Таяна

у мужа скоро день рождение. что ему подарить: прыжок с парашютом или машинку на пульте управления? ему 30.

Ответы
Михаил

Я бы выбрал и то и другое, потому как и прыгнуть еще раз хочется, а машинка на пульте - так и несбывшаяся мечта детства)) . Благо, она стоит сейчас копейки. Но это ваш муж и никто кроме вас его лучше не знает. Какие могут быть советы?)

Павел

Прыжок. Пока летит (если конечно впервые) бросит все вредные привычки, начнет спортом заниматься , больше времени семье , детям уделять, не будет изменять (шутка), и прочая ерунда которая в голову за эти несколько секунд придет)))

Тамара Вотева

Конечно машинку!а лудше вертолетик с пультом.моему скоро исполнится 34 ,буду дарить вертолетик.визжать будет от счастья.приятельница подарила мужу на 43 года железную дорогу.не прогадала.был безумно рад.играется регулярно.

Таяна

прост боюсь дети отберут и разберут. они любят игрушки на детальки разбирать

Тамара Вотева

Не отдаст.хранить будет очень тщательно.

Inna Pikul

Прыжок, хотя я не знаю, чтобы выбрала, я люблю машинки на управлении, можно и на улице погонять и по дому, но это не будет так эффектно как прыжок (эмоции, адреналин и море воспоминаний).

Диоген

Прыжок! В экстремальных ситуациях. Продуктивность саморазмножения увеличивается))) Выброс адреналина способствует)) (хоть и на короткое время, Бля справки)

Таяна

тоже больше к нему склоняюсь

Диоген

Ой!! 💋 Не обращайте внимание на сопротивление оного!!)))

Александр Г

Для парашюта не сезон... Машинку... не... Мужику надо дарить не готовое, а нечто для творчества. Например, наборчик Arduino, чтоб машинки и роботов сам собирал...

Ал
Алёнка

Лучше и то, и то))) Тогда он будет счастлив неимоверно))) Можно подумать ещё на какими-либо гонками на автомобилях, мужчинам нравится скорость)

Ал
Алёнка

Высоты не боится?

Таяна

нет. он любит высоту. постоянно расказывает как на мост залазил. а мост высотой метров 30

Ал
Алёнка

Тогда прыжок с парашютом самое то))) Машинку на пульте управления лучше тоже не забыть. Можно подарить сначала только пульт, а машинку оставить в другой комнате, в неё положить сертификат на прыжок, пусть муж выруливает машинкой к себе и сам увидит там конверт)

Таяна

хорошая идея) спасибо огромное)

Ал
Алёнка

Не за что)

Таша Лиса

Есть хорошая жкскурсия на танках. Входит в нее управление танком. Посещение музея танков. И кофебрейк. Мой был в экстазе от подарка

Таяна

он в танк не влезет высокий очень

Таша Лиса

Мой то же не лилипут. Влез как миленький. Есчо и скакал там радостно как конь

Таяна

тогда узнаю есть ли у нас такое.

Таша Лиса

Подмосковье?

Таяна

нет

Таша Лиса

Жаль в подмосковье точно есть.

Андрей :\>_

лучше прыжок. машинку максимум через неделю забросит, а прыжок запомнится навсегда. если он конечно не вдв-шник

Таяна

он не служил. а машинку мальчишки сломают

Андрей :\>_

тем более

Таяна

ок

Александр

Конечно машинку! Прыжок это три минуты максимум, а машинка - на века, если осторожно гонять и не давать детям...

Я Рисую Осень

очки подберите под него, тёмные. можно в дорогой оправе(не принципиально), главное чтоб ему шли. и в футляре

Алексей Калашников

блин. мне 30 и я был бы рад и тому и другому. но если на радиоуправлении то лучше вертолёт или квадрокоптер

Алексей Калашников

почему говорит?

Таяна

мямлит что-то невнятное и решаемое. а весомой причины нет.

Алексей Калашников

ну блииин. соболезную

Таяна

прорвемся. и не такое пережила.

Алексей Калашников

ухх. держись!

Андрей Арбузов

оооо круть мнеб такую жену а то трусы носки:) шутка конечно если вы знаете натуру мужа прыжок в самый раз

Андрей Арбузов

а шар есть летательный? или дельтоплан

Таяна

только аэро труба. и там только минута и в два раза дороже чем прыжок.

Андрей Арбузов

хрень эта труба прыжок все же и лучше вместе и с камерой

Таяна

возьму на заметку)

Dennis Atreides

не гадайте, гель для бритья и носки... А прыжок он вам потом сам подарит, возможно даже с парашутом

Таяна

скучно.

Dennis Atreides

Ночь с любовницей:)

Таяна

ревнивая

Dennis Atreides

А надо ширше смотреть на мир:)

Александр Гоцембилер

ну и зачем вы выставляете своего мужа в подобном свете? знаете, если у овцы муж баран...(без обид)

Таяна

А вот обидно, тк для него все всегда дома сделано, даже когда я ходить то особо не могу...

Радистка Кэт

Ну,если поржать вместе, то машинку,если чтобы быстрее поседел, мона и с парашютом отправить)

Агата

лучше сертификат на готовку какую-нить:))) стейков и прочей стряпни. Мой муж был в восторге!!!

Роман Тарасов

Дай 10 000 руб. И отправи в сауну подарок он сам себе закажет. Или подешевле подари подругу

Таяна

я писец ревнивая

Роман Тарасов

Зато нудный подарок будет

Александр Кулешов

если не прыгал ни разу, то дарите прыжок - незабываемое ощущение от первого раза!!!

Таяна

он не прыгал еще

Александр Кулешов

тогда не сомневайтесь!!! только, если у него нет патологической боязни высоты!..

Таяна

вроде не боится

Александр Кулешов

тогда - вперёд!!!

Marat Abishev

ВДВ-шник видно прыгай тогда он будет рад, естественно он завет вместе прыгнуть )))

Таяна

слишком просто

Marat Abishev

Так чем занимается смотря на это же ))

Таяна

раньше покорял высоты в поселке, а как в город переехал только клубы и диван с работой. последний год только дом и работа больше ничего.

Marat Abishev

Ммм да связь между рисом и машинкой 😂

Таяна

ну...(

Антон Роганов

подари ему лучше верталет на пульту управления,он думаю будет даволен)) или танк

Микоха Фёдоров

мне 40)))) и я бы был больше рад еслиб жена подарила машинку на пульте управления)))

Марина Пузырь

лучше вертолётик или катерок на управлении, машинка как-то уже не интересно))

Валентин Федоров

подарите ему венерологическое заболевание, век помнить будет ваш подарок))))

Таяна

Нет уж

Александр Казак

пффф, естественно на пульте управления, но только не машинку, а вертолетик)