Татьяна Писаревская

Как посчитать S человека?

Ответы
Ва
Вадим

не корректный вопрос обычно - площадь.
Путь - маленькой буквой s

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_обозначений_в_физике

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=7cf252236e27f053
В физике:
* Буквой s (лат. spatium) иногда обозначают расстояние (путь), положение или смещение.
* Буквой S обозначают энтропию
* Буквой S или s обозначают спин.
* Буквой s или S (от англ. sharp — резкий) обозначают квантовое состояние с нулевым орбитальным моментом импульса или частицы, находящиеся в таком состоянии, например, s-электроны.
* В английском языке буквой S обозначают сведберг — единицу отношения скорости оседания к ускорению на центрифугах. 1 сведберг = 10−13 сек. так что именно ?

Татьяна Писаревская

Я про площадь

Ва
Вадим

перекрутить в фарш и сложить в ёмкость с известным объёмом

Ренат ♥

если вам нужно узнать площадь человека... то нужно L (длина) человека умножить на B (ширина) человека... но это приблизительный подсчёт им пользуется плотник для создания гроба... если вам нужно подсчитать объем то надо ещё умножить на H (высота,глубина) человека.... но опять таки это грубый подсчёт... он не включает в себя углы & плеч... и R радиус окружности тела...

Thor Муж Своей Жены

С какой точностью нужно? Самый точный способ -не очень ...гм.. Гуманный. А не очень точный - обклеить стикерами без промежутков.потом посчитать.более точный- сделать гипсовую точную копию из двух половинок.каждую изнутри заполнить слоем ,допустим,меди. Потом медь вынуть и взвесить. При известной толщине меди вычислить площадь. Есть еще варианты.

Цельная Ягода 🍒

Зная вес и плотность можно вычислить объем разделив массу на плотность. Состав тела человека неоднороден - есть проблема с определением плотности, поэтому для расчета плотности человека, лучше всего, нагреть в плазме и аккуратно собрать продукты горения.😂😂😂

Николай, М,

Площадь поверхности человека можно посчитать следующим образом. Погрузить в наполненную ванную. Объём вылившейся воды измерить. После чего этот обьем перевести в обьем шара. И вычислить поверхность шара. Он равен поверхности тела человека.

Tanja

А зачем?

Ведающий.

Площадь поверхности человека можно посчитать следующим образом. Погрузить в наполненную ванную. Объём вылившейся воды измерить. После чего этот обьем перевести в обьем шара. И вычислить поверхность шара. Он равен поверхности тела человека.

Сергей Григорьев

Вам потребуется терпение и замеры. Это тяжкий труд как и выкройка. Делаете замеры тканей и поэтапно примеряете их на себя. По участкам. А потом все замеры суммируете. Целиковую обёртку просто не выйдет сделать. Только по частям

Ви
Виктор

Нужно измерить объем масла в ванной. После того, как человек войдет в ванну, на нем атомный слой закрепится. После того, как выйдет, нужно будет измерить разницу уровней. Разность объемов разделить на толщину атомного слоя.

Дмитрий Крюков

Как найти площадь Ленина?
Только необразованный человек ответит на этот вопрос, что нужно высоту Ленина умножить на ширину Ленина.
Образованный человек знает, что нужно взять интеграл по поверхности.(С) ))))))))))))))))

Ванечка Авдонькин

Как и любого другого предмета...взять человека и погрузить его в полную чашу с бетоном, обьем бетона который прольётся за края чаши и будет равен объёму человека, а дальше уже исходя из этого рассчитать по формуле)

Татьяна Писаревская

А площадь?

Ванечка Авдонькин

http://www.klinrek.ru/calcs/bsaa.htm это калькулятор) как раз для этих целей!))

Яна Юрьевна

Есть такой материал,он в жидком виде у нейл масторов точно ,возможно наверно найти и большие объемы, но намазываешь любую площадь средство высыхает и снимаешь его раскладываешь и меряй на здоровье.

Павел Морозов

Обмотать плотно тканью человека. потом аккуратно разрезать и снять её, разложить на полу. одеть гугл очки, написав предварительно для них программу по определению площади предметов и ГОТОВО:)

Алексей С

положите человека под каток,каток проедет по человеку. потом площадь посчитать будет на много легче.2 площади с 2 сторон и будет обьемом,ну и умножить на толщину,если останется что нибудь🤣

Алексей Старшинов

Объем человека Архимедовым законом... Массу человека - на весах... Плотность человека посмотреть в инете... Рост- понятное дело... Дальше ищем формулу, где эти переменные связаны и вычисляем...

Юрий Тен

Вроде бакалавр,а задаете вопросы из школьной программы) надо разчленить тело на разные фигуры( прямоугольник, окружность, трапеция) , вывести S по формуле и сложить полученный результат))))

Юрий (Челябинск)

средняя длинна окружности руки умножить на длинну+_____ ноги умножить на длинну +____ туловище умножить на длинну +____ шеи ....+ палец ...+ голова.... и т. д. думаю погрешность будет не очень большой

Сергей Табакарь

Надо взять краску и кисточку. Измерить толщину наносимого слоя. Потом покрасить человека, измерив расход краски. И разделив расход краски на толщину слоя, получим площадь человека )))

Neo Gint

очень трудно,вот если поверхность в интегралах,то не сильно сложно,но если поверхность каждой клетки,практически невозможно,они имеют свойство умирать,т.е,вот она есть-вот её нет

Кристина Бахова

Взять пищевую пленку, и методично кусочек за кусочком выбирать лекала со всего тела, после суммировать ,Если задаться целью нет ни чего не выполнимого , Вопрос ? Какой смысл?

Сергей Смирнов

Объем человека разделить на рост, вычислить корень квадратный из частного. Полученное число обратно умножить на 2 на пи и на рост... и вуаля) получаем площадь человека

Андрей Просин

Мерседес S класса надо купить, и S человека за рулём мерседеса будет равна S мерседеса S класса. А S мерседеса S класса можно запросить на сайте мерседес. 🙂 Подурачился

Хару Райку

Формула Дюбуа. А в среднем: Новорождённый 0.25 m²
Ребёнок 2 года 0.5 m²
Ребёнок 9 лет 1.07 m²
Ребёнок 10 лет 1.14 m²
Ребёнок 12-13 лет 1.33 m²
Для мужчин 1.9 m²
Для женщин 1.6 m²

Владимир Кержаков

Не надо это делать. Нет такой величины. Если это площадь поверхности тела, то это величина переменная в функции времени. Условие задачи тогда не полное.

Fa
Faceabouttable

S это площадь? Если площадь, то завернуть в стрейч пленку а потом ее порезать и замерить, если объем, то окунуть его а воду и определить водоизмещение.

Гарик Опанасюк

срезать для начала кожу, всю её предваритель побрив и помыв труп или человека без сознания. Лучше человека без сознания довести до состояния труп.