... Богиня

Говорят: "Родившись в мае будешь маяться всю жизнь." Вы согласны с таким утверждением?

Ответы
Андрей Забиякин

Большое заблуждение! Этот мир находится на пороге грандиозного шухера под названием конца света!Привело нас всех к этому событию наша супер греховная жизнь! А за грехи как известно надо платить! Исходя из этого когда ни родись,платить всёравно предётся! Болезнями,скорбями!

Тима

что то такое не слышал, слышал, что свадьбу не играют в мае, потому что маяться будут.. а вот родившемся.. не знаю такое.. человек же не выберает когда ему родится ))

Михаил Образцов

Есть несколько родственников,и слово маятся очень подходит,потому что вечные не поседы все время куда то тянет на подвиги!!!!))))))))))))))))))))))))

Андрей Ш.

Говорят-женившись в мае...Ибо время рождения мы не выбираем,,а время для всяких глупостей уже сознательно выбираем!🤔

Елена Филоненко(Кучер)

Нет. Многое о мае написано и сказано. Я вышла замуж в мае высокосного года. Вот все бы так счастливо 25 лет маялись!

... Богиня

удачи вам на долгие годы. и счастья и любви)

... Богиня

спасибо)🌹

Елена Ротарь

Если б так было, то люди попросту бы нашли способ НЕ рожать в МАЕ)).. активно бы предохранялись в сентябре))😂

... Богиня

ТОЧНО)))

Рысинский Василий

Мужик сказал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина задолбала, мужик сделал.

... Богиня

ведь можно же проще... не люблю долбать

Рысинский Василий

За каждым мужчиной, добившимся успеха, стоит довольная жена и удивлённая
теща.

... Богиня

вот что правда, то правда)

Винни Пушик

Согласен. А если я родился в месяце Июля, то я всю жизнь буду жить с женщиной по имени Юля? то есть Я и Юля.

... Богиня

оригинальный ответ) я бы даже сказала, что самый)

Андрей

дочка родилась в мае. школа с золотой медалью, сейчас универ преодолевает. от человека зависит

... Богиня

умничка! конечно и только от нас)

Светлана Костина

Нет.Категорически нет.Знаю майских счастливейшие люди.Умеют быть счастливы и дарить счастье.

Con-Stan-Tinnnn

Да, Это с точки зрения Бальаминовых.
🖼

Василий Сычёв

Исходя из собственного опыта могу смело утверждать.. Нет правды в этом высказывании

Сергей Щеплыгин

НЕТ. Все зависит от человека. Бывает человек рожденный в другом месяце, тоже мается.

Валентина Рязанова

Бог сослал людей на Землю маяться, так какая разница в каком он месяце родился ?

Андрій. Ми З України!

Шановні панове! Прошу вибачення, за вторгнення в діалог. Хочу сказати, що ми живемо в Раю. Ми маємо Душу, Тіло і Розум! Це і є прекрасне поєднання для прекрасного життя. Просто багато людей, забули, що вони гості на цій Землі, а не Господарі. З Раю, господарі, роблять пекло. Воюють, вбивають, крадуть, грабують, брешуть, гвалтують .....😞😞😞

Валентина Рязанова

Это точно я сейчас живу в раю и не потому что хорошо питаюсь, одеваюсь, просто живу одна , меня никто не тревожит, дети мои выросли , уже и выросли внучата. Одиночество стало для меня раем, я то всю жизнь так крутилась некогда было подумать о себе.

Просто А...

.. я в августе родился, и что? Августейшим теперь всю жизнь жить приходится. 😉

Елена

Не знаю, но моя мама родилась в мае и я могу сказать, что мается всю жизнь..((((

... Богиня

и отлично! нас больше. а маме счастья и здоровья)

Елена

Спасибо большое!)

Юрий

Где это вы такое слышали??? Это ведь про свадьбу такая примета, разве нет?

... Богиня

скорее да)

Олег Парожнетов

Телец по гороскопу довольно злоебучий. Надо всё иметь и точка. Достаёт...

Уральская Рябинушка

Вышла замуж в мае, промаялась 10 лет, а потом плюнула и перестала маяться

Сергей Джипов

Если не полениться и посмотреть источники,то так говорят про свадьбу

... Богиня

Свадьбу? Сергей... вы либо описку сделали или не мне отвечаете)😉

Носок В Варенье.

Можно верить в это а можно и не верить...и то и то это тяжелая работа

... Богиня

большинство родившихся( и я в том числе) с этим не согласны)

Носок В Варенье.

Ваше право

... Богиня

ну да

Анна Антонова

не всегда,можно родится в любой другой месяц и всю жизнь маятся

... Богиня

СОГЛАСНА С ВАМИ

Нейка

Такое впечатление что у нас вся страна в мае родилась 😂😂😂

Нейка

😉

Александр М

Весна, наоборот щепка на щепку лезет радость в жизни будет !!!

Настоящий Друг

Нет уважаемая не согласен я сам в мае родился мае и наоборот

Настоящий Друг

И пусть все на земле будут счастливы как мы с вами!?))

... Богиня

конечно) знаете, не смотря ни на что всё же добрых и позитивных больше

Настоящий Друг

да будет так всегда милейшая