Ник Ци
Ник Ци

Уважаемые, а чем опасна влюблённая женщина? 😄😄

3986
388
3
Ответы
Людмила Бондаренко
Людмила Бондаренко

Сударь,влюблённая женщина хуже медузы Горгоны..Две одесские подружки. — Вчера с Яшей пытались заняться ceкcом в душе... — Ну и шо? — Таки ничего! У меня в глазах огонь и страсть, а он шо-то бубнит про счетчики на воду...

2
0
Ник Ци
Ник Ци

Класс, Людмила👍👍👍

1
Людмила Бондаренко
Людмила Бондаренко

Хорошего настроения!!! и взаимности...

1
Gayane Sargsyan
Gayane Sargsyan

Любовь должна не туманить, а освежать, не помрачать, а осветлять мысли, так как гнездиться она должна в сердце и в рассудке человека, а не служить только забавой для внешних чувств, порождающих одну только страсть.

4
0
Ник Ци
Ник Ци

Мдааааа. .. Это юмор ТАК На Вас действует, уважаемая??? Аааа! Нееее!! Просто ВЫ влюблены 👍

1
Gayane Sargsyan
Gayane Sargsyan

Любви не бывает по выбору и рассчёту . Любовь - Дар Божий . Все одаренные поцелованы Богом.

1
Ник Ци
Ник Ци

Ну, хоть не обкаканные голубями 😄😄

1
Лиз
Лиз

Влюбленна, не опасна вообще , сгусток положительной энергии , хоть на хлебушек намазывай ... 😇 Смотря чего , вы мужчины , боитесь . Наверно боитесь , что дело до ЗАГСА дойдет ? 🤔😁

8
0
Лиз
Лиз

Время лечит ! Если бы не лечило , не разбегались бы перед свадьбой , не разводились бы через 3 , 7 , 9 лет совместной жизни !

1
Ник Ци
Ник Ци

Я понимЭ, шо время лечит, Лизавета 👍👍👍 Но работать надо "сегодня и сейчас"! А не когда отпустит лихорадка 😁😁😁

1
Лиз
Лиз

Но любовь то НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ ! Когда ее совсем не ждешь ... И каждый вечер сразу станет удивительно хорош ! И ты поешь ! Она вне расписаний и рабочих графиков ! 😂

1
Ник Ци
Ник Ци

Дык, пущай идёт...проспится!! 😁

1
Лиз
Лиз

Пущай ...

1
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

Глаза такие влюбленные, а сама шельма уже представляет как ты в выходные будешь собирать шкаф, который она купит на твою зарплату.. Но ты об этом ещё не знаешь.

1
0
Ник Ци
Ник Ци

Ха 😁 😁 😁 Я в офисе с такой работал (не в меня влюблена была). ТупИла она как пробка от шампуни!! 😁

1
ЭК
Эвелина Кабулашвили

Она то плачет, то смеется, то ненавидит, то прощает и главное, что всё это невпопад, никакой логики, к которой так привыкли мужчины

0
0
Подари Улыбку Мне ))))))
Подари Улыбку Мне ))))))

не адекватными поступками и взгляд на мир другими глазами, безграничными возможностями и массой удивительных эмоций☺️

0
0
Наталия
Наталия

Что-то я мужчин всё больше и больше жалеть начинаю.. Как начитаешься вопросов от них, так вовсе их проблемы за душу берут..

0
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Это мина замедленного действия...снесёт всё ради своей любви...жаль многие мужчины не понимают этого и не ценят...!😅😂🤣

1
0
Ник Ци
Ник Ци

СпасайсЮ хто кудой!!! 😁 😁 😁

1
Лю
Люся

Может позвонить, если выпьет))😅 не давайте телефонов)) в остальном, думаю, будет только приятности доставлять...

2
0
Ник Ци
Ник Ци

Работать с такой в команде жееесть!! 😁 😁

1
Лю
Люся

Есть же народные мудрости про романы на работе))... Теперь стратегия нужна...

1
МК
Мишка Квакин

Влюбилась в тебя, а ты игнорируешь. Вот она в один прекрасный момент, как даст тебе по лысине скалкой.. И. .. Аха....

