Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Добрый день!!! Всем желаю чудесного настроения!!!!🌞 Прощаю и учитываю слабость человека, не прощаю и вычеркиваю из своей жизни человека предавшего. Ваша позиция?

7516
1033
61
Ответы · страница 2
Зинаида Могилевская
Зинаида Могилевская

Простить, это значит отпустить ситуацию, а не простить, значит довести её до конца. Всё зависит от человека, сможет он сам себя простить, или нет. Ведь женщина для мужчины, лишь зеркало его души ... 🙂

5
0
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Предательство, я вообще не рассматриваю чтобы простить

1
Зинаида Могилевская
Зинаида Могилевская

Это говорит лишь о том, что вы любите этого мужчину. Мы живём в мире относительности и закономерности. То что, мы думаем чёрное, может оказаться белым и наоборот. Если женщина согласна, это не значит что она простила и это намного страшнее ... 🙂

1
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

При чем здесь любовь, предательство случается не только в любви, это осознанный поступок

1
Зинаида Могилевская
Зинаида Могилевская

Это последствие, ваших не недопониманий ... 🙂

1
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Вы считаете, что недопонимание, является последствием предательства, странная позиция, я считаю, что предательству нет никакого оправдания и снисхождения, предал однажды предаст еще...

1
ВД
Василий Домрачев

Наша позиция сходная с Вашей, Лариса! Только ведь надо вычёркивать из жизни и не прощать всех предателей без исключения! А у нас к некоторым иудам почему-то делаются исключения! Правильно ли это, Лариса?

5
0
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Да к сожалению правильно.

1
ВД
Василий Домрачев

То есть Вы согласны с констатацией факта, так? А согласны ли Вы с самим фактом прощения предателей в нашем обществе?

1
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Это случается, а моя пощиция выражена в вопросе.

1
ВД
Василий Домрачев

Понял, Лариса! С уважением к Вашей позиции!

1
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Спасибо🎄⛄❄️🐣

1
СР
Светлана Рубель

Простите и отпустите!!Ибо не прощая вы не отпускаете себя от него и его от себя Он отрицательно будет влиять на вашу ауру а простив вы полностью от него освободитесь а в вашу жизнь войдет что-то лучшее

3
0
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Светлана, спасибо за поддержку, комментарий.

1
СР
Светлана Рубель

Всех благ!!!

1
ВС
Виталий С.

Зачем вычёркивать, потом пригодиться. Представьте что с вами случилось и кому доверитесь. с кем прожили бок о бок, или постороннему человеку. Всё надо прощать, но кроме физических издевательств.

1
0
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Спасибо, все верно.

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Правильно. Вы мудрая дама. Все мы люди. Если человек ошибся или оступился, надо дать ему шанс. А если тебе этого не прощают, то значит этому человеку на тебя наплевать. И сожалеть о нём не стоит.

1
0
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Верно, спасибо вам за комментарий.

1
Александр Булаткин
Александр Булаткин

Позиция очень правильная. Кто же будет иметь нормальные отношения с человеком, способным регулярно только на предательство! В таком случае и самому нужно становиться предателем.

5
0
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Мне понравился ваш комментарий спасибо

1
Александр Булаткин
Александр Булаткин

Вы знаете, Лариса! Сейчас перечитал и пришел к выводу, что я не совсем прав. Не прав в том, что нормальных отношений с человеком, способным на предательство (за регулярное его просто уничтожат) даже единичное в принципе быть не может. А о готовности человека предать говорит его поведение. Удачи!

1
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Спасибо))) да мы видим это поведение, чувствуем, но тянем с решением, и вот он предел...

1
Александр Булаткин
Александр Булаткин

Тогда не затягивайте Ваше решение. Оно будет правильным в любом случае!

1
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Я знаю..

