Карина Бадер

Как вы можете меня охарактеризовать, по фото на моей аватарке?

Ответы · страница 2

любишь выпить, куришь. меняешь мужчин . считаешь себя волчицей . ревнива. дерешься. любишь кошек. любишь секс. любишь острую еду .

Андрей

Это смотря что ты хочешь услышать. Можно твои слабости на общее обозрение разобрать, можем сильные аспекты психики обсудить.

Strange Walker И Машулечка

Во -первых,закрытая очень.Во-вторых,удобства предпочитаешь внешнему лоску не всегда по делу.В -третьих,ироничная достаточно

Strange Walker И Машулечка

Прошу прощения,второе утверждение снимается

Андрей Смирнов

знаешь есть такие видеострашилки, там показывается какой то сюжет и неожиданно ведьма визжащая выпрыгивает прям в экран?

Андрей Смирнов

Ну да это точно ты! Верхняя маска один в один похожа! Крутой кольщик попался, так четко передал!

Карина Бадер

Питерский. С ПАРНАСа.

Андрей Смирнов

станция метро в смысле?

Карина Бадер

Да

Вячеслав Сызов

Активная девчуля !! Симпатичная мордашка с о стройной захватывающей попочкой украшающей стройную фигурку ! НЕ ОБИДЕЛ ???????

Вадик

хорошая девушка добрая выпивает но с юмором который не все понимают от того много недругов а так с пивом потянет

Вадик

Супер... я так и думал...это ж влюбиться мона сразу и наповал Сказка о гадком утенке помнишь?

Карина Бадер

Да))

Вадик

а мона с тобой дружить?

Марина Зиновьева

Красивая, наглая, взрывная, упрямая, любите риск и провокации. Честная, но резкая. Умеете дружить, но не со всеми

Карина Бадер

Не убавилось ни прибавить.

Марина Зиновьева

Я старалась)

Фр
Фред🔥

Не обязательно было надеть маску если хочешь такую характеристику.Уже понятно что сама не знаешь что хочешь

Фр
Фред🔥

Ну вот это другое дело...Что скажешь красотка и в форме.Кому то повезет

Фр
Фред🔥

Вторая фотка огонь.Ты что на ночь собираешься поднят у мне? настроение

Карина Бадер

Нет)

Фр
Фред🔥

Хмммм

Сергей

Никак. Кто Я такой, чтобы "характеризовать", то есть "СУДИТЬ", тем более по ничего не значащей фотографии?...😎

Игорь Гуров

Лошади не будут ластица к кому попало... Вы прекрасна!!! (Ластица - говорят у нас не Дону про ласку животных)

Карина Бадер

Спасибо)

Sерый

блин да сколько можно -задолбали вы своим вопросом как да как да никому вы не нужны успокойтесь ради Бога

Гармония Россия

Девушка обычная. Боящаяся коронавируса😁.... Мммм, хорошая девушка, немного дефицитом внимания удручена.

Гармония Россия

Можно досье готовить на Карину👍🤣🤣🤣✌️

Юрий Буторин

Эта ХАРАКТЕРНАЯ цитата из её милого ответа на вопрос о морских свинках.

Юрий Буторин

Одна девушка, на вопрос кем бы она хотела стать в следующей жизни, ответила: "Кошкой, чтобы рожать много красивеньких котят". Этот, характеризующий её ответ, предопределил мой выбор.

Гармония Россия

Как мило, Юра... 🤭 Носикоммм...

Юрий Буторин

Эта Карина определённо мила. Я почитал её искренние и простые ответы.

Andreas Fischer

Очень красивая улыбка классная Цельустремлоная Силная Очерователная Добра и в Год Скарпиона Родилась

Карина Бадер

Года скорпиона нет! Это знак зодиака)

Andreas Fischer

Бывает ошибки я думаю это ничего страшного

Карина Бадер

Да

Andreas Fischer

Что вас привело в Спрашивалку

Карина Бадер

Я не помню, тут уже 8 лет

Andreas Fischer

Да уже давно я 3 года здесь ну это не главное

Алекс Венцель

Склоняюсь к наличию у вас некоего диагноза психологического плана, но лучше промолчу...Без обид.))))))))))

Евгений Громенко

Спокойная, нежная и ласковая но не "пушистая". Это если судить по той кошке чьей хозяйкой ты являешься.

Коля

Вы романтический ребенок.Вы нерешительны.Вы поклоняетесь своим кумирам,которых сами же и придумали.

Наталь

Да и на фото смотреть не нужно. Один факт этого вопроса говорит о многом: хочется восхищать, а нечем.

Vahan Kimovich

Фотографии редко ''ошибаются''...они в основном отображают душу хозяина...но...все есть исключения...

Vahan Kimovich

Значит, вы живете в Питере...вдвойне приятно...давным давно я учился в Питере...а то что вы написали о себе, меня даже и не удивило...думаю так и должно было быть. Так что, можете поставить мне зачет по вашему вопросу...не так ли?

Карина Бадер

Несомненно!

Vahan Kimovich

Спасибо, я улыбаюсь...а теперь позвольте тот же вопрос задать вам...что вы думаете и как охарактеризуете мою ''копию''?

Карина Бадер

Мужчина в самом прекрасном для мужчины возрасте. Эстет женской красоты. Ценитель прекрасного. Возможно поклонник декаданса и эпохи рококо.

Vahan Kimovich

Вы оказывается еще и прорицательница...конечно и рококо тоже, но все же больше склонен к среднему веку...

Juri Kajava

сильная!отчаяная!девушка на мотоцикле!Карина подтверждает твой статус!по чеченски найденышь

Рафаиль Шакиров

Карина , да . Вы , просто ПРЕЛЕСТЬ !!! У Вас потрясающе выразительные , добрые и красивые глаза !

Alone In The Dark

Девка с хорошими родичами ну относительно богатыми уважаешь живность но устала быть собой))

Карина Бадер

Как можно устать быть собой?

Alone In The Dark

А ты кто такая?

Карина Бадер

Я девушка, на вопрос которой вы оставили ответ)

Alone In The Dark

Да не уж-то?

Mubariz Hesenov

Невинный вид, полный любви, красивая структура тела, красивые волосы придают особую красоту

Mustafa Mustafayev

Так же как и на моей,ЛОШАДИ это преданные и верные и кто с ними ладит они ладят со всем миром

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Боюсь обидеть прямым ответом... но у Вас явно ума НЕ палата... Пардоньте уж! Сами напросились.

Давид

По лицу же сердце не прочитаешь)) Но я бы сказал жизнерадостная с чувством юмора девушка))

Давид

Похожа))

Карина Бадер

Так это я и есть))

Давид

👍