Карина Бадер
Карина Бадер

Как вы можете меня охарактеризовать, по фото на моей аватарке?

4458
839
12
Ответы · страница 2
55
555 555

любишь выпить, куришь. меняешь мужчин . считаешь себя волчицей . ревнива. дерешься. любишь кошек. любишь секс. любишь острую еду .

0
0
Андрей
Андрей

Это смотря что ты хочешь услышать. Можно твои слабости на общее обозрение разобрать, можем сильные аспекты психики обсудить.

0
0
SW
Strange Walker И Машулечка

Во -первых,закрытая очень.Во-вторых,удобства предпочитаешь внешнему лоску не всегда по делу.В -третьих,ироничная достаточно

2
0
SW
Strange Walker И Машулечка

Прошу прощения,второе утверждение снимается

1
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

знаешь есть такие видеострашилки, там показывается какой то сюжет и неожиданно ведьма визжащая выпрыгивает прям в экран?

13
0
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

Ну да это точно ты! Верхняя маска один в один похожа! Крутой кольщик попался, так четко передал!

1
Карина Бадер
Карина Бадер

Питерский. С ПАРНАСа.

1
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

станция метро в смысле?

1
Карина Бадер
Карина Бадер

Да

1
ВС
Вячеслав Сызов

Активная девчуля !! Симпатичная мордашка с о стройной захватывающей попочкой украшающей стройную фигурку ! НЕ ОБИДЕЛ ???????

0
0
Вадик
Вадик

хорошая девушка добрая выпивает но с юмором который не все понимают от того много недругов а так с пивом потянет

4
0
Вадик
Вадик

Супер... я так и думал...это ж влюбиться мона сразу и наповал Сказка о гадком утенке помнишь?

1
Карина Бадер
Карина Бадер

Да))

1
Вадик
Вадик

а мона с тобой дружить?

1
МЗ
Марина Зиновьева

Красивая, наглая, взрывная, упрямая, любите риск и провокации. Честная, но резкая. Умеете дружить, но не со всеми

2
0
Карина Бадер
Карина Бадер

Не убавилось ни прибавить.

1
МЗ
Марина Зиновьева

Я старалась)

1
Фр
Фред🔥

Не обязательно было надеть маску если хочешь такую характеристику.Уже понятно что сама не знаешь что хочешь

6
0
Фр
Фред🔥

Ну вот это другое дело...Что скажешь красотка и в форме.Кому то повезет

1
Фр
Фред🔥

Вторая фотка огонь.Ты что на ночь собираешься поднят у мне? настроение

1
Карина Бадер
Карина Бадер

Нет)

1
Фр
Фред🔥

Хмммм

1
Сергей
Сергей

Никак. Кто Я такой, чтобы "характеризовать", то есть "СУДИТЬ", тем более по ничего не значащей фотографии?...😎

0
0
Игорь Гуров
Игорь Гуров

Лошади не будут ластица к кому попало... Вы прекрасна!!! (Ластица - говорят у нас не Дону про ласку животных)

1
0
Карина Бадер
Карина Бадер

Спасибо)

1
Sерый

блин да сколько можно -задолбали вы своим вопросом как да как да никому вы не нужны успокойтесь ради Бога

0
0
ГР
Гармония Россия

Девушка обычная. Боящаяся коронавируса😁.... Мммм, хорошая девушка, немного дефицитом внимания удручена.

11
0
ГР
Гармония Россия

Можно досье готовить на Карину👍🤣🤣🤣✌️

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Эта ХАРАКТЕРНАЯ цитата из её милого ответа на вопрос о морских свинках.

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Одна девушка, на вопрос кем бы она хотела стать в следующей жизни, ответила: "Кошкой, чтобы рожать много красивеньких котят". Этот, характеризующий её ответ, предопределил мой выбор.

1
ГР
Гармония Россия

Как мило, Юра... 🤭 Носикоммм...

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Эта Карина определённо мила. Я почитал её искренние и простые ответы.

1
AF
Andreas Fischer

Очень красивая улыбка классная Цельустремлоная Силная Очерователная Добра и в Год Скарпиона Родилась

6
0
Карина Бадер
Карина Бадер

Года скорпиона нет! Это знак зодиака)

1
AF
Andreas Fischer

Бывает ошибки я думаю это ничего страшного

1
Карина Бадер
Карина Бадер

Да

1
AF
Andreas Fischer

Что вас привело в Спрашивалку

1
Карина Бадер
Карина Бадер

Я не помню, тут уже 8 лет

1
AF
Andreas Fischer

Да уже давно я 3 года здесь ну это не главное

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Склоняюсь к наличию у вас некоего диагноза психологического плана, но лучше промолчу...Без обид.))))))))))