1
ЮЮ
Юрий Юраш

Сам такой же. Жизнь коротка, так зачем же её тратить на людей предавших тебя, когда вокруг много хороших, достойных людей.
Дружеский Вам 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

3
0
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Спасибо, мне понравился ваш комментарий. С Рождеством!!!

1
ЮЮ
Юрий Юраш

С Рождеством!!! Храни Вас Бог.

1
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Спасибо☺️

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

Я прощаю .....,иногда разорвать отношения не предоставляется возможности (просто общаюсь с этим человеком аккуратно ),иногда расстаемся на всегда (нет места мщению и зла не держу) .

3
0
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Верно поступаете👍

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

Удачи Вам .

1
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Спасибо, и вам😊

1
Ал
Алена

Прощать-это великодушие и не все это умеют делать... Иногда простить очень трудно, но ведь и самому иногда нужно чьё-то прощение.... Уж столько, сколько Господь нам прощает.....😏

1
0
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Спасибо.

1
НК
Наталья Косухина

Совершенно с Вами согласна! Предавший раз будет предавать и дальше. Жизнь на столько коротка и быстротечна, чтоб тратить силы на людей которые могут предать в любой момент.

1
0
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Верно. Спасибо за комментарий

1
ПК
Павел Касьянов

Всех прощаю, в большинстве даже на довожу до того, чтобы возникало ощущение, что надо прощать. Но, тем не менее, с кем-то после такого случая расходишься "как в море корабли"

1
0
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Спасибо за ваш комментарий.

1
Нина Морозенко
Нина Морозенко

Сам Господь прощает и подает нам руку и надо не мнить себя выше Господа...если люди тебе дороги надо находить взаимопонимание в нем может прорасти семена не только дружбы

0
0
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

Не так категорично. Всё от ситуации. Вот маршал Жуков простил, вроде бы его предавшего, маршала Новикова. Он понимал, что тот оговор у Новикова выбили под пытками.

1
0
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Ситуации действительно бывают разными, маршал Новиков не выдержал пыток, а это слабость. Спасибо вам за комментарий.

1
Николай Миронов
Николай Миронов

ЖЕЛАТЬ ДОБРО ЭТО ХОРОШО .ПРОЩЯТЬ НАДО УЧИТЫВАТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО ЖИЗНИ ТОГО КТО ТЕБЯ ОГОРЧИЛ ТОЖЕ.ПРОСТО НАДО ОСТАВИТЬ ТОГО КОМУ ТЫ НЕНУЖЕН .ПУСТЬ ЖИВЁТ БЕЗ ТЕБЯ.

1
0
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Спасибо мне понравился ваш комментарий.

1
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Предал, это по вашему, не любил по моему! Предательство рождает односторонняя страсть! Любовь всегда взаимна! И нет в ней предательств, ибо умирают в один день!

3
0
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Возможно, и грустно, что любовь умирает в один день.

1
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Такова жизнь!

1
Станислав Силевич
Станислав Силевич

Добрый вечер. И Вам чудесного настроения. Все не так просто. Не только черное и белое. Вам всегда удается отделить человеческую слабость от других проявлений?

7
0
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Предательство всегда

1
Станислав Силевич
Станислав Силевич

понятно. Человек по натуре своей бывает слаб. Мне кажется, что надо быть снисходительнее.

1
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Возможно вы и правы

1
Станислав Силевич
Станислав Силевич

Все конечно зависит от конкретного случая.

1
Станислав Силевич
Станислав Силевич

С Новым Годом!

1
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Спасибо. С Новым Годом!!! 🎄☃️❄️

1
Евгений Привалов
Евгений Привалов

Делайте так, чтобы ваше чудесное настроение никогда не иссякало. И после вашего действия. Чтобы решить вопрос - нужно его тщательно взвешивать и считать.

1
0
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Спасибо за ваш комментарий. Евгений я учту ваше пожелание.

1
Валентина Седова
Валентина Седова

Вы правы если человек предал однажды ...значит предаст и следующий раз ...не прощение это грех ...а вот вычеркнуть из своей жизни это будет правильно...