1
2
Ник Ци
Ник Ци

Не дотянется, Михаил! 😁 😁

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Целеустремленностью. Ибо ей просто необходимо завладеть предметом своей влюбленности. )) Любыми путями.

0
0
Ва
Валентина

Это вы про злую влюбленную женщину имеете виду. Так не все таковы, кого выбрали то и получили. Что не так?

2
0
Ник Ци
Ник Ци

Кто выбрал то?

1
Ва
Валентина

Мужчина все же выбирает, а не мы.

1
ВГ
Вера Гудкова

Ник, если судить по мне, то ничем, дарю тепло и ласку и ничего мне не надо взамен.Так понимаю любовь.

0
1
КО
Коралловая Орхидея

влюблённость - это состояние эйфории, очень опасное. в этот момент человек себя не контролирует!

0
0
Марина *****
Марина *****

Если она обладает чувством собственного достоинства, то ничем. Как, впрочем, и невлюбленная

0
0
Таяна
Таяна

Фантазия бурная, границ мужчины не видит и мозга нет. К счастью есть осознаные и они другие.

0
2
Ви
Виктория

дура дура. отключаются мозги и включается жертвенность и безумие. у кого то еще и ревности

2
2
Ник Ци
Ник Ци

Эт засада, для предмета обожания 😁😁😁

1
Ви
Виктория

да. особенно доя мужика. мурые люди старые не советоваи дениться при такой одержимостию а с холодным сердцем

1
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

ну...некоторые любят так,что лучше бы уж ненавидели (встретила здесь недавно эту фразу ))))

11
0
Ник Ци
Ник Ци

Лишь бы было, кому Вас положить, уважаемая😄😄😄😉

1
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

😀 да лишь бы не на меня ))))))

1
Ник Ци
Ник Ци

Перемены в положениях, улучшают настроения 😄😄😄

1
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

😄😂 так ...все...засмущали меня до розовых щек )))

1
Ник Ци
Ник Ци

Да ладно Вам, Александра 😉 Взрослые люди уже👍

1
Лара
Лара

адекватная-ничем.... неадекватная - вне зависимости от состояния влюбленности опасна

0
0
Lex Lexer
Lex Lexer

Если любовница - семью разрушит, если претендентка на руку и сердце - завалить может!

0
0
ЛП
Лиса Патрикеевна

Разрушительница семьи,а вы мужики теряете свои головы пока опомнитесь и семьи нет.

0
0
LO
Lk. Omsk-Stroi

Ни когда не знаешь, что от нее можно ожидать. Да в принципе и не от влюбленной тоже.

0
0
Ольга*****
Ольга*****

Как говорит мой шеф:"Вы когда влюбляетесь, вы такие дуры, а это влияет на работу ")))

1
0
Ник Ци
Ник Ци

Ха 😁😁👍

1
Lena Livassova
Lena Livassova

Вдюблённые люди способны на многое (химическая реакция может быть взрывоопасна)

0
0
ОС
Одинокая Сволочь

ни чем! вот голодная , без любви и счастья способна на всё!! вот где страхи земные

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
на меня завели уголовное дело по161ч2 хотя я ни при делах
Техническое обслуживание газового оборудования
Раз в Библии описано, значит есть такие люди в которых вернулся бес и привёл семь злейших себя. И что человеку делать?
Милая абстрактно взятая девушка.. . от лица всех МУЖЧИН в 23 Февраля.... тебе.... ДА-ДА ТЕБЕ.. . ну ТЕБЕ ЖЕ... ТЕБЕ! ТЕБЕ!
Если в небе гордо парит курица?))
Помогите пожалуйста, он намного старше меня
Как правильно "сократиться"? В Украине!
Как снова научиться верить в лучшее? не терять веру
Вопрос.. . Белые (БЕЛЫЕ не седые) на лице на руках.. . почти везде.. . Это что значит ?
Победитель в дуэли может пойти по статье самооборона?
деньги деньги ну где же они далеко или близко ну когда ж они появятся вместе с заказами?
Я не понимаю как можно хавать все то что вам втюхивают попы
Возможно ли работать в суде (стать судьей или тп) , если близкий родственник судим?
Наше пониание опирается на то, что относительно и из сострадания подсуното близкими в качестве опоры, но и оно, оно?
Что таится за... вашими глазами?)