***
***

– Почему ты одна? Требования высокие?
– Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет бросать слова на ветер, будет уважать меня и не будет эгоистом. Это очень высокие требования?

4982
450
58
Ответы
Ксения М.
Ксения М.

Слова на ветер -это ответственность или безответственность. Уважать вас, кроме всего прочего он хорошо бы умел уважать себя, потом своих родителей, затем младших, допустим детей своих, а уважение к женщине у порядочного мужчины -это нормальное состояние. Ну а эгоизм, здоровый эгоизм не повредит, возлюби ближнего своего как самого себя. К тому же, если человек спокоен и наполнен добротой, он будет этим делиться, а если г. через край лезет -это несчастный человек

0
0
СС
Станислав Селиванов

Мешать соединенью двух сердец Я не намерен. Может ли измена Любви безмерной положить конец? Любовь не знает убыли и тлена. Любовь - над бурей поднятый маяк, Не меркнущий во мраке и тумане. Любовь - звезда, которою моряк Определяет место в океане. Любовь - не кукла жалкая в руках У времени, стирающего розы На пламенных устах и на щеках, И не страшны ей времени угрозы. А если я не прав и лжет мой стих, То нет любви - и нет стихов моих!Шекспир Уильям

0
0
Вячecлав
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

0
0
Nikolai
Nikolai

такого не бывает. чтобы вас заинтересовать вас нужно раскрутить, а раскрутка производится ложью, т.е. фальшивые красивые обещания, комплименты и т.д. Второе- уважать вас нужно за что то, просто так ничего не бывает. И третье- любой человек в здравом смысле в первую очередь думает о себе и своих проблемах, так что и здесь промах. Так что да, это высокие требования, которые ни один мужик никогда не станет соблюдать ибо это идиотизм.

0
0
Ca
Calltosky

К сожалению общаясь с знакомыми и друзьями женского пола, возрастной категории 23-35, слышу от них что мужская часть населения страны очень деградировала и на сегодня найти парня даже с таким минимальным уровнем критериев, сложно.... По факту: Требования то вообще не о чём, на самом деле... Просто сейчас домашняя армия танкистов такие расширения не поддерживает 😂

0
0
Пересвет
Пересвет

Все относительно... Сперва нужно понять соответствуете ли вы тому же? Всегда любую проблему нужно решать начиная с себя. Мне помогает, честно. Я не требую от людей того, что сам не делаю-причем всегда и во всем. Но не ошибается, тот кто ничего не делает ведь так!? Но судить не мне....это выбор каждого. Быть добру.

0
0
Se
Sergey

Нет. Это то, что надо для нормальных и доверетиленых отношений в начале знакомства. А еще нужно интерисоваться друг другом. Возможно кто то и хотел бы что то сказать но нет толчка. Быть не одной значит быть с кем то... Быть скем то значит говорить и делать то что хотят двоя а не один..... грустно как то Да?))))

0
0
ВК
Влад Краснощёков

Знаешь, а ответь сама себе на свои же требования. Я лично по себе заметил сам, что то что мы видим в других, это зеркало наших же поступков/действий/оеакций/мыслей. Честна, ли ты сама с собой в первую очередь. Этого никто не узнает, поверь, только ты и твои мысли. Все. Никого. Будь честна, сама с собой.

0
0
Ум
Умиление..

статья от наших друзей
Пока современные родители испытывают на своих детях самые прогрессивные технологии воспитания детей, давайте вспомним русские народные педогогические традиции. Начнем с поморской системы воспитания, которая подарила России Михайло Ломоносова.

0
0
Василий Дороговцев
Василий Дороговцев

нормальные требование) а высокие требования это идеал. то есть чтобы во всем был идеальным. но идеальных людей нет! все делают ошибки. Людям свойственно ошибаться, на то они и люди. Это роботу не возможно ошибиться, если глюков нет в программе.

0
0
MF
Mister Farid

мы все идеализируем людей с которыми общаемся, особенно тех, к которым неравнодушны, а люди все просто люди со своими недостатками и это надо понимать и принимать или сразу не принимать. Если не хотите разочаровываться, не очаровывайтесь.

0
0
Андрей Гуртовой
Андрей Гуртовой

очень.

Ведь порой девушек приходится "покупать" красивыми словами. А эти слова имеют цену.

Например обещания купить новую квартиру влечёт за собой десятилетнее рабство.
Позже поразмыслив человек может и отказаться от этих слов

0
0
De
Dedalon

Лиса попросила у зайчика только одну лапку положить в его домик. В итоге - выгнала зайчишка остался без жилья. Если ставятся условия, то ни о какой любви речи не может быть. "Ты люби меня такой, какая я.." Вроде бы так поется в песне?

4
0
***
***

я 7.5лет любила в итоге ни к чему хорошему не привело... об меня тупо вытирали ноги... и ни капельки не думали как мне хорошо или плохо... я счастья хочу теперь!

