Альбина Мещанская

Девушки, милые помогите! как похудет за 3 недели на 10 кг???? Очень надо! Уезжаю на неделю к своим друзьям и парню ((

Теннисом занимаюсь 2 раза в неделю и сама по два раза в неделю делаю упрожнения по часу!! ! Посоветуйте что-то!!!!

да наплевать на ущерб! всё равно буду там бухать и курить

Жа
Жаннета

За 3 недели? На 10 кг? Без ущерба для здоровья? - НИКАК. Нужно было раньше думать и держать себя в форме.

Ал
Александра

реально сбросить... тяжко будет... не жрать

Анастасия Тришечкина

Тогда просто не есть. Овощи, фрукты и кисломолочные продукты.

Макаров Дмитрий

нереально, без ущерба для здоровья... даже если перестанешь кушать, хуже будет, будешь падать в голодный обморок. лучше худеть потизоньку. за 1 месяц 5-6 кг

Андрей Крупенин

просто сядьде на вовощи чисто ешьте только овощи)))))))))

117 Пилот

месячные потеряете! это я вам точно говорю!! ! если детей хотите, то так не спишите... лучше медленно, но верно..