Ирина

Почему в дикой природе белые медведи не едят пингвинов?

Ответы
Владимир Терентьев

Все будет в жизни
Тавал

Всё будет в жизни просто,
Когда разумный выбор есть.
Сильно твоё упорство,
Так, потому тебе и честь.

Себе ты знаешь цену,
Намерена идти вперёд
И не простишь измену,
Смотри, кто это разберёт.

Любви всегда достойна,
Сейчас со мною ты не спорь.
Будь, как всегда спокойна,
Пойми, навек отстанет хворь.

Забудешь всё и снова
Назначишь первой встречи час.
Сама опять готова
Отправить грешных всех в запас.
26 июня 2017 года

Владимир Терентьев

Насильно мил
Тавал
«Насильно мил не будешь!»-
Пословица гласит…
Что было – не забудешь
И мщенье не грозит.

Путём мы этим сами
Пойдём с тобой вдвоём.
Хоть, наблюдай часами,
Как весело живём.

Проходит время, годы
Запомнятся нам все.
Не быть плохой погоды
На нашей полосе.

И сядем снова рядом,
Нальем бокал вина,
Посмотрим нежным взглядом,
Наступит тишина.
18 июля 2017 года

Ирина

А Любовь?

Владимир Терентьев

Вот закончили дела
Тавал
Вот закончили дела,
Скоро едем вместе в отпуск,
А уставшие тела,
Получили к морю пропуск.

Отдохнем мы хорошо,
Снова наберемся силы,
Как бы не было смешно,
Все в округе очень мило.

Море радует собой,
Чистою всегда водою…
Не готов платить скупой,
Раз живет одной мечтою.

Как работал целый год,
Так же отдохни на славу,
Не имей других забот,
Заработано по праву.

Пусть оценят твой загар,
Для тебя она услада.
Вовсе это не пиар,
Телу твоему награда.
20 июля 2017 года

Ирина

Вот собираемся.Награду получить

Владимир Терентьев

Знаю снова
Тавал
Знаю, снова будет утро,
А такой переполох…
Поступает тот, кто мудро
Застаёт других врасплох.

Все подумали: «Как мило
Жизнь наладилась у них
И забылось, что томило,
Счастье стало на двоих!»

День проходит наудачу:
- Ну, дружище, не горюй!
Всё приложиться в придачу,
Чтоб не сглазить ты поплюй!»

Остальное – это мелочь,
Не тревожься просто так,
Если вдруг наступит немочь,
Всё равно не будь простак.

Мы забудем все тревоги,
Праздник будет для души.
Впредь открыты нам дороги,
В путь опять же поспеши.
21 июля 2017 года

Виктор Никитенко

ОЧ просто, белые как известно живут и обитают в Северном ледовитом океане, где пингвинов никогда не было и быть не может, питаются они преимущественно моржами, тюленями и другой подручной живностью. Пингвины обитают в теплых водах, холод им противопоказан, но попадись сожрали бы как диссерт

Ирина

Точно🥂

Евгений

Им потому. что проще питаться нерпой и рыбой которая водится во льдах Арктики в изобилии. чем куда-то там плыть в Антарктику за какой-то там сомнительной птицей с чешуей. Пересекая экватор им пожалуй жарковато будет, и положенные 200г сухого вина им никто не нальет

Ирина

Отличный ответ!

Евгений

)

Василий Гадалов

что самая умная что ли да потому что они живут на разных полюсах а теперь скажи мне чем отличается лёд на северном полюсе от льда не южном полюсе и чему равняется расстояние в один парсек и что такое 1 "МАХ" и пожалуйста без гугла а своими мозгами

Ирина

Откуда мне знать?)))

