Таяна
Таяна

у мужа скоро день рождение. что ему подарить: прыжок с парашютом или машинку на пульте управления? ему 30.

1354
221
4
Ответы
Михаил
Михаил

Я бы выбрал и то и другое, потому как и прыгнуть еще раз хочется, а машинка на пульте - так и несбывшаяся мечта детства)) . Благо, она стоит сейчас копейки. Но это ваш муж и никто кроме вас его лучше не знает. Какие могут быть советы?)

0
0
Павел
Павел

Прыжок. Пока летит (если конечно впервые) бросит все вредные привычки, начнет спортом заниматься , больше времени семье , детям уделять, не будет изменять (шутка), и прочая ерунда которая в голову за эти несколько секунд придет)))

0
0
Тамара Вотева
Тамара Вотева

Конечно машинку!а лудше вертолетик с пультом.моему скоро исполнится 34 ,буду дарить вертолетик.визжать будет от счастья.приятельница подарила мужу на 43 года железную дорогу.не прогадала.был безумно рад.играется регулярно.

2
0
Таяна
Таяна

прост боюсь дети отберут и разберут. они любят игрушки на детальки разбирать

1
Тамара Вотева
Тамара Вотева

Не отдаст.хранить будет очень тщательно.

1
IP
Inna Pikul

Прыжок, хотя я не знаю, чтобы выбрала, я люблю машинки на управлении, можно и на улице погонять и по дому, но это не будет так эффектно как прыжок (эмоции, адреналин и море воспоминаний).

0
0
Диоген
Диоген

Прыжок! В экстремальных ситуациях. Продуктивность саморазмножения увеличивается))) Выброс адреналина способствует)) (хоть и на короткое время, Бля справки)

2
0
Таяна
Таяна

тоже больше к нему склоняюсь

1
Диоген
Диоген

Ой!! 💋 Не обращайте внимание на сопротивление оного!!)))

1
Александр Г
Александр Г

Для парашюта не сезон... Машинку... не... Мужику надо дарить не готовое, а нечто для творчества. Например, наборчик Arduino, чтоб машинки и роботов сам собирал...

0
0
Ал
Алёнка

Лучше и то, и то))) Тогда он будет счастлив неимоверно))) Можно подумать ещё на какими-либо гонками на автомобилях, мужчинам нравится скорость)

14
0
Ал
Алёнка

Высоты не боится?

1
Таяна
Таяна

нет. он любит высоту. постоянно расказывает как на мост залазил. а мост высотой метров 30

1
Ал
Алёнка

Тогда прыжок с парашютом самое то))) Машинку на пульте управления лучше тоже не забыть. Можно подарить сначала только пульт, а машинку оставить в другой комнате, в неё положить сертификат на прыжок, пусть муж выруливает машинкой к себе и сам увидит там конверт)

1
Таяна
Таяна

хорошая идея) спасибо огромное)

1
Ал
Алёнка

Не за что)

1
Таша Лиса
Таша Лиса

Есть хорошая жкскурсия на танках. Входит в нее управление танком. Посещение музея танков. И кофебрейк. Мой был в экстазе от подарка

6
0
Таяна
Таяна

он в танк не влезет высокий очень

1
Таша Лиса
Таша Лиса

Мой то же не лилипут. Влез как миленький. Есчо и скакал там радостно как конь

1
Таяна
Таяна

тогда узнаю есть ли у нас такое.

1
Таша Лиса
Таша Лиса

Подмосковье?

1
Таяна
Таяна

нет

1
Таша Лиса
Таша Лиса

Жаль в подмосковье точно есть.

1
Андрей :\>_
Андрей :\>_

лучше прыжок. машинку максимум через неделю забросит, а прыжок запомнится навсегда. если он конечно не вдв-шник

3
0
Таяна
Таяна

он не служил. а машинку мальчишки сломают

1
Андрей :\>_
Андрей :\>_

тем более

1
Таяна
Таяна

ок

1
Александр
Александр

Конечно машинку! Прыжок это три минуты максимум, а машинка - на века, если осторожно гонять и не давать детям...

0
0
Я Рисую Осень
Я Рисую Осень

очки подберите под него, тёмные. можно в дорогой оправе(не принципиально), главное чтоб ему шли. и в футляре

0
0
АК
Алексей Калашников

блин. мне 30 и я был бы рад и тому и другому. но если на радиоуправлении то лучше вертолёт или квадрокоптер

18
0
АК
Алексей Калашников

почему говорит?

1
Таяна
Таяна

мямлит что-то невнятное и решаемое. а весомой причины нет.

1
АК
Алексей Калашников

ну блииин. соболезную

1
Таяна
Таяна

прорвемся. и не такое пережила.

