Ф(
Феникс (Фаина)

можно ли пить водку так, чтобы не было последствий?

Ответы
Al
Alexc

в смысле - плохих последствий ? впринципе в теории возможно. но на практике мало кому удаётся. как тут (на Спрашке) заметил один человек : "пить много - вредно. а мало - бессмысленно !" ведь зачастую употребляют именно для опьянения а оно уже само по себе опасно ...

Юрий

Можно во первых хорошо закусывать ,небольшое количество ,ну и есть таблетки от похмелья на крайний случай

Александр Ефимов

Можно за обеденным столом..и не более ста грамм..Даже полезно для крово обращения и апетита.

Макс Скам

нет Водка такой интересный напиток, вкус один и тот же а приключения такие разные

Алекс Гордон

можно, главное столько, чтоб у тебя уже никогда не было никаких последствий

Александр Гончарук

извините за вопрос, вы с какой целью проявляете к этому напитку интерес?

Ан
Андрей

если пить один вид напитка и хорошо закусывать, то да! без послетствий

Андрей Сохненко

как всякое лекарство нужно принемать в малых дозах но регулярно

Павел Гришин

Конечно. Только каждый по своему определяет последствия.

Ев
Евгений

Чтобы небыло последствий, водку лучше не пить.

Lаzy

Можно. Как и во всем-меру нужно знать

Павел

Та зачем тогда вообще пить-то?)

Олег Плахотин

Можно только меру нужно знать

Абырвалг

можно. 20 капель на стакан чая.

Андрей Будняев

только при длительном опыте

Даниил К.

Можно,на новый год,50 грамм

Константин Шакиров

закусывать хорошо надо))

Екатерина

Можно. По 50 грамм в день

Встречный Ветер

это искуссиво

Эльвира

Можно. В меру.