Са
Сама-Я

повысится-ли мой статус, если я из деревни перееду жить в город?

Ответы
Алексей Старшинов

Все относительно... Если в деревне вы ЕДИНСТВЕННЫЙ доктор, например, а в городе в медсестры подадитесь в клинике крупной, мест докторов не будет???

Са
Сама-Я

так. кое-что начинаю понимать

Дм
Дмитрий

статус измениться если вы будете самообразованием заниматься прям в деревне. А в городе можно и дураком родиться.

Са
Сама-Я

то есть, город - это с рождения в статусе?

Дм
Дмитрий

ни в коем случае мозги вот что для статуса нужно а город это место где вероятность реализации планов которые созрели в мозгах повышается. Ключевое слово мозги.

Мирас

непременно повысится, если вы выведете деревню из себя. (что просто невозможно))))

Мирас

Вы про "Социальный статус" человека в обществе? Это положение, которое человек занимает в обществе. Каждый человек является членом различных социальных групп и соответственно обладателем множества различных статусов. Социальный статус характеризуется властными и, или материальными возможностями, реже специфическими умениями или навыками, харизмой, образованием. ит.д.

Са
Сама-Я

значит, моя затея зряшная))

Мирас

неееет же))) каждый человек должен всегда стремиться к повышению свего соц статуса. Желаю Вам стать Президентом))

Мирас

пусто))

Ендурин 15

конечно повысится. в деревню на выходные будешь приезжать как городская мадама

Реалист (27 Регион)

Можно вывезти девушку из деревни, но вот вывести деревню из девушки- вряд ли.

Mobipart Com

Мне и большинству плевать на твой статус. Лишь бы ты был человек нормальный.

Са
Сама-Я

встречают по одёжке... нет одёжки и никто не заинтересуется твоим богатым духовным миром.

Mobipart Com

одежка и в селе может быть приличная и в городе - дерьмо

Мо
Морлок

Те, кто так поступают, из людей превращаются в фарш через несколько лет.

Са
Сама-Я

то есть?

Мо
Морлок

В деревне человек целостен и самодостаточен.Приехав в город, он становится заложником общественного мнения.

Са
Сама-Я

хм... мой опыт говорит об обратном. пасиб)

Евгений Самсонов

Из деревни человеку можно выйти.а вот деревня из него не выйдет.

Евгений

По моему сиё мероприятие никакого отношения к статусу не имеет

Са
Сама-Я

а что имеет отношение к статусу?

Евгений

ваши способности добиваться успеха в жизни

Вера Кильмаметова

Подумай хорошенько, сможешь ли ТЫ там АДАПТИРОВАТЬСЯ!

Максик Ласковый )

А мой повысится? Если я из столицы перееду в деревню?

Максик Ласковый )

Вер. Статус - это слэнг журналюг из желтой прессы. Это фикция.. В реале этого нету. Есть уважение, есть почитание... А статус - это ни о чем.. Хоть в Лондон жить переберешься, хоть в Париж... Но если ты человек необразованный, невоспитанный - то и на Бали и в Майями все будут смотреть на нас, как на Пермскую раша-обезьяну. Скажешь я не прав?

Са
Сама-Я

не правы

Максик Ласковый )

Какие аргументы против?

Са
Сама-Я

жизнь смотрю изнутри)

Максик Ласковый )

Всё познается в сравнении. Если внутренний мир наполнен и богат - есть с чем сравнить.. А если не очень?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

давно замечено, что деревня из девушек не выводится

Вл
Владимир

Конечно! Будете горожанкой в первом поколении.

Са
Сама-Я

тож так думаю☺️

Andrey Ivanov

да,но только если вывезете деревню из себя

Евгений Литовка

Деревня это круто,город это муровейник!

Дмитрий Забалуев

А для Вас главное статус или человек?

Са
Сама-Я

хорошего человека без статуса не видно

Дмитрий Забалуев

Ну тогда не повысится.

Дмитрий Забалуев

Я сам можно сказать из деревни . не заметил

Са
Сама-Я

)))

Звездочет Дальнобой Торонто

как сказать может и да а может и нет

Валентина Рязанова

Если Вы его сможете сами повысить.

Са
Сама-Я

что делать надо?

Валентина Рязанова

Найти совё место в жизни. Получить образование, иметь хорошую работу, удачное замужество, я считаю при этом повышается статус .

Са
Сама-Я

ясно

Елена Лисовская

Да , возможно, станете помещицей.

Де
Дед'уктор

Если путёвую работу найдёте

Са
Сама-Я

это в офисе?

Де
Дед'уктор

Это с зарплатой

Са
Сама-Я

то есть, статус- безбедная зарплата?

Де
Дед'уктор

Думаю, да

Андрей Карцев

он тебе для чего? статус-то...

Са
Сама-Я

чтобы большее число людей узнало о хорошем человеке)))))

Андрей Карцев

о, как!

Марфа

😆😆😆😆😆

OK
O K

Разве что -в Вашей деревне...

Дайлова Надежда Гомель

Статус статусом останется.

Ле
Леа

Если только в вашей душе)