Ис
Искандер

Этот прибор был изобретен в США в начале 20-х годов. Впервые он начал выпускаться фирмой, до того занимавшейся производством миксеров для коктейлей, и быстро завоевал популярность у значительной части населения. В 30-х – 40-х годах появились модели с регулировкой степени нагрева и скорости. А почему в 60-е годы объем продаж этих приборов резко возрос?

101
5
0
Ответы
Сама Себе Своя
Сама Себе Своя

: Потому что мужчины начали носить длинные волосы и им тоже понадобились фены.

4
0
Ис
Искандер

Ну вот 👍

1
Мираж Иллюзии
Мираж Иллюзии

я носил по молодости до плеч волосы...но с возрастом пришел к коротким волосам...это более сексуальнее чем длинные волосы

1
RK
Raf Kanyukaev

стиральная машинка

1
0
Ис
Искандер

Не а

1
ОС
Одинокая Сволочь

микроволновка

8
0
ОС
Одинокая Сволочь

хорошо....

1
Ис
Искандер

фен

1
ОС
Одинокая Сволочь

понятно...

1
ГА
Галина Азадалиева

Тогда фен

5
0
Нелли
Нелли

вибратор

1
0
Другие вопросы
неправильно внесен номер вкладыша на титульном листе трудовой книжки. Как изменить?
Где прописано, что согласие от родителей на прописку ребенка должно быть нотариальным?
Имеет ли право полицейский подойти на улице к человеку и записать его данные (ФИО, место жительства и т. д.)?
Где можно купить водонепроницаемый чехол для фотоаппарата? Подскажите пожалуйста
может ли "лайтрум" обращать переснятые с пленки негативы?
через какое время появляется административные нарушения протоколы в базе данных?
Куда подать жалобу на действие бездействие служебных приставов, в суд или другие инстанции?
Может ли судя мне вернуть права? И в каких случаях.
сколько будет взиматься налог с одной головы крупного рогатого скота в год налоговыми службами ?
подскажите пожалуйста где скачать LightRoom на русском языке и бесплатно.
может кто знает лужковские выплаты то есть един. пособие молодым семьям выплачивают только в москве а в питере?
может ли мать продать дочери квартиру
Сберкнижка. где написан реквизит сберкнижки?
На фото. ру продаются предложения вроде D800+24-85 по цене 5D Mark III боди. Где тут подвох может быть?
люди дайте оценку фотику Сони альфа 37? Никогда не пользовалась зеркалкой. хочу научится.