Я Счастливая

Можно ли любить алкаша?

Ответы · страница 2
Башаркин Виктор

ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС. ПРИ УСЛОВИИ ЕСЛИ ОН СМОЖЕТ ЗАВЯЗАТЬ И ЗНАЮ СЛУЧАИИ КОГДА ЗАВЯЗАЛИ И НА ВСЕГДА

Fallen Angel

Можно из алкаша сделать счастливого человека! Если человек болен, это не значит, что он неизлечим!

Fallen Angel

Если это касается Вас, то желаю Вам чтобы всё было замечательно, Мира! Любви! Счастья! Здоровья! И Благополучия!!!

Я Счастливая

Нет, не касается)

Fallen Angel

Тогда ещё лучше, но мои пожелания всё равно остаются в силе! С праздникм Вас!

Я Счастливая

Спасибо) Взаимно)

Fallen Angel

На Здоровье!

Slavka Bvv

Можно любить кого угодно, но на счёт семьи говорить не стоит. Если он себя ещё сможет взять в руки.

Я Счастливая

Тоже зависимые, но с алкоголизмом проще бороться. Часто люди пьют от одиночества и безделья.

Slavka Bvv

Согласен. Но здесь сила воли важна.

Я Счастливая

Да. И терпение партнера (партнерши)

Slavka Bvv

И желание быть лучше друг для друга

Я Счастливая

Обязательно

Алекс Венцель

Любить -то можно даже крокодила, но смысл? Алкаш это оболочка без личности в внутри. На кой он вам?

Я Счастливая

согласна

Neo Gint

можно,алкаши бывают разные,как и трезвенники...,лично знаю одного непьющего,мерзавец каких мало

Игорь Стрельников

Приветик! Можно. И алкашку, тоже можно любить, не всегда же они такими были. Тема очень глубокая.

Игорь Стрельников

Что так? На погост собралась? :)))

Я Счастливая

Да кто знает

Игорь Стрельников

Что? Всё так плохо? На отчаивайся! Всё ещё впереди! Мы ещё по зажигаем в этой жизни!!! :)))

Я Счастливая

Все хорошо

Игорь Стрельников

Живи и наслаждайся! 🙂

Анатолий

Конечно! Равно как и бедного, безденежного художника... Любить можно что угодно и - кого угодно...

Я Счастливая

Бедные художники - это как раз по моей части, только они еще и алкаши обычно впридачу)

Анатолий

Супер! ))) Как говорится: любовь зла...

Я Счастливая

ага)

Roman Balan

Если Вас все в нем устраивает - то скорее всего да, а если нет, то это уже совсем другой разговор!

Андрей Зарубкин

Нет! Алкаши производят неполноценных детей, у них сломана психика, деньги уходят на выпивку,...

Я Счастливая

А ведь и таких любят...

Андрей Зарубкин

За что таких любить? Их нужно гнать метлой!

Зиннур (Октябрьский)

Да все такие, только раскрашенные, будешь ласка если его полюбишь, хоть и сейчас его делаешь

Се
Серж!!!!

нуу - любить можно - жить с ним нельзя - никулин - вицин - краско - алкошы и их любили и обожали

Я Счастливая

Никулин и Вицин в жизни алкашами не были

Се
Серж!!!!

их герои - образы -

Я Счастливая

Образы тут ни при чем

Се
Серж!!!!

тогда так - алкаш тоже человек - если твердо знать что ради тебя будет держать себя не запойным

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

привет,с наступающим.Алкаш тоже человек,если общаться по людьски,он исправиться(наверное)

Дм
Дмитрий

любить можно. только оцените силы свои сможете его переубедить не пить или сами запьёте?

Николай Маурин

пол страны с алкашами живут любовь или не куда деваться алкаши женского рода и мужского

Dmitry

стань ему подобной, значит ДА, можно, он ещё водку приносить будет каждый день))))))))))))))))))

Дмитрий Самойленко

Человек курит, пьет, принимает наркотики, если он несчастлив и ему не хватает любви

Юрий Кривич

Можно. Если он при этом обладает кучей других достоинств. А так зачастую и бывает...

Анна Константинова

из всех ответов стало понятно что все мужики алкаши ,кого любить то ,женская доля

Татьяна Харчикова

можно.но жизнь проживешь зря.каждый должен сам отвечать за себя и поступки свои.

Руслан Сафин

Можно любить хоть горшок, если он доставляет тебе радость своим цветком внутри.

Александр Боровков

Ну-у... Любофь та зла... Тут дажи казлоф, на фсех, ни хватаит! А тута, проста алкаш...

Ан
Ангел

Что б мне сказать тебе, Не знаю я, не знаю.
Ты улыбаешься во сне, а я покой теряю,

Ан
Ангел

Твоя спина и ниже, дрожь, ты соблазняешь, соблазняешь.
Нагнувшись тихо ты берёшь, зачем пришла, ты точно знаешь.

Я Счастливая

))))))))

Ан
Ангел

Вкус эротики вселился в праздничную лиру!

Прочьсмоегоболота)

Любить можно даже отдельный орган алкаша! Вот жить совместно.... большой вопрос

Сергей Петров

Только глупые женщины. Алкашей, судимых, садистов любят а норманых презирают!!!

Ил
Илона

нет, такого человека как правило, жалеют. или еще это называют созависимостью.