Лариса Чурбанова

Добрый день!!! Всем желаю чудесного настроения!!!!🌞 Прощаю и учитываю слабость человека, не прощаю и вычеркиваю из своей жизни человека предавшего. Ваша позиция?

Ответы · страница 2
Зинаида Могилевская

Простить, это значит отпустить ситуацию, а не простить, значит довести её до конца. Всё зависит от человека, сможет он сам себя простить, или нет. Ведь женщина для мужчины, лишь зеркало его души ... 🙂

Лариса Чурбанова

Предательство, я вообще не рассматриваю чтобы простить

Зинаида Могилевская

Это говорит лишь о том, что вы любите этого мужчину. Мы живём в мире относительности и закономерности. То что, мы думаем чёрное, может оказаться белым и наоборот. Если женщина согласна, это не значит что она простила и это намного страшнее ... 🙂

Лариса Чурбанова

При чем здесь любовь, предательство случается не только в любви, это осознанный поступок

Зинаида Могилевская

Это последствие, ваших не недопониманий ... 🙂

Лариса Чурбанова

Вы считаете, что недопонимание, является последствием предательства, странная позиция, я считаю, что предательству нет никакого оправдания и снисхождения, предал однажды предаст еще...

Василий Домрачев

Наша позиция сходная с Вашей, Лариса! Только ведь надо вычёркивать из жизни и не прощать всех предателей без исключения! А у нас к некоторым иудам почему-то делаются исключения! Правильно ли это, Лариса?

Лариса Чурбанова

Да к сожалению правильно.

Василий Домрачев

То есть Вы согласны с констатацией факта, так? А согласны ли Вы с самим фактом прощения предателей в нашем обществе?

Лариса Чурбанова

Это случается, а моя пощиция выражена в вопросе.

Василий Домрачев

Понял, Лариса! С уважением к Вашей позиции!

Лариса Чурбанова

Спасибо🎄⛄❄️🐣

Светлана Рубель

Простите и отпустите!!Ибо не прощая вы не отпускаете себя от него и его от себя Он отрицательно будет влиять на вашу ауру а простив вы полностью от него освободитесь а в вашу жизнь войдет что-то лучшее

Лариса Чурбанова

Светлана, спасибо за поддержку, комментарий.

Светлана Рубель

Всех благ!!!

Виталий С.

Зачем вычёркивать, потом пригодиться. Представьте что с вами случилось и кому доверитесь. с кем прожили бок о бок, или постороннему человеку. Всё надо прощать, но кроме физических издевательств.

Лариса Чурбанова

Спасибо, все верно.

Вадим Шашкин

Правильно. Вы мудрая дама. Все мы люди. Если человек ошибся или оступился, надо дать ему шанс. А если тебе этого не прощают, то значит этому человеку на тебя наплевать. И сожалеть о нём не стоит.

Лариса Чурбанова

Верно, спасибо вам за комментарий.

Александр Булаткин

Позиция очень правильная. Кто же будет иметь нормальные отношения с человеком, способным регулярно только на предательство! В таком случае и самому нужно становиться предателем.

Лариса Чурбанова

Мне понравился ваш комментарий спасибо

Александр Булаткин

Вы знаете, Лариса! Сейчас перечитал и пришел к выводу, что я не совсем прав. Не прав в том, что нормальных отношений с человеком, способным на предательство (за регулярное его просто уничтожат) даже единичное в принципе быть не может. А о готовности человека предать говорит его поведение. Удачи!

Лариса Чурбанова

Спасибо))) да мы видим это поведение, чувствуем, но тянем с решением, и вот он предел...

Александр Булаткин

Тогда не затягивайте Ваше решение. Оно будет правильным в любом случае!

Лариса Чурбанова

Я знаю..

Юрий Юраш

Сам такой же. Жизнь коротка, так зачем же её тратить на людей предавших тебя, когда вокруг много хороших, достойных людей.
Дружеский Вам 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лариса Чурбанова

Спасибо, мне понравился ваш комментарий. С Рождеством!!!

Юрий Юраш

С Рождеством!!! Храни Вас Бог.

Лариса Чурбанова

Спасибо☺️

Ольга Просто ******

Я прощаю .....,иногда разорвать отношения не предоставляется возможности (просто общаюсь с этим человеком аккуратно ),иногда расстаемся на всегда (нет места мщению и зла не держу) .

Лариса Чурбанова

Верно поступаете👍

Ольга Просто ******

Удачи Вам .

Лариса Чурбанова

Спасибо, и вам😊

Ал
Алена

Прощать-это великодушие и не все это умеют делать... Иногда простить очень трудно, но ведь и самому иногда нужно чьё-то прощение.... Уж столько, сколько Господь нам прощает.....😏

Лариса Чурбанова

Спасибо.

Наталья Косухина

Совершенно с Вами согласна! Предавший раз будет предавать и дальше. Жизнь на столько коротка и быстротечна, чтоб тратить силы на людей которые могут предать в любой момент.

Лариса Чурбанова

Верно. Спасибо за комментарий

Павел Касьянов

Всех прощаю, в большинстве даже на довожу до того, чтобы возникало ощущение, что надо прощать. Но, тем не менее, с кем-то после такого случая расходишься "как в море корабли"

Лариса Чурбанова

Спасибо за ваш комментарий.

