Таяна

у мужа скоро день рождение. что ему подарить: прыжок с парашютом или машинку на пульте управления? ему 30.

Ответы · страница 2
Адский Сатана

прыжок с парашютом, и прыгните вместе с ним. а ещё сделайте это сюрпризом 🙂

Таяна

сюрпризом и хочу сделать

Адский Сатана

круто.

Сулейман Рузиев

Авиамодель с дистанционным пультом управления. Полагаю. Ему понравится.

Таяна

Чтобы сам собрал? Он любит сам что нибудь собирать

Сулейман Рузиев

Да! Конечно! Мы мужики любим мастерить и любоваться делом своих рук! А если и ты будешь заинтересована в сборке модели. Он будет на седьмом небе.!

В)
Веселый ))

Вертолет... с пультом и камерой... или квадрокоптер... сам себе тоже хочу )))

Ви
Виктория

прыжок с парашюта или билет на концерт, воспоминаний останется больше)

Павел Городецкий

Научись правильно писать "день рождениЯ" . Или он еще менее грамотный?

Таяна

он не обратил бы внимания

Иван Ильин

Прыжок с парашютом будет классным подарком, если он не боится высоты

Таяна

он ее обожает

Иван Ильин

Тогда прыжок с парашютом будет шикарным подарком

Таяна

и я больше к нему склоняюсь

Иван Ильин

А может спросить самого мужа,если конечно сюрприза не ожидается. Тут все дело в том, что будет ли подарок сюрпризом или ожидаемым.

Таяна

мы как-то разговаривали на эту тему. и он сказал что хотел бы полетать.

Иван Ильин

Тогда надо сделать сюрприз и подарить полет в небе. Это было бы здорово

Таяна

вот и я думаю как сделать...

Николай Колюня

Игру купи через инет)Я Братишке купил)))3 месяц не оторвётся от компа))

Таяна

Он их сам покупает и не играет.

Николай Колюня

Тогда прыжок с парашютом)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

машинку машинку, я бы выбрал машинку, но только не самую душманскую)))

Тарас Сааков

машинка это универсальный подарок. а парашют если он любит экстрим

Таяна

хочу чтобы он испытал какие-то новые эмоции.

Тарас Сааков

парашют яано поможет их получить!)

Аурэлия

Лучше спросить у него...а то знаете ли... сюприз может не удастся......

Таяна

он хочет полетать

Аурэлия

Хочет и может разные вещи...

Таяна

может это зависит от меня. мне достаточно егожелания

Костя

и то и другое... только машинки лучше две... а лучше больше /из опыта/

Светлана Булавина

машину на автомате лучше.И сына роди ему.Пусть озабачивается.

Светлана Булавина

ну......,я так понимаю,что папика уволили....Так что,пусть сам идет и учится для своей семьи.

Таяна

папу не уволили. просто те, с кем он работал сейчас на пенсии. его отпускать не хотели, но он посчитал что семья важнее и не стоит рисковать жизнью когда есть дети.

Светлана Булавина

А что?........Экзамены принять это---риск для жизни?

Таяна

нет. он на постах работал, а его перед увольнением решили в кабинет перевести. он пару дней там побыл и ушел обратно.

Таяна

а связи так и остались у него.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вертолёт на пульте!) Упысается от восторга!) Точно Вам говорю!)

Радость

А железная дорога у него уже есть? (я не шучу...они тоже любят)

Радость

А ск. сынулику?

Таяна

почти 3

Радость

Малипусенький...

Таяна

не спит все еще...

Радость

Спокойной ночи всем! )))

Дзен Буддист Федор

День рождениЯ. День ЧЕГО? РождениЯ!!!! А не день ЧТО-РождениЕ.

Дзен Буддист Федор

Ну тогда простите мерзавца,и все-равно одевайтесь)

Таяна

я не раздевалась. просто весь мозг мне с этим уже склевали

Дзен Буддист Федор

А мне показалось,что меж нами уже было....

Таяна

вот именно что показалось

Дзен Буддист Федор

Очень жаль)))

Валера Паленков

Парашют однозначно!!!!Машинка сломается,а память никогда!!!!

Простой Парень

подари ему ящик пиво.. .отпуск... и вали к матери на недельку

Простой Парень

where is the Lilit

Таяна

а по-русски

Простой Парень

вхере ис тзе Лилит

Таяна

бляяяяя читать умею, а как переводится?

Простой Парень

как нить переведи

Ленуська

Если его интересует Экстрим то прыжок будет то что нужно

Геннадий Симачков

лучше машинку. а то вдруг убьётся нахуй с парашютом то...

Таяна

Пусть так

Олег Романов

НАЙМИТЕ ДОМ РАБОТНИЦУ! ОН ТАМ ПОТОМ САМ РАЗБЕРЕТСЯ!!...

Таяна

Я потом с обоими разберусь, а мне еще детей растить

Олег Романов

ВОТ ВИДИТЕ, СКОЛЬКО ХЛОПОТ ВАМ ТЕПЕРЬ ПОБОРОТЬ НАДО!!!...

Владимир Асиновский

А прыжок с парашютом кто будет выполнять ? Он или Вы ?

Таяна

Он

Владимир Асиновский

Зачем ему это ? Показать что он мужик ? Так пустьлучше в постеле покажет

Таяна

Нет, ему нужен выброс адреналина

Владимир Асиновский

А если что=то не так. то что тогда ?

🐴Юлий🐎

Если он сможет прыгнуть то лучше прыжок с парашютом

Бу Берч

сделай ему глубокий минет..с парашютом..он офигеет..

Таяна

это вечером, после прыжка

Бу Берч

ты такая )))))я ему завидую..такая шикарная.....мне б такую

Таяна

удачи в поисках

Бу Берч

))))))))))))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну я бы не отказался от жены на пульте управления))))

Сергей К.

Прыжок без парашюта с пультом управления машинкой

Таяна

он мне живой нужен

Сергей К.

Тогда подарите ему тройку - носки , трусы и пену для бритья !

Таяна

банально

Сергей К.

Это я а шутку, извините... Чем он увлекается ?

Таяна

играет в комп. игры. и я хочу его вытащить из этого. тк пока он жил в поселке то покарял местные высоты.

Сергей К.

Машина есть ?

Таяна

прав нет.