Ис
Искандер

Этот прибор был изобретен в США в начале 20-х годов. Впервые он начал выпускаться фирмой, до того занимавшейся производством миксеров для коктейлей, и быстро завоевал популярность у значительной части населения. В 30-х – 40-х годах появились модели с регулировкой степени нагрева и скорости. А почему в 60-е годы объем продаж этих приборов резко возрос?

Ответы
Сама Себе Своя

: Потому что мужчины начали носить длинные волосы и им тоже понадобились фены.

Ис
Искандер

Ну вот 👍

Мираж Иллюзии

я носил по молодости до плеч волосы...но с возрастом пришел к коротким волосам...это более сексуальнее чем длинные волосы

Raf Kanyukaev

стиральная машинка

Ис
Искандер

Не а

Одинокая Сволочь

микроволновка

Одинокая Сволочь

хорошо....

Ис
Искандер

фен

Одинокая Сволочь

понятно...

Галина Азадалиева

Тогда фен

Нелли

вибратор