Нина Морозенко

Сам Господь прощает и подает нам руку и надо не мнить себя выше Господа...если люди тебе дороги надо находить взаимопонимание в нем может прорасти семена не только дружбы

Вячеслав Киселев

Не так категорично. Всё от ситуации. Вот маршал Жуков простил, вроде бы его предавшего, маршала Новикова. Он понимал, что тот оговор у Новикова выбили под пытками.

Лариса Чурбанова

Ситуации действительно бывают разными, маршал Новиков не выдержал пыток, а это слабость. Спасибо вам за комментарий.

Николай Миронов

ЖЕЛАТЬ ДОБРО ЭТО ХОРОШО .ПРОЩЯТЬ НАДО УЧИТЫВАТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО ЖИЗНИ ТОГО КТО ТЕБЯ ОГОРЧИЛ ТОЖЕ.ПРОСТО НАДО ОСТАВИТЬ ТОГО КОМУ ТЫ НЕНУЖЕН .ПУСТЬ ЖИВЁТ БЕЗ ТЕБЯ.

Лариса Чурбанова

Спасибо мне понравился ваш комментарий.

Николай Ушаков

Предал, это по вашему, не любил по моему! Предательство рождает односторонняя страсть! Любовь всегда взаимна! И нет в ней предательств, ибо умирают в один день!

Лариса Чурбанова

Возможно, и грустно, что любовь умирает в один день.

Николай Ушаков

Такова жизнь!

Станислав Силевич

Добрый вечер. И Вам чудесного настроения. Все не так просто. Не только черное и белое. Вам всегда удается отделить человеческую слабость от других проявлений?

Лариса Чурбанова

Предательство всегда

Станислав Силевич

понятно. Человек по натуре своей бывает слаб. Мне кажется, что надо быть снисходительнее.

Лариса Чурбанова

Возможно вы и правы

Станислав Силевич

Все конечно зависит от конкретного случая.

Станислав Силевич

С Новым Годом!

Лариса Чурбанова

Спасибо. С Новым Годом!!! 🎄☃️❄️

Евгений Привалов

Делайте так, чтобы ваше чудесное настроение никогда не иссякало. И после вашего действия. Чтобы решить вопрос - нужно его тщательно взвешивать и считать.

Лариса Чурбанова

Спасибо за ваш комментарий. Евгений я учту ваше пожелание.

Валентина Седова

Вы правы если человек предал однажды ...значит предаст и следующий раз ...не прощение это грех ...а вот вычеркнуть из своей жизни это будет правильно...

Лариса Чурбанова

Верно. Спасибо вам за комментарий.

Алексей Агафонов

Предательство есть сложная проблема так как она привязана к форме обетования личности в обществе и постулатов которые сформировало это общество

Анатолий Осотов

Да . С таким человеком не сможешь дальше жить но все равно простить надо. потому ,что ты в будущем будешь об этом думать и это тебя будет тяготить

Лариса Чурбанова

Спасибо.

Владимир Жемойтель

Христианская заповедь: "... подставь другую щеку" нужно воспринимать как отсутствие того ничтожества, которое предало тебя. Физически - это ноль.

Лариса Чурбанова

Спасибо за комментарий мне он понравился.

Лариса

Один раз можно простить. Всегда нужно давать один шанс и себе и человеку.Это более оправданно чем принять жесткую позицию.Мы все не совершенны.

Лариса Чурбанова

Предал раз, предаст и второй, это закон

Лариса

Раскаившегося нужно простить ради него самого,не раскаившегося ради себя самого. (Конфуций).Вы же можете отличить искренность от выгоды

Лариса Чурбанова

У меня теперь совсем другая жизнь, и он в ней лишний, поезд ушел

Лариса

Это выбор и вы его сделали

Лариса

Лишь во благо

Галина Журба

ДОБРОГО ДНЯ ВАМ,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!С ПРАЗДНИКОМ ВАС!ПРОСТИТЬ МОГУ ВСЕ,НО НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО!МОЖЕТ ЭТО ЖЕСТКО,НО СПРАВЕДЛИВО!Я ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛА!

Лариса Чурбанова

Спасибо. С наступающими праздниками.🎄🎉🎊🎁

Владимир Ольшанский

И Вам здравия,насчёт слабостей-согласен,а предателей сразу шлю лесом и по буеракам,единственно что обидно-что предают обычно люди близкие...

Лариса Чурбанова

Да, именно это и происходит, что близкие, поэтому боль сильней и мстить желания нет

Владимир Ольшанский

Ну почему же,человек старался,гадил,а я возьму и забуду,ну уж нет-выжду момент и ударю побольнее...

Лариса Чурбанова

Молодец, если у вас это получается, у меня нет

Kadir Ahmedov

Отчего всемогущий творец наших тел, даровать нам бессмертие не захотел?Если мы совершенны-зачем умираем?Если несовершенны, то кто бракодел?

Лариса Чурбанова

Мне прнравился ваш комментарий, спасибо.