1
0
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Верно. Спасибо вам за комментарий.

1
АА
Алексей Агафонов

Предательство есть сложная проблема так как она привязана к форме обетования личности в обществе и постулатов которые сформировало это общество

1
0
Анатолий Осотов
Анатолий Осотов

Да . С таким человеком не сможешь дальше жить но все равно простить надо. потому ,что ты в будущем будешь об этом думать и это тебя будет тяготить

1
0
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Спасибо.

1
Владимир Жемойтель
Владимир Жемойтель

Христианская заповедь: "... подставь другую щеку" нужно воспринимать как отсутствие того ничтожества, которое предало тебя. Физически - это ноль.

1
0
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Спасибо за комментарий мне он понравился.

1
Лариса
Лариса

Один раз можно простить. Всегда нужно давать один шанс и себе и человеку.Это более оправданно чем принять жесткую позицию.Мы все не совершенны.

7
0
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Предал раз, предаст и второй, это закон

1
Лариса
Лариса

Раскаившегося нужно простить ради него самого,не раскаившегося ради себя самого. (Конфуций).Вы же можете отличить искренность от выгоды

1
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

У меня теперь совсем другая жизнь, и он в ней лишний, поезд ушел

1
Лариса
Лариса

Это выбор и вы его сделали

1
Лариса
Лариса

Лишь во благо

1
Галина Журба
Галина Журба

ДОБРОГО ДНЯ ВАМ,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!С ПРАЗДНИКОМ ВАС!ПРОСТИТЬ МОГУ ВСЕ,НО НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО!МОЖЕТ ЭТО ЖЕСТКО,НО СПРАВЕДЛИВО!Я ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛА!

1
0
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Спасибо. С наступающими праздниками.🎄🎉🎊🎁

1
ВО
Владимир Ольшанский

И Вам здравия,насчёт слабостей-согласен,а предателей сразу шлю лесом и по буеракам,единственно что обидно-что предают обычно люди близкие...

3
0
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Да, именно это и происходит, что близкие, поэтому боль сильней и мстить желания нет

1
ВО
Владимир Ольшанский

Ну почему же,человек старался,гадил,а я возьму и забуду,ну уж нет-выжду момент и ударю побольнее...

1
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Молодец, если у вас это получается, у меня нет

1
Kadir Ahmedov
Kadir Ahmedov

Отчего всемогущий творец наших тел, даровать нам бессмертие не захотел?Если мы совершенны-зачем умираем?Если несовершенны, то кто бракодел?

1
0
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Мне прнравился ваш комментарий, спасибо.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Моя девушка говорит что она извращенно-утанчённая, а потом писеет и какает прям на меня как мне это вытерпеть?
А ты чё думаешь что ты самый вумный?
30 процентов школьников по опросам верят, что Солнце вращается вокруг Земли. Это нормально?
Как могут верующие пользоваться плодами труда атеистов-богохульников? Теми же компьютерами?
Вась, мы либо дружим, либо нет.. . Давай уже решим побыстрее и все, чтобы время и ресурсы сама понимаешь
А носки заштопанные передаривают?
Подскажите... есть друзья, есть общение... но все равно какое то дикое чувство одиночества (((
А зачем Дед Мороз в розовую шубу переоделся?)))
девушки, подскажите пожалуйста, где можно купить косметику "тони моли" в москве,. кроме интернет-магазинов...
ехал в маршрутке (Москва), водитель (нерусский) говорил по телефону: "через месяц отсюда уеду и надеюсь больше не вернусь"
что такое бабушкофон?
Девушки, ну почемо вы такие?? ? Видно что любит но всеровно будет выпендриватся
Как правильно выйти в тырнет????
Как посмотреть Blu-Ray фильм на Blu-Ray плеере с жесткого диска???
Что можно написать взрослому человеку, чтобы он точно ответил?