Игорь Бухтияров

Почему мне нравятся брюнетки?

Ответы
Перверзный Нарцисс

Возможно,твоя первая голая женщина,подсмотренная в бане,была именно брюнеткой.А поскольку первые пубертатные впечатления остаются на всю жизнь,въедаясь в подкорку,то ты натурально заторчал на тёмноволосых баб.И не важно что ты весь в поту дрочишь на Веру Брежневу-подсознательно ты видишь её брюнеткой.

Матильда

Наверное, Вас больше привлекают умные женщины, ведь общеизвестно, что блондинки умом не особо отличаются, хотя....бывают и исключения..)))

Игорь Бухтияров

Интересно. Может быть. Спасибо

Матильда

Просто предположение..)))

Игорь Бухтияров

Верю. Спасибо 🌹🌹🌹

Марина

А сам какой был? Вижу, сейчас седой. В молодости какой цвет волос был? Обычно любят противоположность.

Игорь Бухтияров

был скорее русоволосый. вы думаете, что из-за противоположности и всё так просто объясняется?

Марина

Думаю, да. Результат моей наблюдательности.

Наталья Деркач

Они рассудительны и спокойны. И бывают очень романтичны в отличие от меркантильных блондинок.

Макаровна

в диалоге они более эротичны...интеллект знаете ли это очень привлекателен во всех аспектах

Игорь Бухтияров

«в диалоге - эротичны»! классно! нужно запомнить! спасибо

Макаровна

не за что...сама такая...знаю так сказать проблему изнутри....👌😀

Макаровна

спасибо...не миллион конечно...но тоже приятно... ​Если умна она, увы, ей надобно смириться,
Её парой, умного мужчину, не увидеть ?
Вряд ли, умный захочет, рядом иметь...
Себя умней или даже свою ровню...?
Что ему делать с этим...
Вести дома умные беседы, споры философские..?
Всего этого, наверняка, ему хватает
И среди друзей и на работе...
А дома, пирогов, нежности, тепла хотелось бы,
Чтобы его подруга, в нем просто растворялась,
А не блистала перлами, своих умозаключений.
Что ж, для таких дам, вариант есть один...
Если блондинкой не родиться ...
То попробовать хотя бы, ею дома стать!
Для интеллекта...думаю... плёвая задача.
И не гордись умом...будь умницей...!

Надежда Остроносова

Вероятно, мама была брюнеткой. И брюнетки , к т ому же более темпераментные

Игорь Бухтияров

мама? да, нет, русоволосые мы

Надежда Остроносова

по любому , это зов генов

Игорь Бухтияров

)))спасибо

Ирина

Потому что блондинки красивей. А вы довольствуетесь меньшим. Как и все.

Игорь Бухтияров

Интересный поворот! Но я бы так однозначно не решился бы ответить! Есть очень красивые и брюнетки, и блондинки! Но всё равно спасибо, я подумаю

Любопышка

Брюнетки красивые, умные и сексуальные, а блондинки увы) 90 % вытравливают блондлексом свои волосы вместе с мозгом. Но при этом считают себя жутко красивыми.... а умишки то и нет))). Даже возьмите автора вопроса.....

Ирина

2 высших. Не страдаю отсутствием ума. А мужчина седой. Вы в пролете девушка брюнетка.

Игорь Бухтияров

))))Не ругайтесь девушки! Я действительно седой, но в молодости был русоволосым! Я встречал умных и блондинок, и брюнеток

Ирина

Но мой ответ точней. Хахаха брюнетка.

Елена Телегина

Я тоже стала брюнеткой и сама себе понравилась, так что не только Вам.

Игорь Бухтияров

У вас это стечение обстоятельств, даже искусственно, а у меня постоянно. Вот почему так?

Людмила Шимек

Так вам же нравятся..вы должны знать. Другие не по масти выбирают...

Игорь Бухтияров

Если бы знал ответ, то не спрашивал бы

Людмила Шимек

А ответ может как-то повлиять...принести счастье или понимание? Что-то из детства идёт...или из прошлой жизни...Может, дамы с другим цветом волос в другой жизни сделали вам больно...ваша душа помнит это и автоматически (имея эту "прививку" я так в шутку называю свои опыты в жизни) дистанцируется. В интеренте есть книга Людмилы Стрельцовой "Путь к здоровью души и тела" В свете "Тайной доктрины и Учения живой этики" Там в главе "Перевоплощение и карма" , в моём издании на 61 странице, приводится пример. Прочтите, может примете что-то для получения ответа.