Василий Гадалов

Воооооооот видите как не просто ВСЁ ЗНАТЬ поэтому мой Вам советконечно спрашивайте но только то что действительно вас может заинтересовать а не то что прочитали где то и потом думаете " я ль на свете всех мудрее всех румяней и умнее" да ладно интерпритация но в тему

Ирина

А я это знаю) Вообще не хочется ставить вопросы.Многое можно в Гугле найти. А жизненные бывают спорными,да и лень полемизировать,если у меня своя точка зрения) Но иногда хочется пообщаться не очень задумываясь и не нервничая)) Вот и пишу ерунду

Василий Гадалов

понятно а главное честно и это очень радует буду иметь в виду и просто отвечать без претензий

Ирина

☺️

Владимир Дорошенко

Что бы добраться белым медведям до пингвинов , необходимо , пройти половину земного шара , что практически невозможно в шкуре белого медведя ...! Пингвины в Арктике не водятся , а медведи , не водятся в Антарктиде ...!

Ирина

Точно!

Алексей

Белые медведи берут велосипеди и катаются по Арктике (северный полюс), а пингвины берут санки и катаются по Антарктике (южный полюс), а если встретятся вдруг в районе экватора, то ещё вопрос, кто кого съест!

Ирина

🖼

Алексей

Спасибо!

MคLꭵήค

Белые медведи живут в Северном, а пингвины в Южном полушарии! И медведи больше питаются рыбой...Ученые пытались пингвинов поселить на Северном полушарии, но опыт не удался...

Ирина

Спасибо

MคLꭵήค

Не за что)

Ирина

🙂

Виктор Шаламов

Далековато им до пингвинов добираться. Белые медведи только в Арктике обитают, а пингвины - только в Антарктике. Между ними тысяч 20 километров.

Ирина

Да

Виктор Худошин

потому что не хотят))))) да потому что там где водятся белые медведи пингвинов нет-- они живут на разных полюсах. пингвинов в арктике не бывает

Ирина

Конечно

Виктор Худошин

да и тюлень больше и вкуснее))))))

Ирина

Они и полярников жрут

Виктор Худошин

НУ ЭТО НА ДЕСЕРТ))))

Ирина

🙂

Артур Недбайло

Не вкусные ! А потом что это за охота !! Идёт в развалку и даже не убегает. То ли дело погонятся за тюленем под водой !!! Медведь ОХОТНИК !!!!

Ирина

Медведи на Северном полюсе,а 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 на Южном

Артур Недбайло

тем более !! Как на них охотится если они на другом конце земли !!!

Ирина

☺️

Валериан Загородний

Привезите пингвинов на северный полюс, или отправьте белых медведей в Антарктиду, тогда и посмотрим - едят ли белые медведи пингвинов.

Ирина

😀🥂

Наталья Попова

По-моему, это десятый раз задают этот вопрос. Не едят потому, что ,они в дикой природе не встречаются. Пингвины-южане, мишки -северяне.

Ирина

Вот специально задала.Многие этого не знают

Nico Fasulakis

Кто сказал. Просто одни живут в Арктике, другие живут в Антарктике. А посели их рядом съедят за милую душу и ещё тебе спасибо скажут.

Ирина

Так не поселили же.Вот и не едят

Michael Lvovich Kunin

Однако ! Они жители разных полюсов !Да и потом -пингвины -наверно не вкусные !Да и с перьями возиться !То -то взял тюленя и кушай его !

Ирина

Медведи даже полярников жрут)

Michael Lvovich Kunin

Голод не тетка ! И канибализмом могут заняться !Особенно маленьких медвежат !

Ирина

Ужасть!

Константин Крылов

Да они в разных лесах ведь живут! Вы не знали что ль? Белые медведи в берёзовых, а пингвины в хвойных. И никак совпасть не могут.😉

Ирина

Можно в пустыне встретиться

Константин Крылов

Ну, это уж предложение к ним, не в моей компетенции.)))

Ирина

🙂

Любовь Супрун

Думаю,что если бы их вместе посадили на один Континент, то у медведей был бы шанс попробовать пингвинятину...😅 😐 😉

Ирина

За милу душу сожрали бы

Ирина

🙂

Ал
Александрович

Потому что это довольно проблематично: они живут раздельно - одни в Арктике, другие - в Антарктике, на разных полюсах планеты.

