Парапампам

Который раз мне не продают сигареты без паспорта 😒 Может, конечно, это и комплимент...Но чертовски неудобно...Это скорее от того, что малявки старше выглядят нынче, а не потому что я выгляжу моложе...Верно?)

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну может быть, может быть))) ...а люди еще против поголовной чипизации протестуют))) Это же класс!! Подошел на кассу, сканером по лбу провели и все)) Сразу и возраст подтвердили, и разрешение доктора, и денег в оплату сняли))))

Парапампам

😂😂и родителям жалобу накатали, о попытке приобрести сиги😝

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Тоже вариант)) Но так же и родители могут записку в чип закатать, чтоб отпустили курево, а то самостоятельно идти в лом))))

Де
Дед'уктор

Сложно сказать, не зная тебя в реальности. А так, вполне взрослая девочка. Уже можно. И не только сигареты)))...

Парапампам

Да и я о том же 😉

Де
Дед'уктор

Это жуткие продавщицы завидуют просто и гнобят тебя)))

Парапампам

Да нормальные там тетки))

Де
Дед'уктор

Я ж представляю))

Николай Золотухин

и такое бывает....

Ильнур Хабибрахманов

Просто продавцы о вашем здоровье пекутся, видимо вы вызываете симпатию, и желание оградить от этого порока.

Парапампам

Да да...А по факту просто штрафов боятся, если вдруг это контрольная закупка 😉

Ильнур Хабибрахманов

Думайте о хорошем, увидите жизнь заиграет новыми красками!)

Елена Макогон

Я с паспортом почти до 30 ходила.😂 Потом поняла -это же прекрасно что я так выгляжу без всяких процедур.

Эльвира

Девушкам, вообще, курить не надо. Надо новый закон ввести - запретить продажу сигарет женщинам )

Парапампам

Приведите мне факты о том, что мужское курение никак не влияет на того же зачатого ребенка и я соглашусь с вами 😉

Эльвира

Курение мужчины никак не влияет на качество сперматозоидов. Только на потенцию. Но курение пагубно влияет на яйцеклетку и, конечно же, на плод беременной женщины.

Дмитрий Шеремет

Это маленькая подсказка что для вас сигарет не нужно, вы прекрасны и без них.

Угадай 李

Мне до сих пор алкоголь без паспорта не продают) 18 есть? Да вы гоните, 25 уже))

Парапампам

Коллега 😉

Угадай 李

Очень приятно 😉

Фекла Ивановна

при чем, если, постоянно покупать у одной и той же, ничего не изменится )))

Фекла Ивановна

просто офигительный комплимент ))

Алексей Калашников

нет. у них директива спрашивать паспорт у всех кто моложе 40 лет выглядит

Виктор @дайвер@

При интенсивном курении женский организм стареет гораздо быстрее

Парапампам

Это то понятно...

Виктор @дайвер@

Так что думайте

Парапампам

Виктор, я и не себе часто покупаю..Суть не в этом

Виктор @дайвер@

Да это понятно

Иоанн Пятый

Я б тебе тоже не продал сигарет. Зачем портить такую красоту?

Тимур Моллаев

Нет, вы выглядите превосходно, а можно узнать вы с Питера ?

Парапампам

Нет

Тимур Моллаев

Жаль

Oleg Simanov

ты когда покупаешь возьми соску - пусть им будет стыдно....

Парапампам

Да ну...Я с дочкой 8 лет прихожу...И их это не смущает, если паспорта нет😉

Oleg Simanov

они ж не знают что дочка..... может вы похожи... и салага рядом.... вот и спрашивают, Радуйся - молодо выглядишь!

Alisa Айк

Знакомая ситуация.... до 25 лет паспорт спрашивали....а моей дочери очень нравилось знакомить новых подружек со мной....они то думали, что я её сестра, потом психовала, что ей мало лет дают, а сейчас когда ей 24 радуется, как ребёнок, ой мама а мне дали 18....

Oleg Simanov

ну так..... а нам , старым перхотям, куда уж..........

Alisa Айк

А во ушам кому-то?

Oleg Simanov

😝😘🌷😀👍

Эриний

Нынче тетки и малявки перемешались в одной серой массе

Парапампам

Хрен разберешь..Ху из ху

Семён Семёныч

я бы вообще запретил продажу сигарет женщинам.

Александр

Это тот знак что надо от них отказаться 😉

Дима

А может просто Система начала работать?)

Парапампам

Штрафовать наконец начали?)

Дима

Надеюсь, что так

Ан
Андрей

Я проблемы не вижу. Ты совершено летняя

Парапампам

Я тоже не вижу...А вот кассиры замучили

Ан
Андрей

Ты в каком городе покупаешь?

Парапампам

Калининград

Ан
Андрей

Может вашим продавцам не пофиг на людей. Нашим,пофиг. Ногинск это подмосковье

Парапампам

Дело не в человечности, а в штрафах на продавца и фирму, в случае контрольной закупки 😉

Ан
Андрей

Хоть это останавливает. Это радует. А выглядишь ты не как малявка а на 20

Дима Бабкин

а вы попробуйте купить еще и коньяк))

Парапампам

Всенепременно попробую 😝

Дима Бабкин

а вообще не в тренде ща курение вот они и сплавляют продукцию )))

Парапампам

Так зачем тогда не продают?) Раз надо сплавить?)

Дима Бабкин

так в том то и дело))) Прибыль то идет)) Товар сбывается))

Stormbringer

Бросай курить ... пока не поздно .

Не Добрый И Души Нет

малявка .продавцы не ошибаются

Парапампам

Надо паспорт носить😒

Не Добрый И Души Нет

ну придется . а курить вредно так малявкой и останешься 😂🌸🌸🌸

Парапампам

Да не всегда я себе покупаю... Бывает пиво беру, тож не продают, сама то не употребляю

Не Добрый И Души Нет

это наверное как в анекдоте когда в карты много проиграете

Валерий Гусев

Ты----Прлесть! главное не кури

Юрий

лучше не покупай сигареты

Женя Шамсутдинов

Так ты и выглядишь на 17 ))))

Парапампам

Да ну?

Женя Шамсутдинов

Я бы спросил паспорт ))))

Grim Reaper

Бросайте это гиблое дело