1
0
ЕГ
Евгений Громенко

Спокойная, нежная и ласковая но не "пушистая". Это если судить по той кошке чьей хозяйкой ты являешься.

0
0
Коля
Коля

Вы романтический ребенок.Вы нерешительны.Вы поклоняетесь своим кумирам,которых сами же и придумали.

0
0
Наталь
Наталь

Да и на фото смотреть не нужно. Один факт этого вопроса говорит о многом: хочется восхищать, а нечем.

1
0
Vahan Kimovich
Vahan Kimovich

Фотографии редко ''ошибаются''...они в основном отображают душу хозяина...но...все есть исключения...

8
0
Vahan Kimovich
Vahan Kimovich

Значит, вы живете в Питере...вдвойне приятно...давным давно я учился в Питере...а то что вы написали о себе, меня даже и не удивило...думаю так и должно было быть. Так что, можете поставить мне зачет по вашему вопросу...не так ли?

1
Карина Бадер
Карина Бадер

Несомненно!

1
Vahan Kimovich
Vahan Kimovich

Спасибо, я улыбаюсь...а теперь позвольте тот же вопрос задать вам...что вы думаете и как охарактеризуете мою ''копию''?

1
Карина Бадер
Карина Бадер

Мужчина в самом прекрасном для мужчины возрасте. Эстет женской красоты. Ценитель прекрасного. Возможно поклонник декаданса и эпохи рококо.

1
Vahan Kimovich
Vahan Kimovich

Вы оказывается еще и прорицательница...конечно и рококо тоже, но все же больше склонен к среднему веку...

1
Juri Kajava
Juri Kajava

сильная!отчаяная!девушка на мотоцикле!Карина подтверждает твой статус!по чеченски найденышь

0
0
РШ
Рафаиль Шакиров

Карина , да . Вы , просто ПРЕЛЕСТЬ !!! У Вас потрясающе выразительные , добрые и красивые глаза !

6
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Девка с хорошими родичами ну относительно богатыми уважаешь живность но устала быть собой))

4
0
Карина Бадер
Карина Бадер

Как можно устать быть собой?

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

А ты кто такая?

1
Карина Бадер
Карина Бадер

Я девушка, на вопрос которой вы оставили ответ)

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Да не уж-то?

1
MH
Mubariz Hesenov

Невинный вид, полный любви, красивая структура тела, красивые волосы придают особую красоту

0
0
MM
Mustafa Mustafayev

Так же как и на моей,ЛОШАДИ это преданные и верные и кто с ними ладит они ладят со всем миром

1
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Боюсь обидеть прямым ответом... но у Вас явно ума НЕ палата... Пардоньте уж! Сами напросились.

0
0
Давид
Давид

По лицу же сердце не прочитаешь)) Но я бы сказал жизнерадостная с чувством юмора девушка))

4
0
Давид
Давид

Похожа))

1
Карина Бадер
Карина Бадер

Так это я и есть))

1
Давид
Давид

👍

1
Следующая страница
Другие вопросы
Решил немного подкачаться
Могу ли я показать права при покупки алкогольной продукции?
Почему назвали, переименовали, в полицию, не им отменять не они завоёвывали?
Где купить или заказать кеды Converse с изображением космоса??
посоветуйте пожалуйста программу-самоучитель по праву... ничего не могу найти (((а очень нужно для подготовки к олимпиад
Если в раджа-йоге в яму-нияму добавить заповеди Христа, а медитацию заменить Иисусовой молитвой, это будет считаться пра-
Какой из телефоном нокиа самый хороший (кнопочный)?
Сколько стоит ваш телефон сотовый)? кому не сложно ответьте)))
Подскажите как можно определить химикат, остался мешочек с полкило измерил pH оно в районе 11
срочно подскажите выход из ситуации.
Оставлять ли сыну на новый год презервативы?
Куда ухо-одит э-го-о-о? И что остаётся после его ухода?
Сегодня СССР исполнилось бы 90 лет. Помянем или за здравие выпьем?
Вам нравится группа АукцЫон?
ребят, как быстро и качестсвенно убрать в доме? соседка на новый год придет в гости!! ! не хочу обложаться