Ирина

Да

Рифат Сулейманов

Белые медведи не едят пингвинов, потому, что из северного полушария, в южное, где обитают пингвины, им не дойти и не до плыть.

Ирина

И экватор мешает))

Рифат Сулейманов

И это тоже.

Ирина

☺️

Игорь

Между нами города, между нами километры, Но ведь это не беда, когда любишь беззаветно.
Медведи на Севере, пингвины на Юге.😁

Ирина

🖼

Игорь

Добрый вечер!🙂🌛

Ирина

Так темно! Дни совсем короткие стали

Ум
Умиление..

Как научиться себя беречь
От лживых фраз и ненужных встреч,
От лести, наглости и обид,
От тех, кто добрый только на вид

Ум
Умиление..

- Доброе утро!
- Вы уверены?...
- Нет, но надежда есть...😃

Ирина

😀

Ум
Умиление..

Иногда я удивляюсь: ну неужели женщины и мужчины действительно подходят друг другу? Может быть, они просто должны жить по соседству и время от времени друг друга навещать?

Ирина

Гостевой брак? А потомки?

Ум
Умиление..

и потомки тоже...интересно..а чем потомки отличаются..от знакомых близких...Солнце село, вечереет. Скоро всюду потемнеет,
Город вспыхнет, встрепенётся - тысячью огней зажжётся.
Пусть Ваш вечер будет добрым: полным смеха, ярким, бодрым
Или нежным и спокойным - в общем, будет пусть достойным.
Будет вечер пусть приятным, интересным и занятным!

Ан
Ангел

В этой позе и в таком режиме
Можно кончить сразу много раз.
Как ты хочешь, милая, скажи мне?
Чтоб была гармония у нас!

Ан
Ангел

а мы танцуем не спеша,
ты бесподобна хороша,
ах, я тобой не надышусь,
звучи, звучи, наш голый блюз…

Ирина

Покрепче талию держи.И так надрывно не дыши.Не топай только,как медведь.И не забудь трусы надеть.

Ан
Ангел

Ваш поцелуй мадам?!! Ну, это, право,- слишком!
Не ловко! Как-то - вдруг! И не по лЕтам мне.

Ирина

Лобзанье в лобик.Так удобно? По-детски это,не у гроба))

Ан
Ангел

Мой взгляд, пардон,
свалился в Ваше декольте,
Позвольте Вами любоваться
«силь ву пле»

Михаил Бердников

откуда вы знаете,- может с голодухи едят? белый медведь-самый сильный, коварный, и ловкий охотник в ледяном царстве!!!

Ирина

За 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧

Михаил Бердников

вам так кажется, только в крайнем случае

Ирина

🙂

Михаил Бердников

пусть живут пингвины весёлой компанией

Ирина

Пусть

Иван Ковалев

Белые медведи в дикой природе едят все сто могут добыть. Добудут пингвинов, - будьте уверены, будут есть и пингвинов.

Ирина

Экзотика

Иван Ковалев

И не только. Это иной мир. Древняя цивилизация. Уровень жизни не низкий.

Ирина

Дочка рассказывала.Они там были

Иван Ковалев

Вы спросите у нее, пробовали ли они этот дурьян?

Ирина

Нет.Но знают

Анатолий Леонтьевский

с чего такая уверенность , что не едят? и : если не едят в дикой природе, то в какой же природе они их едят тогда?🤔

Ирина

В зоопарке,например.А в дикой не достанут.Обитают на разных полюсах

Александр Себихов

Сначала хотел ответить, потом увидел что 927 человек уже ответили...
Стало быть Ваше любопытство уже удовлетворено?

Ирина

Я и так знала)) Просто некоторые попадаются,смешно))

Александр Себихов

Да, глупость или потуги на юмор часто бывают смешны!🙂

Ирина

🙂