Де
Дед'уктор

Надо здесь запустить традицию, чтоб в субботу тока со своими фото приходили. Типа, день открытых аватарок.

Ответы
Лола

Какой вы молодец!! Я вот за открытое общение. Чего страшного? Мы ж тут ничем плохим не занимаемся! С точки зрения морали 👍

Де
Дед'уктор

Тут, нет. Но у многих свои причины для хождения в маске.

Лола

☹️

Марина Кононова

А зачем Вам фото того, кто не хочет показывать свое лицо? Не общайтесь просто с теми, кто Вам не симпатичен.

Елена

Не могу понять! Зачем прятать себя. Или тут можно подумать отбор на кинозвезду или в немецкие фильмы.

Де
Дед'уктор

Уж не знаю, даже))

Темный Ангел

Ага и с воскр по пятницу запускать только тех кто с картинками,так сказать день закрытых дверей ))

Де
Дед'уктор

Зло не дремлет...)))...

Темный Ангел

Ну конечно )))

Осенняя Осень

ахахах))))))они такие аватарки поставят..шо сами от них оболдеют..от такой красаты..))))

Св
Светлана

Никогда не понимала людей скрывающихся за картинками или чужими фото.

Ольга Колесникова

А если у меня всегда своя фотка....то мне в субботу не приходить?

Де
Дед'уктор

И в субботу приходить со своей фоткой)))

Ольга Колесникова

Хорошо!!!У меня как раз выходной!Приду обязательно!

Н*
Наталька ***

что же мне до субботы,к примеру,каким нибудь фикусом ходить?)))

Н*
Наталька ***

а коллектив выдержит?)))

Де
Дед'уктор

Ну, я за весь не могу ответить. Поглядим!

Н*
Наталька ***

а за кого можете?)

Де
Дед'уктор

Лучше вообще ни за кого не отвечать. Лишняя ответственность усложняет жизнь

Н*
Наталька ***

договорились))на практике проверим)))

Евгения Пашкова

Вы не могли бы перевести на русский и задать свой вопрос

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А кто со своими, тем по субботам типа маски нацеплять?)))

Кв
Кві́тка

Да ладно, тут фейковых профилей больше, какие фото ? ))))

Кв
Кві́тка

Я скучаю по ней (((

Де
Дед'уктор

Вот, женщины. Вживаетесь в образ. Между прочим, я знаю несколько таких персонажей прямо здесь. Некоторые раскрылись для меня. А некоторые предпочли навсегда исчезнуть, не открывшись.

Кв
Кві́тка

Те что раскрываются, доверяют, цени это, значит ты хороший человек )))

Де
Дед'уктор

Ну, а я и не ругаюсь ни с кем.

Кв
Кві́тка

Поверю. лады, у тебя слова заканчиваются )))))

† † † Мари † † †

Или удалить всех укого на аватарках подлинные фото

Де
Дед'уктор

То есть вы не против бы меея слить за борт...))

† † † Мари † † †

Да...не л

† † † Мари † † †

Не люблю. Тех кто вопрос авптарок поднимает..мне все равно чтонааватарке.. Был бы. Человек интересный

Де
Дед'уктор

Хорошо. Тогда отправьте меня в ЧС. Чтоб я вас не раздражал...))..

† † † Мари † † †

по пустякам я не раздражаюсь!

Галина Чаплинская Против Войны

а тем, у кого настоящие фото - в котов превратиться?

Де
Дед'уктор

Нееее. Тоже со своим и фотами

Галина Чаплинская Против Войны

нужно сделать коллаж..со всех своих..))

Винецкая Клара

внесите предложение,чтобы админы позволили СВОЁ еле-еле поставила😮

Де
Дед'уктор

Да

Ирина Трушкина

Не получится. Ни в субботу, ни в другой день недели.

Де
Дед'уктор

Это не смертельно

Татьяна ..........

у меня всегда моё. и в субботу и в понедельник

Де
Дед'уктор

И это замечательно!

Татьяна ..........

да конечно

Le
Lee-Стричк@

Ну - попробуйте) А остальных - отстреливать?)))

Светлана

Это--да)) Просто никто не позвонит уже и не спросит---"Светофор,как Ваше "ничего")))))До сих пор скорблю,Анечка....

Le
Lee-Стричк@

Хорошо тебя понимаю. Такие люди, уходя, уносят частичку тебя с собой... Но потом станет легче....Не потому, что забудется, а потому, что вдруг окажется, что они "не ушли". Потерпи немного, Светлая моя.

Светлана

Спасибо,Аня!!! Я не ожидала столько поддержки и тепла от практически незнакомых людей в интернете!!) Мне очень и очень приятно!))

Nik Yurich

ну и с именем фамилией местом жительства итд

Де
Дед'уктор

Вообще да...))) И с налогой декларацией и справкой НДФЛ ...)))

Лера

Потрясающе)))) А как вы узнаете правда ли это?

Де
Дед'уктор

Не знаю. Потихоньку, узнаем. Через 54 субботы всё будет ясно)))

Лера

Терпеливый какой? Да забудете через субботу с кем общались))))

Де
Дед'уктор

Неа))Я все застолблю в сообщениях)))

Лера

Какой серьезный подход к проблеме, которая выеденного яйца не стоит)))

Де
Дед'уктор

)))Да. Практически, стратегический план!))

Лера

Развлекаетесь))))))))))))

Оксана

а у кого свои,тем что делать по субботам?)))

Де
Дед'уктор

А можно какие-нибудь не дежурные фотографии по субботам показывать. Например, с прогулки за грибами.

Оксана

👍☺️

lena_tur

А может не стоит так сразу...? Распугаете...

Де
Дед'уктор

Да это тока первый раз страшно))). Разделись и всё)).

lena_tur

😀

Арина Лапина

А сами следовать этой традиции будете?)

Де
Дед'уктор

Да, Арина! Спокойной ночи!

Арина Лапина

Спокойной)😇

Де
Дед'уктор

А я вот вас не отпущу спать!))

Арина Лапина

Почему?₽

Де
Дед'уктор

А не хочу отпускать потому что!..)

Ирина

нет уж.опять комментариев наслушаться

Де
Дед'уктор

)))))

Ольга Власова (Журавлёва)

а я и не кроюсь мне то с чем приходить?

Де
Дед'уктор

Так и приходить

Ольга Власова (Журавлёва)

Ну тогда я уже здесь ,и ножки топтать не буду

Lena Черри

А каждую пятницу фотографироваться?

Де
Дед'уктор

Нееее!)) Можно всю неделю фотографироваться, а в субботу показывать)))

Lena Черри

Вы не правы! Фотаться исключительно по пятницам, после рабочей недели и после пятнично-вечернего "расслабона")))

Де
Дед'уктор

Ну, я не против))) Можно и во время расслабона)))

Lena Черри

Таки никто себя наутро не Аве не узнает)))))

Саша

И было бы не плохо, паспортные фото)))

Де
Дед'уктор

Да Да! Чтоб было понятно, с кем уже можно по взрослому!

Саша

)))