Тамара Бобровникова

Что больше всего любит женщина

Ответы · страница 2
Фанис Забиров

На цвет и вкус товарища нет это надо множество примеров чтобы определить любит женщина

Олег Николаев

Неужели золотые ... слова любви, когда жених дарит обручальное кольцо с бриллиантом...???

Тамара Бобровникова

Оооооо! Это все любят .

Олег Николаев

Точно??? Тогда понятно, почему у многих одиноких женщин так много колец и ожерелий....

Балбес

Ласкание ушей... И всё равно каким способом... Физически или "приседанием на уши"... ☺️

D-Ul Lachi

Женщина любит чтобы мужчины смотрели на неё с восхищением, а женщины - с ненавистью ...

Тамара Бобровникова

Пойдёт, но не так.

Kanstantin Kan

Современная женщина любит только деньги!!! Точка. Больше её ничего не интересует!!!))))

Тамара Бобровникова

Страшно даже подумать а ведь бывает любовь и от этой любви рождаются детки как вам трудно жить быть уверенным что только деньги ДЕНЬГИ И ДЕНЬГИ!!!!!

Kanstantin Kan

Мне нет, я только понимаю этот постулат, но не поддерживаю его!!!))))

Kanstantin Kan

👍 🌹 🌞 😘

Сергей Тюлькин

глупый вопрос... канеЧно же раздвинуть ноги перед кем угодно да не один раз за день...

Тамара Бобровникова

ГЛУПЫЙ ОТВЕТ

Алекс Венцель

Смотря какая: Одна любит деньги, другая надёжного мужчину, а третья только себя...

Тамара Бобровникова

Ох как вы правы только ещё и своих деток .🖐️ 🤗 💋

Алекс Венцель

О детках пока речи не было...

Тамара Бобровникова

Да согласна

Наталья Принц

заботу о ней любимой,чтоб не доставали даже любовью,а дали личное пространство!

Тамара Бобровникова

Заботу о ней любимой - согласна но ещё больше своих деток .

Наталья Принц

Дети вырастают быстро и не очень-то нуждаются в нашей любви,увы...

Тамара Бобровникова

Незнаю мои дети редкий день чтоб комне незашли и внуки приходят очень часто.

Наталья Принц

Дети за границей живут и внуки там же ,видимся 3-4 раза в год,спасибо скайп есть...

Тамара Бобровникова

Вот такая современная жизнь а мы живём все в одном городе .

Наталья Принц

а что поделаешь?люди хотят жить,где лучше...живу со вторым мужем,который душит своей любовь и вообще не понимает,как может жена хотеть побыть одна!

Сергей Островских

у разных женщин разные приоритеты, но большинство хочет любви при чём взаимной

Тамара Бобровникова

Умничка тебе - браво

Людмила Иванова

БОЛЬШЕ ВСЕГО МЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЛЮБИМ ЖИЗНЬ - ВО ВСЕМ ЕЕ МНОГООБРАЗИИ И РАЗНООБРАЗИИ

Тамара Бобровникова

Умничка

Эльмира Фассахова

☺️ 😊 😗 😙 😚 🤗 🤗 🤗 💃 👫 💑

Юрий Костаков

Женщина больше всего любит макияж и красить волосы. Это делают все женщины

Валентин Мамич

Это риторический вопрос? На него нет ответа, как и -" чего хочет женщина?"

Николай Кравченко

Простите,но Я,не нахожусь в ее мозговой коробке, чтоб читать ее мысли!

Тамара Бобровникова

Солнышко ты моё ,вас мы любим и деток рождённых от этой любви.Конечно если это взаимно.

Николай Кравченко

Спасибо,за уделенное ВНИМАНИЕ!

Николай Быков

Женщины и саи того не знают!... Почему, не знают? Потому, что - женщины!!!

Тамара Бобровникова

Ласку любимого и своих деток

Снежана Фамилия

этот вопрос похож на абстракционизм к стати который не все понимают

Alex Karguyne

Все время говорить ей ,что любишь! Ухаживать,дарить цветы,золотинки

Тамара Бобровникова

И очень любит своих деток а ваши слова золотые

Vladimir Neizvestnii

что , не знаю.. а , кого... так это меня единственного и неповторимого.

Alexandr Kozelkin

Есть ответ на этот вопрос? Сколько женщин столько и предпочтений...

Тамара Бобровникова

Всё ! Согласна но любим мы вас любимых и деток рождёных от этой любви. Это моё мнение.

Vasilij Kulikov

женьщина любит чтоб её любили и уважали и она в долгу не останется

Сергей Л.

Всегда надо думать так, женщина, это ребенок, но большая и сильная!

Олег Викторов

ДОМАШНЕЕ ТЕПЛО И МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ!!!🤠 👆 👆

Тамара Бобровникова

Как вы правы ноещё своих деток.

Олег Викторов

НЕСОМНЕННО!!! --- ДЕТИ,ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ И ГЛАВНОЕ!!!

Арина Богуславски

СМОТРЯ В КАКОМ ВОЗРАСТЕ, ВЕДЬ ВКУСЫ ЖЕНЩИН С ВОЗРАСТОМ МЕНЯЮТСЯ

Александр, Н.новгород

Женщина, хозяйка Планеты и мир и спокойствие от неё зависит...

Тамара Бобровникова

А вы умничка Александр.

Александр, Н.новгород

Спасибо... не ожидал... просто пишу что думаю...

Арина Богуславски

Благодарю Александра и Тамару!

Freeman

Смотря сколько времени назад голод утоляла ну а там каждой свой

Андрей Саныч Климко

Что хочет Бог, то хочет женщина, известно😜 😇