Michael Grey
Michael Grey

Был когда-то (мож лет 5 назад) мульт, толком ничего не помню, но там будто бы 10 подростков попадают в другой мир, 5 из них стают на сторону добра, а 5 на сторону зла (один из них потом перейдёт на сторону добра). Они могли перевоплощаться в существ-зверей что ли (анимированный волк запомнился), при этом были разные формы развития, а также победивший мог забрать способность перевоплощения у проигравшего (это точно насчёт этих 10 подростков). Может, кто-то подскажет, буду бл

100
1
1
Ответы
ГМ
Галина Мазер

Мне ничего ненапоминает,наверное невидела.

0
0
Другие вопросы
Задачи по Зому ( 8 класс )
Вспышки света в глазу
у сына симптомы дизентерии. написали направление в больницу. кроме меня с ним лечь некому. а я с ангиной.
Помогает ли спорт избегать стрессовых ситуаций?
как помочь алкаголику???
как потолстеть? и что при этом вырабьатывается слышал что эстрогены будут очень бурно
На что влияет езда на вело-тренажёре? Сколько км и на какой скорости желательно?
Девушки, милые помогите! как похудет за 3 недели на 10 кг???? Очень надо! Уезжаю на неделю к своим друзьям и парню ((
Сколько живут пилоты гражданской авиации, и от чего это зависит?
если изжога начинается оттого что нервничаешь то она может начаться на полгода позже того как я стала больше нервничать
Помогите, только пожалуйста не пишите тупые и банальные ответы) Как держать язык за зубами?
врачи не отдают выписку для втэка нужен дубликат а где тот оригинал?
23 летний парень не умрет от порока сердце с рожденья
Скажите пожалуйста можно ли лечить витилиго в домашних услови
Варикозное расширение вен. Чем лечить?