам верить нельзя, разве что только маме.

4
0
Василиса
Василиса

Смотри не перестарайся с проверками,☺️

1
КВ
Коннстантин Василович

Женщина, она как рыбак у которого много удочек, и какая удочка больше лучше клюнет,на ту она и отреагирует! Просто мы мужики ищем себе девушку, когда ее нет. А к девушкам подкатывают чуваки постоянно. Ирония цивилизованных девушек -"Я люблю тебя, пока не найду кого-то лучше"

1
Василиса
Василиса

Доверять нужно девушке ,и любить. Тогда она не будет клевать на других мужиков.

1
КВ
Коннстантин Василович

Смотря какая девушка... хотелось бы так, как Вы говорите!

1
Пловец Новочеркасск
Пловец Новочеркасск

Если пишите об этом, значит нашли у своего мужа что то пикантное .... Не терпится поделитесь с нами

5
0
Василиса
Василиса

Вовсе ничего не нашла.Он у меня умничка. однолюб.

1
Пловец Новочеркасск
Пловец Новочеркасск

Какой хороший

1
Василиса
Василиса

Знаю ☺️

1
Пловец Новочеркасск
Пловец Новочеркасск

Берегите его

1
Василиса
Василиса

Берегу насколько это возможно и ценю

1
МФ
Матвей Фримен

Было дело , когда была половинка просил показать , да и то с ее подачи - довела своим подозрением !

7
0
Василиса
Василиса

Ревность разрушает отношения.

1
МФ
Матвей Фримен

Я бы не сказал , иногда легкая ревность добавляет маслица в семейный очаг !

1
Василиса
Василиса

Я иногда делаю вид что ревную. ☺️Он такой довольный

1
МФ
Матвей Фримен

Легкая ревность - немножко огонька в глазах , надутые губки , хмурые бровки ... Нет , что это я вам все секреты рассказываю ? Нет , нет и нет , не слушайте меня ! 😊

1
Василиса
Василиса

Это дано всем девушкам известно. ☺️😊

1
МФ
Матвей Фримен

Наверное такие как я ненароком проболтались ! 😄

1
Василиса
Василиса

Жизненный опыт это.

1
Туфелька Накаблуке
Туфелька Накаблуке

Нет. Сразу сказала, что если захочет чего то, все равно мня не спросит, а узнаю уничтожу обоих.

0
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Нет. Личная свобода необходима всем. А чтоб небыло сомнений надо стараться во всех смыслах.

0
0
Таяна
Таяна

не хочу мужа убивать, хотя знаю что ему другие написывают, мне и не обязательно проверять.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
а вы больше чему верите? Норманской или антинорманской теории? Норманской или антинорманской теории?
Каково сейчас в Египте? Внутри Шарма спокойно? Моожно туда ехать?
Опять)) ) про дальние поездки на поезде с ребенком
Почему в России нынче модно всё американское?
сколько дней нужно находиться на какстинге бортпроводников аэрофлот? я с др города
Помогите придумать девиз к названию отряда: "Змея" или "Дракон") Заранее спасибо)
про холод и географическое положение
своему малышу я даю кашу нестле безмолочную... а молочную давать можно? 10 мес нам
Люди, подскажите хорошее озеро, на котором можно позагорать и искупаться?
А ты бросил курить? Или продолжаешь уничтожать своё здоровье, за свои же деньги?
Посоветуйте сайты типа Икеа. Спасибо!
Почему так ? "Если ты в Германии, для них ты с ходу фашист. "
какие есть варианты добраться до Финляндии (Лаппенранта) ?
какой национальности фамилия Соколова?
Уже документально доказано, что Михаил Горбачёв был агентом ЦРУ, за что получал большие деньги.