Саша

🖼 родственные дУУУши,родственные дУУШИ-херня это всё,как думаете?

Ответы
Макаровна

мир животных и их выражение эмоции..другой и не обязательно понятен нам..Родство душ...
Как это здорово, прекрасно
И это больше чем любовь...
Мы одной крови, так говорят,
А наша кровь она загадка...
Есть голос крови...
И значит у неё есть чувства...
Душевное единенье...
И взаимо про никно венье...
Об этом не расскажешь на словах...
Оно такое дарит наслажденье...
От общенья и понимания друг друга,
Что одиночество вселенское...
И грусть, вдруг все рассеются...
Туманом предрассветным!

Владимир Титов

По разному бывает. Иногда люди дополняют друг друга, иногда поют в унисон. Чаще и так и так, понемногу того и другого. Соглашусь с одним - родственные от слова породнится, слится вместе душами и неважно по какому варианту)

Sa
Samson

Девушка ... если у Вас с мужем будет ... взаимное доверие ... уважение и любовь - Вы в любой ситуации станете "родственными душами". А если не будет или доверия или уважения - то Вы правы "херня всё это")?

Ол
Олег

....ну херне родственная дууша будет наверное ху@ня .... важно то что при встрече родственной души ..понимаешь что Он такой же как ТЫ .. более или менее не абсолютный но ТЫ .. без слов понимая его

Николаи Вишняков

это вам видней, а если жить душа в душу то жизнь сладкой кажется. лучше уступить чем чувствовать взгляд за спиной.

Табуретыч

Ротвейлер серьёзная порода,ему не нравится,когда его пытается подчинить себе другой пёс,пусть даже и сородич..

Саша

)))) я постараюсь запомнить эту информацию))

Svetлый

ну они видимо просто чего-то не поделили... а разлучи их хотя бы на метров сто, так у них аж слёзки с лаз польются

Fedor Shkenev

Да нет-встречаются... Глядя на Вашу картинку-у меня был ротик-так мне все говорили, что мы с ним похожи...

Александр Кудлаев

Нет Санька-есть такое чувство.когда ты знаешь-это твоё.родственная душа редко проявляется-но метко!))

Саша

Драсте приехали)))) любовь то тут каким профилем?)))

Александр Кудлаев

Родственные души от любви!))

Саша

Что-то вы всё до кучи собрали

Александр Кудлаев

Жизненный опыт-есть многочисленные примеры-сходятся люди от того.что у них родственные души.ну а затем следует любовь и всё такое!

Саша

Я не буду с вами спорить))) моё мнение иное. Я вас услышала,однако,останусь при своём. Всего доброго😉

Светлана Рабодзей

Души с ударение на первый слон и с ударением на второй понятия слов разные.смотря какой смысл вложен

Din Sariph

Есть они, просто искать надо и самому к этому стремиться. Тогда и души будут какие надо;)

Александр Шевчук

Это как посмотреть . . .ВСЁ херня для некоторых . . .вся жизнь и ВСЁ , что есть в ней . . .

Ол
Олька

Думаю, что нет, а вернее знаю. Может, Вам просто не довелось ещё её встретить?)

Александр Привалов

НЕ забывайте о борьбе за выживание,выживает сильнейший.Диалектика природы.

Trym Trym

Нехрень,это когда мысли и поступки должны быть одинаковыми мечты планы

Странnick

Есть собаки,похожие на людей..а есть люди похожие на таких собак..

Де
Дед'уктор

Да конечно! Он к ней с чувствами, она...? Су ка, одним словом...))))...

Саша

Кто он?)))кто она?)) Надо разобраться.

Де
Дед'уктор

Вне сомнений - с выпученными глазами - это кобель! По глазам вижу!...)))...

Саша

😂😂😂 а я было подумала...

Де
Дед'уктор

Ну, есть тут специалисты по собакам. Если меня опровергнут, скажете?..)))

Саша

Обязательно)))))

Владимир Никитенко

души родственные до тех пор пока не придёт время что то делить

Ѻлегъ

😂 вот жеж... как глазоньки то у пёсика из орбит не выскочили...

Саша

😂😂😂😂 я тоже об этом подумала,когда нашла её))

Шолпан Сатанова

кто то понимает с полуслова а с кем то какбы на разных языках

Саша

Как бы, или всё таки на разных?

Шолпан Сатанова

на одном но не поймет

Дед Мороз

Родственные уши? Ну почему херня? У меня такие же как отца!)))

Сергей Л.

Сударь, прошу, а как вы картинки выставляете, подробно??

Сергей Л.

http://mirtesen.ru/url?e=pad_click&pad_page=0&blog_post_id=43643992244 Может так? Так это ссылка копируется!

Саша

Попробуйте выбрав картинку,кликнуть на неё ещё раз. Или кликнув правой мышкой выберите не копировать ссылку. А копировать картинку.

Сергей Л.

Вот именно так я и делал раньше, Сашенька, а оно не вставляется, я уже и из "изображений компа " брал и из НЭТа?

Саша

Сергей,честное слово,не знаю я. Может со спрашкой что-то? Ведь у вас копируется но не вставляется.

Сергей Л.

Да, вы совершенно правы!У меня бук, Виндовз-7и браузер Амиго, вставляется только ссылка на что то?

Stormbringer

сильный всегда прав Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Саша

Кдассные котятки)))

Владимир Афанасьев

Для мужчины родственная душа- это любимая женщина

Июнька

порой с незнакомыми быстрее общий язык найдешь..