1
De
Dedalon

Месть плохое качество. Худые дела - вернутся бумерангом. "Посеешь ветер - пожнешь бурю!" Народная мудрость выводы сделала не зря! Была любовь без взаимности?. Родина мать нас тоже не всегда любит (высокопарно)

1
***
***

это не месть..

1
De
Dedalon

До революции (насколько я помню) было такое выражение "Всяк молодец своему счастью кузнец" В советское время пели" ...мы кузнецы. мы счастье сделаем былью" советское время что то плохо помню!!! Так и будьте хозяйкой своего счастья. без заведомых условий. Это будет , как бы помягче сказать...торговлей. какую выгоду я буду иметь?

1
МС
Миша Санников

Это требования , которые ты можешь заслуживать и не заслуживать согласно твоему собственному поведению . Если люди , с которыми ты общаешься , не уважают тебя , считают тебя эгоисткой и прочее... ты такую пару не заслуживаешь

0
0
Ни
Николай

Нет , но дуло не в требованиях а в их взаимности. некоторые требуют Уважения и не быть игоистами у тех , к которым сами относятся по хамски и эгоистически.. Это не то что про вас. Я в целом. В паре все взаимно должно быть..

0
0
Сулейман Рузиев
Сулейман Рузиев

Кажется очень высокие требования для современной молодёжи! Ведь они сплошь и поголовно эгоисты! И требуют любви только к себе . Не желая ничего дать взамен!.. Ну а эгоисты как вы понимаете... Не ручаются за свои слова.

0
0
Larisa Lazorenko
Larisa Lazorenko

когда Вы пишите важно без частицы НЕ,подсознание не понимает и получается всё наоборот. Например: человека,который будет держать своё слово,уважать меня и будет думать и заботиться о себе и обо мне.

4
0
***
***

как интересно)

1
Larisa Lazorenko
Larisa Lazorenko

это ещё и работает,попробуйте(я как психолог Вам говорю...)

1
***
***

спасибо! тут конечно не исправить но на будущее буду знать)

1
Максим Рубис
Максим Рубис

Нет ☺️ ты всего лишь хочешь чтобы мужчина был мужчиной, быть любимой ☺️ это естественное желание ☺️ однажды ты встретишь достойного и боль уйдёт и обретете вы счастье друг с другом ☺️

0
0
СС
Сергей Семенов

То есть, человека, который тысячу раз подумает перед тем как сказать слово, будет уважать только потому что кто-то этого хочет, и никогда не думает о себе? Это непомерно высокие требования!

0
0
Леха Малянов
Леха Малянов

Пфффф херня какая! Вот Я, точнее у Меня все прекрасно и вообще ты загналась совсем! Да и чего я тут вообще распинаюсь люблю ведь только себя, а остальные топ топ топайте домой)))

0
0
ГГ
Гульназ Губайдуллина

Человека не исправите, может по своему любит и уважать, вы на него не давите, чем больше давите, тем больше отдаляется от вас. Если он вас потеряет, и тем больше будет ценит вас.

0
0
Сергей Петров
Сергей Петров

Не так !!! Требования у женщин что бы взял и тянул мои прицепы. Я раньше гуляла рожала черт знает от кого а ты что козел что ли не хочешь что ли содержать моих детей!!!!!!!!

0
0
Виктор
Виктор

нет.... а я такую девушку ищу☺️☺️ Правда люблю другую на оборот - говорит изменится - но что то хрен там плавал пока.. а терпение не бесконечно как говорится

0
0
КШ
Капитан Шепард

В нашем аморальном обществе это высокие требования. Меня тоже спрашивают почему я один, но я считаю лучше быть одному чем с человеком которого ты не любишь.

0
0
ЕС
Егор Старостенко

Даже немного в каждом человеке есть эгоизм . Бывает и преувеличения (слова на ветер) . Но если он тебя будет уважать . Значит и эгоистом для тебя не будет )))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что делать если женщина на знакомого мужчину поднимает руку? как вы к этому относитесь? и что должен сделать мужчина?
Само попадание во власть вас одного, или вашей партии изначально бесполезно, ведь
Конец света не за горами, а вам пофиг??))
Если бы у вас была возможность уехать в любую страну. Куда бы вы поехали?
Какие у вас есть дурные привычки кроме общепринятых: пью, курю, матерюсь.. . ну, например, там Дом2 смотрите?)))
можно ли получить гражданство кошке. может есть лозейки в законе .?
Откудав в Москве сало.. в супермаркетах)?!
Вот интересно, продаются ли в Вашем городе лампы накаливания на 150 вт? (не эконом. лампы, а старого образца?)
Здравствуйте уважаемые граждане мне 48 лет бывший военный ВВМВД
Я - позор всего человечества? оО
Плюсы и минусы социальной сферы в России в 21 веке? Какие были и есть успехи и проблемы в здравоохран-и, армии, образов-и
Скажите, в какой стране зимой температура от +25 и выше и жарит солнце? Куда можно поехать отдохнуть?
Узнать фамилию по номеру телефона
доколе? [ссылка появится после проверки модератором]
Вот мне интересно, сколько вам лет и сколько книг полсностью вы прочли за этот период?