Ник Ци

Уважаемые, а чем опасна влюблённая женщина? 😄😄

Ответы
Людмила Бондаренко

Сударь,влюблённая женщина хуже медузы Горгоны..Две одесские подружки. — Вчера с Яшей пытались заняться ceкcом в душе... — Ну и шо? — Таки ничего! У меня в глазах огонь и страсть, а он шо-то бубнит про счетчики на воду...

Ник Ци

Класс, Людмила👍👍👍

Людмила Бондаренко

Хорошего настроения!!! и взаимности...

Gayane Sargsyan

Любовь должна не туманить, а освежать, не помрачать, а осветлять мысли, так как гнездиться она должна в сердце и в рассудке человека, а не служить только забавой для внешних чувств, порождающих одну только страсть.

Ник Ци

Мдааааа. .. Это юмор ТАК На Вас действует, уважаемая??? Аааа! Нееее!! Просто ВЫ влюблены 👍

Gayane Sargsyan

Любви не бывает по выбору и рассчёту . Любовь - Дар Божий . Все одаренные поцелованы Богом.

Ник Ци

Ну, хоть не обкаканные голубями 😄😄

Лиз

Влюбленна, не опасна вообще , сгусток положительной энергии , хоть на хлебушек намазывай ... 😇 Смотря чего , вы мужчины , боитесь . Наверно боитесь , что дело до ЗАГСА дойдет ? 🤔😁

Лиз

Время лечит ! Если бы не лечило , не разбегались бы перед свадьбой , не разводились бы через 3 , 7 , 9 лет совместной жизни !

Ник Ци

Я понимЭ, шо время лечит, Лизавета 👍👍👍 Но работать надо "сегодня и сейчас"! А не когда отпустит лихорадка 😁😁😁

Лиз

Но любовь то НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ ! Когда ее совсем не ждешь ... И каждый вечер сразу станет удивительно хорош ! И ты поешь ! Она вне расписаний и рабочих графиков ! 😂

Ник Ци

Дык, пущай идёт...проспится!! 😁

Лиз

Пущай ...

Правда Матка - Ложь Яички

Глаза такие влюбленные, а сама шельма уже представляет как ты в выходные будешь собирать шкаф, который она купит на твою зарплату.. Но ты об этом ещё не знаешь.

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁 Я в офисе с такой работал (не в меня влюблена была). ТупИла она как пробка от шампуни!! 😁

Эвелина Кабулашвили

Она то плачет, то смеется, то ненавидит, то прощает и главное, что всё это невпопад, никакой логики, к которой так привыкли мужчины

Подари Улыбку Мне ))))))

не адекватными поступками и взгляд на мир другими глазами, безграничными возможностями и массой удивительных эмоций☺️

Наталия

Что-то я мужчин всё больше и больше жалеть начинаю.. Как начитаешься вопросов от них, так вовсе их проблемы за душу берут..

Наталья Демешина

Это мина замедленного действия...снесёт всё ради своей любви...жаль многие мужчины не понимают этого и не ценят...!😅😂🤣

Ник Ци

СпасайсЮ хто кудой!!! 😁 😁 😁

Лю
Люся

Может позвонить, если выпьет))😅 не давайте телефонов)) в остальном, думаю, будет только приятности доставлять...

Ник Ци

Работать с такой в команде жееесть!! 😁 😁

Лю
Люся

Есть же народные мудрости про романы на работе))... Теперь стратегия нужна...

Мишка Квакин

Влюбилась в тебя, а ты игнорируешь. Вот она в один прекрасный момент, как даст тебе по лысине скалкой.. И. .. Аха....

Ник Ци

Не дотянется, Михаил! 😁 😁

Галина Чаплинская Против Войны

Целеустремленностью. Ибо ей просто необходимо завладеть предметом своей влюбленности. )) Любыми путями.

Ва
Валентина

Это вы про злую влюбленную женщину имеете виду. Так не все таковы, кого выбрали то и получили. Что не так?

Ник Ци

Кто выбрал то?

Ва
Валентина

Мужчина все же выбирает, а не мы.

Вера Гудкова

Ник, если судить по мне, то ничем, дарю тепло и ласку и ничего мне не надо взамен.Так понимаю любовь.

Коралловая Орхидея

влюблённость - это состояние эйфории, очень опасное. в этот момент человек себя не контролирует!

Марина *****

Если она обладает чувством собственного достоинства, то ничем. Как, впрочем, и невлюбленная

Таяна

Фантазия бурная, границ мужчины не видит и мозга нет. К счастью есть осознаные и они другие.

Ви
Виктория

дура дура. отключаются мозги и включается жертвенность и безумие. у кого то еще и ревности

Ник Ци

Эт засада, для предмета обожания 😁😁😁

Ви
Виктория

да. особенно доя мужика. мурые люди старые не советоваи дениться при такой одержимостию а с холодным сердцем

Ма*Дамочка

ну...некоторые любят так,что лучше бы уж ненавидели (встретила здесь недавно эту фразу ))))

Ник Ци

Лишь бы было, кому Вас положить, уважаемая😄😄😄😉

Ма*Дамочка

😀 да лишь бы не на меня ))))))

Ник Ци

Перемены в положениях, улучшают настроения 😄😄😄

Ма*Дамочка

😄😂 так ...все...засмущали меня до розовых щек )))

Ник Ци

Да ладно Вам, Александра 😉 Взрослые люди уже👍

Лара

адекватная-ничем.... неадекватная - вне зависимости от состояния влюбленности опасна

Lex Lexer

Если любовница - семью разрушит, если претендентка на руку и сердце - завалить может!

Лиса Патрикеевна

Разрушительница семьи,а вы мужики теряете свои головы пока опомнитесь и семьи нет.

Lk. Omsk-Stroi

Ни когда не знаешь, что от нее можно ожидать. Да в принципе и не от влюбленной тоже.

Ольга*****

Как говорит мой шеф:"Вы когда влюбляетесь, вы такие дуры, а это влияет на работу ")))

Ник Ци

Ха 😁😁👍

Lena Livassova

Вдюблённые люди способны на многое (химическая реакция может быть взрывоопасна)

Одинокая Сволочь

ни чем! вот голодная , без любви и счастья способна на всё!! вот где страхи земные