Чингис Будаев

Давайте перенесем нашу столицу в Улан удэ.!

Ответы
Искорка.

Ну, с одной стороны верно, столицу располагать в центре страны. Но с другой стороны сколько денег уйдёт на перенос гос аппарата, и ещё больше под шкмок разворуют

Чингис Будаев

Разворуют это привычное но зато потом наладится.а воров рядом колыма

У. Б.

Это будет фантастический проект... А эффекта от этой идеи будет столько сколько мы не можем представить... история знает много типичных примеров...

Людмила Кузина

Э нет, у меня вся семья в Москве работает)))), а до Улан-Удэ ехать 6000 км!!!! Я ж их раз в году буду видеть))), не надо))

Чингис Будаев

Они .что в администрации москвы работают.

Людмила Кузина

да нет))), но денег там платят больше, чем у нас, в провинции, да и работа есть, в отличии от нашего городка)

Чингис Будаев

Вот вы и ответили на вопрос.зачем переносить нашу столицу в провинцию.))

Людмила Кузина

нет), от нашей провинции до столицы 300 км, а от вашей-6000км). разумнее было бы сделать нормальные условия для жизни всех людей в России, и не важно, насколько далеко от нас Москва. разве не так?

Чингис Будаев

Страна развивалась бы лучше.

Людмила Кузина

однозначно) да и не уезжали бы родители от детей на заработки(. жаль, что не хотят понять это наши руководители в кремле

Ke
Keeper

Давайте, но поэтапно. Сначала заберите к себе Собянина: он ликвидирует у вас трамвай и всюду настелет плитку.

Чингис Будаев

А что в Москве нету трамваев

Ke
Keeper

Скоро не останется. Как и троллейбусов.

Чингис Будаев

Не Собянин пускай в Москве живет.да и незахочет он к нам.

Ke
Keeper

Лучше уж пусть в Тюмень возвращается, где троллейбусное движение уничтожил, а сейчас за Москву в том же ключе взялся.

Чингис Будаев

А но пускай домой едет

Sergio

Улан-Удэ - это почти Монголия. Правительство будет работать в юртах, а Президент перемещаться на коне!

Геннадий Митрофанов

Неплохая идея,служил в Улан-Удэ,хороший город. Улан-Удэ,встречаешь ты рассвет.☺️✌️

@лена Трешина

Думаю, что она должна быть в Екатеринбурге или Свердловске, объединяя Азию и Европу.

Чингис Будаев

Не понял

@лена Трешина

Столица сейчас находится в Европейской части нашего огромного государства, поэтому чаяния народа, проживающего в Азиатской части ей не так близки, далека она от них. Так вот и надо ее сделать в центре государства.

Чингис Будаев

Свердловск сейчас как называется

@лена Трешина

А его что, переименовали?

Чингис Будаев

Ну у меня в деревне ул.Свердлова не переименавали

Mass. Тerr

Нормальный город, правда давненько там не был. Привет Удэнским бурятам! 😉

Наташенька

А чей-то в Улан Уде??? Много и других городов, нуждающихся в инвистициях))))

Чингис Будаев

Предлагайте

Наташенька

Екатеринбург или Новосибирск))

Чингис Будаев

Новосибирск.

Наташенька

Да.Сибирь достойна!)))

Ирина Масленицына

Чингис, а в Улан-Уде действительно так хорошо, что столицу впору делать?

Ирина Масленицына

Расскажите про Улан-Уде.)) Что там интересного? Какие достопримечательности? Как народ живёт? Как развлекается?

Игорь

👍Тогда Улан-Удэ хаять будут, москвичи хоть расслабятся.😀

Чингис Будаев

Ха за.а модет наоборот все влюбятся в Улановку.

Игорь

А правительство то же переедет, вместе с Думой? Тогда я за!

Чингис Будаев

Ну да все переедут.

Игорь

А от своих Улановцев за такое предложение не боишься получить в

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Может снимешь предложение, пока не поздно?😀

Чингис Будаев

Не не боюсь

Игорь

Это я пошутил.
Что хорошего будет у вас, если столицу перенесут? Что изменится?

Чингис Будаев

Будет подальше от загнивающей европпы

Чеширский Кот

нефиг с ней носится туда сюда !! враг не будет знать что бомбить !

Чингис Будаев

А эта идея.

**
***elena ***

Улан-Удэ конечно красивый город, но до столицы не дотягивает)))

Чингис Будаев

Главное перенести

К2
Кицунэ 2.0

Это зачем? Мне до Москвы близко, а до Улан удэ далеко, не хочу я

Чингис Будаев

Ну Москва то на месте останется

К2
Кицунэ 2.0

Но она не будет столицей😕

Галина Пенская

Улан удэ, это ваша столица. А Москва-это столица всех столиц!

Чингис Будаев

Конечно

Галина Пенская

Вы шутите?

Чингис Будаев

Живу в Ансане.снимаю квартиру.выходной воскресенье.

Галина Пенская

Спасибо за приглашение!

Чингис Будаев

Незачто

Жизненный

да а госдуму на Рейду в Оронгое где стояла 4 женская колония

Чингис Будаев

Я согласен

Сергей Богатов

Я не против,в столицу на экскурсию в Забайкалье съездить.

Чингис Будаев

Отлично.

Ирина Глуховская

А давайте в Петропавловск-Камчатский!!! 😝

Чингис Будаев

Не Улан удэ

Ирина Глуховская

Да неее, совсем далеко.

Алемжан

Биробиджан лучше подходит.Правительство ж сионистское

Константин Крылов

Низзя! Матвиенко инфаркт с инсультом сразу хватят!!!)))))

Чингис Будаев

Вот каза.бл...

Константин Крылов

Бес ей в Путь!👹

Чингис Будаев

Пусть живет

Елена Воронкова

Расширим. Уланудэсский административный округ Москвы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да что ты? Москалей с насиженного места не сдвинешь)

Чингис Будаев

Они пускай там и сидят

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так ты просто так не сдвинешь руководство

Чингис Будаев

Соберем больше народа

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Удачи. Только толка - НОЛЬ.

Аллусик

А зачем это нужно? Нам и без этого хорошо живеться.

Чингис Будаев

Ладненька

Аллусик

Мне в Улан-Удэ и без статуса Российской столицы не плохо живется

Чингис Будаев

Я это понял,чтож неплозо.Привет землякам.

Евгений Локостов

а кремль перевезем или новый построим........поновей

Чингис Будаев

Построим новый .

Евгений Локостов

а платить кто будет Чингис хан?

Ирина Сметанкина

а Крамаров был прав 🖼