Игорь Бухтияров

Спасибо

Александр Заболотный

мне женщины нравятся а цвет и возраст на них не влияет и не портит.

Ел
Елена

Чтобы не бояться, что вашу избранницу блондинку назовут глупой?

Игорь Бухтияров

Вот вообще такой вариант не рассматривал бы!

Ел
Елена

как хотите

Игорь Бухтияров

как хочу, спасибо за ответ

Елена Ким

Потому что вы сами не брюнет. Противоположности притягиваются

Игорь Бухтияров

))))хм, интересная версия, спасибо

Золотая Сопка

Потому, что Вы гангстер. Джентельменам нравятся блондинки

Игорь Бухтияров

))))Спасибо, не ожидал!

Золотая Сопка

А чего Вы не ожидали, то что я определю кто Вы? Но вы же сами дали основное

Игорь Бухтияров

Мне не нужно, чтобы вы определили кто я. Я думал, что вы мне подскажете почему они мне нравятся, как-то поможете

Золотая Сопка

Я думаю самоё важное в жизни определить кто ты принять это и жить согласно этому. Вы гангстер и не надо жить как джентльмен и вам тяжело и другие не поверять. Я например бала бы благодарна человеку который бы определил кто я

Игорь Бухтияров

сложно как-то у вас всё

Ирина Ога

наверное потому что они яркие и конкретные)))) я шатенка((((

Игорь Бухтияров

ну, да, есть такое, но и блондинки с шатенками бывают ого-го

Ирина Ога

ну тебе же брюнетки нравятся, бывают крашеные))))

Игорь Бухтияров

это понятно. просто как то тянет всё равно к брюнеткам

Оксана

Это все ваши мечты ))) блондинка может тоже перекраситься

Игорь Бухтияров

обман, везде обман

Оксана

))))) даже в деревнях научились )))) что говорить про город

Елена Худолей(Алёшина)

Они умные,красивые,сексуальные.Ещё бы Вам их не любить!

Игорь Бухтияров

Большинство женщин такие как вы написали, но тянет меня всё-таки к брюнеткам. Значит причина не в этом, увы!

Елена Худолей(Алёшина)

Причина- в Вас!

Игорь Бухтияров

Это-то понятно, но почему?

Елена Худолей(Алёшина)

Вопрос не по адресу

Игорь Бухтияров

Спасибо, конечно, но я надеялся, что вы мне поможете

Валерия

Может потому что брюнетки ярче внешне, эмоциональнее...

Игорь Бухтияров

ну, что-то есть в этом, согласен

Aybeniz Maksimova

Потому что они самые умные, красивые и сексуальные ))))

Игорь Бухтияров

ого! спасибо!

Татьяна Копылова

Просто нравятся и все.Может это идет ещё из детства?

Игорь Бухтияров

Не, в детстве я не брюнетками увлекался, а футболом.

Татьяна Копылова

Тогда не знаю,может мама брюнетка.Но это уже по Фрейду.

Игорь Бухтияров

мама у меня, скорее, русоволосая. Просто я понять хочу

Татьяна Копылова

И,что всегда нравились брюнетки?

Игорь Бухтияров

да, смотрю с высоты прожитых лет, с ними мне всегда было как-то легко, проще и понятнее, как-то даже тянуло

Татьяна Копылова

Мне брюнетки кажутся более загадочнее,чем блондинки.но окружают меня именно блондинки.

Ка
Катрин

потому что брюнетки более страстные и загадочные:))

Игорь Бухтияров

Загадочные? Ну-ну, спасибо!

Елена Галкина

Азартные, активные трудолюбие страстные огонь 🔥

Игорь Бухтияров

ого, спасибо!

Елена Галкина

Зато блондинки полная противоположность

Ро
Розочка

ваши познания о блондинках..сильно преувеличены...

Игорь Бухтияров

это почему это?

Ро
Розочка

потому .что нравятся брюнетки...

Ан
Анна

Может у вас мама была брюнетка или первая любовь

Игорь Бухтияров

мама - нет, первая любовь - да. интересный вариант, спасибо

Ан
Анна

😌

Владимир Ефимов

Сделайте глубокий анализ крови на гормоны и ДНК.

А С У Р

вопрос к вам? (обоснуйте) Мне так и рыжие нипочем