1
АК
Алексей Калашников

ухх. держись!

1
Андрей Арбузов
Андрей Арбузов

оооо круть мнеб такую жену а то трусы носки:) шутка конечно если вы знаете натуру мужа прыжок в самый раз

8
0
Андрей Арбузов
Андрей Арбузов

а шар есть летательный? или дельтоплан

1
Таяна
Таяна

только аэро труба. и там только минута и в два раза дороже чем прыжок.

1
Андрей Арбузов
Андрей Арбузов

хрень эта труба прыжок все же и лучше вместе и с камерой

1
Таяна
Таяна

возьму на заметку)

1
DA
Dennis Atreides

не гадайте, гель для бритья и носки... А прыжок он вам потом сам подарит, возможно даже с парашутом

4
0
Таяна
Таяна

скучно.

1
DA
Dennis Atreides

Ночь с любовницей:)

1
Таяна
Таяна

ревнивая

1
DA
Dennis Atreides

А надо ширше смотреть на мир:)

1
Александр Гоцембилер
Александр Гоцембилер

ну и зачем вы выставляете своего мужа в подобном свете? знаете, если у овцы муж баран...(без обид)

1
0
Таяна
Таяна

А вот обидно, тк для него все всегда дома сделано, даже когда я ходить то особо не могу...

1
Радистка Кэт
Радистка Кэт

Ну,если поржать вместе, то машинку,если чтобы быстрее поседел, мона и с парашютом отправить)

0
0
Агата
Агата

лучше сертификат на готовку какую-нить:))) стейков и прочей стряпни. Мой муж был в восторге!!!

0
0
РТ
Роман Тарасов

Дай 10 000 руб. И отправи в сауну подарок он сам себе закажет. Или подешевле подари подругу

2
0
Таяна
Таяна

я писец ревнивая

1
РТ
Роман Тарасов

Зато нудный подарок будет

1
Александр Кулешов
Александр Кулешов

если не прыгал ни разу, то дарите прыжок - незабываемое ощущение от первого раза!!!

4
0
Таяна
Таяна

он не прыгал еще

1
Александр Кулешов
Александр Кулешов

тогда не сомневайтесь!!! только, если у него нет патологической боязни высоты!..

1
Таяна
Таяна

вроде не боится

1
Александр Кулешов
Александр Кулешов

тогда - вперёд!!!

1
MA
Marat Abishev

ВДВ-шник видно прыгай тогда он будет рад, естественно он завет вместе прыгнуть )))

19
0
Таяна
Таяна

слишком просто

1
MA
Marat Abishev

Так чем занимается смотря на это же ))

1
Таяна
Таяна

раньше покорял высоты в поселке, а как в город переехал только клубы и диван с работой. последний год только дом и работа больше ничего.

1
MA
Marat Abishev

Ммм да связь между рисом и машинкой 😂

1
Таяна
Таяна

ну...(

1
Антон Роганов
Антон Роганов

подари ему лучше верталет на пульту управления,он думаю будет даволен)) или танк

0
0
Микоха Фёдоров
Микоха Фёдоров

мне 40)))) и я бы был больше рад еслиб жена подарила машинку на пульте управления)))

0
0
МП
Марина Пузырь

лучше вертолётик или катерок на управлении, машинка как-то уже не интересно))

0
0
ВФ
Валентин Федоров

подарите ему венерологическое заболевание, век помнить будет ваш подарок))))

1
0
Таяна
Таяна

Нет уж

1
Александр Казак
Александр Казак

пффф, естественно на пульте управления, но только не машинку, а вертолетик)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ребята это правдо мне посоветовали что лучше
Почему сайты не используют собственные счетчики и собственную статистику посещения?
А чего вам в жизни-то не достаёт? Всё достаёт?
нужна поиощь с кпп уаз. выбивает 4-ую передачу. подскажите в чём проблема?
как звали лётчика фрг севшего на красной площади в москве
хорошим(слишком)быть нельзя.плохим-тоже.где золотая середина ?
Начинать высшее образование в 22 года - не катастрофически поздно?)
Это чувство постоянны что-нибудь сожрать,когда я бросаю пить и курить)Не странно ли?
комп не загружается в биос
вычеслите. 1/1*6+1/6*11+1/11*16+1/16*21+...1/71*76
ОНИ УЖЕ С ДЕТСТВА УЧАТСЯ ОТНИМАТЬ ДЕНЬГИ?фото,,,
помогите пожалуйста решить в С#.
Подскажите онлайн игрушку по типу Titanfall, Eve online, Dust 514
Анализ мочи и крови на туберкулез
Увидетьсебя неожиданно беременной, во сне делали УЗИ и это была девочка. к ЧЕМУЭТО?